19 октября понедельник
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (179)

Гость
1 дек 2019 в 11:05

Лучше стоянка чем пустырь.

ОТВЕТИТЬ
Дальнобойщик
1 дек 2019 в 11:07

Помнится играл там на чемпионате города за детскую команду. Жаль конечно, ну а с другой стороны - куда его девать если не нужен никому. Все, кто сейчас будет ныть, что стадион пропадает - возьмите да купите и приведите в порядок. А сейчас уж лучше пусть парковка будет, чем заросший пустырь. Все равно там никто давно уже не бегает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2019 в 11:08

Мне просто интересно... Когда наши бизнесмены набьют свои карманы так, что им захочется подумать о своей душе и о людях вокруг? Понятно, что у них дома есть тренажерка и бассейн. Но, обычным людям,проживающим в коробочках-квартирах,тоже где-то нужно спортом заниматься!

ОТВЕТИТЬ
GUEST
1 дек 2019 в 11:10

Читайте классиков Марксизма - там все ответы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2019 в 11:26

Какой спорт на таком перекрестке, там дышать нечем.

ОТВЕТИТЬ
ЧТЗовец
1 дек 2019 в 11:29

А че хорошее решение! Грамотно! Кому там спорт и физкультура то нужно по среди дорог то? Зачёт короче!

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2019 в 11:31

А в чем проблема? Некто на вполне законных основаниях купил себе землю и на законных основаниях открыл там бизнес. Придет время ,перепродаст (например,зная о планах застройщиков или дорожников) или сам что то там построит. Место там так себе,впрочем.

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2019 в 11:38

Позор администрации города! В Челябинске нехватка мест для занятия спортом. Зимой все катки забиты, футбольных полей нет почти. Пос...ты 3 млрд на конгресс холл- легко. Сделать место отдыха горожан- денег нет.

1 дек 2019 в 11:38

Позор администрации города! В Челябинске нехватка мест для занятия спортом. Зимой все катки забиты, футбольных полей нет почти. Пос...ты 3 млрд на конгресс холл- легко. Сделать место отдыха горожан- денег нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2019 в 11:39

Теперь хоть машины будут ставить не во дворах, заливай все парки, катки, стадионы под автостоянки, чтоб только пустые стоянки были возле дома. По моему все очень хорошо, для тех пешеходов, которые не имеют машины и которые раздражают машины на бесплатной стоянке возле дома!

ОТВЕТИТЬ
гост1986
1 дек 2019 в 11:42

Капитализм

Гость
1 дек 2019 в 11:46

Гиблое место . Не представляю что бы там могло находиться, но точно не стадион.
А вот какой-нибудь мега-автосервис на перекрёстке всех дорог пожалуй.

Гость
1 дек 2019 в 11:46

ПОЗОР!!! Позор Техлеру, Котовой, Одеру - что в бюджете не нашлось 40 млн на стадион? Зато ярд есть на Трактор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2019 в 11:50

Какой еще спорт может быть в самом эпицентре этой душегубки?

Васся
1 дек 2019 в 11:53

Ой ну замечательно, теперь не будет комментариев «так вам и надо что разобрали ваш авто/сожгли/угнали-надо ставить авто на стоянку»! Ведь большинство стоянок заполнено. Даёшь больше стоянок!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2019 в 12:12

Сейчас в близлежащих дворах начнут прокалывать колёса машинам и портить лакокрасочное покрытие 100%

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2019 в 12:22

на второй фото лицо россии

Гость
1 дек 2019 в 12:33

Гиганты металлургии решили исключительно свои проблемы, и выбросили социальную нагрузку как не нужную обузу.
Вот так бы и наше государство: не давало бы им гос.гарантий( ЧТПЗ) и запретило законодательно офшориться( УГМК), пока о людях думать не научатся!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2019 в 12:34

Зачем там стадион? В этом месте дышать нельзя, как там вообще люди живут. Стоянка не заработает, т.к. до домов еще идти надо, а наши челябинцы любят в подъезд заезжать на машинах и под окнами, на детских площадках и газонах парковаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2019 в 12:38

А что, Фёдоров и Комаров не могли подарить этот спорткомплекс городу???

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2019 в 12:38

Позор, посмотрите на Мск там в каждом дворе чуть ли не стадион, где же наша Администрация? Неужели 40 млн огромные деньги для области, да это пшик... Вот все и валят из города, потому что превратили его в стоянку и завод.А кто пишет какой стадион на таком грязном перекрёстке-не видит дальше своего носа

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2019 в 12:56

Сейчас такая нехватка стоянок, просто мест для парковок, что нужно освобождать от налогов таких людей

ОТВЕТИТЬ
Это жесть!
1 дек 2019 в 12:58

Не ходите на каток на Лыжной базе на Комсомольскои проспекте. Мало того, что лед отвратительного качества, так еще за забором работает строительная техника, сильный запах выхлопных газов. Ходили в субботу, после катания у ребенка разболелась голова, видимо отравился газами!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2019 в 13:01

Да место-то там позорное. Дышать там нечем круглый год. В принципе только для стоянки авто и годится. Но, если чувак, который этот кусок приобрёл, решит там дома жилые воткнуть, будет абсолютный д.... А для многоуровневой парковки слишком неудобное и невыгодное место.

