По ком звонит домофон. Челябинцы обвинили «Интерсвязь» в массовом навязывании «умных» услуг
15 ноября 2019, 08:40
Гость
3 февраля 2025, 00:24
Мне Интерсвязь не нравится, у них отношение к людям хамское, типо и чего вы нам сделаете
Гость
20 декабря 2023, 11:21
почему мне создают препятствия для того, чтоб я попал в свою квартиру, а потом вымогают за это деньги?
Гость
20 декабря 2023, 10:51
почему за слежку за собой, за контроль доступа к своей квартире, за передачу биометрических данных в полицию - я должен платить?
Гость
20 декабря 2023, 10:50
цифровой концлагерь
Гость
13 октября 2023, 22:46
Всем доброго времени суток. Рейдерский захват домофонов в Челябинске. Сегодня 13 октября 2023 года, придя домой в восьмом часу вечера, обнаружила, отсутствие родного домофона и присутствие домофона интерсвязь. Записка сверху гласила, что мы стали счастливыми обладателями данного девайса, сверху невидимым шрифтом написан код. На код дверь не открылась. При этом пришлось достать телефон и включить фонарик и достать очки. По телефону указанному в обьявлении, ни ответа ни привета, мне предложили написать в чат .Дверь открыли соседи с 1го этажа. Кое как дозвонившись, до поддержки , услышала, что решением общего голосования, мы решили сменить домофон. Вопрос? расторжение договора с Метаком у нас не было, договора с Интресвязь то же. Собрания не было и согласия то же. Потом оператор сказала, что это просто меняют оборудование , а платить мы будем туда куда платили. По цене не знают. Про ключи сказали следующее, что с 18.00 до 21.00 курьер принесет 2 ключа и договор, который нужно подписать???? Теперь, щиток на первом этаже, вывалился из своего места расположения, все там нарушено,, дверь щитка не закрыта. Кто же обратит на это внимание. Никому в нашем подьезде не нужен ни умный дом , ни его умный домофон. Как с этим бороться?Наверное телевидение! Только они могут осветить данную проблему.Как завтра буду домой попадать, не представляю, поставим видимо кирпич.
Гость
22 мая 2023, 22:42
Зря вы защищаете интерсвязь((( Скоро они начнут с вас брать деньги за этот умный домофон. Они уже сказали. Если у вас нет нашего телевидения или интернета платите за умный домофон отдельную плату.
Интерсвязь мошенники, ограничили доступ к квартире поставив домофон! Вымогают ежемесячный! платеж за ключ!
Гость
27 мая 2022, 21:12
В апреле ходила приятная девушка по подъезду, уговаривала на домофон Интерсвязи. Абонентская плата -50р. И надолго. На каждую квартиру 4 бесплатных ключа. И вот день установки. В договоре сумма 59р. 2 ключа бесплатно. остальные - 250р. Я считаю это мошенничество. Согласны, Руслан Ражапович?
Гость
20 февраля 2022, 13:28
в Магнитогорске Интерсвязь лишила бесплатной возможности -для не абонентов их- видеть через камеру домофона, после недавнего (фев2022)обновления их слишком заумной программы для андроид.
Незаконно навязывают новые -никому совершенно ненужные- функции!
100 рублей им теперь подавай ежемесячно, твари. Совсем не по-пацански , обдолбанный тов. директор ....
После замены простого домофона на интерсвязь,месяц пользовался приложением,просмотр истории и архива,с 24 января 2022 года запрет,надо оформить к месячной оплате 40 р.подписку на услугу просмотрархива и истории подьезда ,плюс всех подьездов дома,это дает возможность смотреть за людьми с "чужих"подьездов без разрешения....непонятно,оплата за услугу ...
Гость
5 сентября 2021, 11:58
Пользуемся домофоном от провайдера Интерсвязь,который установили всем
.Достоинства оценили : "Мы видим тех,кто к нам пришёл !"Но всплыли и не удобства!На нашем подъезде,когда я выхожу и прихожу к подъезду постоянно, почти всегда ,слышатся какие-то голоса.Не всегда адекватные.Можно наслушаться всяких высказываний в свой адрес, неизвестно от кого.Мне бы хотелось заходить в свой подъезд,чтобы попасть в свою квартиру со спокойным мозгом ,а не наслушавшись всякой дряни!
