В чем кайф их жизни ? Воровать и жрать, как не в себя? Азарт или патологическая жадность, что движет этими людьми , которых сажают в кресла, такие же, дабы поток денег , уведенных из бюджета, не оскудевал.
Родным жалко, возможно, а прочим - никак, абсолютно.
Котов? Сестрёнку не прихватишь? Вот знаете уже так вы бесите своими семейными кланами, что люди начинают терять лица и вместо соболезнований вы услышите только «скатертью дорога, мы очень рады»
Умер человек которого я лично не знал, зачем в комментариях пишут всякую дрянь, такое ощущение складывается, что все беды в России именно из-за этого человека, соболезнования всем его близким и родным, а если в русские люди то должны знать, что об умершем либо хорошо либо ничего! Озлобленные все стали
Помер без наказания за совершенные преступления. Я не верующий, но этому типу нужно попасть только в ад, в самый лютый котел, во искупление всех его грехов перед людьми...
Возможно, меня сейчас закидают, но при Котове в Сосновском районе делалось больше, чем при Ваганове, особенно когда ещё были выборы глав и Котов реально хотел пользоваться поддержкой населения. Например, Котов стал заниматься урбанистикой в Сосновском районе, когда ещё и в городе то об этом никто не говорил. В центре Долгодеревенского появились большие качели для взрослых и зона отдыха (в 2006 году - можете себе представить? В центре Челябинска такое стало появляться только в 2019 году, в Москве после 2015). К слову, по программе "городская среда" в 2018 году эти качели выдрали и поставили просто лавочки и тут Ваганову большой и жирный минус! Во всём частном секторе появился асфальт - в частном секторе в черте города его нет до сих пор! Честно говоря, что заасфальтируют дыры вроде Больничного переулка - никто даже предположить не мог! Появились асфальтированные дороги до деревень таких, как Урефты. Было открыто автобусное сообщение с деревнями Полянный, Нагорный, Медиак, Кисегачинский, Моховички, Ключи из которых раньше только пешком до трассы или крупного села ходили, чтобы сесть на автобус. Позже, когда передали полномочия по транспорту в область - Моховички опять лишились транспорта, а в Полянный и Медиак осталась маршрутка всего несколько раз в сутки. Привлекались инвестиции - например, логистический центр "Магнит" в Есаулке, создавались рабочие места!
А при чем здесь брат под следствием? Кого ни возьми, то репрессированые, то судимые, у каждого в семье, до седьмого колена. При чем здесь мэр, который/ая себя за рекомендовал грамотным руководителем?
«Он болел...»
За весом своим следить надо, тогда риск диабета, гипертонической болезни, инсультов, ишемической болезни сердца существенно снизится, в вместе с ним существенно снизится риск смерти.
В нормальном государстве такой бы выше вышибалы в кабаке не поднялся, да и сеструхе только место гардеробщицы светило.
Я даже не только про этих, кто обращался в администрацию города, просто представляет уровень тамошней компетенции. Отрицательный отбор.
Все Что Нужно знать о Чуханске и Рашке в целом:
1. На Должность Мэра города "назначили" ( даже уже не народ "выбрал" хоть какая то надежда) мадам , которая лет 20-ть сидит в администрации , толку от нее ноль, Брат 10 лет разворовывал область, и наживался на столько в наглую, что даже дело пришлось завезти, иначе завели бы дело на тех кто не заводит...
2. Поручителем Бори Дубровского на всю страну был Вова - Царь, когда назначил его И.О, ( хотя Рашников сам решил кого поставить, ) . На Борю слили 30 млр ( минимум , и концы в воду, а выводил он их явно не один, и кучу недостроя оставил, ни кто не сидит , и Вова на своем месте. Хотя он Рашникова немного наказал потом ,( Перед новым годом "Газом" , потом Боря ( представитель Рашникова) извинялся публично - не перед народом , а перед Вовой, архив СМИ. По случайному совпадению, посли Событий в Кемерово , А. Тулеев Извенился перед Вовой , а не преред Народом, Смекаете ???
3. То Что Санитарка обтерла бомжиху тряпкой ее же г..м , уволили Глав Врача, А То что ВОва был Поручителем Бори , почему то до сих пор Президент.
4. Фамильные кланы и так по всей стране , Превратили ее в Рашку.
Столько гневных откликов.злой стал народ.понимаю голодный народ ненавидит буржуев.на каком году жизни умер?возможно экология?не каждый начальник делает то что нужно,а то что приказывают!
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (345)
В гробу карманов нет!!!
Это знак для Котовой. Вспомните, что происходило с теми, кто конкретно с ведром связывался.
вот клановая система управления, как ее назначили на должность если брат под следствием
Выражаю свои соболезнования Наталье Петровне.
Какие ещё должности занимают ближайшие родственники мадам Котoff? ? Семейный подряд опять?
земля стекловатой
а как же расследования про продаже земельных участков?
Земля бетоном.
В чем кайф их жизни ? Воровать и жрать, как не в себя? Азарт или патологическая жадность, что движет этими людьми , которых сажают в кресла, такие же, дабы поток денег , уведенных из бюджета, не оскудевал.
