16 октября суббота
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1124)
Ку Ку
15 ноя 2019 в 08:45

Никто не навязывал.проводили опрос.новый домофон очень хороший.факториал сам виноват застрял в прошлом веке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2019 в 09:28

Заказуха не только от Факториала, но и Дом.ру, те тоже ставят и требуют заключать договор, при этом ставят так, что все узнают по факту, ключи получить к ним на Лесопарковую надо ехать. Подписей за них никто не видел, а вот за Интерсвязь голосовало большинство.

ОТВЕТИТЬ
Житель
15 ноя 2019 в 09:28

Конечно заказуха
Бесплатно меняют на нормальный четкий домофон , я месяц ходил в Тополинка чтоб дала возможность поставить. Народ всем недоволен. ......

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2019 в 08:43

Заказуза от факториала

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2019 в 09:47

Интерсвязь, сделайте всем этим бабкам домофон бесплатно! И вручите им какой-нибудь талон домофон до самой смерти - бесплатно. Готов платить за Ваш домофон дороже, хоть 30, хоть 55 рублей.
Они против, потому что бояться будет дорого. Есть ощущение, что Факториал денег с них не берет, так как они очень сильно поддерживают Факториал.
К нам приходили сотрудники Интерсвязи подписи собирать, но их выгнали из подъезда наши бабки, в итоге, не собрали нужное количество подписей.
Приходиться жить с Факториалом, но зато бабки довольны...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 ноя 2019 в 08:47

Дом.ру тем же самым занимается, что и Интерсвязь, но пишут почему-то только про них.

ОТВЕТИТЬ
гость
15 ноя 2019 в 08:47

В мохнатых годах, когда ставили деревянный факториал, никто не возмущался, а сейчас что изменилось? Обмен на современные умные домофоны. Если двум бабкам в подьезде не надо, это не значит, что более молодому поколению не надо. Факториал- вы вчерашний день, уже успокойтесь со своими заказными статьями.

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2019 в 09:13

Люди лучше б где это действительно нужно проявили инициативу
Или это такой способ вымещения злости в совершенно невинной истории.
Тут хоть и мутноватно, конечно, но в кой-то веки людям решили сделать хорошо, но они и тут недовольны))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2019 в 08:50

Кому нужны эти старые пиликалки, если есть отличные домофоны от Интерсвязи! Установил приложение и вижу кто звонит в домофон, когда ребёнок один дома и когда никого нет дома. Очень удобно. Неужели не очевидно!? Зачем эта агония от Факториала...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2019 в 09:30

ох уж эти старушки, вечно чем-то недовольны. Мы себе хотим домофон от интерсвязи, в соседнем подъезде уже поставили, мы тоже попытались собрать подписи, но по ящикам раскидали, что цена станет 150 рублей, и теперь старушки-соседки орут, что нас обманывают, типо это сечас 5 рублей, а через ме месяц станет 150. И не переубедить же. Молодежи нас квартир 10 всего, остальные это пенсы. Что делать? Как поставить без подписей?

ОТВЕТИТЬ
типа монтажник..
15 ноя 2019 в 08:48

Но ведь всё очень просто-нткто недовольным жителям не мешает со стороны квартир аккуратно демонтировать этого домофон-зверя и вернуть его туда, откуда он пришёл...

ОТВЕТИТЬ
Алекс
15 ноя 2019 в 08:56

Видимо статью заказал ИП Лузан, он же факториал) Не знаю, у нас наверное за месяц и позвонили и подписи собирали. В принципе одни плюсы в итоге - платить меньше, можно с телефона открывать и какая никакая камера есть, да обновление в 5 секунд это капец конечно, камерой назвать нельзя, скорее автоматический фотоаппарат, но все же

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2019 в 09:03

Стоп-стоп-стоп. Давайте сразу уточнять, какие челябинцы жаловались? Факториальцы? Никто не спорит, они тоже челябинцы и боятся остаться без копеек. Но давайте вот бесконечно торчать в прошлом, с устаревшими технологиями, подавляя инновационных конкурентов заявами в ФАС, заказухой и размазыванием своих интересов на всех челябинцев.

