8 марта понедельник
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (233)

гость
17 ноя 2019 в 12:36

Понятно все стало. жильцов устраивало обещание рекламной компании, а художники пошли напролом, вот и получили люлей. Договариваться не умеют никто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2019 в 12:37

Надо еще въезд/проезд в/через двор платным сделать собственникам жилья для иных физ и юрлиц, вот тогда заживут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2019 в 12:38

А другую картинку хотя бы нельзя нарисовать? Мне этот пёстрый кошмар совершенно не понравился.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2019 в 12:39

Активистке видать унитаз новый поставили, так старается.

Гость
17 ноя 2019 в 12:41

Художника обидеть может каждый ©️ 😀

Гость
17 ноя 2019 в 12:41

Дома у себя восстанавливай свой рисунок, над кроватью!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2019 в 12:43

Мнение одной корыстолюбивой жительницы - это еще не мнение всего дома.
Удачи художникам, пусть наш город будет красивым.

ОТВЕТИТЬ
Петр Яйцо
17 ноя 2019 в 12:44

Кислотная Баба-Яга. Она стала такой надышавшись выбросами от автовокзала Юности и ЧЭМК.

Гостья
17 ноя 2019 в 12:45

Рекламные компании разве что-то ремонтируют, да еще и в таких масштабах, как поменять окна в подъездах и сделать площадки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2019 в 12:46

Эти рисунки - провинциальный колхоз, который не имеет никакой художественной ценности. Такая мазня вызывает только смех и сочувствие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2019 в 12:47

В Екатеринбурге на стенах нет такого убожества

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2019 в 12:48

Кого там изображение? Пропаганда индийского божества,чтоли? Нормальную фигуру с веслом можно изобразить!

ОТВЕТИТЬ
Александр
17 ноя 2019 в 12:48

Безликих и однотипных рекламных биллбордов по Челябинску сотни, а необычных и запоминающихся вещей, можно пересчитать по пальцам одной руки, но наше общество привыкло жить в своём сером, унылом мирке, где всё однообразно и примитивно... Не город, а сплошное болото...

гость
17 ноя 2019 в 12:51

Жильцы идут лесом, это фасад дома на гостевом маршруте! Убрать все балконы самодельные, все накрасить единообразно, позорные вывески и билборды снять, все блоки кондиционеров тоже на крышу.

ОТВЕТИТЬ
Артур
17 ноя 2019 в 12:54

А говорят краски нет, чтобы фасады у домов красить.

Гость
17 ноя 2019 в 12:58

А если власти вам очкарика на всю стену нарисуют или пёсову: тогда что делать будете?

Гость
17 ноя 2019 в 12:59

Как позорят город эти вездесущие рекламные билборды.
Давно пора их запретить.
Люди за свой счет хоть как-то пытаются внести разнообразие в
нашу серость и убогость.
Местная жительница отрабатывает какую-нибудь жалкую подачку рекламщиков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2019 в 13:01

Деревенский художник метит стены свой безвкусицей, а жильцы - терпилы: что им скармливают, то они и глотают)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2019 в 13:07

Дом снести, построить баню!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2019 в 13:08

Это же какое психическое состояние должно быть у человека, чтобы такой ужас назвать рисунком?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2019 в 13:09

Действительно, изображение было, мягко говоря - не очень

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2019 в 13:11

Правильно! Ни в одном нормальном городе таких рисунков нет! Это колхоз!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2019 в 13:11

Вывод, администрация бездействует и жители видят выход только в том чтобы закрывать фасады рекламой чтобы был хоть какой то минимальный уровень комфорта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2019 в 13:12

Психоделическая картинка! Смесь буддизма, индуизма, ведизма...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2019 в 13:13

Покрасьте дом в нормальный однотонный цвет

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2019 в 13:14

Да, интересно конечно, насколько наш народ идиоты, смотреть на рекламные банеры (кстати тоже очень пестрые, для завлечения внимания) им приятно, а на Арт объект нет... Россия для грусных, только серое все должно быть

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2019 в 13:20

Эти рисунки - уровень двенадцатилетнего ребёнка. Может кому - то и нравиться, но - это точно не стоит размещать на фасадах домов

ОТВЕТИТЬ
гость
17 ноя 2019 в 13:21

Бузову им нарисуйте, большинство будут довольны.Эта нарисованная женщина, на жену Текслера похожа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2019 в 13:25

Если людям, которые живут в этом доме, не нужно то, что вы им рисуете: зачем навязывать свою вкусовщину?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2019 в 13:26

Серый безликий город...Есть места украшенные мозаикой, но то был советский период. Сейчас нет ни одного дома, построенного после и красиво украшенного.
. Сейчас кроме рекламного шума на стенах и не увидишь.
Я за граффити.
Это лучше чем колхоз: шумозащитные, металлопрофили, обклеенные объявлениями и афишами.

