10 августа понедельник
СЕЙЧАС +21°С

«Мать даже коляску бросила»: прохожие растащили спиртное, выброшенное из сгоревшего «Красное&Белое»

Товар оставили в мусорном контейнере напротив пострадавшего магазина под Челябинском

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

Гость
21 ноя 2019 в 15:21

Вышла бы и сказала им все это в лицо, нет надо снимать как трус из под прикрытия...

Синие Пчелы
21 ноя 2019 в 15:22

Быдлота. Какие у вас правители во всем виноваты, сами прос**ли и пропили эту страну. Какие люди, такая и страна. А люди по-умнее на вас зарабатывают и уезжают заграницу, чтобы больше не видеть и не иметь дело с быдломассой.

Гость
21 ноя 2019 в 15:22

Позор СТРАНЕ!!! Нищета процветает!

Антон
21 ноя 2019 в 15:24

Что-то поздно выкинули, жадные владельцы КиБ до последнего торговали испорченным товаром видать!

У.Руссофоб
21 ноя 2019 в 15:29

Вас еще смех не начинает разбирать, когда вам говорят (может, эти же самые людишки), что "Розсия - виликая страна!" ?

Владимир
21 ноя 2019 в 15:29

Люди, неужели вы думаете, что сотрудники магазина такие идиоты и будут выбрасывать нормальный товар на помойку?

гость
21 ноя 2019 в 15:34

я помню в голодные 90е выкинули курицу, какую-то горелую, опаленую, мы тоже ходили собирали, правда не помню, что мы делали дальше с ней

Гость
21 ноя 2019 в 15:34

Что жесткого в этом видео??? Ты сходи на проходную чмк и прсмотри, как люди за 30 тысяч свое здоровье продают

челябинец
21 ноя 2019 в 15:37

Выбрасывают только кантрофакт, мы скоро узнаем что какая то алкашная мать отравилась спиртным!!

Гость
21 ноя 2019 в 15:38

И наступит 2024 год и уйдет Царь Володимир с правления! С этим придет на Русь смута великая и новая реинканация борьки-алкаша або мишки-меченного! И принесут они неисчислимые несчастия Руси и нищету да голод и мор! Будет плакать люд и с причитанием вспоминать тучные стабильные годы правления Великого Царя Володимира! Как было сыто и богато, кредито-роскошно при Володимире!

Гость
21 ноя 2019 в 15:38

Беспатно и символично! Улица Коммунистическая

Гость
21 ноя 2019 в 15:44

Господи, до чего довели людей!

Гость
21 ноя 2019 в 15:46

Нет надо судить. Раз люди берут значит нужда! Может это сам Господь послал им это что бы люд мог вкусить сока и вина! Вино есть кровь Христова!

Гость
21 ноя 2019 в 15:54

Позор это когда на родине пожары и потопления, а помощь в приоритете сторонним государствам. Позор тем кто людей доводит до такого ! Комментарий к видео примитивный, видимо как комментатор.

Веник
21 ноя 2019 в 16:03

Вот так и живём, а виноват почему то Володька во всём.

Гость
21 ноя 2019 в 16:03

Позорище!!!

Фото пользователя
21 ноя 2019 в 16:08

И эти люди хотят хорошо жить и что-то там требуют от правительства? Быдло должно жить так, как оно заслуживает.

Неопытный
21 ноя 2019 в 16:08

Какой позор? Вы о чем? Тем более спиртное в стекле. Хайп не получился мадам блогерша

Гость
21 ноя 2019 в 16:12

Вот помню на Потребительской склад с газировкой и шоколадом сгорел, мы тогда две газели газировки вывезли: одну охране, вторую себе. Жаль, что шоколадом разжиться не удалось, от него только фольга осталась.

Гость
21 ноя 2019 в 16:15

Бог даст России царя и вся жизнь изменится. Царь будет не из богатых, а из простого народа. Он будет не еврей и не грузин. Он будет русский. Русский православный царь грядёт. Он объединит все славянские народы в один единый и могучий океан без всяких границ между ними! Россия будет властелином мира и будет называться как при её крещении - Русь. Потому что Русь это её родное имя.

Челябинец74.ru
21 ноя 2019 в 16:20

И лидеры этой страны-бензоколонки пытаются называть себя державой.... Людей сначала оденьте и накормите!!!!

местный
21 ноя 2019 в 16:26

все синяфки Днищенска готовы и детей побросать лишь бы на халяву успеть утащить халявного пойла из мусорки, капец куда катимся

Адольф
21 ноя 2019 в 16:27

Так не пропадать же водочке, повезло тем кто успел прихватить!

здесьрусский дух,здесь русью пахнет
21 ноя 2019 в 16:30

будни путенского илектората

Гость
21 ноя 2019 в 16:31

Ну и что что бросила. Когда ещё будет возможность бесплатно сок ребёнку достать

Гость
21 ноя 2019 в 16:31

При нищенской пенсиях и зарплатах, при нынешней коммуналке, что еще ждать. Зато по зомбоящику все хорошо.

Михаил
21 ноя 2019 в 16:47

Ну вот, а говорили, что хороших новостей мало!

21 ноя 2019 в 16:47

Удивляюсь я. Сами в помойку лезут, а виноват Путин у них.

Гость
21 ноя 2019 в 16:54

Очень нищая страна. И с принципами у большинства, к сожалению, не очень. Увы.

Скрепненько.

Трамп
21 ноя 2019 в 17:42

Ну что добру пропадать. Там и благородные напитки для господ выкинули наверное.

Гость
21 ноя 2019 в 17:44

Это милое русскому ухо слово: ХАЛЯВА))))) И не надо здесь писать про довели людей. Выбор быть человеком или животным,есть всегда. Во вторник перед игрой Трактора раздавали бургеры бесплатно. Было около -20. И толпа стояла в очереди на улице,чтобы получить бесплатную булку с котлетой. Это были не бомжи. Потом они заходили в фойе и дрожащими от холода руками начинали есть эти бургеры.

Гость
21 ноя 2019 в 18:50

Ой, ну прям все такие высокодуховные собрались. Ничего особенного не произошло. Наверное просто завидно что вас там не было.

киберчайник
21 ноя 2019 в 18:54

Скрепненько..Вот оно..величие))

Гость
21 ноя 2019 в 18:55

Тащат они,а стыдно мне...

Гость
21 ноя 2019 в 19:54

А ведь в Сирии-то даже КиБ нет - ужас! 😁

Агния Барто
21 ноя 2019 в 20:37

Расплескалась синева, разлетелася молва,
Побежали упыри, выпивать не за рубли,
На халявушку...

Гость
21 ноя 2019 в 20:44

Сверхдержавненько!

Гость
22 ноя 2019 в 09:55

Нормальная реакция людей! За лежачими на полу 100 рублями, ведь нагнутся и подберут!

мородёр
22 ноя 2019 в 10:10

не пропадать же добру

Гость
22 ноя 2019 в 12:53

И что здесь такого?Не протухшее,не разбитое.Я бы тоже взяла.

Гость
23 ноя 2019 в 17:41

Я из Германии,у нас также.
Но безалкогольное,раздают бедным на tafel