27 февраля суббота
СЕЙЧАС -23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (345)

Гость
27 ноя 2019 в 10:22

В гробу карманов нет!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2019 в 10:22

Это знак для Котовой. Вспомните, что происходило с теми, кто конкретно с ведром связывался.

ОТВЕТИТЬ
ol_
27 ноя 2019 в 10:27

вот клановая система управления, как ее назначили на должность если брат под следствием

ОТВЕТИТЬ
Наталья
27 ноя 2019 в 10:27

Выражаю свои соболезнования Наталье Петровне.

ОТВЕТИТЬ
Светлая
27 ноя 2019 в 10:28

Какие ещё должности занимают ближайшие родственники мадам Котoff? ? Семейный подряд опять?

ОТВЕТИТЬ
Тэтчер
27 ноя 2019 в 10:28

земля стекловатой

ОТВЕТИТЬ
Упс
27 ноя 2019 в 10:29

а как же расследования про продаже земельных участков?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2019 в 10:31

Земля бетоном.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2019 в 10:32

В чем кайф их жизни ? Воровать и жрать, как не в себя? Азарт или патологическая жадность, что движет этими людьми , которых сажают в кресла, такие же, дабы поток денег , уведенных из бюджета, не оскудевал.

Родным жалко, возможно, а прочим - никак, абсолютно.

ОТВЕТИТЬ
Кость в горле
27 ноя 2019 в 10:32

Пора семейке котовых всем туда за развал страны.

Гость
27 ноя 2019 в 10:32

Умер на свободе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2019 в 10:33

На молодых с братьев тачка горит сейчас

Фото пользователя
27 ноя 2019 в 10:34

Великий уравнитель сделал свое дело.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2019 в 10:34

На пенсию такое лицо не наешь. Видно одними крабами и осетрами питался.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2019 в 10:35

Котов? Сестрёнку не прихватишь? Вот знаете уже так вы бесите своими семейными кланами, что люди начинают терять лица и вместо соболезнований вы услышите только «скатертью дорога, мы очень рады»

ОТВЕТИТЬ
гость1
27 ноя 2019 в 10:35

Сколько ему было лет? До пенсии дожил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2019 в 10:37

74, а где яркий заголовок? Ну помер глава района, ну и черт с ним, а вот «умер брат Ктотовой» вот это хайп, вот это круто

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2019 в 10:37

Вот и под ГОК отдали на растерзание землю и леса вырубили, чтобы нахапать и жить за границей

Гость
27 ноя 2019 в 10:38

На Кузнецова прогулка? Вай фай раздали? Или родственники навестить пришли и тел поиграться дали?

ОТВЕТИТЬ
Алёша
27 ноя 2019 в 10:38

В принципе всё логично, не бывать двум чиновникам в семье.

Челябинец
27 ноя 2019 в 10:39

Умер человек которого я лично не знал, зачем в комментариях пишут всякую дрянь, такое ощущение складывается, что все беды в России именно из-за этого человека, соболезнования всем его близким и родным, а если в русские люди то должны знать, что об умершем либо хорошо либо ничего! Озлобленные все стали

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2019 в 10:40

Связи, деньги, родственники...Есть ли у нас хоть одно административное лицо в городе ничем не запятнанное?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2019 в 10:40

По лёгкому соскочил от суда! Вот почему у нас так, воруют, воруют а потом или по собственному или в ящик?

Гость
27 ноя 2019 в 10:40

Его поди еще и закапывать будут за нас счет.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
27 ноя 2019 в 10:40

Сочувствую вам Наталья Котова, терять родственников всегда горе

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2019 в 10:42

Вряд ли коррупции теперь станет меньше.

Гость
27 ноя 2019 в 10:43

Котел интересно ему приготовлен отдельный?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2019 в 10:47

Жаль конечно человека, но не убудет, ввиду его прошлых деяний.
Соболезную родным и близким

гость
27 ноя 2019 в 10:47

ах вот откуда Котова то, очередной семейный подряд, а как ее мером то выбрали? братик под следствием, родственников не проверяют что ли?

Товарищ Маузер
27 ноя 2019 в 10:49

Помер без наказания за совершенные преступления. Я не верующий, но этому типу нужно попасть только в ад, в самый лютый котел, во искупление всех его грехов перед людьми...

