RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

«У них всё хорошо»: родившую в Турции челябинку с сыном выписали из больницы

Гость
12 ноября 2019, 10:15
У малыша все хорошо, слава богу. Только вот у родителей с головой непорядок...
Гость
12 ноября 2019, 10:30
Насколько хорошо ещё неизвестно. Слишком рано родился. Время покажет как будет малыш развиваться. Желаю ему здоровья и быть умнее родителей.
Гость
12 ноября 2019, 11:25
Это ещё неизвестно, хорошо или нет. Ясно будет к году.
Гость
12 ноября 2019, 12:02
Поверьте беременных много летает на моря. Этим просто не повезло. Хотя конечно страховку надо было оформлять.
Гость
12 ноября 2019, 10:32
Надеюсь, что новую путевочку уже купили в Турцию. Надо же теперь ребенку родину показать..
12 ноября 2019, 12:59
Аха-ха.... Самый лучший коммент. Будет летать туда на ДР каждый год.
Гость
12 ноября 2019, 10:33
Благодаря помощи чиновников и благотворителей удалось собрать около 700 тысяч рублей. Неужели чиновники из своего кармана платили ? Неслыханная щедрость !!!
Гость
12 ноября 2019, 15:21
Нет не из своего. А с наших налогов.
Гость
12 ноября 2019, 10:48
Не понимаю зачем про них пишут...?
Гость
12 ноября 2019, 10:56
ну если начали......, то должны и закончить но находчивый отец все же оттянул финал истории........ умолчав о том, сколько средств собрали для ребенка
Гость
12 ноября 2019, 11:09
Давно про эту семейку не писала, второго рожать куда полетите??
Гость
14 ноября 2019, 19:29
В занзибар.
Гость
12 ноября 2019, 11:12
Ну и ну! Лучше бы эти 700000 рублей больным старикам да детям отдали, а не этим плодятлам!
Гость
12 ноября 2019, 11:19
А в комментариях другой статьи пишут, что зачем на больных детей тратиться. Определитесь
Гость
12 ноября 2019, 11:28
Гость
12 ноября 2019, 11:28
А в комментариях другой статьи пишут, что зачем на больных детей тратиться. Определитесь
От диагноза зависит. Генетику с неблагоприятным прогнозом лечит бесполезно.
Гость
12 ноября 2019, 12:28
Такая взрослая пара, насмотревшись на инстаграмных беремняшек, решила тоже к морю рвануть, но не учла ситуацию с деньгами. Туриндустрии пора пересмотреть страховку для беременных в срочном порядке
Гость
12 ноября 2019, 12:47
все нормально со страховкой для беременных, 3500 рублей стоимость, и покрывает до 100000 долларов расходов на лечение. По моему не дорого для своего же спокойствия...
Гость
12 ноября 2019, 12:25
Когда за вторым? И, самое главное, куда?
Гость
12 ноября 2019, 10:37
теперь пускай возвращает на протяжении всей жизни
Гость
13 ноября 2019, 00:45
Вы думаете, что они что-то будут возвращать? Где Михайловы, а где Турция?)) Они уже дома! Какие долги?
Гость
12 ноября 2019, 10:44
Достали уже писать про эту семейку. Безбашенные люди,как они вообще решились на ребенка. Им помогали,а папаша еще и претензии выдавал. Они полностью сами виноваты в данной ситуации,не нагулялись еще,а решились на расширение семейства. Нужно обязать вернуть деньги,пусть папа 10 лет отдает долг,пусть даже без процентов.
Гость
12 ноября 2019, 11:25
Благотворительный фонд помог, чиновники помогли, а где же наши хваленые олигархи из списка Форбс, пусть помогут, для них это просто копейки. Вот так у нас в России, простые люди с себя последнюю рубаху снимают, а богатеи копейку зажали.
Гость
12 ноября 2019, 11:47
А олигархи обеспечат мальчика тяжелыми металлами и канцерогенами, БЕСПЛАТНО!
Гость
12 ноября 2019, 12:11
Из серии "Уж... невтерпеж". Отдохнули))
Гость
12 ноября 2019, 11:26
Кому это интересно? В чем инфоповод вообще?
Гость
12 ноября 2019, 12:12
О том, что нужно летать рожать в Турцию, а не в США как думали раньше.
Гость
12 ноября 2019, 17:07
На лице написано, что башкирка-татарка, а ИО не такие.
Гость
12 ноября 2019, 19:12
Если поскрести хорошенько любого русского,то там найдется много интересных корней.
12 ноября 2019, 13:01
Кстати, пускай Турция спишет этот долг. Они пилота нашего грохнули, теперь младенца спасли, что бы совсем баш на баш было - пускай за бесплатно это сделают.
Гость
12 ноября 2019, 17:20
Так напиши письмо Эрдогаше)) Он добрый.
Гость
12 ноября 2019, 15:15
Мы всей общиной молились и просили здоровья у всевышнего и он услышал.
Гость
12 ноября 2019, 19:14
а самое главное что таких бестолочей жизнь ни чему не учит.
Гость
12 ноября 2019, 21:06
Очень рада за малыша, пусть растёт здоровым и счастливым, хорошо что все хорошо закончилось.
Гость
12 ноября 2019, 22:49
...74.RU спросил у отца малыша Дмитрия Михайлова, удалось ли семье решить этот вопрос. Но на момент выхода этой публикации ответа от него так и не получил. .....Ну так он же уже собрал с миру по нитке... Наверное,больше,чем требовалось.... Молчит,чтоб не завидовали. Хотя надо было им как -то отблагодарить тех,кто скидывался- спасибо публично сказать,а не тихариться.... Уровень восприятия....
Гость
13 ноября 2019, 10:45
Я считаю, что было бы правильно родителям выступить на местном тв или в редакцию 74ру прийти и поблагодарить людей за ту, в хорошем смысле, Шумиху, которая была создана для того, чтобы им помочь!
Гость
13 ноября 2019, 13:34
Совершенно безответственные, еще им и помогать. Лучше более нуждающимся помочь
Гость
14 ноября 2019, 00:58
Если судить по фото они оба недалёкие какие-то, таким и помогать то не охото
Гость
17 ноября 2019, 12:07
Надо запретить беременным вылетать на отдых за границу, они подвергают опасности здоровья как себе так и будущему малышу. А если бы это во время полета произошло? Нельзя быть самоуверенным. Слава Богу что все хорошо закончилось! Здоровья малышу и родителям! Будьте счастливы!
Гость
12 ноября 2019, 10:41
Везучие оказались ребята))