ОТВЕТИТЬ
Елена
15 ноя 2019 в 10:05

У нас тоже заменили домофон, но все было на добровольной основе. В течении трех дней сотрудники интерсвязи ходили по квартирам и собирали подписи. Домофон от интерсвязи намного лучше, чем у факториала, сама услуга дешевле + 4 бесплатных ключа, когда у факториала каждый ключ стоит 50 рублей!

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2019 в 09:57

Черная заказуха от Факториала. В октябре этого года на Кузнецова 35 Факториал поставил новые домофоны от Дом.ру. Новые ключи выдавал по 1шт. в руки на квартиру, остальные по 150р. за каждый ключ, и это при том что домофон их был, и ключи мы раньше покупали. Обслуживание обычного домофона 60р., видеодомофона 90р. ( у меня постоянно с глюками работал, так и не починили за несколько лет). Приложение на смартфон до нового года бесплатно, после нового года 100р. ежемесячно за 5 пользователей. После такой наглости с ключами стал звонить в дом.ру, так как умные домофоны от них поставили (шильдики на домофонах). Оказалось что они лишь предоставляют цифралу домофоны на правах аренды, условия в дом.ру (4 ключа бесплатно, обслуживание 25р. в месяц, приложение на самтфон бесплатно). Понял что нас Цифрал просто ..... обманывает. Еще при выдачи бесплатного ключа от факториала надо ставить роспись, говорят - "сюда, ставьте роспись, и следующая строка пишите ДА, что получил". Верхняя шапка закрыта прищекой папки и какими то бумагами. Соседка заставила показать шапку таблицы - оказывается в шапке было голосование, за то что мы согласны на факториал, таким образом они подстраховывались от интерсвязи. Собрали собрание, приняли решение переходить в Интерсвязь. Обслуживаение 5р. если трубка дома, 30 руб. если видедомофон, в приложение ИС бесплатно. Кузнецова,35 без Факториала вздохнуло спокойно.

неравнодушный
15 ноя 2019 в 10:04

помню как факториал каждые 2 года менял домофон на новый, с дырочек на магнитный, с магнитного на беспроводной, но ключи выдавал только 2 бесплатных, хотя у нас в семье их 4. И каждые 2 года мы покупали ещё по 2 ключа. Мало того что они их из пластика сделали который ломался и рассыпался, что пришлось ещё покупать. Так и установили они его без опроса, просто пришли и воткнули. А нас дома не было, и попасть не могли до выходных, пришлось ехать в субботу за ключами, а там народа как кильки в бочке в офисе, он раньше на Чайковского был. Сразу негативное отношение. Потом бесконечные перебои с замыканием линии, и если кто-то звонил соседям у нас тоже домофон дублировал звонок.

Поставили Интерсвязь и сразу плюсы увидел. Днём звонок, я спрашиваю: "кто?", мне пацан отвечает "почта", я ему "газеты покажи", он помялся и ушёл. После этого закладочники перестали ходить. А "Фак ту Реал" пусть уже пятую точку прижмут. Сами пришли не опросив, а сейчас возмущаются, после опросов Интерсвязи.

гость
15 ноя 2019 в 13:11

факториал берет за месяц 55руб со старым домофоном, а интерсвязь 35руб за месяц с новым!

ул.Чайковского 185
15 ноя 2019 в 13:19

А мне нравится новый домофон, теперь можно посмотреть кто звонит в домофон и открывать через приложение не вставая с дивана. И сумма в два раза дешевле обслуживания, и ключи 4 шт выдают бесплатно. а потом каждый ключ дешевле в три раза, чем в Факториале. Мне лично звонили три раза и спрашивали о моем согласии на установку. Я думаю, что статья эта с возмущениями заказная от Факториала и наверно мой комментарий не пропустят. Уважаемый Факториал. Ваш домофон и ваше обслуживание- прошлый век. Всё движется и Интерсвязь далеко ушла вперед .

15 ноя 2019 в 08:56

И что людям не нравится. Старый домофон только и открывал дверь, а новый и видео пишет кто в подъезд заходил. В крупных городах часть преступлений раскрывают по видео их домофона.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2019 в 09:26

Старые кошелки и против кондиционеров и против микроволновок, а их матери были и против телевизоров. Ета излечение, вред один, огня нет, а нагревает - суть бесовщина. Они всего боятся, чего не понимают, а в современном мире не понимают они очень многого.

