перейти к публикации

40 ответов к публикации

Три десятка домов в Челябинске в разгар морозов оставят без отопления

Гость
18 ноября 2019, 13:14
Как же уже достали эти "АВАРИЙНЫЕ" отключения! "Серьёзно" подготовились к отопительному сезону! И, что удивительно, никто не виноват? Тепла нет! Но вы держитесь! Кто руководит? Зачем руководит? Чем руководит? Кто контролирует? Кто конкретно несёт ответственность? Одни общие фразы в ответах и сообщениях. И констатация факта, а не организация работ на предупреждение аварийных ситуаций? И это ещё начало, морозов то ещё не было!
Гость
18 ноября 2019, 13:48
Ваше наследие расхлебываем
18 ноября 2019, 19:45
Гость
18 ноября 2019, 19:45
Ваше наследие расхлебываем
Нужно не расхлёбывать, а готовиться к зиме, иначе захлебнётесь, анонимный вы наш!
Гость
18 ноября 2019, 13:17
А для чего летом отключали горячую воду? Не для того ли, чтоб проверить исправность всей системы? Ну как, проверили?
Гость
18 ноября 2019, 13:14
Стабильность, она такая....
Гость
18 ноября 2019, 13:28
Прекрасно же, когда есть ежегодные традиции- как похолодает, - отключают отопление)
Гость
18 ноября 2019, 13:18
Аааа! Опять замерзаю!!! Я не чувствую ног, я не чувствую ног! Сколько можно! Сколько можно! Мы плОтим миллионы за тепло и где же оно! А пенсии маленькие!
Гость
18 ноября 2019, 14:18
А вы, пенсионеры, и дальше голосуйте за стабилизатора, ещё не то будет.
Гость
18 ноября 2019, 14:31
Гость
18 ноября 2019, 14:31
А вы, пенсионеры, и дальше голосуйте за стабилизатора, ещё не то будет.
Так ты просвяти их за кого именно надо голосовать, чем тут метать искромётные комменты в соответствии своего интеллекта. Пенсионеры как раз таки построили государство и заработали себе всё своим горбом. А ты что заработал, кроме ипотеки на 20 лет и ржавого ведра в кредит? Давай, блесни с дивана умишком. Ты,хоть раз поднял свой зад, чтобы выйти на митинг против коррупции и развала страны? Нет??? Ну вот и молчи тогда, умник выискался.
Гость
18 ноября 2019, 15:24
Гость
18 ноября 2019, 15:24
Так ты просвяти их за кого именно надо голосовать, чем тут метать искромётные комменты в соответствии своего интеллекта. Пенсионеры как раз таки построили государство и заработали себе всё своим горбом. А ты что заработал, кроме ипотеки на 20 лет и ржавого ведра в кредит? Давай, блесни с дивана умишком. Ты,хоть раз поднял свой зад, чтобы выйти на митинг против коррупции и развала страны? Нет??? Ну вот и молчи тогда, умник выискался.
Что построили то, вокруг то давно смотрели? Коммунизм не построили, то что было развалили, а виновата молодежь, конечно, которая по человечески жить хочет. А, ещё американцы)
Гость
18 ноября 2019, 13:18
Чиновников (ВСЕХ) в кандалы, этапом в Восточную Сибирь , снег от деревьев отгребать (дневная норма 100 Га)
Гость
18 ноября 2019, 13:37
Весь ноябрь холодина ,в ленинском ,а в морозы что будет ? бардак сплошной в Челябинске везде.
Гость
18 ноября 2019, 13:48
Опять этот обэма
Гость
18 ноября 2019, 14:33
Вот это и есть настоящий прорыв!
Гость
18 ноября 2019, 13:22
Бедные жители Металлургического района, мало их выбросами травят больше остальных, так еще и тепла нет, мрак полный
Гость
18 ноября 2019, 13:34
Проклятые омериканцы, опять сети продырявили!
Гость
18 ноября 2019, 14:32
Помогите !!! С ноября нет отопления. Металлургический р-н ,п.Аэропорт дом14 кв 53,54,58,57,61,62,65,66.70.ООО " Ремжилзаказчик" ЖЭУ №2 ссылается на наружные сети, а наружные сети только совещаются, а результата нет .В квартирах холод. 2.115 отзывов
Гость
18 ноября 2019, 14:35
Чем помочь, приехать костер тебе развезти???
Гость
18 ноября 2019, 15:29
Вы все равно всем домом не платите, так что сидите грейтесь величием и Соловьевым, может быть к Марту включат
Гость
18 ноября 2019, 15:55
Вот вам 116й отзыв - никому дела нет до вашего подъезда, сходите в КБ, посмотрите про Украину, успокойтесь и дождитесь спать
Гость
18 ноября 2019, 14:00
Какие это дома? Что за интрига в заголовке??
Гость
18 ноября 2019, 14:11
Ул Мира
18 ноября 2019, 14:14
Богдана. Х. 26
Гость
18 ноября 2019, 13:51
Пожинаем плоды 90-х когда проводились капитальные ремонты только лишь на бумаге, а теперь сети находятся в плачевном состоянии. Нужны капиталки , а аварийные устранения лишь временная мера.
Гость
18 ноября 2019, 13:56
Ага, опять 90-е виноваты. Ты и в 2100 году про тоже будешь трындеть?
Гость
18 ноября 2019, 14:20
Гость
18 ноября 2019, 14:20
Ага, опять 90-е виноваты. Ты и в 2100 году про тоже будешь трындеть?
Поправьте если это не так
Гость
18 ноября 2019, 15:27
Гость
18 ноября 2019, 15:27
Поправьте если это не так
А что тут поправлять, - они фиктивно проводились и в 80е и 90е и в 2010, и сейчас. Поэтому каждый год будет одно и тоже, пока не сменится подход или не откажется от централизованной схемы
Гость
18 ноября 2019, 13:26
КОУЗИ вас согреет
Гость
18 ноября 2019, 14:26
Крепитесь, люди, скоро лето... 😉
Гость
18 ноября 2019, 14:37
Это говорит только об одном- на этапе отключения летом никто, ничего не делал!!!! Кому мы платим? И за что мы платим????
Гость
18 ноября 2019, 18:14
И этот кречет хотел быть мэром,с районом справиться не может,всем власть давай,убогие!
Гость
18 ноября 2019, 19:56
Я уже лет 9 назад начал подозревать, что на Румянцева кимберлитовую трубку нашли. И в тихушку её разрабатывают. А нас кормят сказками про аварии. Иначе как объяснить регулярные копания в одном месте?
Гость
19 ноября 2019, 11:17
Наши деньги осваивают....а мы замерзаем в холодных домах. Беспредел и рэкет коммунальных служб! Чихать они хотели на обращения граждан! Цинизм ситуации зашкаливает!По 8-12 раз в год роют в одних и тех же местах! У нас что специалисты перевелись? Качественные трубы не выпускают? Отсутствует грамотное техническое решение? Или руководители делают вид, для того чтобы побольше денег содрать с нас.
Гость
21 ноября 2019, 21:30
а что будет в минус 30-40 градусов
Гость
18 ноября 2019, 13:24
Где паровое? Ко ко ко. Где паровое? Ко ко ко. Я же плочу! Ко ко ко. Вы мне обязаны! Кококо
Гость
18 ноября 2019, 14:17
Да морозов то особо не будет, пара дней -18 постоит, а потом теплее будет, можно и перетерпеть.