Гость
19 июня 2020, 17:07
В нашем доме тоже никого не поставили в известность про замену домофона. Старый выдрали и все.Ключи консъерж выдала, но больше ничего не знает. Я хотела увидеть договор,но наша "Управляющая компания" Королева ,дом № 1,отказала.Я решила убрать трубку, сделала заявку.Мастер позвонил и отказал не глядя.Говорит из-за коронавируса запрещено! Беспредел! Сама оторвала эту трубку.Платить не собираюсь.Люди! в "ИНТЕРСВЯЗЬ" ВОЙТИ МОЖНО, А ВЫЙТИ НЕТ.ЭТО ПОЖИЗНЕННЫЙ СРОК.МАФИЯ НЕПОБЕДИМА!
Гость
13 февраля 2020, 14:44
"Умный" домофон БЕЗ СОБРАНИЯ ЖИЛЬЦОВ правит в Тракторозаводском районе. Интерсвязь установила свой домофон вместо домофона Факториала. В свой подъезд, в собственную квартиру теперь не попасть, пока не соглашусь СО ВСЕМИ УСЛОВИЯМИ, которые установила для меня эта компания.
Гость
4 февраля 2020, 20:01
Добрый вечер! Оставляю отрицательный отзыв. В рекламе пишите, что замены трубки не требуется, на деле обратное, ваша трубка не совместима с нашим домофоном, выложите 400 рубле и гарантии на неё нет. Или терпите и днём и ночью она трезвонит, не отключается. А у кого-то она подходит? Хороший куш! Очень некрасиво.
Гость
17 января 2020, 19:25
Почему новые домофоны устанавливает компания "Интерсвязь" , объясняя эти действия: " в рамках Федеральной программы "Безопасный город"? Почему не предоставляют жильцам многоквартирных домов право выбора другой компании.Неужели другие фирмы такой Федеральной программы не знают или это сговор между "Интерсвязью" и вопрос с кем?Неужели опять 90-ые? Если вы за "Безопасный город" тогда устанавливайте в квартирах экраны наблюдения,почему меня вынуждают ставить его за свой счёт?Мой телефон выполняет функцию телефона или я должна купить смартфон подключить интерсвязь (оплачивать каждый месяц) ради приложения-"откройте двери"?
Гость
16 января 2020, 12:25
И всё бы хорошо: опрос провели, домофон поставили, ключи вручили, теперь бы ещё наладили, чтобы звонок на трубку домофона в квартиру проходил. Уже четыре раза обращалась по телефону, указанному в домофоне, не реагируют в службе "Интерсвязи" ни Ани, ни Кати, которые там трубку снимают. Вежливо и безрезультатно. А хотелось бы так: нарушили -- исправьте.
Гость
14 января 2020, 16:27
Прокуратура и другие органы закрывают на беспредел интэрсвязи глаза значит это пролоббировано сверху . Будет как с мусорный реформой цены взлетят.
Гость
14 января 2020, 16:24
Интэрсвязь будет убирать свои коммуникации под землю во владения росстелекома и ляжет под него . Со всеми вытекающими .
Гость
14 января 2020, 16:21
Интэрсвязь станет монополистом и задерёт цены на обслуживание и услуги вот вам и новое . Потому и действуют в наглую нахрапом.
Гость
14 января 2020, 14:38
Система факториал-это обособленное обслуживание одного подъезда.Я не хочу, чтоб моя входная дверь зависела от интернета.
Гость
10 января 2020, 14:26
Нас никто нн спрашивал. Если это современная связь, то она должна работать на соответствующем уровне. ВЕРНИТЕ ДОМОФОНЫ ФАКТОРИАЛ!
Гость
7 января 2020, 02:17
Че вы стоните, интерсвязь отличный провайдер, развитый. И. Т. Д. Умный домофон во всех смыслах лучше факториала у которого один, максимум два вшивих офиса где тебя за человека не считают. Сраный ключ сделать и то проблема. А попробуйте у них купить видео домофон?
