Я же говорил что он барыжит животными, берет бабки за усыпление, а сам лечит неликвидных животных, заштопает на скорую руку, пристегнет рану булавкой, подшаманит товарный вид и толкает лохам на Авито как здоровых, ну, а так как в Челябинске его схему раскрыли, он решил начать промысел в Москве, там можно больше денег набагратить, благо что все необходимые бумаги на перевозку он состряпает.
Да, можете смело ложиться в стационарчик, логин и пароль получите у дежурной медсестры.
Гость
20 ноября 2019, 04:34
личная лизненная необустроенность тебя толкает на подобное самолюбование, это и есть твоя жизнь, и другой не будет
Гость
20 ноября 2019, 07:32
а зачем?, попиарится захотел или рекламу себе сделать?
Гость
20 ноября 2019, 08:51
ну так и ты возьми попиарься - пристрой хоть одного котейку в добрые надежные руки. да хотя бы теплой еды вынеси животинкам у подъезда - и пиарься сколько влезет, эксперт диванный!
Гость
20 ноября 2019, 09:10
К сожалению, польза не от всех и не всегда, и в этой клинике немало врачебных ошибок, не верите? почитайте местные зоо форумы
Гость
20 ноября 2019, 15:12
Добра и благополучия тебе добрый Человек! И котейкам конечно же тоже!
Гость
20 ноября 2019, 10:23
Снова ветеринар, снова пиар на сиротливых котятах. Мы это уже проходили
Гость
20 ноября 2019, 08:11
Вы о чем тут! Уже месяц мальчика найти не могут, полиция не хочет работать, ищут только волонтеры! Сейчас на улице очень холодно, как он там, почему его найти не могут! Призываю всех выйти на поиски, он же как ребёнок, лишь бы с ним ничего не случилось и его приютили добрые люди
Гость
20 ноября 2019, 10:22
Вы про какого мальчика? Если про аутиста (парня), так его уже давно нашли...
Гость
20 ноября 2019, 13:12
На Кузнецова интернет дали?
Гость
20 ноября 2019, 09:17
Убогая скрытая реклама?
Он что, из Челябинска не мог то же объявление разместить?
Лучше бы рассказали про Тимати Юнусова, как он бургеры раздал и обанкротился!
Гость
20 ноября 2019, 09:37
А вы статью вообще читали? В том числе и про объявление в Челябинске?
Сейчас-1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -5
4 м/c,
ю-з.
744мм 93%Челябинский ветеринар нашёл подброшенному в ветклинику котёнку новых хозяев в Москве