23 января суббота
СЕЙЧАС -30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Гость
11 ноя 2019 в 21:44

Если Дубровский не Вор, почему он скрывается в Швейцарии?

ОТВЕТИТЬ
#русский
11 ноя 2019 в 21:48

лысый по тихому испаряется

Гость
11 ноя 2019 в 21:49

Устал

Валера
11 ноя 2019 в 21:50

как Володя скажет, так и будет. а Володя его похвалил и отпустил на вольные хлеба. а сынок как не чистил дороги в Че, так и не чистит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2019 в 21:51

А как на счет тефтелина, он же мэром был. Типа сидел в кабинете, давил прыщи ни чего не видел и не слышал?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 ноя 2019 в 21:52

Дубровский - лучший губернатор Челябинской области, а Тефтелев - лучший мэр города, а вместе они эффективная команда.

ОТВЕТИТЬ
Алейниkов
11 ноя 2019 в 21:59

В среду вылетаю в Швейцарию. Боря, встречай!
Челябинск, прощай!

ОТВЕТИТЬ
Нытик
11 ноя 2019 в 21:59

Надоели эти сказки, правды не будет, так что люди занимайтесь своими делами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2019 в 22:03

Лучшая защита это нападение, да тов Дубернатор?

Петр
11 ноя 2019 в 22:07

не время еще.. как рейтинг царя еще упадет-так и понадобятся "решительные действия по борьбе с коррупцией".. Тут то дельце и пригодится.. А то что фигурантов не будет-так это мелочи.. Главное заголовки в СМИ покруче написать потом..

ОТВЕТИТЬ
Он самый
11 ноя 2019 в 22:07

Жизнь то одна-нет совести но есть яхта😌

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2019 в 22:15

Тянут кота за одно место... Видимо, амператор ещё определить не может:нужен ему будет бориска, или нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2019 в 22:30

А почему на местных телеканалах ведущие такие страшные и картавят??? Это тоже бренд Челябинска?

ОТВЕТИТЬ
Комментатор
11 ноя 2019 в 22:31

Юревич... Дубровский.... Теслер....

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2019 в 22:33

короче, замяли😂

ВАСЯ
11 ноя 2019 в 22:52

Видно Бориска обещал поделиться. Молодец.

Дубровский
11 ноя 2019 в 23:04

Надо ещё денег.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2019 в 00:19

Эдак придётся Дубровского на рабочем месте восстанавливать и ещё моральный ущерб ему компенсировать :)

12 ноя 2019 в 01:54

Дубровский это отражение Путина поэтому суд невозможен об этом не так давно прямо заявил Песков.Дубровский это человек Рашникова поэтому Путин уже получил выговор и вряд ли он захочет идти на конфликт далее.К тому же все помнят что Дубровского именно Путин наградил за проделанную работу гос. наградой после чего он успешно и спешно покинул пределы России.
Вот теперь запасаемся попкорном и следим за руками Путина.То что Дубровский уголовник знают даже за пределами страны.Но странным образом он должен превратиться в героя России со всеми вытекающими.Как?Вот внимательно следим за фокусом.А еще некогда не задумывались почему в такой огромной стране как Россиия за все время правления Путин больше всех посещал ММК и не скрывает свой интерес по сей день?

ОТВЕТИТЬ
Александр
12 ноя 2019 в 05:29

То есть - это ФАС во всем виновата? Приехали...

ОТВЕТИТЬ
Олег
12 ноя 2019 в 06:53

... не согласен с решением антимонопольщиков, - какИм? - поставившИм крест...
Учите склонения прилагательных.

гость
12 ноя 2019 в 09:39

интересно, как решат по поводу миллионных квартир и домов в европе и на рублевке гл прокурора Москвы, у которого зарплата была 60 тыс в месяц

ОТВЕТИТЬ
Злобный карлик
12 ноя 2019 в 15:20

"Еще нужно время, - сказали в ФАС. - Не все средства поступили, - подумали в ФАС"

Антон Васин
12 ноя 2019 в 15:33

Какой арбитраж! Делами Дубровского должен заниматься СК, прокуратура и т.п.
Нужны уголовные дела!😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2019 в 12:43

Всю бригаду магнитогорскую,которая в течении пяти лет,грабила и уничтожала область и город-на нары!Дубровский в открытую показывал,что крыша у него непробиваемая.Ну и откуда плясать.

наблюдатель
25 ноя 2019 в 12:58

вот мне кажется что никто не париться украл -сыну дал ))0 вроде все правильно это мы такие , а воруют наши деньги -детсады-пенсии-дороги-жкх а все вроде согласны в Китае молодцы украл на площадь - и прилюдно -наказание