Кадровые проблемы Администрации Города - очевидны, и их необходимо решать в первую очередь!
Поэтому, необходимо решать вопрос о перезагрузке самого аппарата - Шинина и Сенниковой!
Мне вот интересно другое! Есть в городе дом, хороший дом, кирпичный, теплый , и я вот прохожу мимо него и с гордостью могу сказать, что мои родители его строили. И другим могу сказать. А вот у него же есть, наверное, дети и внуки, и вот после таких реплик в адрес его ухода: "Гнать в шею, давай до свидания" ему самому не стрёмно? Что детям и внукам его гордость за него испытывать не приходится?
Когда возникнут вопросы по профпригодности к министру строительства Тупикину? К замгубера Шалю? Эти люди уже давно только обещания раздают, а толку от их работы 0
Давно пора. Алейников явно засиделся. Своими заборами изуродовал весь город. Пришла пора отвечать. Теперь следующие на очереди Ющенко и Репринцев. Такие же вредители как и Алейников. Превратили город в помойку.
Вот стою на ост. общ тр-та, жду автобус, а рядом гора мусора и в десяти метрах шершни -во красотища, проехалась бы уважаемая Матушка мэр - это остановка Баня пос Сосновка центральный р-н города , может и мусорщика главного уволила бы
Очень обидно за город. Такое ощущение, что в Челябинск заслали "диверсантов" лет эдак 10 назад, а может и более. И задание "разрушить все, что было и не дать появиться новому" очень удачно выполнено!
Отмыв денег!
Когда город нормально от пылесосят разделительные полосы покрыты слоем грязи, не говоря про обочины. Отчитываются что техника вышла на уборку, интересно куда? Зима покажет как наши дорожники готовы ))) А Котова да Текстлер в уши будут дуть что все в норме ))))
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (120)
И каким будет продолжение? Перестановка коек?
Кадровые проблемы Администрации Города - очевидны, и их необходимо решать в первую очередь!
Поэтому, необходимо решать вопрос о перезагрузке самого аппарата - Шинина и Сенниковой!
Давай, досвидание!
Давно пора! Все развалил!
Гнать в шею!!!
Займитесь наконец то экологией! Дышать нечем!
Опять игра на публику))))
Алейников и Давыдов закрыли и продали все диспетчерские!
Надеюсь, диспетчерские, которые они продали тоже вернут?
Не забыть забрат загран паспорт!! И в СИЗО его до аудиторской проверки всех заключённых контрактов!!
свежая кровь не помешает
Силовики у вас крупная рыба появилась, которая готова к нересту. Даже две. Потрошите!
Да неужели непотопляемый тонет!?!?!?
Его мало просто в отставку - его судить надо!
У меня один вопрос - почему только сейчас???
Запасаемся попкорном и смотрим что будет со СМЭУ ГАИ)))
Заборы с собой пусть прихватит!
Заявление на стол и в СИЗО!
Там пенсионеры с УДР засиделись
Надеемся к лучшим переменам! А то есть риск, что ничего не изменится...
Это ж сколько он наворовал за 30 лет.....
Мне вот интересно другое! Есть в городе дом, хороший дом, кирпичный, теплый , и я вот прохожу мимо него и с гордостью могу сказать, что мои родители его строили. И другим могу сказать. А вот у него же есть, наверное, дети и внуки, и вот после таких реплик в адрес его ухода: "Гнать в шею, давай до свидания" ему самому не стрёмно? Что детям и внукам его гордость за него испытывать не приходится?
Проверить, найти косяки и ПОСАДИТЬ с КОНФИСКАЦИЕЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дороги вообще на подметаются , а только с места на место мусор двигают !
Шинин, Рыльская, Сенникова, однозначно убирать
Когда возникнут вопросы по профпригодности к министру строительства Тупикину? К замгубера Шалю? Эти люди уже давно только обещания раздают, а толку от их работы 0
Да неужели!!! Хоть что-то стоящего сделала врио мэр для Челябинска.
Кто устанавливал остановки,о пешеходах вообще не думал. Это инсталяция чего-то???
Одной из первых установили остановку общественного транспорта у поселка Благодатово. А что там ходит общественный транспорт?
Давно пора. Алейников явно засиделся. Своими заборами изуродовал весь город. Пришла пора отвечать. Теперь следующие на очереди Ющенко и Репринцев. Такие же вредители как и Алейников. Превратили город в помойку.
Он уже лет как десять должен сидеть.
Главное, чтобы шило на мыло, не поменялось!
Все личности у дорожного хозяйства Челябинска входят в одну ОПГ. Эти бандиты будут отстреливаться, имейте ввиду...
Главное чтобы меня не прогнали, я не хочу опять на Интерволну.
Котова хоть что-то соображает в остановках? Видимо какому московскому менеджеру готовит место!
Не по теме, но может кто знает. Куда пожаловаться на отсутствие уличного освещения? Район Чтз
Гнать надо. По городу ездить невозможно, разметки движения по полосам отсутствуют, хотя было предписание прокурора.
Силoвики у вас крупная рыба появилась, котoрая готова к нересту. Даже две. Потрoшите!
Его с Давыдовым давно пора было убрать! Все разворовали!
И толку то? Своего на это место посадит вот и все, а вы обрадовались))))))
Показуха !все ясно же!
Вот стою на ост. общ тр-та, жду автобус, а рядом гора мусора и в десяти метрах шершни -во красотища, проехалась бы уважаемая Матушка мэр - это остановка Баня пос Сосновка центральный р-н города , может и мусорщика главного уволила бы
А нано урны кто ставил, вон развеваются как флаги на тротуарах.Такие смешные.
Не предлагать уволиться, а уволить по статье!
Очень обидно за город. Такое ощущение, что в Челябинск заслали "диверсантов" лет эдак 10 назад, а может и более. И задание "разрушить все, что было и не дать появиться новому" очень удачно выполнено!
а Алейников умеет прочитать эти комментарии или за распилом некогда было компьютер освоить
На повышение пойдет значит.
Это что, предвыборный ход? Предложила не значит отстранила. Можно и отказаться.
популизм перед "выборами" без выборов
Отмыв денег!
Когда город нормально от пылесосят разделительные полосы покрыты слоем грязи, не говоря про обочины. Отчитываются что техника вышла на уборку, интересно куда? Зима покажет как наши дорожники готовы ))) А Котова да Текстлер в уши будут дуть что все в норме ))))
Когда уже начнут регионы отделяться от РФ
может хоть новый чел будет учитывать необходимость тротуаров с уклоном для заезда колясок. Велодорожки еще нужны