RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

зап.

728мм 77%
Подробнее
5 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

124 комментария к публикации

«Это всё враньё!» Знакомые челябинца, попавшего на «Дом-2», рассказали о «смертельно больном сироте»

Гость
22 ноября 2019, 09:53
давно пора понять ,что дом-2 сборище для ущербных прохиндеев ,согласных продавать свое гнилое нутро за деньги!
Гость
22 ноября 2019, 18:57
Кто его смотрит. Давно пора прикрыть этот дом с привидениями не желающими работать.
Гость
23 ноября 2019, 01:48
Гость
23 ноября 2019, 01:48
Кто его смотрит. Давно пора прикрыть этот дом с привидениями не желающими работать.
Его смотрит огромное количество людей, из-за возможности подглядеть за чужой жизнью и получения халявных эмоций.
Гость
22 ноября 2019, 10:09
Ему надо обратно в табор...
Гость
22 ноября 2019, 10:43
И вместе с табором отправить в небо
Гость
22 ноября 2019, 09:58
Очередное маугли на ТНТ.
Гость
22 ноября 2019, 10:08
Абсолютная правда, вдруг и обманщик, с врачами ведёт себя как с должникам, оскорбляет , и ведёт себя не подобающе , 2 почки уже давали, профукал своим образом жизни, ждет третью, а ведь кто-то кому очень нужно мог бы получить. Гнилой человек
Гость
22 ноября 2019, 09:35
Понеслось!!))) Ждем у Малахова теперь))
Гость
23 ноября 2019, 04:29
Я тоже об этом подумала,после дурдома все бегут или к Малахову или к Шепелеву
Гость
22 ноября 2019, 10:07
Интересно а у всех людей из детских домов айфон, дорогие часы и вещи или только у него? Простые люди всю жизнь работают и такого себе не могут позволить!
Гость
22 ноября 2019, 10:47
У многих. Козыряют своим положением. Их девиз - им все должны. Легко выбрасывают вещи - новых принесут, подарят.
Гость
22 ноября 2019, 10:09
Сразу что насторожило? Если человек болен, его главная цель-вылечиться, стать если не совсем здоровым, то ведущим обычную жизнь. Потому все мысли человека сосредоточены на здоровье и и адекватных способах лечения. Нормальный человек никогда не будет пиариться на своей болезни, а поищет законные способы излечения. И в крайнем случае- помощь граждан и волонтеров. В данном случае - обыкновенное желание обладать энной суммой денег, не думаю, что излечение, а просто на сладенькую жизнь, он просто привык уже не работать. А в благородство мужчин, расписывающихся с женщиной ради получения садика, не верю однозначно. В данном случае человек преследует какую-то цель. Можно манипулировать обществом, типа-у меня же двое маленьких детей....И не работать, не работать, не работать!
Гость
22 ноября 2019, 09:41
Через чур много внимания обычному выскочке!
Гость
22 ноября 2019, 10:15
как мы видим из того что здесь написано, это далеко не обычный выскочка, а идущий по головам и кидающий людей, аферюга...просто с больными почками...
Гость
22 ноября 2019, 10:26
Через чего?!
Гость
22 ноября 2019, 10:46
Гость
22 ноября 2019, 10:46
Через чего?!
Пусть работает, как все. В нем ни чего необычного нет, таких так называемых сирот при живых родителях полным полно. Только слово ДАЙ знают.
Гость
22 ноября 2019, 10:06
зачем нам это все?
Гость
22 ноября 2019, 10:27
Действительно, зачем? Кстати, он до скольки лет в сиротах ходить будет?
Гость
22 ноября 2019, 10:54
Именно этот вопрос терзает меня с момента, когда я увидела эту статью??? Суперлишняя информация.
Гость
22 ноября 2019, 10:44
Он спал, ел и лечился — и всё... Они так привыкли к иждивенчеству в сиротских учреждениях, как и их родители только требующие льгот от государства. Родители ни копейки ни платят на содержание своих отпрысков, но все ждут льготных бесплатных квартир.
Гость
22 ноября 2019, 09:41
Да сразу же видно было по нему что за рыба.
22 ноября 2019, 10:14
Такая же как и ты, походу! 😁
Гость
22 ноября 2019, 10:30
22 ноября 2019, 10:30
Такая же как и ты, походу! 😁
О! Комнатный рэволюционер проснулся. Иди на работу.
Гость
22 ноября 2019, 10:55
22 ноября 2019, 10:55
Такая же как и ты, походу! 😁
Пока ты тут сидишь, у тебя унитазы украли. Иди проверь!
Гость
22 ноября 2019, 10:48
Не пойму, чего вы еще ожидали от дом 2 ??
