Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «К Новому году на челябинскую Кировку вернут «железные стринги» и добавят огней»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ36
Гость
18 ноя 2019 в 18:33

Спасибо РМК не забывает наш городишко!!! За пару гирлянд и мордобой травите и дальше это посёлок!!

Челябинский
18 ноя 2019 в 18:22

А я то все думаю чего не хватает Челябинску)))))

Гость
18 ноя 2019 в 20:52

Рмк покупает согласие аборигенов за железные стринги и пару гирлянд

18 ноя 2019 в 19:09

Котова, которая живет на Кировке, все прекрасно знает и видит! Но толку ноль! Завтра этот ноль выберут нам в мэры..... оно нам надо?

Гость
18 ноя 2019 в 21:50

логотипы рмк тоже вернут? предлагаю внести логотип на герб города, дабы знали холопы кто здесь ныне власть и хозяева.

нищий Днищенск Котовой
18 ноя 2019 в 18:34

У нас тут , своя АТМОСФЭРА...😫

Горожанин
18 ноя 2019 в 18:46

Этот ужас рмковский дешевый и не симпатичный там совершенно не смотрится! Лучше и на много дешевле обновить скульптуры на Кировка! Смотреть страшно и стыдно, просто Ужас не первый год Левша сидит у него оторвали все, что возможно! Нет ни блохи, ни лупы не наковальни! Карета в таком состоянии что ещё немного и даже на мусорку ее выбросить будет не жалко, пожарный это просто треш) да и другие композиции на Кировка требуют ремонта! Барышев который был Хозяином Кировки много лет ни копейки туда ни вкладывал только выжимал все соки! Но и новое руководство ничего не делает! Позорище!!!! Центральная и единственная приличная улица в городе, а как после войны!

Гость
18 ноя 2019 в 21:54

помнится прокуратура признала нарушение по замурованным в асфальте деревьям, так и стоят по всей кировке, но стринги конечно нам важнее, в них задница , в которую погрузился этот город лучше видна

18 ноя 2019 в 21:38

Цветастые подштанники, которые вчера или сегодня напялили на стволы деревьев вдоль Кировки - это, видимо, прелюдия к главному новогоднему таинству. Самое смешное, что главных устроителей кошмара в городе не будет ни 31-го, ни в последующие дни.

Гость
18 ноя 2019 в 19:15

Котова. Хотим забор вокруг Кировки!!

Челябинский эстет
18 ноя 2019 в 18:13

Ура! Наконец то это убожество вернется, а то я уже начал сомневаться, держит ли администрация города взятый курс на максимальное уродование города.

Гость
18 ноя 2019 в 18:17

"...примером для нас является Санкт-Петербург...", - деревня Гадюкино для вас яркий пример!!

Василий Проторопцев
18 ноя 2019 в 18:35

Стиль высказываний госпожи Котовой умиляет...Говорит рваными фразами, опуская окончания и о смысле догадываешься только посмотрев цифры о которых идёт речь....

гость
18 ноя 2019 в 22:49

А лучше ничего не украшать !! Ведь как-то.раньше обходились без этого.

19 ноя 2019 в 09:21

Свозите их на Никольскую в ДС и посмотрите как делают подсветку. Трусы Алтушкина - позорище для городского центра

Еду рядом в потоке
19 ноя 2019 в 08:57

Опять набежали профессиональные "мирные протестувальники"... Спорим, что если бы вместо "железных стринов" власти заказали бы новые консрукции ,те же самые комментаторы здесь бы кричали "зачем заказали новые?! У нас же стринги на складе лежат! Неэффективное расходование средств! Зовите ЧУрбаниста! АААААА!" 😉

пролетел над гнездом кукушки
19 ноя 2019 в 09:13

О чем вообще речь??!! Вы на саму мадам Котову посмотрите, там же полное отсутствие вкуса во всем!!!!!! Она со своим лицом справиться не может, одна бровь в Куяш, другая в Аргаяш))), дикция напрочь у тетки отсутствует. Деревня Муслюмово дает о себе знать. И это чудо будет руководить городом.... ПРОСТО ТРЕШ!!! 😫

Гость
18 ноя 2019 в 23:06

Доваторские звездочки будут в этом году светиться или как в прошлом году, два раза за зиму включат. Это ведь одна из первых илюминаций в городе, хоть Доватора и исключили из гостевого маршрута Магнитогорские мэры.

Главный
19 ноя 2019 в 02:55

Как красиво будет

Гость
19 ноя 2019 в 12:57

Символ Челябинска - это красные труселя! И не спорьте тут.😁

Гость
18 ноя 2019 в 18:32

После 30 лет значение секса в жизни мужчины стремительно теряет какое бы то ни было значение.

Гость
18 ноя 2019 в 18:37

Секс это животное грязь похоть похабщина. Человеку это не нужно.