22 января пятница
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (266)

Гость
11 ноя 2019 в 09:52

Походу всей команде надо свалить..бездельники..

серг
11 ноя 2019 в 09:53

давно пора..........еще и проверить бизнес его родственников

ОТВЕТИТЬ
Антон
11 ноя 2019 в 09:53

Уважаемая ВРИО, если вы действительно разгоните эту помойку и будете работать для города, даже на прямых выборах, мой голос вам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2019 в 09:53

Свершилось!

Гость
11 ноя 2019 в 09:53

Ничоси! Алейников, Вы самое слабое звено, прощайте!

ОТВЕТИТЬ

всея Руси ответственному за отставки, нужно в отставку!

Гость
11 ноя 2019 в 09:56

И все? Все дело только в остановках? А то, что этот человек осознанно разорил городской общественный транспорт? А дороги?

ОТВЕТИТЬ
Александр
11 ноя 2019 в 09:56

Про Кокшина (директор ЭВИС) не забудьте, в городе темно стало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2019 в 09:56

Горздрав разгони. Стадо дармоедов сидит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2019 в 09:57

Котову ещё саму так то не выбрали.

ОТВЕТИТЬ
Псих
11 ноя 2019 в 09:57

Предложила... а он согласился? И кто на его место?

ОТВЕТИТЬ
Лолка
11 ноя 2019 в 10:00

Давно ему туда дорога! Взяточник! Точно знаю о чем говорю

Гость
11 ноя 2019 в 10:00

Алейникова в отставку!!! Превратил город в не пойми что!!Плюсуйте кто ЗА!!

ОТВЕТИТЬ
Лиска
11 ноя 2019 в 10:01

Отличная новость! Наконец-то!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2019 в 10:02

Сегодня просто какой-то праздник! Ура Алейникова наконец выгоняют! Этого жулика который городской транспорт развалил и город в асфальт укатал с Юревичем, а теперь остановочными комплексами не пойми как поставлеными добить. Если его уволят у урбанистов будет ещё одна знаменательная дата победы добра над злом.

гость
11 ноя 2019 в 10:02

Смелая женщина

Гость
11 ноя 2019 в 10:02

Клещевникова тоже надо гнать. Добивает спорт. Турист.

ОТВЕТИТЬ
гость
11 ноя 2019 в 10:02

А Ющенко забыли под шумок?
Знатного окрашивателя.

ОТВЕТИТЬ
гость
11 ноя 2019 в 10:04

Котова слила жертву на растерзание толпе.
Разве это что-то решит.Так ей хочется остаться.
На пенсюгане скучно.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
11 ноя 2019 в 10:05

Алейникова давно уже пора выпнуть с волчьим билетом, а не просто попросить написать заявление

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2019 в 10:05

А может и вправду порядок хоть какой то в городе будет?? Дороги делают, новые остановки ставят, Алейникова уволили, неужели что то для людей начали делают или я ошибаюсь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2019 в 10:07

Только через СИЗо !!! Сейчас опять в Швецарию свалит!

ОТВЕТИТЬ
Юлия
11 ноя 2019 в 10:08

Наконец-то. Еще бы Алейников добровольно ушел, а то ведь начнет цепляться за место. непотопляемый.

ОТВЕТИТЬ
гость
11 ноя 2019 в 10:08

В замы губернатора теперь? Вслед за остальными отставниками?

Гость
11 ноя 2019 в 10:08

Сразу загранпаспорта отнимите

ОТВЕТИТЬ
Агния Барто
11 ноя 2019 в 10:09

Ничего я не пойму...
Вам в отставку? Иль в тюрьму?
И желательно в июле?
И желательно... В Крыму? )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2019 в 10:10

арест с одновременным увольнением. Не дайте сбежать вору!

ОТВЕТИТЬ
Не грамотный.
11 ноя 2019 в 10:11

Остановки тоже нано как и урны

ОТВЕТИТЬ
гость
11 ноя 2019 в 10:11

Урррряяяяя!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2019 в 10:11

Мисисс разнос пошла в разнос)) так смешно редакция в разных новостях заменяет ранее неоднократно используемое слово "разнос" на что-то другое))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2019 в 10:11

Правильное решение, конечно, запоздалое - его нужно было увольнять лет 15-20 назад, может и ремонт дорог был тогда другим. И не надо играть в благородство - увольняйте его по статье

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2019 в 10:12

Алейников - позорище!!!

Капец!!!
11 ноя 2019 в 10:15

почему воняет так в городе? ОПЯТЬ ВЫБРОСЫ!2 день уже. Удушье ,голова болит. Опять воздух-который мы видем!Когда начнете экологию налаживать?

ОТВЕТИТЬ
гость
11 ноя 2019 в 10:18

Аристова слабо "уволить"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2019 в 10:18

Да ерунда это все. Пересадят в другое кресло и все дела. Они там все непотопляемые. Про управделами Алексеева тоже писали, что снимут. Ну-ну. Как занимал теплое место , так и сидит. При четвертом губернаторе так и жирует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2019 в 10:19

Сегодня есть повод отметить это знаменательное событие!!!

Гость
11 ноя 2019 в 10:20

Увольнение, ему как слону дробина. Смешно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2019 в 10:20

Безбедную старость себя и пару поколений своих потомков в Испании он обеспечил, можно отдохнуть

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2019 в 10:21

Алилуя! Наконец-то! Только его не уволить нужно, а посадить!

Гость
11 ноя 2019 в 10:21

Понятно, что это такой подарок жителям города перед выборами, но его нужно действительно отдать под суд. Если на Юрьевича дело завели за хищения при ремонте дорог, то Алейников просто не мог остаться в такой ситуации чистым, т.к. руководил именно этой службой

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2019 в 10:23

Ей бы самой пора уволиться

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2019 в 10:23

Какие-то маленькие и неудобные остановки. Сносят просторные симпатичные остановки, совсем еще новые, а ставят вот эти малютки, под которыми только стоять как селедки в банке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2019 в 10:24

Да ну? Не! Не может такого быть!

Гость
11 ноя 2019 в 10:24

По мне так ничего не изменится. Нашли крайнего, не более.

ОТВЕТИТЬ
гость
11 ноя 2019 в 10:24

Это просто исполнитель.Технарь.Вот Мошаров всех устраивает.
Ничего не делаешь и спроса с тебя нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2019 в 10:25

Чем запомнился Алейников? Итог печальный - уничтоженные аллеи и скверы, почти повсеместно, дороги жуткого качества, которые рассыпаются после первой же зимы, плохой уборкой улиц, особенно зимой, ну и подозрениями к причастности к делишкам Юрьевича и Дубровского. Вот такой итог жизни очередного слуги народа...

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2019 в 10:26

Да ладно!!! Попросила? А если он откажется, то дальше будет работать? Пока одни разговоры и самопиар

ОТВЕТИТЬ
гость
11 ноя 2019 в 10:26

Слава те господи, наконец-то! И правильно устраивает разносы, нечего с ними церемониться! А то все прикидываются и ищут оправдания.

Гость
11 ноя 2019 в 10:26

Наконец-то!!! Ура!! С вещами на выход. Давно пора этого бездельника и вора турнуть из администрации.

Гость
11 ноя 2019 в 10:28

Мадам Котова, даже если вы просто разгоните эту помойку уже хорошо и моё Вам спасибо