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
15 ноя 2019 в 09:25

У нас на Тополинке все то же самое, только роли у героев наоборот: Интерсвязь-добрые, без подписей никуда не полезут, даже если очень попросить. Чего не скажешь о Факториале и Цифрале. Удивлена статье.

ОТВЕТИТЬ
leo
15 ноя 2019 в 10:02

Эх щас бы еще одну статью про факториал прочитать. Ребята а что будет дальше? Дайте спойлер, не могу ждать!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2019 в 10:03

Наш дом тоже хочет умный домофон.

Гость
15 ноя 2019 в 14:52

если хотите, чтобы в вашем подъезде ссали и ширялись, а по квартирам ходили мошенники, пожалуйста, живите со своим древнегреческим факториалом.

ОТВЕТИТЬ
гость
15 ноя 2019 в 09:08

У меня вот дети одни дома сидят до ухода в школу, для меня этот домофон был очень удобен, но наши "умные" соседи добились снятия нового домофона, хотя старый работал в обычном режиме и никто его не снимал. При заключении договора сотрудник интерсвязи сразу сказал, что старый домофон убирать не будут. Просто есть люди, которых хлебом не корми, дай повыступать, и неважно на какую тему.

ОТВЕТИТЬ
Роман
15 ноя 2019 в 08:51

Здесь надо смотреть не "заказуха", а немного дальше.. домофон снимает(!),передает данные по статистике посещения квартиры(!),время ухода и прихода владельца(!) -и это не полный набор функций того что он делает негласно..и все это конечно подается под соусом нашей "безопасности" от несуществующих злодеев,желающих покуситься на старую хрущебу в Ленаре..

ОТВЕТИТЬ
Ввел свое имя
15 ноя 2019 в 09:55

Где статьи о том, что цифрал режет провода Интерсвязи? Тоже ведь ПРОТИВ ЗАКОНА НЕЗАКОННО УЖОС УЖОС. Давайте, 74, если вы такие честные журналисты, напишите и об этом. Выглядит так, будто ИС сущие черти, а Факториал белые пушистики. Без понятия каком домофон в моем подъезде, он там стоит с 19 века, наверно, статьи только про Факториал и Интерсвязь читаю.

ОТВЕТИТЬ
иии
15 ноя 2019 в 09:55

Бабки орут, караван идет !

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2019 в 13:16

Люди добровольно хотят платить больше за старое, изжившее себя дерьмо. Пожалуйста, это ваш выбор. Но не мешайте другим пользоваться штуками, которые упрощают жизнь. Или валите в деревню, туда прогресс еще нескоро дойдет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2019 в 09:21

У нас старшая по подъезду и 2 ее подруги "заместители" терроризируют весь подъезд....
Мы уже с соседями собрали все подписи за установку 30 квартир из 40, отвезли все в Интресвязь. Через неделю Интерсвязь приехали устанавливать новый домофон, НО повылазили наши доблестные старухи и не подпускали к старому домофону, крики, оры, полиция, палками махают, выгоняют....
3 старушки против новизны - это значит остальным 30 квартирам ничего не нужно.... Бесят.
Ничего им не надо и все, хотят факториал. Так и приходится жить с этим...

ОТВЕТИТЬ
Гoсть
15 ноя 2019 в 10:02

Мoжете не платить. Это законно. Если нет договора между вами и Факториалом, вас никто не имеет права принудить платить. Законом запрещено навязывание услуг. Можно даже судиться по этому поводу. Я 10 лет не платил Факториалу, и ничегo. Дубли ключей себе и рoдственникам сделал и забил на них.

Гoсть
15 ноя 2019 в 10:01

Заказуха не толькo от Факториала, но и Дом.ру, те тоже ставят и требуют заключать договор, при этом ставят так, что все узнают по факту, ключи получить к ним на Лесoпарковую надо ехать. Подписей за них никто не видел, а вот за Интерсвязь голoсовало большинство.