Гость
17 ноя 2019 в 13:26

Красивый рисунок! Лучше он, чем очередная реклама зубной клиники!

Гость
17 ноя 2019 в 13:27

мне понравились колибри , дети с котом, но это что-то такое колхозное....напомнило советское время

Миша
17 ноя 2019 в 13:28

Что за тролли в комментах? Так нравится жить в сером унылом городе, что яркое пятно сразу вызывает неприязнь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2019 в 13:30

Ох боты рекламщиков накинулись на комменты

Гость
17 ноя 2019 в 13:34

В комментах брызжут слюной недовольные приспешники рекламщиков похоже в основном.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
17 ноя 2019 в 13:35

Странные люди: нарисовали какую - то дрянь на стене дома, когда жильцы закрасили это безобразие, совершенно обосновано - начали все оскорблять, направо и налево. Ну и кто вы после этого?

Гость
17 ноя 2019 в 13:37

Хорошо что закрасил это изображения, а то меня всегда тошнить начинало, когда проезжал мимо

ОТВЕТИТЬ
Пикассов
17 ноя 2019 в 13:38

А мне вот что интересно. Какая движущая сила заставила граффитистов создать это полотно? Ведь разрисовать небольшой шкаф - это еще можно объяснить здоровым альтруизмом, желанием бескорыстно выразить себя. Но тут - месяц кропотливой работы (причем на высоте), бочки дорогой краски - это чем объяснить? Чьи интересы здесь замешаны?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2019 в 13:47

Пусть восстанавливают, как только восстановят - снова закрасить

Гость
17 ноя 2019 в 13:50

Рекламные боты, успокойтесь, ваши баннеры неинтересны вообще никому

Гость
17 ноя 2019 в 13:51

А давайте опрос проведем-кому решать,что делать со своей собственностью?

ОТВЕТИТЬ
666
17 ноя 2019 в 13:52

Убожество страшное. Убрали и отлично, нет им этот "шедевр" душу греет, отмоют, наверно это у автора первое публичное "признание"(((((

Гость
17 ноя 2019 в 13:54

Осквернили Китай!
Теперь Текслера сымут точно.

Фото пользователя
17 ноя 2019 в 13:55

Нормально так жители обули рекламную компанию, окна получили, а свои обязательства выполнять отказались. Рынок такого не прощает, надо с жильцов теперь взыскать все убытки, демонтировать окна и заставить три года на своем горбу таскать баннеры с рекламой. Ну, и уголовное дело не мешало бы возбудить на это жулье, а дом - снести.

ОТВЕТИТЬ
Котяра
17 ноя 2019 в 13:56

А вы путлера нарисуйте - пусть его закрасят. И сразу кляузу в отдел "Э" на оскорбление власти и экстремизм )))

Гость
17 ноя 2019 в 14:00

Я не на стороне рекламщиков, но и эти рисунки не приемлемы!! Администрация города пытается за счёт "карикатуристов" освоить деньги которые разваровали!!!

Злой Риэлтор
17 ноя 2019 в 14:04

Жаль что в суровом Челябинске в суровых людях столько негатива А это искусство! приятно посмотреть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2019 в 14:06

Несчастные!))) есть же в ваших квартирках интернет? Посмотрите, что в мире считается искусством и сравните с этим позором))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2019 в 14:09

Нарисуйте на торце нашего дома картинку: море, пальмы и чистое голубое небо, может дышать легче будет и настроение улучшится,глядя на позитив.

ОТВЕТИТЬ
гость
17 ноя 2019 в 14:12

В каждой убогой советской квартире висел красный ковер.
На нем типа глаз отдыхал.Может вокруг улучшить?
Или это подороже будет.

Загрузка...