ОТВЕТИТЬ
гость
27 ноя 2019 в 10:52

не знаю,мистика это или Божий промысел,но очень много людей способствующих строительству Гока,уже далече

ОТВЕТИТЬ
Вильгельм
27 ноя 2019 в 11:04

На Горбачева похож, не?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2019 в 11:06

Возможно, меня сейчас закидают, но при Котове в Сосновском районе делалось больше, чем при Ваганове, особенно когда ещё были выборы глав и Котов реально хотел пользоваться поддержкой населения. Например, Котов стал заниматься урбанистикой в Сосновском районе, когда ещё и в городе то об этом никто не говорил. В центре Долгодеревенского появились большие качели для взрослых и зона отдыха (в 2006 году - можете себе представить? В центре Челябинска такое стало появляться только в 2019 году, в Москве после 2015). К слову, по программе "городская среда" в 2018 году эти качели выдрали и поставили просто лавочки и тут Ваганову большой и жирный минус! Во всём частном секторе появился асфальт - в частном секторе в черте города его нет до сих пор! Честно говоря, что заасфальтируют дыры вроде Больничного переулка - никто даже предположить не мог! Появились асфальтированные дороги до деревень таких, как Урефты. Было открыто автобусное сообщение с деревнями Полянный, Нагорный, Медиак, Кисегачинский, Моховички, Ключи из которых раньше только пешком до трассы или крупного села ходили, чтобы сесть на автобус. Позже, когда передали полномочия по транспорту в область - Моховички опять лишились транспорта, а в Полянный и Медиак осталась маршрутка всего несколько раз в сутки. Привлекались инвестиции - например, логистический центр "Магнит" в Есаулке, создавались рабочие места!

ОТВЕТИТЬ
Мимоходом
27 ноя 2019 в 11:08

А при чем здесь брат под следствием? Кого ни возьми, то репрессированые, то судимые, у каждого в семье, до седьмого колена. При чем здесь мэр, который/ая себя за рекомендовал грамотным руководителем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2019 в 11:15

Качели для взрослых? Да, разумеется, это круто! Наша сегодняшняя действительность такова-сколько денег для себя поимели от строительства этих дорог?

Он, с горы
27 ноя 2019 в 11:17

Ой ой (( Сразу два человека, и бывший глава района, и брат мэра. Вот только... на фото одного только вижу, второго нет.

Гость
27 ноя 2019 в 11:19

Тьфу на него

михаил
27 ноя 2019 в 11:21

а в итоге ничего ему больше не надо только забвение

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
27 ноя 2019 в 11:23

примите мои соболезнования

Уруссофоб
27 ноя 2019 в 11:33

Модератор не пропускает мои крики души. Пукну еще раз - А ДО ПЕНСИИ-ТО ОН ДОЖИЛ????

ОТВЕТИТЬ
Саша
27 ноя 2019 в 11:34

Царствие небесное ему! Хороший был человек!

ОТВЕТИТЬ
Профилактика лучше, чем похороны
27 ноя 2019 в 11:34

«Он болел...»
За весом своим следить надо, тогда риск диабета, гипертонической болезни, инсультов, ишемической болезни сердца существенно снизится, в вместе с ним существенно снизится риск смерти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2019 в 11:35

Царствие небесное ему! Хороший был человек!

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2019 в 11:35

Один набрал себе всего, что мог и передал пост родственнице. Семейный подряд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2019 в 11:36

Уголовное дело обязаны завершить! Отобрать всё наворованное у детей и внуков!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2019 в 11:41

Не считаю застройку берега Шершневского водохранилища, его водоохранной зоны (200 метров) достижением этого чиновника

Гость
27 ноя 2019 в 11:51

В нормальном государстве такой бы выше вышибалы в кабаке не поднялся, да и сеструхе только место гардеробщицы светило.
Я даже не только про этих, кто обращался в администрацию города, просто представляет уровень тамошней компетенции. Отрицательный отбор.

Сын Солнца
27 ноя 2019 в 11:54

Все Что Нужно знать о Чуханске и Рашке в целом:
1. На Должность Мэра города "назначили" ( даже уже не народ "выбрал" хоть какая то надежда) мадам , которая лет 20-ть сидит в администрации , толку от нее ноль, Брат 10 лет разворовывал область, и наживался на столько в наглую, что даже дело пришлось завезти, иначе завели бы дело на тех кто не заводит...
2. Поручителем Бори Дубровского на всю страну был Вова - Царь, когда назначил его И.О, ( хотя Рашников сам решил кого поставить, ) . На Борю слили 30 млр ( минимум , и концы в воду, а выводил он их явно не один, и кучу недостроя оставил, ни кто не сидит , и Вова на своем месте. Хотя он Рашникова немного наказал потом ,( Перед новым годом "Газом" , потом Боря ( представитель Рашникова) извинялся публично - не перед народом , а перед Вовой, архив СМИ. По случайному совпадению, посли Событий в Кемерово , А. Тулеев Извенился перед Вовой , а не преред Народом, Смекаете ???
3. То Что Санитарка обтерла бомжиху тряпкой ее же г..м , уволили Глав Врача, А То что ВОва был Поручителем Бори , почему то до сих пор Президент.
4. Фамильные кланы и так по всей стране , Превратили ее в Рашку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2019 в 11:54

Столько гневных откликов.злой стал народ.понимаю голодный народ ненавидит буржуев.на каком году жизни умер?возможно экология?не каждый начальник делает то что нужно,а то что приказывают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2019 в 12:18

пишите гадские комментарии!!!вы его знали???

ОТВЕТИТЬ