гость
15 ноя 2019 в 10:04

нужно больше статей богу статей про домофоны. всем понятно что факториал проиграет это так называемую "войну"

Гость
15 ноя 2019 в 10:57

Факториал накрыло

Гость
15 ноя 2019 в 13:03

Крайне недовольна Факториалом! В «единой справочной службе», не соединяют с руководством, по какой причине не понятно. Мастер не приходит для подключения (после задолженности). В глаза его не видела, но оплатить «вызов мастера» обязана. О том, что домофон не работает должна сообщить сама и сделать вызов на мастера. Хотя, очевидно, что в организации знают, что есть какая-либо ошибка. Т.е. Если я исправно плачу за обслуживание, но ко мне никто не приходит (гости), то домофон может и не работать. Тогда «вопрос?» за что я должна платить?

Дэн
15 ноя 2019 в 10:53

Я сам проводил голосование в своем подъезде и скажу, что это нихрена не легко. Ладно в отпуске был и сосед школьник мне помог собирать у подъезда стоял встречал соседей. Но люди боятся что их платить кто-то заставит, хотя до интерсвязи они платили 45 рублей в месяц и как-то этого не боялись. Ничего, зато сейчас все довольны новым домофоном. Но пришлось столкнуться и с хамством от соседей и с категорическим "нет" и просто "нам ничего не надо".

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2019 в 09:10

А мы не можем достучаться до интерсвязи, чтобы этот домофон установить. И заявки оставляли, и звонили - один чёрт. Боятся чтоли нашу нынешнюю полубандитскую росохрану? Интерсвязь, меня слышно? :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2019 в 09:44

Очень удобный Умный домофон, подписи собирали, я бы еще поставила камеру в подьезде и по этажам,чтобы видно было кто курит и гадит в подъезде

ОТВЕТИТЬ
Александр
15 ноя 2019 в 09:26

У нас в подъезде поменяли домофон, но ключи не выдали! Сходил в офис интерсвязи написал заявление на выдачу ключей, договор не подписывал ключи выдали 4 штуки ни каких проблем. Так что факториалу не надо вешать лапшу на уши! .

Гoстoь
15 ноя 2019 в 09:56

Минусы всем, ктo за новые домофоны, говорит о том, что статью смотрит заинтересованный oт "Факториала", накрoпавшему заяву в УФАС на "Интерсвязь", а теперь вот эта заказуха с целью выдать свои шкурные интересы и страх потери клиентов за нежелание самих людей перехoдить. Так сказать, подкрепить свою жалобу "многочисленными прoсьбами трудящихся". Очень подленько.

ОТВЕТИТЬ
гость
15 ноя 2019 в 09:22

Мы мечтаем об этом домофоне (у нас одни бабули в подъезде), а эти жалуются! Там абонентская плата копейки по сравнению с факториалом, к тому же камера и прочие удобства. Вечно недовольные темные люди, "услуга хорошая", но нет, пойдем пожалуемся, нас ведь не спросили, обидели, тупость!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2019 в 09:55

Интерсвязь проведите оптику уже в Залесье сколько вас можно упрашивать. Через дорогу на Вешневой горке есть, а у нас нет. Заодно и домофоны поменяете. В Залесье ещё может восстановите видеонаблюдение территории которые было раньше, а то сейчас просто висят камеры отключенные. Мы и за освещение заплатим, а то в Залесье ночью как у негра в одном месте - ни одного фонаря. Выручайте!

ОТВЕТИТЬ
Макс
15 ноя 2019 в 12:14

Истинные монополисты тут факториал. ставили свои домофоны когда выбора не было, после поднимали цены на ровном месте, а за видео трубку доп плату требовали, и сейчас обычная стоит 55 рублей в месяц.
Интерсвязь обычная трубка 30 рублей с видео программой телефона. а просто видео домофон в телефоне (всегда с собой) 5 рублей в месяц.
А уж про странные листовки что " Интерсвязь просто заманивает, а после поднимет цену" вообще молчу. Сколько лет Ис провайдером, не разу они цену не поднимали. Лишь сам переходил на значительно быстрей тарифы ( типа 700+ мегабитки).

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2019 в 15:23

Вброс вранья от ФАКторила у которых обонентка в 10 раз !!! выше (50 руб против 5 руб) за допотопную технологию. Статья - полное вранье. Нам по 4 ключа на квартиру выдали бесплатно, предоставили лист голосования жителей подъезда.
Оборудование и тех и др. одновременно весело в течении 2 нед.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2019 в 15:36

Факториал своё отжил! я доволен видеодомофоном.

