16 января суббота
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Гость
14 ноя 2019 в 22:25

А где красавица? Один красаучег только и пустышка рядом...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2019 в 22:28

Одну и ту же тему вечно эксплуатирует - "эй, начальника". Пора бы уже выходить из образа, хватит гнать этот тухляк)

14 ноя 2019 в 22:41

не давно обсуждали леопардовое на сайте

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 ноя 2019 в 22:45

Слабенько получилось.

Гость
14 ноя 2019 в 22:48

Хоспади, какая тухлятина! К тому же откровенный плагиат - послушайте "Ай джян, Бадамджян" ("... будем кушать баклажан и зелёный травка..."). Но девчонка наша вполне зачетная для такого клипа, респект.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2019 в 23:01

шнягааа

14 ноя 2019 в 23:07

Омерзительно

Гость
14 ноя 2019 в 23:11

Что-то не догоняю... Это юмор, да? Ахахаа! Да и девушка на любителя, скажем прямо....

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2019 в 23:14

Путриот галустян пошёл по пути бузовой!

Гость
14 ноя 2019 в 23:15

Событие для колхоза Челядинска

ОТВЕТИТЬ
Светлана
14 ноя 2019 в 23:23

Доржались блин((((( трактор проигрывает.

ОТВЕТИТЬ
Адольф Галкин
14 ноя 2019 в 23:27

Неужели еще кто-то смотрит этот КВН? На разных планетах живем, ей-богу...

ОТВЕТИТЬ
Профессор Соколов
14 ноя 2019 в 23:31

Странно, почему еще Нобель не додумался за красоту премии давать? Это так, мысли для КВН

Гость
14 ноя 2019 в 23:38

В кармане справка с ключами
Плюс лопатник полный пустых обещаний
Дыхание зимы холодное как ствол
И спешу к тебе домой на Рождество

Санта знает кто в этом году
Был богаче остальных
И записал на жену
Хату и дачу

Санта в курсе кто участвовал
В распиле госбюджета
И Санта забирает
Твою жизнь за это...

ОТВЕТИТЬ
пенс
14 ноя 2019 в 23:41

Чо в ней нашли не обычно красивого???обычная девушка челябинского спа салона.

Поворот не туда.
14 ноя 2019 в 23:43

Похожа на эскортницу Малибу.Тоже накачанные губищи, да еще в леопердовом.Красотка .

Лариса.
14 ноя 2019 в 23:58

))))))).галустян под. Майкла джексона чтоль решил закосить ?.девица не красавица и такая большая ))))😆

15 ноя 2019 в 00:04

Галустян красавчег. Зачотно всех трольнул.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2019 в 00:59

такая лажа этот клип. Очень плохо, неуд((

Гость
15 ноя 2019 в 01:07

На такое поглядишь - да и нафиг про 20 миллиардов забудешь. Умеет рисурс находить актуальные темы😁 Я еще оргазмы не переварил😁 Елену Малышеву сюда бы еще или Дом-2

Роман
15 ноя 2019 в 05:23

Хорош, скоро весь КВН запоет, бабки есть, связи есть..голос не нужен. Лучшее сидел бы на кавсев тв.

Гость
15 ноя 2019 в 06:14

лайк

Экспертный Отдел Диванных Войск
15 ноя 2019 в 06:48

Песня гов.. но, клип халтура. Но лбязательно напишут, что это прорыв года.

Гость
15 ноя 2019 в 06:58

Эти красотки все ближе к резиновым - такие же страшные, бессловесные и безмозглые. Единственное отличие - жадные и стоят дороже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2019 в 07:27

А вчера на этом сайте написали, что раскрас под леопарда в любом виде мужчин от женщин отталкивает. Но этой красотке и на леопарда не надо было тратиться...

Гость
15 ноя 2019 в 07:30

у нас на заводе среди крановщиц можно найти красивее, я уж промолчу про бухгалтерию. А там по блату чтоль считается красивой?

Гость
15 ноя 2019 в 07:34

Губы пчёлы покусали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2019 в 07:40

Девушка зачетная! Ножки бы постройнее. Клип не тот для нее. Надо брать выше!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2019 в 08:14

Хоть бы раз за клип мимику лица поменяла.

ОТВЕТИТЬ
Nonna
15 ноя 2019 в 08:30

Merci !!! Souper !!!

Гость
15 ноя 2019 в 08:55

Как надоел этот галустян со своими примитивными шутками.

12000
15 ноя 2019 в 09:16

Слушайте Челябинцы, вам не угодишь! То жиробасы с кривыми ногами не устраивают, то вполне себе симпатичные тоже не то. Что за вечное не довольство, почему надо оскорблять ЛЮБУЮ девушку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2019 в 09:23

Чушь, невозможно это смотреть и слушать. А красавицы я вообще не увидел. Наштукатуренная тётка с кучей всего накладного и закаченного. Её умой и будет мышка

Гость
15 ноя 2019 в 09:35

Красавица?но и вкусы!на горького и то получше стоят;!а платье..подметать дорогу только.ужас а не клип!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2019 в 09:43

Примитивный стеб. Больше всего бесит что галустян вполне хорошо изьясняется на русском, а в клипе типичный «каукасский» акцент. Ещё и симпатичным девушкам теперь предстоит слушать подкаты в стиле «хочу тебя любицца».

гость
15 ноя 2019 в 10:02

Не хватает варианта "не стал досматривать"

Камеди певцы
15 ноя 2019 в 10:28

Ну что ждём клип от Светлакова. А следующий кто? Харламов? А песни его писать будет Лепс?

Фото пользователя
15 ноя 2019 в 10:48

А зачем они лезут петь? Ну ладно Рева, тот хотя бы двигается хорошо. Но смысл петь Галустяну через обработку микрофона?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 ноя 2019 в 12:30

Один должен торговать арбузами, другая стоять возле аэропорта и отпугивать ворон.

Дездемона
15 ноя 2019 в 14:19

Начало клипа хорошее, мелодичное, не попсовое. Я уж было подумала, да неужели у нас стали писать нормальную музыку? Оказалось ... чорные глаза

Гость
17 ноя 2019 в 04:21

Красотка и Галустян тоже красавчик, Молодец девушку. продвинул. Наши парни только за счет женщин живут.