22 января пятница
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (120)

Lado
11 ноя 2019 в 10:38

И каким будет продолжение? Перестановка коек?

Гость
11 ноя 2019 в 10:40

Кадровые проблемы Администрации Города - очевидны, и их необходимо решать в первую очередь!
Поэтому, необходимо решать вопрос о перезагрузке самого аппарата - Шинина и Сенниковой!

Гость
11 ноя 2019 в 10:41

Давай, досвидание!

Гость
11 ноя 2019 в 10:41

Давно пора! Все развалил!

Гость
11 ноя 2019 в 10:42

Гнать в шею!!!

Гость
11 ноя 2019 в 10:43

Займитесь наконец то экологией! Дышать нечем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2019 в 10:43

Опять игра на публику))))

Гость
11 ноя 2019 в 10:46

Алейников и Давыдов закрыли и продали все диспетчерские!

ОТВЕТИТЬ
ВВП
11 ноя 2019 в 10:47

Надеюсь, диспетчерские, которые они продали тоже вернут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2019 в 10:51

Не забыть забрат загран паспорт!! И в СИЗО его до аудиторской проверки всех заключённых контрактов!!

Гость
11 ноя 2019 в 10:55

свежая кровь не помешает

Гость
11 ноя 2019 в 10:56

Силовики у вас крупная рыба появилась, которая готова к нересту. Даже две. Потрошите!

ОТВЕТИТЬ
777
11 ноя 2019 в 10:57

Да неужели непотопляемый тонет!?!?!?

Гость
11 ноя 2019 в 10:58

Его мало просто в отставку - его судить надо!

Гость
11 ноя 2019 в 10:58

У меня один вопрос - почему только сейчас???

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2019 в 10:59

Запасаемся попкорном и смотрим что будет со СМЭУ ГАИ)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2019 в 10:59

Заборы с собой пусть прихватит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2019 в 11:00

Заявление на стол и в СИЗО!

ОТВЕТИТЬ
Александр
11 ноя 2019 в 11:01

Там пенсионеры с УДР засиделись

ОТВЕТИТЬ
Саня
11 ноя 2019 в 11:02

Надеемся к лучшим переменам! А то есть риск, что ничего не изменится...

Гость
11 ноя 2019 в 11:04

Это ж сколько он наворовал за 30 лет.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2019 в 11:06

Мне вот интересно другое! Есть в городе дом, хороший дом, кирпичный, теплый , и я вот прохожу мимо него и с гордостью могу сказать, что мои родители его строили. И другим могу сказать. А вот у него же есть, наверное, дети и внуки, и вот после таких реплик в адрес его ухода: "Гнать в шею, давай до свидания" ему самому не стрёмно? Что детям и внукам его гордость за него испытывать не приходится?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 ноя 2019 в 11:06

Проверить, найти косяки и ПОСАДИТЬ с КОНФИСКАЦИЕЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дороги вообще на подметаются , а только с места на место мусор двигают !

гость
11 ноя 2019 в 11:08

Шинин, Рыльская, Сенникова, однозначно убирать

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2019 в 11:08

Когда возникнут вопросы по профпригодности к министру строительства Тупикину? К замгубера Шалю? Эти люди уже давно только обещания раздают, а толку от их работы 0

ОТВЕТИТЬ
Челябинска
11 ноя 2019 в 11:09

Да неужели!!! Хоть что-то стоящего сделала врио мэр для Челябинска.

Ирина
11 ноя 2019 в 11:09

Кто устанавливал остановки,о пешеходах вообще не думал. Это инсталяция чего-то???

Сергей
11 ноя 2019 в 11:09

Одной из первых установили остановку общественного транспорта у поселка Благодатово. А что там ходит общественный транспорт?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2019 в 11:12

Давно пора. Алейников явно засиделся. Своими заборами изуродовал весь город. Пришла пора отвечать. Теперь следующие на очереди Ющенко и Репринцев. Такие же вредители как и Алейников. Превратили город в помойку.

Гость
11 ноя 2019 в 11:13

Он уже лет как десять должен сидеть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2019 в 11:17

Главное, чтобы шило на мыло, не поменялось!

Гость
11 ноя 2019 в 11:17

Все личности у дорожного хозяйства Челябинска входят в одну ОПГ. Эти бандиты будут отстреливаться, имейте ввиду...

ОТВЕТИТЬ
Вадик Евдокимов
11 ноя 2019 в 11:18

Главное чтобы меня не прогнали, я не хочу опять на Интерволну.

ОТВЕТИТЬ
Дед
11 ноя 2019 в 11:20

Котова хоть что-то соображает в остановках? Видимо какому московскому менеджеру готовит место!

ОТВЕТИТЬ
гость
11 ноя 2019 в 11:21

Не по теме, но может кто знает. Куда пожаловаться на отсутствие уличного освещения? Район Чтз

ОТВЕТИТЬ
Паша
11 ноя 2019 в 11:22

Гнать надо. По городу ездить невозможно, разметки движения по полосам отсутствуют, хотя было предписание прокурора.

ОТВЕТИТЬ
Гoсть
11 ноя 2019 в 11:25

Силoвики у вас крупная рыба появилась, котoрая готова к нересту. Даже две. Потрoшите!

Гoсть
11 ноя 2019 в 11:25

Его с Давыдовым давно пора было убрать! Все разворовали!

Гость
11 ноя 2019 в 11:26

И толку то? Своего на это место посадит вот и все, а вы обрадовались))))))

Гость
11 ноя 2019 в 11:26

Показуха !все ясно же!

Гость
11 ноя 2019 в 11:29

Вот стою на ост. общ тр-та, жду автобус, а рядом гора мусора и в десяти метрах шершни -во красотища, проехалась бы уважаемая Матушка мэр - это остановка Баня пос Сосновка центральный р-н города , может и мусорщика главного уволила бы

Гость
11 ноя 2019 в 11:30

А нано урны кто ставил, вон развеваются как флаги на тротуарах.Такие смешные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2019 в 11:32

Не предлагать уволиться, а уволить по статье!

Елена
11 ноя 2019 в 11:36

Очень обидно за город. Такое ощущение, что в Челябинск заслали "диверсантов" лет эдак 10 назад, а может и более. И задание "разрушить все, что было и не дать появиться новому" очень удачно выполнено!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2019 в 11:40

а Алейников умеет прочитать эти комментарии или за распилом некогда было компьютер освоить

Артур
11 ноя 2019 в 11:41

На повышение пойдет значит.

Это что, предвыборный ход? Предложила не значит отстранила. Можно и отказаться.

Гость
11 ноя 2019 в 11:47

популизм перед "выборами" без выборов

Жека
11 ноя 2019 в 11:53

Отмыв денег!
Когда город нормально от пылесосят разделительные полосы покрыты слоем грязи, не говоря про обочины. Отчитываются что техника вышла на уборку, интересно куда? Зима покажет как наши дорожники готовы ))) А Котова да Текстлер в уши будут дуть что все в норме ))))

Когда уже начнут регионы отделяться от РФ

ОТВЕТИТЬ