Гость
22 ноября 2019, 10:31
Если бы все сироты, которые пострадали от него пришли в полицию и рассказали о суммах, которые он забрал добровольно у них, присел бы надолго. Пострадавшие от него - не бойтесь его, идите в полицию! Пусть его накажут по закону.
Гость
22 ноября 2019, 09:46
Такие индивидуумы долго на свободе не ходят. Скоро уедет в командировку, прям из дома2.
22 ноября 2019, 10:14
Тебе ли не знать, да, увасся?
Гость
22 ноября 2019, 10:32
22 ноября 2019, 10:32
Тебе ли не знать, да, увасся?
Давно живу, много знаю...
22 ноября 2019, 10:40
Гость
22 ноября 2019, 10:40
Давно живу, много знаю...
Конечно, ты ж бывалый балалаечник, кто бы сомневался.
Гость
22 ноября 2019, 12:57
Странно. А почему он рос в детдоме, а не в таборе? Они ведь вроде бы своих не бросают. Да еще и чужих ребятишек подворовывают. Он же законченный академик по цыганским премудростям. Мог бы многому научить своих сородичей.
Гость
22 ноября 2019, 13:44
Своих поди даже обокрал вот и выкинули)))
Гость
22 ноября 2019, 09:54
А мне он сразу не понравился, я бы с таким даже встречаться не стала. Этот парень совсем уж не то пальто
Гость
22 ноября 2019, 10:09
Ну конечно, «с нашею фигурою, только чернобурую»)))).
Гость
22 ноября 2019, 10:48
Где полиция? Пусть познакомятся поближе с данным персонажем. Радует, что люди все меньше ведутся на подобную сопливую чушь...
Гость
22 ноября 2019, 10:23
Ну и для чего нам эта информация? Таким людей - миллионы! И про каждого писать нужно?
Гость
22 ноября 2019, 10:48
И правда что, не давно такой же выпускник школы интернат по судам бегал миллионы требовал. За то что ему якобы поставили не точный диагноз, теперь вот страдает, психологическая травма уже вот лет 10 не работает толком.
Гость
22 ноября 2019, 11:18
В базе приставов долги по коммуналке и целая куча административных штрафов, причём не ГИБДД, по хулиганке скорее всего. Славный парниша.
Гость
22 ноября 2019, 19:05
Чего коммунальщики то спят. Пора браться за не плательщика.
Гость
22 ноября 2019, 11:03
В чем удивление ?! Им и нужны сумасшедшие на дом-2 , а то смотреть никто не будет !
Гость
22 ноября 2019, 18:26
И вот на такое убожество государство тратил силы, средства... А на нормальных, одарённых, всесторонне развитых детей положили болт. Страна убогих и рабов.
Гость
22 ноября 2019, 10:38
Чо там с детьми то? Ниче он не ответил?
Гость
22 ноября 2019, 11:42
ай нэ нэ
Гость
22 ноября 2019, 14:05
Стал более известным? Чем? Тунеядец, балабол и попрошайка. Сомнительная известность
Гость
22 ноября 2019, 19:30
Чем этот парень отличается от этих из Дома 2.????
Гость
22 ноября 2019, 19:43
Да они все с нарушениями интеллекта. Нормальный человек в таком участвовать не будет.
Гость
22 ноября 2019, 18:07
Пусть попробует работать, притворяется несчастным, единственный что ли инвалид?!
Гость
25 ноября 2019, 08:35
1 группа инвалидности,она нерабочая,ни один работодатель не рискнет взять такого человека
Гость
22 ноября 2019, 22:08
Абаssать и сжечь
Гость
22 ноября 2019, 10:26
То что он говорит про себя это всё не правда. Он и в техникуме любил прогуливать занятия. Мог отсидеть одну пару, а на остальных не появится. Мог вообще не прийти на занятия.
Гость
22 ноября 2019, 10:31
И почему его не отчислили?
22 ноября 2019, 10:59
Гость
22 ноября 2019, 10:59
И почему его не отчислили?
Сиротииинушка.
Гость
22 ноября 2019, 19:02
22 ноября 2019, 19:02
Сиротииинушка.
Да почти все выпускники детских домов в большинстве своем не сироты. И папки и мамки есть и родственников куча. Просто им так удобно себя аппозицианировать сирота ведь красиво звучит, сразу на жалость давит. Квартиру подавайте и все.
Гость
22 ноября 2019, 11:56
Обычный цыган. Никто в здравом уме даже слушать не будет таких, тем более дела какие-то иметь.
Гость
22 ноября 2019, 11:47
А вы знаете почему у него айфон, а не другой телефон? Я знаю😁😁😁
Гость
22 ноября 2019, 11:52
sos, у тебя отжал, знаем, а ты жалуешься тут
Гость
22 ноября 2019, 12:20
Гость
22 ноября 2019, 12:20
sos, у тебя отжал, знаем, а ты жалуешься тут
у меня с головой порядок, я айфоны не покупаю