ОТВЕТИТЬ
иии
15 ноя 2019 в 09:35

Почему нет статьи про то как факториал рассылает фейк листовки?
нет статьи про фейковый народный контроль, где директор Евгений Медведев черный пиарщик

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2019 в 09:39

После замены на каждую квартиру Интерсвязь выдавали БЕСПЛАТНО 4 электроднных ключа/брелка. Так же цена за более навороченный домофон ниже чем у факториала. Нужен домофон с трубкой 30р в месяц, без трубки 5 р в месяц. Цена ниже НИКТО не дает в городе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2019 в 09:16

Если бы факториал предложил что-то новое, я бы не голосовал за Интерсвязь.
Когда у нас подписи в подъезде собирали, я сразу расписался за замену, даже раздумывать не стал. Новый домофон нравится.

Сергей
15 ноя 2019 в 10:04

А почему нет информации про Дом.ру?
Братьев Кашириных 131 просто поставили свои домофоны и всё, хотя Интерсвязь хотя бы обзвон сделали и уточнили про установку домофона, чего не делал дом.ру.

Марина
15 ноя 2019 в 11:48

Факториал последнее время работал очень плохо. Когда Интерсвязь предложила поставить новый домофон, то мы согласились. А факториалу надо пересмотреть свой стиль работы...

Гость
15 ноя 2019 в 12:43

Пофиг. Это тот случай, когда я даже не возражаю против такого "вмешательства".

Гость
15 ноя 2019 в 13:17

100% заказная статья. Представители Факториала в попытках удержать клиентов не стесняются в методах - вызывают полицию, обвиняя монтажников в незаконности установки домофона. По почтовым ящикам в нашем подъезде были раскиданы листовки с предупреждением жильцов о том, что люди представляющиеся представителями Интерсвязи это мошенники. Странное совпадение.

Гость
15 ноя 2019 в 13:45

задрали уже со своими домофонными войнами. когда на рынок заходил факториал и у людей не было альтернативы, никто не ныл, что им навязывают услуги. а сейчас факториал бросил вам заказуху и вы полдня ее обсуждаете. вам на работе больше заняться нечем? только изза такой вот заказухи факториала топлю за интерсвязь.

Гость
15 ноя 2019 в 15:13

Кашириных 95а - Интерсвязи

Спасибо - звук добавили!
Снаружи теперь слышно хорошо.
Внутри правда слышно не очень - но теперь хоть как-то слышно.

(Это судя всему потому что у факториала домофон и кнопка стояли вместе.
Вы демонтировали их домофон, свой поставили в другом месте,
а внутренную кнопку оставили факториаловскую.)

Яяя
15 ноя 2019 в 17:01

Умные домофоны - неумные людишки)).

Всё просто. Дверь и запирающее устройство (оборудование), в соответствии с ст. 36 ЖК РФ, являются ОИ собственников МКД. За обслуживание и ремонт домофона отвечает УК. Если предлагается замена домофона с допопциями и абонентской платой, это является дополнительной услугой. В этом случае обязательно проведение ОСС, в соответствии с требованиями ст. 44-48 ЖК РФ. Если домофонная организация договаривается с управляйкой, без проведения ОСС, то это является плановой заменой домофона в рамках исполнения договора управления МКД, и не является дополнительной услугой. Абонентская плата не может быть установлена. Обслуживание запирающего устройства (оборудования), включено в "Содержание и ремонт" ОИ МКД. Если в вашем доме установили домофон, установили абонентскую плату за домофон, но не было проведено ОСС в соответствии с требованиями ЖК РФ, то любой собственник, чьи права нарушены, может обратиться в надзорное ведомство (Государственная жилищная инспекция).

Нео
15 ноя 2019 в 08:49

Всем привет! Достала уже эта интерсвязь звонят по вечерам днем бомбят на домашний запарили уже!!!!! ЕСЛИ МНЕ НАДО БУДЕТ Я САМ ПОЗВОНЮ!!!!!! Зачем вы долбите каждый день??????? Пора писать на вас!!!

