Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ледовый городок в Челябинске подешевел на три миллиона рублей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ37
Гость
25 ноя 2019 в 21:47

Почему администрация отдает деньги на сторону? Деньги должны работать в городе! Дороги должны делать челябинские компании, а не нижегородские, ледовый городок тоже свои, а не пермяки, все остальное аналогично!!!

Гость
25 ноя 2019 в 21:51

В процессе выполнения будет допсоглашение, значит.

Гость
25 ноя 2019 в 22:20

Каток и горки!! И больше ничего и не надо!

Седина в бороду
25 ноя 2019 в 22:02

А для взрослых какие развлечения?

Гость
25 ноя 2019 в 22:12

Подешевел -хорошо. Можно вообще следить снежную бабу и елку поставить). Главное - куда пойдут сэкономленные миллионы??

Гость
25 ноя 2019 в 21:33

из соли и пыли ЧЭМК

Вася
25 ноя 2019 в 22:11

Какие тугие комментаторы

Саня
25 ноя 2019 в 22:27

Молодцы пермяки,уважаю,не хватают ртом и попой как некоторые магнитогорские.

Гость
25 ноя 2019 в 22:31

Спайс в лёд добавят?

Шпуцлятлик
25 ноя 2019 в 21:53

Мои Николаи бы за 300 тысяч под ключ Дед Морозов и Щучее Явление выпилили бы. Ну и баню б им топил каждый день. Чистый прибыл 4 ляма... Так то, мои маленькие гомункулюсы!

Гость
26 ноя 2019 в 08:35

сэкономили и в карман положили)

Гость
25 ноя 2019 в 22:04

Пермяки вы чё здесь забыли??? Один рожы рисует, другие памятник делают , что смотреть тошно, мадам стоительница городков!! Вы бы у себя хоть что то построили!!

Гость
25 ноя 2019 в 22:24

Если ещё и с городом в этом году обкакаются, точно уеду из этого города

Гость
25 ноя 2019 в 23:33

Следственная бригада в настоящее время выясняет кому достались эти 3-и удешевлённых миллиона.

Фото пользователя
25 ноя 2019 в 22:36

Да лучше бы парковку сделали на площади, а то приезжаешь по делам и почти все время приходится искать место. Ледовый городок же вроде сделали давеча в "Академе", пусть там тусуются теперь.

Гость
25 ноя 2019 в 22:33

Пусть строят, а то своим только пособия, да пенсии подавай.

Татьяна
26 ноя 2019 в 09:44

Госпожа мэр вы строите новогодний городок а на пересечение Котина и Героев Танкограда строится новый Черкизон на пятачке четыре шаурмы на северозападе убирают ларьки и они переезжают на чтз интересно кто улучшает вид нашего города

гость
26 ноя 2019 в 11:19

Пусть пару-тройку сотен тысяч выделит на подсветку, а то подсветка каждый год убогая.

Гость
26 ноя 2019 в 13:25

А остановки новые не подешевели? 700 тысяч - это примерно раз в два дороже факта.

Трамп
25 ноя 2019 в 21:32

Да пусть стоит дорого, лишь бы это было современно , а не как каждый год - пережиток ссср! Люди ждут и требуют перемен. Сделайте каток на всю площадь революции и то будет больше счастья для горожан.