Гость
1 дек 2019 в 13:03

Позорище! Конченный город..

ОТВЕТИТЬ
Агния Барто
1 дек 2019 в 13:12

Мы открылись.

В Лондоне стадион открылся,
Детей для, новый, Тоттенхэм.
В Челябинске же парковаться
Негде. Дети? А зачем?

ОТВЕТИТЬ
Трамп
1 дек 2019 в 13:36

Это бизнес.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2019 в 13:44

Значит на лыжной базе в этом году не будет катка?! Как объяснить детям, которые уже приготовили коньки, что администрации города наплевать на граждан?! У нас только на бумаге всё хорошо, а по факту бесплатно заняться спортом просто негде!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2019 в 14:16

когда объект частный, жаловаться не приходится, ни один собственник не захочет убытков и имеет право распоряжаться собственностью по своему усмотрению, раз этот стадион частный и был частный, то о чем спор? у нас все чуть что про детей вспоминают, при этом хотят, чтобы комфорт их детям обеспечил чужой дядя, вторая новость за неделю, когда частникам претензии предъявляются, что они распоряжаются своим имуществом по своему желанию

ОТВЕТИТЬ
гость
1 дек 2019 в 14:39

Может еще и город ваш/ наш!? Не смешите ......

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2019 в 14:52

На этом стадионе только войска химзащиты могут тренироваться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2019 в 14:53

Челябинск-дойная корова для таких как дубровский, тефтелев, елистратов, техлер, котова, все по рекомендации Москвы "выбираются" чтобы ещё что-то выжать, в итоге получаем очередной город-депрессант с серыми замусоренными территориями, НМУ, прогнившей властью по всей вертикали.

Евгений
1 дек 2019 в 14:54

Не кажется, что тут где-то не состыковка?
40 миллионов рублей стоит объект, его купил какой-то NoName и устроил там автостоянку. Чооооо Ваще?!
И что спортивный объект не нужен городу - это о многом говорит. Конкретно о самом городе.
А это, кстати, гостевой маршрут! Администрация баннерами завесит эту парковку изображениями типа там люди катаются на коньках? Пххах, не удивлюсь.

Гость
1 дек 2019 в 15:24

Люди вы совсем обнаглели что ли)) Чему возмущаться, новый собственник купил, что хочет то и строит. Какой стадион может быть когда вокруг автомагистраль, все в пыли и грязи, не по далеко цинковый) Я ЗА ПАРКОВКУ)) Но только не за стадион в этом месте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2019 в 15:28

Лучше бы стадион возродил, изверг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2019 в 15:31

Очень сомнительно тратить 40млн под место для стоянки! Окупиться только лет через 100. Значит видимо что то другое построят, например высотный дом, а потом Шаль опять будет говорить что смог в Челябинске из-за высоких домов которые мешают продувать город.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2019 в 15:58

Чинушам это нафиг не надо, а у коммерсов ответ один :"это бизнес, ничего личного".

Гость
1 дек 2019 в 16:04

Сколько можно уже чиновникам все продавать , все не нажруться, лыжную базу уничтожили, сколько лет было местом для зимнего отдыха, нового ничего не делают, только уничтожают,

гость
1 дек 2019 в 16:14

Строители которые строят на лыжной базе,говорят что строят Магнит.Так что скорей всего на следующий год там ничего не будет. А только коммерческая недвижимость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2019 в 16:53

Сколько земли и объектов в городе частных ? Почему количество чиновников не уменьшается? Они же все равно на частников повлиять не могут, в городе что строится, рубится, пилится, продаётся - покупается, производится, а чиновники не при чём

Гость
1 дек 2019 в 17:07

Бред. Наша действительность поражает...

Гость
1 дек 2019 в 17:16

Очередная новость о позорной власти города и России в целом так поддерживают спорт и медицину, что аж языки чешутся после болтовни по телевизору. Угробили все, что десятилетиями создавалось для людей!!!

угага
1 дек 2019 в 18:04

именно по новый ЖК и выкупалась эта земля... если и построят, то будет очередной гарлем- нормальные люди там покупать не будут, а под социалку пойдет

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2019 в 18:29

О лыжной базе придется тоже забыть как о спортивном объекте.Люди которые работают там на стройке говорят что строят очередной Магнит.В этом году залили каток что бы не было возмущений.

Гость
1 дек 2019 в 18:44

Автовокзал вроде хотели там сделать...С Юности убрать.

Алексей
1 дек 2019 в 18:48

Какой стадион? В футбол в противогазе)) ТРК давай! Хочу ТРК!!!

Петрович
1 дек 2019 в 18:54

Да построят там новый офис-центр да и всё. А пока до весны будет "стоянка".💩

1 дек 2019 в 18:55

В нашем городе единственный спорт который поддерживается властями это хоккей .Остальные живут вопреки.Нет ни одного спортивного объекта который должен быть в городе с населением больше миллиона. Кроме арены Трактор и Уральской Молнии .

Гость
1 дек 2019 в 19:36

ВОСХИТИТЕЛЬНОЕ ДНИЩЩЕ!!!

токарь
1 дек 2019 в 19:36

с 2009 года каждое утро в7 30 езжу от этих ворот на работу стадион никода не работал