RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
54 комментария к публикации

Банкрот «Челябэнергосбыт» уволит последнюю сотню сотрудников

Гость
14 ноября 2019, 14:14
Это шарашкина контора мне должна 483р
Гость
14 ноября 2019, 14:45
Забудь. Мне тоже 200 с копейками должны. Прости и отпусти и да воздастся тебе по делам твоим. Памолимся.
Гость
14 ноября 2019, 14:47
Они тебе прощают свой долг
Гость
14 ноября 2019, 15:09
Обратитесь в Лотос. Там погасят процедурой на сумму долга. Ну или огурцами можно получить, гидропоническими. Или правом аренды апартаментов в резиденции Гагарин Парк.
Гость
14 ноября 2019, 14:17
такие конторы нужны в качестве прачечного белья губернаторов. Дубровский свалил в Дубаи, а в месте с ним недостача Челябэнергосбыте.
Гость
14 ноября 2019, 14:18
не с ним, а с его сыном
Гость
14 ноября 2019, 14:44
Также и Давыдов отмывал через ЖКХ
Гость
14 ноября 2019, 15:43
Нет, мне нравится, т.е руководство они оставили, а остальной персонал увольняют. А кто развалил контору, тот и должен был уйти на "мороз".
Гость
14 ноября 2019, 22:02
У руководителя право подписи документов, а не у уборщицы. А сейчас всех увольняют все равно
Гость
15 ноября 2019, 07:54
руководство отправили в отставку, теперь конкурсный управляющий в ПАО "Челябэнергосбыт", а гарантирующий поставщик теперь другой ООО "Уралэнергосбыт", а люди те же там работают. Остатки персонала в подчинении у конкурсного управляющего
Гость
14 ноября 2019, 14:07
Деньги за электроэнергию собирали, а у самих долги
Гость
14 ноября 2019, 14:43
а когда они мне вернут должок?
Гость
14 ноября 2019, 14:47
мне на мыло спамят о каком-то долге, хотя оплачивал все. Коллекторами пугают)) Пишу им за какой месяц нет оплаты, сверю со своими квитанциями и тишина в ответ. На дурачка рассчитывают, но не выйдет)))
Гость
15 ноября 2019, 10:45
Заявления на Челябэнергосбыт о мошенничестве прокуратура тупо не принимает, как и полиция. Процедура банкротства один сплошной фарс, направленный на "заметание следов". И это при том, что высокопоставленные учредители в сговоре с чинушами залезли практически в каждый карман физического и юридического лица Челябинской области.
Гость
14 ноября 2019, 14:30
Что будет с моим долгом этой компании за электроэнергию?
Гость
14 ноября 2019, 14:35
ничего! будут звонить кАллекторы 20 раз в день, не берите трубку!
Гость
14 ноября 2019, 14:41
Ваш долг передали по наследсву в новую компашку, а вот если вам были должны, то этот долг прощается, еслы вы не заявляли свои требования о включении в реестр кредиторов. Даже в таком случае вероятность получить близка к нулю. Как-то так.
Гость
14 ноября 2019, 14:46
Гость
14 ноября 2019, 14:46
Ваш долг передали по наследсву в новую компашку, а вот если вам были должны, то этот долг прощается, еслы вы не заявляли свои требования о включении в реестр кредиторов. Даже в таком случае вероятность получить близка к нулю. Как-то так.
я писала заявление в этой конторе по их форме, которую там на входе и выдают, о возврате излишне уплаченных средств - этого достаточно для включения в реестр кредиторов?
14 ноября 2019, 14:08
А долг?
Гость
14 ноября 2019, 14:13
народ оплатил
Гость
14 ноября 2019, 14:14
не возращать
14 ноября 2019, 14:34
Гость
14 ноября 2019, 14:34
не возращать
Дыг, 4 ярда жа?
14 ноября 2019, 14:43
У меня там переплата 380р, так и не вернули, гады
Гость
14 ноября 2019, 14:44
а вы зачем им больше платите чем нажгли?
