27 ноября пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Парень из 90-х
26 ноя 2019 в 12:29

Зачем нам уполномоченный по правам человеков? Прав у человеков нет в этой дыре!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 12:30

Дубинкой махать научили. Как теперь его отучивать будем?

Гость
26 ноя 2019 в 12:37

Уполномоченный по защите прав человека без юридического образования. Контора по уборке дорог без техники и кадров. Реконструкция набережной конторой, где числится 1 человек. Это нормально? Впрочем , вопрос риторический.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 12:37

Есть теперь кому Росгвардию от народа защищать. Спасибо Текслеру.

Здравый смысл
26 ноя 2019 в 12:45

и что делает этот упал намоченный?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 12:48

А зачем он ? Чьи права он будет защищать ? Лишний едок из бюджетной тарелки. Вот и все.

Гость
26 ноя 2019 в 12:52

Очередное дитя к "соске" бюджета ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 13:07

Какая неожиданность!

Сергей Павлович
26 ноя 2019 в 13:11

Для тех, кто хотя бы месяц работал в приемной любой структуры.
В тексте сказано, что с начала года поступило 6000 обращений.

ЭТО неприкрытое ВРАНЬЕ!
Считаем: за 10 месяцев 6000 заявлений. Убираем НОЛЬ!
Значит по 600 обращений в месяц.
Делим на 30 дней. Получилось по 20 обращений ежедневно, включая праздники и выходные.
Только к Губернатору (от которого зависит многое) может быть столько заявлений в день. И то не факт?

Будьте поосторожнее с цифрами!!!

ОТВЕТИТЬ
Уруссофоб
26 ноя 2019 в 13:14

Фашиствующий уполномоченный по правам человека))) Алексеева в гробу переворачивается, наверное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 13:16

Унылая физиономия дешевого карьериста. Не корешок ли это Авдеева и его, прости Господи, "лобби"? (Уралдейли). Очередной "барсучок" вместо гаттаровской капеллы"

Гость
26 ноя 2019 в 13:16

А зачем ему опыт? Главное, чтобы умел ножовку в руках держать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 13:24

Плодит начальников держава,
не оставляя чистых мест;
где раньше лошадь вольно ржала.
теперь начальник водку ест.

Товаришь Антон шаропилов надежный человек,он сумеет организоват и работат!Мы ему все верить!

Уруссофоб
26 ноя 2019 в 13:47

Один вон, патриот и воспитатель детей засветился в довольно пикантном инциденте в Сирии. С издевательствами, отрубанием головы, и сожжением. Который обошел весь твиттор. А ведь они все одинаковы, "защитнички отечества".

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 14:11

Шарпилов. — В первую очередь рассчитываю на конструктивное сотрудничество с Законодательным собранием области.Вот и всё!

26 ноя 2019 в 14:53

Ладно хоть не осла назначили. Спасибо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 15:51

Просто фигура. Будет поддакивать и соглашаться с кем надо.

Гость
26 ноя 2019 в 16:02

Вот только сталиниста-правозащитника нам не хватало.

Забег Дебилов
26 ноя 2019 в 16:17

Из просторов инета:

Антон Шарпилов окончил энергетический факультет Южно-Уральского аграрного университета, но никогда не работал ни по специальности - так как еще в вузе он подхватил моду сидения на государственных грантах.

В 2018 году он стал сопредседателем избирательного штаба Владимира Путина - именно этот шаг привел его к венцу политической карьеры. Судя по профилю Антона Шарпилова в соцсетях, он служил в спецназе ВМФ и явно симпатизирует Иосифу Сталину.

Гость
26 ноя 2019 в 18:15

Надо было электрика тли доярку назначить! Тоже люди!

Адольф
26 ноя 2019 в 19:44

Круто, настоящий талант пришёл к нам. Наша демократия и права человека точно теперь переплюнут Швейцарию и Голландию

Фото пользователя
26 ноя 2019 в 21:34

Почитателя Сталина,на совести которого миллионы загубленных жизней и исковерканных судеб своих сограждан, назначать защитником прав человека-это перевернуть все с ног на голову.В Германии публичному почитателю Гитлера место в тюрьме. Дед.

Гость
27 ноя 2019 в 07:31

Я не конкретно об этом персонаже, а вообще о ситуации. Из всех комментов ни одного в поддержку. Т.е. где решения власти и где мнение народа. Они на разных полюсах. И после этого они будут еще мямлить о каких-то рейтингах доверия и поддержки власти. И не надо бредней о каком-то деструктивном влиянии извне. Никто так не нарабатывает чинушам и полицаям антирейтинги, как они сами.

Олег
27 ноя 2019 в 07:55

Антон замечательный и порядочный человек, с острым чувством справедливости. Сил , терпения, удачи , нескончаемой энергии!

ОТВЕТИТЬ
Челябинский выживальщик
27 ноя 2019 в 10:31

Ждем гениальных изречений - типа "государство не просило вас рожать", или про "макарошки стоят везде одинаково", или "Денег нет, но вы держитесь", ну или в вашем случае про "кухарку и государство".

Елена
11 янв 2020 в 20:01

Все как обячно, сейчас как и Павлову за счет государства обучат, обеспечат государственными деньгами, то есть зарплата + бешенные премии, и будет готовый свой уполномоченный по правам человека . Это нам безродным надо и за образование сами заплатить, и налоги платить. Считаю незаконным изначально назначение данного человека на указанную выше должность, опять идет злоупотребление властью, самоуправство. Уполномоченный по закону не соответствует занимаемой должности. Своих садят опять на кресла. Ну ничего недолго осталось, время идет и власть меняется. Грядет новая чистка. Законы в РФ в настоящее время не работают. Работают законы только тогда, когда выгодно власти.

Фото пользователя
13 янв 2020 в 23:06

Заяц, что ты прочтешь по лицу этого намбудсмена?

Фото пользователя
13 янв 2020 в 23:10

Главное, что человек - то он хороший, сам текслер хлопотал, да и думскыя робяты говорят, что хороший.
Тут не просто шапито, тут высокоморальное шапито!

Советник
14 янв 2020 в 09:58

Парень нормальный, учился в одном вузе с ним, но Уполномоченный по правам человека...Ну с чего то надо начинать карьеру

Советник