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ главный
15 ноя 2019 в 09:12

Хм. Странно. А по телевизору сказали, что ставят только после того, как больше половины жителей подъезда будет за установку такого домофона

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2019 в 14:16

Статья- полный бред! Радуйтесь, что есть возможность видеть, кто звонит в домофон, что происходит вокруг подъезда и открывать дверь не вставая с дивана!!! А замена ключей -это дело добровольное! Мы ходим со старыми! Весь наш дом, состоящий из 5 подъездов, ждали его установку!!! Это 1 шаг к безопасности!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2019 в 09:14

Минусы всем, кто за новые домофоны, говорит о том, что статью смотрит заинтересованный от "Факториала", накропавшему заяву в УФАС на "Интерсвязь", а теперь вот эта заказуха с целью выдать свои шкурные интересы и страх потери клиентов за нежелание самих людей переходить. Так сказать, подкрепить свою жалобу "многочисленными просьбами трудящихся". Очень подленько.

Гость
15 ноя 2019 в 10:04

Почему все такие ретрогдады? Это же все делается для вас. Это очень удобно и мне жалко что на моем подъезде пока нет такого устройства. С телефона можно посмотреть кто звонит в твою квартиру, кто входил и выходил. Ведь если произойдет какой-то несчастный случай, вы будете только благодарны этому устройству. А сколько квартирных краж можно предотвратить или раскрыть. Так что прекратите брюзжать! Противно это читать! А для тех кто боится слежки - не нарушайте закон и все будет ок. Сейчас по городу уже установлена масса камер, дальше будет еще больше. Это неизбежность и ваша же безопасность.

ОТВЕТИТЬ
666
15 ноя 2019 в 09:28

ну наконец то началось, теперь хоть заменят. а то пробежался по подьезду своему полгода назад, поговорил про замену и плюсы и все на этом. наш народ пока не пнеш, шевелится не станет

ОТВЕТИТЬ
Житель города
15 ноя 2019 в 13:12

Я за домофон! И всегда закрывала и буду закрывать тому, кто подставляет камни, якобы ждёт врача. Устанавливайте себе домофон, не надо экономить на безопасности соседей. У нас добрые соседи открываю кому не лень, неоднократно гадил кто то и т. д. Или договаривайтесь с теми у кого есть домофон, но оставлять дверь в подъезд открытой это свинство!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2019 в 16:24

Мне поставили. Супер! Лучше старого в 100 раз. Современно, смотрю видео. Безопасно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2019 в 16:35

В начале 200х Факториал так вставлял свои домофоны. Я их работой крайне возмущен и жду с нетерпением новый нормальный домофон с камерой. Подъезд голосует, собирает подписи, большинство за=новый домофон. Где тут обман? И платежка меньше, с телефона открыть можно. Чую я, что это Факториал теряет бизнес и пишет статейки в спортлото и прокуратуру. Досвидос древние мамонты, новый век пришел, а вы застряли в 90х. Капитализм, ни чего личного.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2019 в 08:50

бред! Сотрудник Интерсвязи собрал подписи "за/против". Только после этого установили новый домофон

ОТВЕТИТЬ
Житель
15 ноя 2019 в 09:29

Какая Оптика давно ? Ростелеком с своим Gpon. Gpon технология истинное гавно , углубитесь сначала в неё и поймёте !

Гость
15 ноя 2019 в 09:47

В своё время был в Копейске местечковый провайдер интернета аффлированный с одним из работников администрации Копейска, так они не давали Интерсвязи зайти в Копейск и каждый раз как Интерсвязь прокладывала кабель с оптикой на глубину 1,5 метра эти товарищи из администрации пригоняли трактор разрывали и рвали кабель ковшом и опять закапывали. И там в течении многих месяцев. Ну в итого всё равно сколько бы не гадили и не пускали Интерсвязь она зашла в Копейск. Просто шкурные интересы ограниченной группки людей мешают развитию прогресса. Хотите платить больше и иметь домофоны аля-привет из 90-х, платите дальше. Факториал - ваш уход с рынка, это вопрос времени. У вас было время тянуть интернет - вы его упустили, так хоть лицо сохраните перед уходом.

Горожанин
15 ноя 2019 в 09:52

Конкуренция! Факториал стоит на месте, когда другие компании внедряют новое современное оборудование.....кто мешает и устанавливать умные домофоны?

