Депутаты Заксобрания утвердили уполномоченного по правам человека в Челябинской области
26 ноября 2019, 12:21
Гость
26 ноября 2019, 12:37
Уполномоченный по защите прав человека без юридического образования. Контора по уборке дорог без техники и кадров. Реконструкция набережной конторой, где числится 1 человек. Это нормально? Впрочем , вопрос риторический.
Гость
26 ноября 2019, 12:40
Наверно по-блату назначили.
Гость
26 ноября 2019, 12:42
Гость
26 ноября 2019, 12:40
Наверно по-блату назначили.
100%. Блатной или переписанный. А может и талант?
Гость
26 ноября 2019, 13:20
"поле чудес" уже наша национальная игра...
Гость
26 ноября 2019, 12:29
Зачем нам уполномоченный по правам человеков? Прав у человеков нет в этой дыре!
Прав нет потому что гражданское общество (если его вообще можно так назвать) созрело только до того, чтобы ныть на местных форумах.
Местные нытики очень тяжело переносят критику.
Гость
26 ноября 2019, 12:52
Очередное дитя к "соске" бюджета ....
Гость
26 ноября 2019, 15:20
Подросли детки наших чиновников ... ничего не поделать
Гость
26 ноября 2019, 12:48
А зачем он ? Чьи права он будет защищать ? Лишний едок из бюджетной тарелки. Вот и все.
Гость
26 ноября 2019, 13:16
Унылая физиономия дешевого карьериста. Не корешок ли это Авдеева и его, прости Господи, "лобби"? (Уралдейли). Очередной "барсучок" вместо гаттаровской капеллы"
Гость
26 ноября 2019, 12:37
Есть теперь кому Росгвардию от народа защищать. Спасибо Текслеру.
Гость
26 ноября 2019, 13:24
Плодит начальников держава,
не оставляя чистых мест;
где раньше лошадь вольно ржала.
теперь начальник водку ест.
Гость
26 ноября 2019, 12:45
и что делает этот упал намоченный?)))
Гость
26 ноября 2019, 13:21
не что, а кому
Гость
26 ноября 2019, 13:16
А зачем ему опыт? Главное, чтобы умел ножовку в руках держать!
Гость
26 ноября 2019, 13:22
...Чтобы не остывала печь в застенках Заксенхаузена
Гость
26 ноября 2019, 13:35
Гость
26 ноября 2019, 13:22
...Чтобы не остывала печь в застенках Заксенхаузена
.... чтобы помогать отделять народное добро от народа.
Гость
26 ноября 2019, 15:20
Фамилия говорящая у него , ШарПИЛов, как РосПИЛ. Будет пилить.
Гость
26 ноября 2019, 13:14
Фашиствующий уполномоченный по правам человека))) Алексеева в гробу переворачивается, наверное.
Гость
26 ноября 2019, 14:37
Да обычный хитромудрый карьерист. При Юревиче подобный ему уже был.
Гость
26 ноября 2019, 13:47
Один вон, патриот и воспитатель детей засветился в довольно пикантном инциденте в Сирии. С издевательствами, отрубанием головы, и сожжением. Который обошел весь твиттор. А ведь они все одинаковы, "защитнички отечества".
поэтому и подгорает у них от последней call of duty
Гость
26 ноября 2019, 15:51
Просто фигура. Будет поддакивать и соглашаться с кем надо.
Гость
26 ноября 2019, 16:02
Вот только сталиниста-правозащитника нам не хватало.
Гость
26 ноября 2019, 16:17
Из просторов инета:
Антон Шарпилов окончил энергетический факультет Южно-Уральского аграрного университета, но никогда не работал ни по специальности - так как еще в вузе он подхватил моду сидения на государственных грантах.
В 2018 году он стал сопредседателем избирательного штаба Владимира Путина - именно этот шаг привел его к венцу политической карьеры. Судя по профилю Антона Шарпилова в соцсетях, он служил в спецназе ВМФ и явно симпатизирует Иосифу Сталину.
