5 декабря суббота
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (225)

2 дек 2019 в 10:47

Правильно, блохирам-популистам нечего делать на таких ответственных должностях.

Хотя, думаю, что остальные кандидаты ничем не лучше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2019 в 10:47

Кто бы сомневался

Гость
2 дек 2019 в 10:47

Он так и не смог достичь величия своего столичного коллеги Варламова. Может надо как он начать ходить в американское посольство совместно с другими либерашками?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2019 в 10:48

Ни какой он не урбанист, обычный выскочка в модных штанишках из барбершопа. Хватит его уже пиарить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2019 в 10:49

Какого он тогда всех строить и жить учит?

Дмитрий
2 дек 2019 в 10:50

А при чем тут образование? У прежнего архитектора было образование, но он угробил город. Как и у прежнего мэра и губернатора было профильное образование, но они тоже развалили город.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2019 в 10:50

Закономерный итог

Гость
2 дек 2019 в 10:50

После многолетней деятельности на этой должности Н.Ющенко навряд ли можно придумать что-то ещё хуже. Поэтому совершенно всё равно, будет там Лев Владов, да хоть Лев Толстой. Никому не удастся отмотать назад и снести всю уплотнительную застройку, незаконно возведенную за последние 20 лет.

Урузсофооб
2 дек 2019 в 10:51

Хотели демократии и вседозволенности? А вот х..вам!))))

Гость
2 дек 2019 в 10:51

Ожидаемо((( Главные архитекторы с нужным образованием ох как город-то преобразили, не город - сказка😠. Будет нужный человек на этом месте, все очевидно

Гость
2 дек 2019 в 10:51

Очень жаль
Перемен в этом городе никогда не случится или они произойдут, когда эти 50-ти летние пердуны уже наконец сдохнут/уйдут наконец со своих мест.

ОТВЕТИТЬ
Еду рядом в потоке
2 дек 2019 в 10:52

С самого начала было ясно, что Лёва не проходит по критериям, но он специально подал заявку на участие, чтобы с треском вылететь и монетизировать хайпа на этом деле. Тем более, что за благодарными идиотами не заржавеет - их есть у него. Удивляюсь ,как он ещё донаты не собирает с них... Они ж готовы от завтрака в школе отказаться, лишь бы Лёву поддержать =)

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
2 дек 2019 в 10:53

Жаль... Опять возьмут молчаливого соглашателя без политической воли и не нужны будут его познания...

Двойные стандарты
2 дек 2019 в 10:53

А почему омбудсмена приняли без образования? Они из блатных?

Хахалева
2 дек 2019 в 10:54

я ветеринар по образованию и мне это не мешает заниматься другими делами

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2019 в 10:54

Ну да, только с архитектурным образованием разрешено превращать город в уродливое село.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2019 в 10:56

Спасибо скажи, что не взяли: превратился бы в номенклатурщика - бюрократа. Даже поработав один день - испачкался бы на всю жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2019 в 10:56

Плохая новость. Был шанс преобразовать город, но власть в очередной раз его упустила. Жаль Челябинск и жителей, похоже ещё годы деградации впереди.

Вандал
2 дек 2019 в 10:56

Ура! Здравый смысл победил!

Гость
2 дек 2019 в 10:57

Сейчас подскочит секта свидетелей льва владова. )

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2019 в 10:57

74! Обращаюсь к вам! Есть интересная тема для статьи - поднять образование всех более-менее интересных чиновников! И посмотреть, кто и как пришёл к власти. Думаю, будет что почитать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2019 в 10:58

Надоела показуха в виде демократических выборов и конкурсов. В современной России куда надо назначаются и выбираются угодные кому надо люди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2019 в 11:02

Горе - то , какое бездельника и балоболишь не взяли на ответственную должность, придется ему опять урны пересчитывать.

Федор
2 дек 2019 в 11:02

В стране не работают социальные лифты. На важную должность в основном по блату.

ОТВЕТИТЬ
Антон
2 дек 2019 в 11:03

В очередной раз разрешат построить уродливый амбар или сарай, так называемые торговые комплексы.

Челябинец
2 дек 2019 в 11:03

Владов -это отстой ,человек способный только калл извергать и ничего не делать!!!

ОТВЕТИТЬ
Валера Карпин
2 дек 2019 в 11:04

Было и раньше понятно, что нужен удобный кандидат, чтобы продолжать дербанить городской бюджет на заборах, экранах, плитке и т.п. Лев явно не подходит по этим критериям.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
2 дек 2019 в 11:06

У нас Шойгу Министр обороны , человек который и дня в армии не служил ! И ничего , как то работает ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2019 в 11:07

Вот я утром сегодня иду и думаю , прекрасная погода , чистый снег и город сразу не так уж плох, но ЗАПАХ выбросов снова испортил всю картину . Тут урбанисты и архитекторы не помогут - нужно решать в первую очередь вопрос с экологией и уборкой города.