Житель
15 ноя 2019 в 10:01

Конечно зaказухa
Бесплатно меняют на нормальный четкий домофон , я месяц ходил в Тополинкa чтоб дала возможность поставить. Народ всем недоволен. ......

Гость
15 ноя 2019 в 11:23

В прошлом месяце у соседей вынесли квартиру, пока они были в отпуске. Приходит участковый - никто ничего не знает. Стоял бы домофон, могли бы примерно понимать, что за уроды это сделали. А так живем в страхе до сих пор, хоть в квартире сигнализация стоит.

Гость
15 ноя 2019 в 11:47

так вот, кто распространяет ноунейм-листовки о том, что домофоны интерсвязи стоят 100500 рублей. ну-ну. обманываете наивных глупых бабушек, которые и так всего боятся?

Гость
15 ноя 2019 в 11:49

будет смешно, если окажется, что у половины сотрудников факториала стоят домофоны интерсвязи. а что? удобно и безопасно ведь. они и сами это понимают.

Гость
15 ноя 2019 в 13:51

Щас бы в 2019 году отказываться от видеонаблюдения, которое может спасти жизнь или имущество....

15 ноя 2019 в 14:11

За последние 5 лет оплата за услуги домофона "Факториал" выросли на 22 %. Какие вы еще видели услуги с таким ростом коммунальных платежей?! С курочки по зёрнышку... Не верю ни единому слову в статье, как и не поверила обличительной газете, которую тут же раскидали по почтовым ящикам в защиту старых домофонов. Вы нам еще пейджер предложите?! Все бабули нашего подъезда сидят по своим норам. Их устраивают обоссанные, обкуренные подъезды. И каждый раз камешек в двери "Мы ждем врача". Когда не производится уборка в подъезде, когда не горит свет на этаже или в тамбуре, когда поломан лифт они молчат, а тут прям войну домофонам объявили!

Гость
15 ноя 2019 в 14:23

все "герои" статьи - типичные представители людей, которые не читают договоры, не узнают условия кредитного обслуживания, а потом ноют, что их на...ебывают. как старушки без смартфонов попадут домой??!! да легко и просто!!! ведь ключи не перестанут работать!! и не надо врать , что стоят они 300 рублей за штуку. материал голимая заказуха!!!

Макс
17 ноя 2019 в 22:16

Шли третьи сутки бомбление под статьёй сотрудника факториала под разными никами 👍
Не понимает наверное что гадит контору свою... Также наверное и сама кантора не понимает почему люди уходят к Интерсвязи.. А ответ очевиден и на поверхности. Лож не красит.

Новиков Макс
15 ноя 2019 в 09:10

хахаха
Факториал поплыл. Как-то кучно пошли статьи с обвинением Интерсвязи. Ищи кому выгодно )

ОТВЕТИТЬ
Сергей
15 ноя 2019 в 09:31

Перед установкой мне звонили и ходили по квартирам собирали подписи/ согласие, конечно каждому свое но мне лично нравится во первых безопасность (видно кто к тебе звонит и курящих), плюс в кнопе SOS любой кому нужна помощь может ей воспользоваться в разных случаях. Тем кому нечего скрывать не пищат,а большинство орущих только ради общения выступают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2019 в 09:13

Факториал, что же вы не угомонитесь то никак. Работайте нормально и не жалуйтесь на других. Нам в подъезде уже 3 месяца починить домофон не можете, отключили магнит сами и ходим как в каменном веке, весь подъезд нам нарики уже изгадили

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2019 в 09:12

в личном кабинете интерсвязи проголосовал за установку, думаю так многие и делают. Набирается большинство голосов таким образом вот и устанавливают, а остальные думают что до них всё по старинке бумажками для голосования придут.

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2019 в 09:37

думаю это жалобы работников факториала или/и дом.ру.
У меня лично Интерсвязь спрашивала 3 раза: 1) в приложении интерсвязь 2) звонили по телефону 3) ходили поквартирно девушки с интерсвязи после 18 часов вечера и собирали подписи СОБСТВЕННИКОВ о замене домофона, на Интерсвязевский.