Гость
26 ноября 2019, 18:15
Надо было электрика тли доярку назначить! Тоже люди!
Гость
26 ноября 2019, 13:11
Для тех, кто хотя бы месяц работал в приемной любой структуры.
В тексте сказано, что с начала года поступило 6000 обращений.
ЭТО неприкрытое ВРАНЬЕ!
Считаем: за 10 месяцев 6000 заявлений. Убираем НОЛЬ!
Значит по 600 обращений в месяц.
Делим на 30 дней. Получилось по 20 обращений ежедневно, включая праздники и выходные.
Только к Губернатору (от которого зависит многое) может быть столько заявлений в день. И то не факт?
Будьте поосторожнее с цифрами!!!
Гость
26 ноября 2019, 13:16
Хоть 100 мильенов напишут, все равно не проверишь.
Гость
26 ноября 2019, 12:30
Дубинкой махать научили. Как теперь его отучивать будем?
Гость
27 ноября 2019, 07:31
Я не конкретно об этом персонаже, а вообще о ситуации. Из всех комментов ни одного в поддержку. Т.е. где решения власти и где мнение народа. Они на разных полюсах. И после этого они будут еще мямлить о каких-то рейтингах доверия и поддержки власти. И не надо бредней о каком-то деструктивном влиянии извне. Никто так не нарабатывает чинушам и полицаям антирейтинги, как они сами.
Гость
26 ноября 2019, 13:07
Какая неожиданность!
Гость
27 ноября 2019, 10:31
Ждем гениальных изречений - типа "государство не просило вас рожать", или про "макарошки стоят везде одинаково", или "Денег нет, но вы держитесь", ну или в вашем случае про "кухарку и государство".
Гость
26 ноября 2019, 14:11
Шарпилов. — В первую очередь рассчитываю на конструктивное сотрудничество с Законодательным собранием области.Вот и всё!
Гость
26 ноября 2019, 19:44
Круто, настоящий талант пришёл к нам. Наша демократия и права человека точно теперь переплюнут Швейцарию и Голландию
Почитателя Сталина,на совести которого миллионы загубленных жизней и исковерканных судеб своих сограждан, назначать защитником прав человека-это перевернуть все с ног на голову.В Германии публичному почитателю Гитлера место в тюрьме. Дед.
Гость
11 января 2020, 20:01
Все как обячно, сейчас как и Павлову за счет государства обучат, обеспечат государственными деньгами, то есть зарплата + бешенные премии, и будет готовый свой уполномоченный по правам человека . Это нам безродным надо и за образование сами заплатить, и налоги платить. Считаю незаконным изначально назначение данного человека на указанную выше должность, опять идет злоупотребление властью, самоуправство. Уполномоченный по закону не соответствует занимаемой должности. Своих садят опять на кресла. Ну ничего недолго осталось, время идет и власть меняется. Грядет новая чистка. Законы в РФ в настоящее время не работают. Работают законы только тогда, когда выгодно власти.
Главное, что человек - то он хороший, сам текслер хлопотал, да и думскыя робяты говорят, что хороший.
Тут не просто шапито, тут высокоморальное шапито!
Гость
14 января 2020, 09:58
Парень нормальный, учился в одном вузе с ним, но Уполномоченный по правам человека...Ну с чего то надо начинать карьеру
Антон замечательный и порядочный человек, с острым чувством справедливости. Сил , терпения, удачи , нескончаемой энергии!
Гость
8 декабря 2019, 11:50
А Вы хорошо знаете Антона Юрьевича Шарпилова??? Какой он правозащитник...если не знает,что в его собственной семье происходит и как живут его родители!!!! Просто поинтересуйтесь у него лично....
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
3 м/c,
с-з.
757мм 57%Депутаты Заксобрания утвердили уполномоченного по правам человека в Челябинской области