Гость
14 ноября 2019, 16:21
Гость
14 ноября 2019, 16:21
а вы зачем им больше платите чем нажгли?
капитализм..
Гость
30 ноября 2019, 00:21
лишний раз по ошибке оплатила просто
Гость
14 ноября 2019, 16:04
Остаются кадры проверенные и надёжные? Свято хранящие коммерческую тайну о схемах прописывания в платёжках строки ДОЛГ при полном его отсутствии. Ну да, ну да ... непотопляемые, потому что научились общаться в гражданами , вводя их в заблуждение? Как -то разбиралась со своими "долгами". Попала к даме с фамилией то ли Ливень, то ли Пивень в Ленинском районе Челябинска. Разговаривала она со мной оттопырив губу просто хамски... Орала так, что стены дрожали... Или сейчас расчётчиков так спецом обучают так с "населением" разговаривать?
Гость
14 ноября 2019, 18:16
Там спецом таких набирают.
Гость
15 ноября 2019, 07:49
все осталось как и было, только теперь название ООО "Уралэнергосбыт". Вы сходите туда и снова увидитесь и пообщаетесь
Гость
15 ноября 2019, 07:50
все как и было, только название другое, ООО "Уралэнергосбыт" и люди теже
Гость
14 ноября 2019, 14:45
Такие конторы (энергосбыт, ФОМС, рыгоператор, пенсионный фонд и т.д.) в полном составе должны быть вычищены. Жулье, ворье, паразиты.
Гость
14 ноября 2019, 14:08
Так и не нашли кто убил семью Середкиных?
Гость
14 ноября 2019, 14:19
А кому они нужны, только тем кто прятал концы в воду! Я даже и не сожалею о кончине им подобных, воздух чище будет!
Гость
14 ноября 2019, 14:49
Нашли, там всё нормально уже
Гость
14 ноября 2019, 16:20
капитализм...
Гость
14 ноября 2019, 14:48
Под грустное мычание, Под бодрое рычание, Под дружеское ржание рождается на свет Большой бюджет для маленькой, Для маленькой такой компании, Для скромной такой компании Огромный такой бюджет!
Гость
14 ноября 2019, 21:37
Пока государству выгодно иметь такие компании они будут иметь место(((НАДОЕЛО!!!Сколько можно людей в наглую обворовывать?????
Гость
14 ноября 2019, 14:58
Теперь чуть ли не каждый год меняются поставщики, а лица остаются всё те же. И никому дела нет.
Гость
14 ноября 2019, 16:51
Сейчас Уралэнергосбыт надолго пришел. НЕ волнуйтесь...ЗАтоу уних все удобно, щас личнйый кабинет сделают до конца (чтоб платить можно было) и вообще все пучком.
Гость
15 ноября 2019, 07:55
лица тоже меняются
Гость
14 ноября 2019, 15:31
При Сталине такого не было! Все были трудоустроены, накормлены, одеты и обуты!
Гость
14 ноября 2019, 16:45
И при лагере.
Гость
14 ноября 2019, 16:56
Гость
14 ноября 2019, 16:56
И при лагере.
"А в тюрьме сейчас макароны дают.." (с)
Гость
15 ноября 2019, 11:09
Гость
15 ноября 2019, 11:09
И при лагере.
В процентном отношении (кол-во населения к кол-ву сидящих) сейчас больше сидит
Гость
15 ноября 2019, 10:17
Лукавство ресурсников не проверяет прокуратура, СК. А они год поработали и в банкроты. Хорошо устроились. Разобраться в их платежках никто не хочет, а с собственников качают и качают. Никакого обновления технических ресурсов, только набивание карманов. Видимо делятся, раз их не трогают.
Гость
15 ноября 2019, 20:49
Где деньги Зин?
Гость
14 ноября 2019, 17:45
А новый поставщик- методы, что ли другие люди- другие методы? вон, смотрите, квитанции
Гость