перейти к публикации

51 комментарий к публикации

Ас-покрас: челябинский парикмахер пошёл на рекорд с шестичасовым нон-стопом

Гость
22 ноября 2019, 09:02
Круто конечно! на этом фоне простаивание по 8 часов в плавильном цехе у печи ежедневно кажется жалким хобби...
Гость
22 ноября 2019, 09:19
А зачем ты там стоишь????? Бросай это "хобби". Или больше ничего не умеешь и руки и мозги заточены лишь на лопату???? Или инвалидность зарабатываешь???
Гость
22 ноября 2019, 10:51
ну и все инвалидами оттуда уходят, минимум хобл получишь. Уходи, пока еще живой
Гость
22 ноября 2019, 11:42
Беда нашей власти, что закрутили мозги подрастающему поколению, которое готово верить, будто булки на дереве растут, а коровы прямо йогуртом доятся. Было, конечно, время, когда наивные комсомольцы-добровольцы по велению партии ехали на смерть - строить БАМ и поднимать целину. Но сейчас перекос обратный и опасный для государства - необоснованно занижен престиж рабочих профессий. Не забывайте, что рабочий - это не робот с лопатой в руках, а и тот, кто на грани искусства нарезает по нержавейке резцом резьбу по второму классу точности, кто способен отковать ПЯТИГРАННУЮ гайку, кто настраивает зуборезный станок для изготовления гипоидной шестерни. Надо понимать, что если мы хотим жить, хотя бы примерно, как в Штатах, то у нас и структура общества должна к этим Штатам приблизиться по количеству туненеядцев, сисадминов, стоматологов, слесарей, кузнецов и полицейских на тысячу населения. Государство, состоящее из одних "пролетариев умственного труда" - Н Е В О З М О Ж Н О! Научитесь уважать рабочих, чьим созидательным трудом пользуетесь!
22 ноября 2019, 22:23
А чего нет ни одного фото готовой работы данного мастера? Снимать было нечего?
Гость
22 ноября 2019, 08:57
Скорость не отражается на качестве? Ну-ну... За несколько минут стрижку невозможно выполнить технически правильно, а обкромсать - запросто.
Гость
22 ноября 2019, 12:34
Вот вот, была у нас мастер три окрашивания за два часа, посадит всех в рядок и давай наяривать, ничего хорошего, мне было жалко клиентов(
Гость
22 ноября 2019, 15:42
Гость
22 ноября 2019, 15:42
Вот вот, была у нас мастер три окрашивания за два часа, посадит всех в рядок и давай наяривать, ничего хорошего, мне было жалко клиентов(
в обычных парикмахерских всегда так и было - не удивили
Гость
22 ноября 2019, 16:27
Анна, я тоже так думала, пока не попала в руки к профессионалу. Моя мастер-парикмахер попросила на мне показать технику стрижки своего коллегу ( кстати после дорогущей учёбы в Москве). Стрижка заняла не более 15 мин. вместо 1ч, как обычно.
Гость
23 ноября 2019, 02:12
74ка похоже всей редакцией у него обслуживается, второй раз уже про него пишут, хотя как мастер он так себе...
Гость
23 ноября 2019, 07:04
Чё серьезно? Стригся у меня? Недовольный ушел? Или просто балабол?
Гость
23 ноября 2019, 15:23
а в какой-то еще парикмахерской Челябинска рекорды ставили?
Гость
24 ноября 2019, 16:23
Гость
24 ноября 2019, 16:23
Чё серьезно? Стригся у меня? Недовольный ушел? Или просто балабол?
Просто дешево работаешь, вот люди и ходят (типа ценят твой талант), цены подними и посмотрим ск клиентов останется...Если останутся значит хороший мастер.
Гость
22 ноября 2019, 09:15
ну удивили)) Знакомая мастер с регалиями Российского масштаба (3 место по России) за мужскую стрижку, работает с 10-00 и до 20-00, а в высокий сезон и до 22-00, с одним выходным. Напишите про нее, пожалуйста. К ней запись за 3-4 недели, работает на себя, купила помещение, занимается обучением, открыла свой салон. Она была на заводах Веллы и Лореаль, тк пользуется этими марками.
Гость
22 ноября 2019, 10:57
причем тут со скольки до скольки работает? Она что, в это время на обед не ходит и не отдыхает?
Гость
22 ноября 2019, 11:23
Ну я по такому графику 14 лет работаю. И на этих марках тоже работаю. И статус у меня - первый в России. Слово рекордсмен вам ничего не говорит? Правда я ещё свою парикмахерскую не выкупил, но также обучаю мастеров.
Гость
23 ноября 2019, 02:09
Гость
23 ноября 2019, 02:09