Челябинка
2 дек 2019 в 11:07

То есть реально корочка что-то решает, а не Личность? То есть у нас все работают только по специальности??? Очень жаль, Лев реально мог сдвинуть это застоявшееся болото, как девушка в Казани. Но тут нужна поддержка сверху, а у нас ее нет, потому что все чиновничество области - прогнившее болото!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2019 в 11:08

Даже если он просто будет кал как вы выразились извергать это будет лучше для города , чем последние несколько архитекторов.

Гость
2 дек 2019 в 11:09

Чужие там не ходят.

гражданин РФ
2 дек 2019 в 11:11

Парень не выскочка, а просто не пофигист, переступаем через грязь и хорошо. Хорошие идеи не удобны, все попилино и образование тут не при чем. Здоровья тебе и УДАЧИ. Ты большой МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
2 дек 2019 в 11:17

"у урбаниста образование инженера, а не архитектора, как требует конкурсная документация."

Во-первых - урбанист это профессия, а не имя собственное как Хлев владов.
Во-вторых - квалификация "инженер" не присваивается птушникам.
В-третьих - хватит смешить мои ботинки что уличный урнанист может занять государственную должность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2019 в 11:18

В Челябинске эта должность имхо,чтобы подписывать бумажки разрешения на всякие ТРК и т.п. Нечего там всяким креативщикам лезть!

Читатель
2 дек 2019 в 11:18

К сожалению, как показывает практика, профильное образование - это еще не гарант профессионализма и компетентности. По документам можно и соответствовать, а вот на деле- далеко нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2019 в 11:20

Интереснно почему Лев Владов не подает свою кандидатуру на замещение вакансии главного врача или допустим главного инженера? Не думаю, что специальность архитектора чем то прще двух ввшеназванных. Думаю, что Лев Владов это некий проект какого ни будь ОНФ, и мы его в будущем увидим где ни будь в Молодой Гвардии или в подобной провластного структуре, когда он им там понадобится....

ОТВЕТИТЬ
Человек и пароход.
2 дек 2019 в 11:22

Ну тогда Влада Левова берите

Гость
2 дек 2019 в 11:27

Эх, остался город без стилиста...

Адольф
2 дек 2019 в 11:28

Говорил же вам, надо было поддержать мой коммент, я топил за урбаноида. Только объединившись вместе мы будем силой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2019 в 11:31

У Лёвы биполярное расстройство! Как ему справку то психиатр выдал! Он сам в своих постах писал, что не подходит по конкурсным требованиям, а через два дня "Подаю документы".

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2019 в 11:31

Всё правильно, Владов - общественный деятель, специализирующийся на урбанистике, но это никак не делает его архитектором. Поэтому ему нечего делать на этой должности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2019 в 11:31

а что еще можно было ожидать от замшелой мэрии

Гость
2 дек 2019 в 11:31

Ведь я за него был, хотел ему верить. А он, вон что начудил, стажа нет, диплома профильного нет, опыта архитектурной работы тоже нет. Разоблачили! Теперь и ютубовские его излияния смотреть не могу. Не оправдал надежд, не .... да что там говорить, доверился я не тому ... пустышке, напыщенному фанфарону с непомерно развитым самомнением и очень малым запасом прочности. Эх, Влад Львович, подвёл ты нас всех, что Котова скажет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2019 в 11:36

Кто бы сомневался!!!!

гость
2 дек 2019 в 11:38

Завязывать со стройками в городе надо.Их переизбыток уже .Только малоэтажное жилье-поселки на окраинах и в предместьях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2019 в 11:50

До недалеких еще не дошло, что система консолидирована в работе на откаты и покрывательстве друг друга. Теперь настолько все плохо, что даже внесение хаоса в систему лучше, чем планомерная передача постов и методов работы "по наследству". Изменения к лучшему без потерь, безболезненно уже не получатся. Вы думаете, что присосавшиеся к денежным потокам клопы просто так без боя дадут все вернуть в сферу абсолютной законности и полного контроля? Вот и Владову нашли внешне удобоваримый повод отказать, на самом деле, был бы человек "от системы" - он был бы заведомо одобрен и еще нашли бы вагон плюсов: молодой, популярный, с активной гражданской позицией и т.д.

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2019 в 11:52

Хоть тут здравый смысл возобладал.

Забор Давыдов
2 дек 2019 в 11:55

Ура. Можно не бояться сужения проезжей части и "успокоения трафика" с платными парковками, на которые обязан иметь деньги каждый владелец захудалой классики. Щас его адепты поднимут скулеж, готовьтесь.

Филин
2 дек 2019 в 11:55

Скорее всего его не пустили дальше из-за того , что он не будет брать взятки, так как у него есть совесть ( или из-за еженедельных отчетов перед подписчиками ) , а такие люди не нужны для такого большого города .

ОТВЕТИТЬ