ОТВЕТИТЬ
гость
15 ноя 2019 в 09:43

Идет смена домофонной и прочей электроники на базе интернета НОВОГО поколения! За ними будущее, а факториал безнадежно отстал и пусть догоняет современность.

Гость
15 ноя 2019 в 09:46

Я ЗА интерсвязь! Зачем мне факториаловское старьё!!!

Гость
15 ноя 2019 в 10:10

(читать гнусавым голосом переводчика из 90-х) И восстали бабки. И началась великая битва. И сошлись они в неравной битве новые домофоны и бабки. И битва это происходила на Земле.

!!!
15 ноя 2019 в 09:13

Возможно, я что-то неправильно понимаю, но решение о замене принимается же большинством голосов жителей. Проголосовать можно в интерсвязевском приложении, что я и сделала уже давно, все надеюсь, что к нам на Комсомольский, 43 наконец уже поставят нормальный домофон. Правда, в нашем 2 подъезде беда не с домофоном, а с жильцами, домофонный магнитный замок постоянно вырван с корнем. Очень сильно бесит такое отношение соседей.

ОТВЕТИТЬ
Гoстoь
15 ноя 2019 в 09:57

Зaказная стaтейка от Факториала. Не хотят честно конкурировать - решили помоями облить. Прогресс дело такое - не рaзвиваешься, значит погибаешь. Смиритесь Фaкториал.

ОТВЕТИТЬ
Степан
15 ноя 2019 в 10:45

После беседы с работником Интерсвязь дал свое согласие и другим советую. Статья - явный заказ агонизирующего лузана.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2019 в 11:28

Здесь все ноют о том, что камеры - это вмешательство в личную жизнь. Но вы разве не по камерам интерсвязи ищете свои тупые дтп, когда один идиот другого подрезал или еще что хуже? та же 74-ка постоянно публикует записи с камер к новостям про аварии. лицемеры.

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2019 в 14:47

а я - ЗА,
30 руб. против 60 факториальных... вот собственно и всё

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2019 в 09:02

Тоже был звонок от Интерсвязи, предлагали быть представителем от подъезда.

ОТВЕТИТЬ
Лида
15 ноя 2019 в 10:31

Можно, пожалуйста, побольше фактов. А то я таких случаев тоже навыдумывать могу. Опрос рандомных людей это не факты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2019 в 11:40

лично проводил голосование в подъезде за установку домофона. открою вам секрет: домофон ставится, если больше половины жильцов "за". остальные плюются, боятся, "да зачем нам это надо", "кругом обман" и прочее. потом такие и пишут, что им незаконно установили новое оборудование.

ОТВЕТИТЬ
Кристина
15 ноя 2019 в 16:59

Да эти бабки достали уже. Им ничего не надо, кроме плсиделок возле подъезда

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2019 в 22:36

а я за умные домофоны- и дешевле и практичней и современнее.и видно кто пакостит у подьезда свои или чужие.своим сказать можно да они и небудут стыдно. хорошее новшество

ОТВЕТИТЬ
мимоходящий
16 ноя 2019 в 20:43

По страницам коментов сразу видно, где люди заходили и писали правду, и когда появлялся рекламщик факториала каждую минуту пишущий от разных ников )

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2019 в 13:27

Факториал хватит троллить, ты вчерашний день, ты умер😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2019 в 09:09

Никакого голосования и сбора подписей не было, пришли, поставили свой домофон и ушли. Можно я приду к владельцу Интерсвязи и поставлю свой замок на его дом? Ему же можно...

ОТВЕТИТЬ
123
15 ноя 2019 в 09:17

Я как то одной обезьяне обещал оторвать ноги за спам звонки, и только после этого они прекратились.

Артур
15 ноя 2019 в 09:43

Че за бред? ИС предлагают выгодные условия, в отличае от Дом.ру, которые на пару с Цифралом заламывают конский ценник, выдают по одному ключу на квартиру, а остальные продают по 150р, КАРЛ! Тем, кто больше всех возмущается- отдают столько ключей, сколько надо. А абонентская плата за 50р в месяц, при условии, что у ИС всего 30, а то и 5. Что касается Факториала, то они давно застряли в прошлом веке. Зато Цифрал-сервис, заключил договор с Дом.ру и отлично получает откаты за счет абонентов.

Загрузка...