Ну я по такому графику 14 лет работаю. И на этих марках тоже работаю. И статус у меня - первый в России. Слово рекордсмен вам ничего не говорит? Правда я ещё свою парикмахерскую не выкупил, но также обучаю мастеров.
Надо будет на стрижку приехать к тебе, напишите адрес
Гость
22 ноября 2019, 10:16
Где рабочие с рекордами? Вот кем гордиться надо, или их уже не осталось
Гость
22 ноября 2019, 10:57
чем гордиться? что 30 лет одну гайку точит на станке?
Гость
22 ноября 2019, 11:16
Вы рабочий? Что именно вы производите, чтоб гордиться?
Гость
23 ноября 2019, 17:41
В своё время знал я одного знаменитого сталевара, Ивана Панфиловского, на ЧМЗ (ныне ЧМК) он работал, ещё при СССР. Тоже рекорды по скорости плавок ставил. Однажды он пошёл на новый рекорд. Дали ему новенькую мартеновскую печь сразу после капитального ремонта. Провёл он эту скоростную плавку, рекорд установил по скорости плавления, правда марка стали получилась такая...., ну, какая получилась........ Вот только печь во время этой плавки он сжёг и её после этой плавки снова отправили на капитальный ремонт. Ну и кому нужны такие рекорды????
Гость
22 ноября 2019, 10:28
Я бы не хотела получать такую быструю услугу. В салоне плачу за то, чтобы мастер работал со мной, а не бегал между креслами с кучей людей
Гость
22 ноября 2019, 10:42
А если это будет заметно дешевле???? И Вам выгодно и мастер с прибылью.
Гость
22 ноября 2019, 10:56
ну, он же не каждый день так бегает) это так, для шоу
Гость
22 ноября 2019, 10:40
Вас уважаемый врачи хирурги с нонстопом по 36 часов переплюнут. 36часов сосредоточенной работы
Гость
22 ноября 2019, 15:40
где это у нас хирурги 36 часов без перерыва работают?
Гость
22 ноября 2019, 14:51
Муж года три назад стригся у этого"мастера",обкромсал,как собаку(зато очень быстро и недорого),а в"салоне"грязища,инструменты не обрабатываются,это был первый и последний раз в недорогом салоне
Гость
22 ноября 2019, 16:47
А топором там не бреют?
Гость
22 ноября 2019, 08:58
цирюльник с рекордом... нам есть чем гордиться))) вот был бы маникюрщик-педикюрщик с рекордом... было бы воообще... p.s. "Прости, Юра, мы все ..."
Гость
22 ноября 2019, 09:13
6 часов нонстопа? Я 28 часов провел на рабочем месте, бегая, как "цензура не пропустит", тк дедлайн перед нг был на моем участке (станки чпу, производство). И потом столько же спал, не просыпаясь даже воды попить, тоже рекорд на злобу дня. Не говоря о написании и защите диплома = 75часов без сна! Тоже не каждый суровый студент сможет. Это вам не бороды брить...
Гость
22 ноября 2019, 10:46
Можно произвести что-то качественное, бегая как не знаю что вы имели в виду 28 часов без перерыва?
Гость
22 ноября 2019, 11:45
Гость
22 ноября 2019, 11:45
Можно произвести что-то качественное, бегая как не знаю что вы имели в виду 28 часов без перерыва?
Можно, если необходимо. Всё негодное бракуется на исполнителя. Конечно, лучше работать неспеша и по 5 часов, но себестоимость взлетит...
Гость
22 ноября 2019, 12:40
Вы перед Новогодней гонкой 2019/20120 уже заявились на рекорд? Надо заявиться, а то опять пропадет всуе.
Гость
22 ноября 2019, 09:05
но....краску надо же выдерживать на волосах определенное время, иначе она быстро смоется
Гость
22 ноября 2019, 09:34
пока один сидит с выдержкой краски, другого мажут - что тут непонятного
Гость
22 ноября 2019, 13:20
Подстригу 50 человек в час. Но только "под котовского"
23 ноября 2019, 16:30
И только "болгаркой" ))))
Гость
22 ноября 2019, 18:52
А как пишется слово ас?
Гость
23 ноября 2019, 15:22
так, как написано в статье
22 ноября 2019, 08:43
В барбер шоп ни ногой. Пару раз потратил по часу на прическу. Теперь, только, за быструю парикмахерскую.
Гость
22 ноября 2019, 08:47
Каждому своё.
22 ноября 2019, 12:56
Следующий рекорд ставить будете, позоыитниеня моделью на стрижку)))
Гость
22 ноября 2019, 18:08
Смешно
Гость
22 ноября 2019, 09:17
Парень молодец!!!
Гость
23 ноября 2019, 07:02
Спасибо
23 ноября 2019, 16:29
Гость
23 ноября 2019, 16:29
Спасибо
Лёша, ты ли это? А футбольную команду опять тренировать будешь? 12-0 красиво пролетали 10 лет назад )))) (Модер, не удаляй, он знает о чем речь)))))
Гость
22 ноября 2019, 09:17
Клевый! Удачи!
Гость
22 ноября 2019, 13:24
Профессионала сразу видно.