Гость
17 января 2020, 19:30
Ну прям "Интерсвязь " свет в конце тоннеля.Где здоровая конкуренция?
Гость
26 декабря 2019, 20:47
Ужасно!!!вернулась домой после временного отсутствия и не могла попасть домой. После консультации с фирмой поехала за ключами, но нк тут то было... заставили заключить договор и потребовали паспорт, хотя при консультировании по телефону сказали
не надо. Пришлось снова ехать домой. А ведь я не просила менять мне домофон что за беспредел, в свою квартиру не попадешь без паспорта???!!!
Гость
25 декабря 2019, 10:17
Произошло всё тоже самое, интерсвязь установила свой домофон, пришлось подписать договор, чтобы тупо попасть домой. В итоге домофонная трубка не работает , звонила 3 раза чтобы пришёл мастер, до сих пор никого не было, а у меня дома мама пенсионерка, сердечница, и не знаю, что теперь делать?
Гость
7 декабря 2019, 19:51
куку
Гость
5 декабря 2019, 22:16
Живу в д.14 по ул. 40-летия Победы.
Домофон никто не навязывал. Все было культурно и добровольно. По подъезду ходил сотрудник Интерсвязи, выдал нам 4 ключа. Через неделю я заехал в офис Интерсвязи, докупил еще два. Очереди не было. Кстати, офис на Труда у них очень стильно оформлен.
Услугами Интерсвязи в части интернета пользуюсь давно. Не раз обращался в техподдержку. Хочу отметить, что качество поддержки у них всегда на высоком уровне. Что не могу сказать о Факториале. До них проблема даже дозвониться.
Техподдержка в Интерсвязи круглосуточная, а у Факториала только в рабочие часы. Еще и обеденный перерыв есть.
Абонентка за домофон у Интерсвязи меньше, чем у Факториала.
Интерсвязевский домофон оборудован камерой и может неделю хранить записи с домофона.
Офис Интерсвязи находится на Труда, в центре города, а офис Факториала - в конце ЧТЗ.
Домофон Интерсвязи управляется и трубкой, и из приложения. Причем, трубкой - вообще из любого места. Домофон Факториала управляется только трубкой.
При заключении договора, Интерсвязь берет на себя хлопоты по расторжению договора с Факториалом.
Не вижу ни одной причины, чтобы продолжать пользоваться услугами Факториала.
Гость
20 декабря 2023, 11:19
какая услуга?
ты платишь за то, чтоб за тобой велось круглосуточное наблюдение
Гость
1 декабря 2019, 23:23
У меня спрашивают вали разрешение, но по телефону.
Гость
28 ноября 2019, 10:19
Меня никто не опрашивал, ключи неделю получить не могу, факториаловская трубка домофона, естественно, не работает, 74174 заходи, кто хочешь - так-то полный фарш от Интерсвязи :о) Семья смартами пользуется, а вот баушка наша - нет. И как ей быть?
Гость
28 ноября 2019, 07:46
Они меня заставят подписать договор, но я им просто не дамся. Написал заявление в прокуратуру и мвд.
Гость
26 ноября 2019, 08:20
Может кто подскажет, как заставить Интерсвязь платить за то, что пользуется общедомовым имуществом.Весь подъезд просверлили под свой кабель.
Гость
22 ноября 2019, 18:02
Скажите,а как обратиться к прокурору как здесь написано, вроде бы он только и помог. У меня тоже не работает трубка домофона после установки интерсвязи ,целый месяц звоню - тишина в ответ? Доставили массу неудобств,сломали и исчезли. Как заставить исправить их поломку?
Гость
20 ноября 2019, 09:25
когда ломали заснять на видео и в инет и полицию
Гость
19 ноября 2019, 11:46
Страшно жить конечно. Ведь можно случайно встретиться с сотрудником факториала, который пишет эти комментарии. Явно неадекватный человек
Гость
19 ноября 2019, 11:44
Больше комментариев Богу комментариев!