Гость
22 ноября 2019, 12:32
Гость
22 ноября 2019, 12:32
у меня с головой порядок, я айфоны не покупаю
нищеброд?
Гость
22 ноября 2019, 20:08
Он Петелин что ли? А Будучел что такое? Погоняло? Будулаем бы круче было обозвать))
Гость
23 ноября 2019, 12:12
Буду Челом - круче
Гость
22 ноября 2019, 11:53
Достойная пара для Собчак Ксении
Гость
22 ноября 2019, 15:26
Два взыскания по 30 000, нормально чо)))
22 ноября 2019, 17:30
Скоро он в Дом2 начнёт мебелью кидаться )))) может тогда его уже накажут за всё.
Гость
22 ноября 2019, 23:58
Он к уголовной ответственности привлекался раз 10, за вымогательство и квартирную кражу и кражи из магазинов
Гость
22 ноября 2019, 09:41
"Вы почитайте комментарии во «ВКонтакте» — люди пишут, что он не одного ребёнка-сироту кинул на большие миллионы" Интересно, откуда у детей-сирот большие миллионы?)))
Гость
22 ноября 2019, 09:46
Квартира от государства
Гость
22 ноября 2019, 09:58
Если кинул на миллионы, почему он ещё на свободе?
Гость
22 ноября 2019, 10:07
Пенсия по потере кормильца. Если у ребёнка нет живых родителей. Деньги лежат на счете ребёнка, а когда исполняется 18 лет, выходя из учреждения может ими распоряжаться по своему усмотрению. Там бывают очень серьёзные суммы. И обманывают таких детей, к сожалению очень часто.
Гость
22 ноября 2019, 15:41
А сколько штрафов по 1000 р на нем висит... Штук 5-6. И 2 производства по 30.000
Гость
22 ноября 2019, 16:09
Бакланит много, как ещё целый то, удивительно.
Гость
22 ноября 2019, 15:54
А почему этому больному не попросить помощи у своих цыган,обратиться к «барону», чтобы помог деньгами на лечение
Гость
22 ноября 2019, 20:10
Да кому эта чесотка сдалась
Гость
22 ноября 2019, 12:30
Неужели такие , как этот герой, достойны полосы сайта , да ещё и не раз. Он себя героем чувствует. Может лучше писать о нормальных, на которых надо равняться. А не об этих(((((((((((((((((((((((((
Гость
22 ноября 2019, 14:26
Мда. В общем то сразу было все с ним понятно....
Гость
22 ноября 2019, 22:00
Прохиндей хороший. Прям прет с него наглость. Скромностью и не пахнет. А что скромничать ....прочухал что говорить людям : помогаю сиротам ....нужно на лечение....А кто проверил хоть раз информацию? Выпускают в эфир всякую.......
Гость
22 ноября 2019, 23:06
ИТК номер 6 по нему плачет!
Гость
23 ноября 2019, 04:27
Дурдом всех принимает,идут все ущербные, нормальные туда не пойдут.
Гость
23 ноября 2019, 08:31
В ДОМ -2 все ущербные начиная с Бузовой
Гость
23 ноября 2019, 08:50
Вот открытие. На дом этот нормальный человек и не пойдет,, там все такие или хлеще.
Гость
23 ноября 2019, 10:11
это прохиндей и жулик.В техникуме-интернате для глухонемых он регулярно вымогает деньги у сирот-инвалидов,под разными предлогами,вплоть до угроз и шантажа.Но проблема в том,что он сам не светится,а действует через других людей,то есть он как мозг у банды вымогателей.Полиция ничего не может и ничего не желает делать.об этом даже знают в администрации области,вот такой он.втирается в доверие,а потом вымогает.
Гость
23 ноября 2019, 13:40
а мне он сразу не понравился ,у него на лице написано пройдоха
Гость
22 ноября 2019, 10:19
На телевиденье Россией столько денег Расходуется - хоть выгребай! Это понял, хоть и был труден интеллектом Витжай.
Гость
22 ноября 2019, 10:28
Выгребай - Витжай! Рифма убойная, как у Незнайки: палка - селёдка!
Гость
22 ноября 2019, 13:20
Маяковский, разлогинься
Гость
22 ноября 2019, 17:02
Гость
22 ноября 2019, 17:02
Выгребай - Витжай! Рифма убойная, как у Незнайки: палка - селёдка!
Не совсем
Гость
22 ноября 2019, 11:27
Самое печальное, что если этот человек болен серьёзно, никто ему помогать теперь не будет.
Гость
22 ноября 2019, 11:55
Гость, а если ему не будут помогать, то перед кончиною он обязательно с собой постарается прихватить кого нибудь, вот увидите :(
Гость
22 ноября 2019, 12:28
Гость
22 ноября 2019, 12:28
Гость, а если ему не будут помогать, то перед кончиною он обязательно с собой постарается прихватить кого нибудь, вот увидите :(
Это печально. Пусть лучше забирает часики и айфон.