5 декабря суббота
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Адольф
2 дек 2019 в 13:35

О чем я и говорил, даже звезды мирового масштаба фотаются на фоне наших остановках. Бусурмане дубайские о таких остановках и мечтать не смеют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2019 в 13:39

Я Шнурову доверяю больше, чем Варламову...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2019 в 13:39

Очередной попсовик-затейник с чесом по России с дежурными стишками для каждого городишки.

ОТВЕТИТЬ
123
2 дек 2019 в 13:40

Со звуком в это раз, то, хоть не облажались?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2019 в 13:41

Шнуров здесь просто не жил...

Гость
2 дек 2019 в 13:41

Если не можете все опубликовать то зачем тогда вообще писать? А то получается как брачная ночь без невесты!

Гость
2 дек 2019 в 13:44

Хороший был концерт, зажигательный!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2019 в 13:45

Почему не написали полностью из-за нецензурной брани? А высказывание ковалева написали полностью однажды в статье с матершиной.Что за несправедливость,74?

ОТВЕТИТЬ
Еду рядом в потоке
2 дек 2019 в 13:46

Алла Борисовна Шнур собственной персоной... не успел похоронить Ленинград, как уже объявил, что возможно будет Ленинград-2! =)

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
2 дек 2019 в 13:47

Это такой стёб?))))

Гость
2 дек 2019 в 14:00

Приглашаем Сергея Шнурова пожить в Челябинске хотя бы год! Потом послушаем, что петь будет!

ОТВЕТИТЬ
Адольф
2 дек 2019 в 14:01

Был я на этом концерте, но полностью посмотреть не смог, так как под трибунами пробывал конфеты Красный Багатырь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2019 в 14:07

Какая честь прям для нас.

2 дек 2019 в 14:30

Я, вообще-то, не силён в стихах, но по-моему всё содержание ради одного (да и то, вычеркнутого) слова.

приезжий
2 дек 2019 в 14:40

Да нормальная у вас остановка...

Гость
2 дек 2019 в 15:10

С какого фига остановка стала старой? По той цене по которой их устанавливают - она должна служить минимум 30 лет. Нашли народную забаву- каждые два года остановки менять. Озвучтье, пож-та, кто деньги имеет от этого проекта (по замене остановок)?

вот поживёт он скоро с гоком,
водички с похмела хлебнёт,
и😁 гок у шнура выйдёт боком,
послушаем. что он споёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2019 в 15:38

На фото видно, что ему досочку подложили, чтобы не застудил те места, которые показывает на "концертах" иногда. А, вообще, продался он, погуглите, если не в курсе.

2 дек 2019 в 15:41

Шнур уже не тот. Шнур теперь "гламур". С зубами за 250 тысяч долларов.

Гость
2 дек 2019 в 18:25

На Голосе весь такой правильный, приличный, на человека похожий... :):):) наставник, ёлки-палки...

Агния Барто
2 дек 2019 в 22:33

Больно и не едино общество богемы,
Клянется, к нам приехав, в верности артист,
А в то же время друг его, Невзоров, желал
Чтоб выпал на Челябинск с самолета,
Сафронова художника сын, жирный пианист...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2019 в 09:22

Вроде мелочь, а приятно.
Поскольку личность хоть и неоднозначная, но мужик нереально талантливый и совсем не глупый.

Наталья
3 дек 2019 в 11:11

Неужели столько людей заплатили деньги? Неужели соскучились о матерной речи? Так ее на улице достаточно. И безплатно

ОТВЕТИТЬ
Да Винчи
3 дек 2019 в 12:17

Я на досочке сижу
И бабло в руках держу.
Я за деньги матерюся,
Это ясно и ежу.

3 дек 2019 в 14:06

Его текслер попросил там посидеть и нас, челябинцев подбодрить, а то мы вообще уже сникли и потеряли надежду на все (

Self-made
3 дек 2019 в 18:03

Шнур спопислся до неприличия. Посмотрите интервью с Дудём, как он поёт оды профессионалу Киркорову за то, что "качественно и продаётся". Это уже не тот Шнур, который "мне бы в небо", это "мне бы бабок"

гость
4 дек 2019 в 07:50

Шнур рулит самый лучший из Российской эстрады и собирает битком стадионы с аншлагом в каждом городе, а остальные певцы не могут

Я тоже планирую съездить на своей Тесле в Челябу поселфиться на остановке ;)

Семён
21 дек 2019 в 12:27

Так вот карьеру завершай, и к нам приезжай добрые дела, с ЛЮБОВЬЮ творить, а то говорить все мастаки, "только дело, словами не сделается" это мои слова!!!!