Гость
19 ноября 2019, 11:32
Мне факториал никогда не нравился. Звучит как похоронное бюро, да и методы конкуренции у них такие же
Гость
19 ноября 2019, 10:55
Не знаю что еще добавить про факториал или интерсвязь. Ни с теми, ни с другими не связывался. Рекламу домофона интерсвязи хотя бы видел, про факториал вообще смутно представляю кто такие. Здесь оказался, потому что задолбали на работе и надо отвлечься, вообще хотела гневный коммент написать.
Гость
19 ноября 2019, 10:12
Даже у статьи про орел и решка меньше комментариев чем тут. Совпадение? Не думаю!
Гость
19 ноября 2019, 09:52
Факториал все еще должен мне мой ОПЛАЧЕННЫЙ ключ от домофона, когда меня панель. Когда поставили нам свою балалайку ни один ключ бесплатно нам не выдали. Адок.
Гость
19 ноября 2019, 09:36
Очередная утка от Факториала. Но стоит признать, что ваши домофоны домофона интерсвязи не конкуренты. Все предпочтут домофон с камерой и возможностью управлять с телефона вашим старым панелям. Решается это не статьями, а выводом конкурентноспособного продукта. В этом вы, увы, пока не сильны.
Гость
19 ноября 2019, 09:21
Факториал обязал строчить эти бесполезные комментарии. Я уже устал. Не вижу смысла. Они ведут меня к суициду. Если я выпилюсь, прошу винить во всем их. Это не моя война.
Гость
19 ноября 2019, 10:01
Брат держись! Осталось немного! Тяни до сотки комментов и потом нам заплатят. Ты только держись!
Гость
19 ноября 2019, 11:13
Гость
19 ноября 2019, 10:01
Брат держись! Осталось немного! Тяни до сотки комментов и потом нам заплатят. Ты только держись!
Да не могу я уже, понимаешь!!! но котов то надо чем-то кормить. Как приду посмотрю на их плюшевые мордашки, так еще могу пару десятков хороших комментов про фак написать. Только из-за них и держусь, из-за котофеев моих 😭
Гость
19 ноября 2019, 11:26
ДЖОНИ ОНИ НА ДЕРЕВЬЯХ
Гость
19 ноября 2019, 09:20
Рыба гниет с головы. А голова факториала уже давно сгнила
Гость
19 ноября 2019, 09:19
Война ботов тут походу. Кто кого перестрочит. Видимо, Факториал и Интерсвязь достаточно тупы, чтобы понять, ЧТО ЭТУ СТАТЬЮ, КРОМЕ НИХ САМИХ УЖЕ НИКТО НЕ ЧИТАЕТ.
Ну и я еще. Но я не считаюсь, только что с луны свалился. Навёрстываю
Гость
19 ноября 2019, 09:15
Чета сцепились как собаки за эти домофоны. Не насрать ли?
Гость
19 ноября 2019, 09:13
Факториал бы уже угомонились. Статья неактуальная, идите домой. Или вам ключ от домофона не выдали?
Гость
18 ноября 2019, 21:26
ФАКториал не прав. ИСтинно говорю.
Гость
18 ноября 2019, 20:40
не знаю как у кого,а у нас подписи собирали. Я лично подписывался. Очень доволен новым домофоном от Интерсвязи,так как могу знать,кто приходит даже когда нахожусь не дома.
Гость
18 ноября 2019, 17:14
Может хватит преувеличивать масштаб конфликта? Простым жителям ровно на той какой домофон стоит и какими способами его установили. Через пару месяцев никто и не помянет, что было раньше. У нас Чурилово закатали новыми домофонами.
Гость
18 ноября 2019, 17:08
Факториал походу конкретно бомбалейло 1к комментариев настрочили за свою честь.
Гость
18 ноября 2019, 16:23
Моих родителей-пенсионеров в эти выходные оставили без возможности попасть в подьезд. Отец позвонил в Интерсвязь, те пообещали, что с ними свяжутся. До сих пор связываются. Пришлось самому ехать к ним и заключать договор чтобы получить возможность попасть в подъезд. В воскресенье вечером оба провели под дверью. Так современные компании не поступают. Реально... 90е вернулись.
Гость
18 ноября 2019, 15:37
Да все довольны новыми домофонами Интерсвязь, что за чушь!!!!
Достижения
Свой среди своих