Родным жалко, возможно, а прочим - никак, абсолютно.
Пора семейке котовых всем туда за развал страны.
Умер на свободе.
На молодых с братьев тачка горит сейчас
Великий уравнитель сделал свое дело.
На пенсию такое лицо не наешь. Видно одними крабами и осетрами питался.
Котов? Сестрёнку не прихватишь? Вот знаете уже так вы бесите своими семейными кланами, что люди начинают терять лица и вместо соболезнований вы услышите только «скатертью дорога, мы очень рады»
Сколько ему было лет? До пенсии дожил?
74, а где яркий заголовок? Ну помер глава района, ну и черт с ним, а вот «умер брат Ктотовой» вот это хайп, вот это круто
Вот и под ГОК отдали на растерзание землю и леса вырубили, чтобы нахапать и жить за границей
На Кузнецова прогулка? Вай фай раздали? Или родственники навестить пришли и тел поиграться дали?
В принципе всё логично, не бывать двум чиновникам в семье.
Умер человек которого я лично не знал, зачем в комментариях пишут всякую дрянь, такое ощущение складывается, что все беды в России именно из-за этого человека, соболезнования всем его близким и родным, а если в русские люди то должны знать, что об умершем либо хорошо либо ничего! Озлобленные все стали
Связи, деньги, родственники...Есть ли у нас хоть одно административное лицо в городе ничем не запятнанное?
По лёгкому соскочил от суда! Вот почему у нас так, воруют, воруют а потом или по собственному или в ящик?
Его поди еще и закапывать будут за нас счет.
Сочувствую вам Наталья Котова, терять родственников всегда горе
Вряд ли коррупции теперь станет меньше.
Котел интересно ему приготовлен отдельный?
Жаль конечно человека, но не убудет, ввиду его прошлых деяний.
Соболезную родным и близким
ах вот откуда Котова то, очередной семейный подряд, а как ее мером то выбрали? братик под следствием, родственников не проверяют что ли?
Помер без наказания за совершенные преступления. Я не верующий, но этому типу нужно попасть только в ад, в самый лютый котел, во искупление всех его грехов перед людьми...
не знаю,мистика это или Божий промысел,но очень много людей способствующих строительству Гока,уже далече
На Горбачева похож, не?
Возможно, меня сейчас закидают, но при Котове в Сосновском районе делалось больше, чем при Ваганове, особенно когда ещё были выборы глав и Котов реально хотел пользоваться поддержкой населения. Например, Котов стал заниматься урбанистикой в Сосновском районе, когда ещё и в городе то об этом никто не говорил. В центре Долгодеревенского появились большие качели для взрослых и зона отдыха (в 2006 году - можете себе представить? В центре Челябинска такое стало появляться только в 2019 году, в Москве после 2015). К слову, по программе "городская среда" в 2018 году эти качели выдрали и поставили просто лавочки и тут Ваганову большой и жирный минус! Во всём частном секторе появился асфальт - в частном секторе в черте города его нет до сих пор! Честно говоря, что заасфальтируют дыры вроде Больничного переулка - никто даже предположить не мог! Появились асфальтированные дороги до деревень таких, как Урефты. Было открыто автобусное сообщение с деревнями Полянный, Нагорный, Медиак, Кисегачинский, Моховички, Ключи из которых раньше только пешком до трассы или крупного села ходили, чтобы сесть на автобус. Позже, когда передали полномочия по транспорту в область - Моховички опять лишились транспорта, а в Полянный и Медиак осталась маршрутка всего несколько раз в сутки. Привлекались инвестиции - например, логистический центр "Магнит" в Есаулке, создавались рабочие места!
А при чем здесь брат под следствием? Кого ни возьми, то репрессированые, то судимые, у каждого в семье, до седьмого колена. При чем здесь мэр, который/ая себя за рекомендовал грамотным руководителем?
Качели для взрослых? Да, разумеется, это круто! Наша сегодняшняя действительность такова-сколько денег для себя поимели от строительства этих дорог?
Ой ой (( Сразу два человека, и бывший глава района, и брат мэра. Вот только... на фото одного только вижу, второго нет.
Тьфу на него
а в итоге ничего ему больше не надо только забвение
примите мои соболезнования
Модератор не пропускает мои крики души. Пукну еще раз - А ДО ПЕНСИИ-ТО ОН ДОЖИЛ????
Царствие небесное ему! Хороший был человек!
«Он болел...»
За весом своим следить надо, тогда риск диабета, гипертонической болезни, инсультов, ишемической болезни сердца существенно снизится, в вместе с ним существенно снизится риск смерти.
Царствие небесное ему! Хороший был человек!
Один набрал себе всего, что мог и передал пост родственнице. Семейный подряд.
Уголовное дело обязаны завершить! Отобрать всё наворованное у детей и внуков!!!
Не считаю застройку берега Шершневского водохранилища, его водоохранной зоны (200 метров) достижением этого чиновника
пишите гадские комментарии!!!вы его знали???