RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

731мм 59%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

Участковый в Челябинской области вытащил из дома задыхающуюся мать с четырьмя детьми

Гость
20 ноября 2019, 13:52
П..ц! А мамаша куда смотрела? Все сидели в задымленном помещении и кашляли? Открыть форточки или выйти на улицу, не?
Гость
20 ноября 2019, 16:36
Дак пьянь
Гость
20 ноября 2019, 13:51
От угарного газа не кашляют, в том-то его коварство и заключается. Отключился, потом очухался, а ты уже на небесах.
Гость
20 ноября 2019, 14:13
Если от угарного газа отключился, то очухиваться уже не придётся. Окись углерода намертво сцепляется с гемоглобином и он теряет способность переносить кислород. Но все, погибшие от отравления угарным газом, имеют замечательно свежий, розовый цвет лица...
Гость
20 ноября 2019, 14:21
Сидели вокруг печки и кашляли ))))))
Гость
20 ноября 2019, 14:28
Начали разжигать и сразу задымилось например. Случаи разные бывают, а вы наверно прошли курс, как выжить в каменных джунглях и профи в этом
Гость
20 ноября 2019, 15:16
Гость
20 ноября 2019, 15:16
Начали разжигать и сразу задымилось например. Случаи разные бывают, а вы наверно прошли курс, как выжить в каменных джунглях и профи в этом
в каменных джунглях центральное отопление )))
Гость
21 ноября 2019, 09:32
Гость
21 ноября 2019, 09:32
Начали разжигать и сразу задымилось например. Случаи разные бывают, а вы наверно прошли курс, как выжить в каменных джунглях и профи в этом
Ну так если задымилось то открой окно ,дверь , или что для этого высшее образование нужно что бы понять ??
Гость
20 ноября 2019, 13:41
Молодец Марат! Смог догадаться, что нужно проветрить помещение! Побольше бы таких участковых!
Гость
20 ноября 2019, 13:44
Кого спас то , алкашню ?
Гость
20 ноября 2019, 13:56
Само собой !
Гость
20 ноября 2019, 14:26
Слышь, ты их знаешь. Так что словами бросаешься
Гость
20 ноября 2019, 14:27
Вы читайте внимательно. Ехал на вызов к скандалистам. А по пути помог этой семье. Это разные дома.
Гость
20 ноября 2019, 15:26
Одинаковые новости что-то. Шёл полиционер, увидел пожар, всех спас. Заказуха. Кто-нибудь вообще на улице видит их, ну кроме гаеров, которые два раза в месяц рыбку ловят?
Гость
20 ноября 2019, 16:37
поподробнее насчет "заказухи". сам "заказал"? не рассчитывал, что твой "заказ" простой "полиционер" обломает?
Гость
20 ноября 2019, 15:34
Что то темнят...
Гость
20 ноября 2019, 16:38
ну, это батенька, у вас в глазу темно. а точнее в мозгу
Гость
21 ноября 2019, 11:30
Очень похоже на деревенскую постановку.
Гость
20 ноября 2019, 14:11
Марат опытный участковый, надеюсь повысят в должности,и дадут звание
Гость
20 ноября 2019, 15:50
форточки и я могу открыть)) тоже хочу повышение))
Гость
20 ноября 2019, 16:52
Гость
20 ноября 2019, 16:52
форточки и я могу открыть)) тоже хочу повышение))
тебя за руки держат? иди
Гость
20 ноября 2019, 14:08
Это его прямые обязанности, пользу обществу приносить. Многие просто забыли об этом.
Гость
20 ноября 2019, 14:14
Как её обществу приносить, если самому нужна?!
20 ноября 2019, 14:15
Про свои обязанности по отношению к обществу, часто вспоминаете или Вам все должны?
Гость
20 ноября 2019, 16:34
Его поступок - чистая, честная совесть, отсутствие безразличия, как настоящего мужчины, его должностные обязанности не обязывали работать за МЧС и пожарных. А польза обществу... Пошел бы да спас погибающего, вместо того, чтоб рассусоливать, кто что помнит, кто что приносит. Так, плюнул походя в спину хорошему парню и рад, что фигню написал
Гость
20 ноября 2019, 13:48
Хоть какой то толк от полицаев.
20 ноября 2019, 14:13
От них толк есть в отличие от Вас.
Гость
20 ноября 2019, 16:28
Его теперь знает вся область, вся страна, весь мир. А тебя с твоими блевотными соплями никто не узнает и знать не захочет
Гость
20 ноября 2019, 16:32
Странная история...все сидели и кашляли, он пришел и открыл форточку...это же не угарный газ, а просто дым из печки, чего сами то не вышли ..?
Гость
22 ноября 2019, 00:11
Говорили же, что у них дом до тла сгорел
21 ноября 2019, 16:52
Ну, вот, зачем он это сделал. Они теперь вырастут и его коллегам будет весьма трудно поймать их с поличным.