перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Челябинец пожаловался на шоу про Хогвартс за отсутствие трёхэтажного автобуса и мотоцикла Хагрида

2 декабря 2019, 15:51
Гость
2 декабря 2019, 16:30
Очень прибыльный бизнес, минимум картонного реквизита, нанятые студенты и вперед по городам с песней. На роботах были, больше не пойду ни на какое подобное "шоу", хватило.
Гость
2 декабря 2019, 19:42
Не трогать роботов! Где там картон был? Там на машинках бесплатно давали кататься сколько хочешь плюс куча тренажоров и игр разных тоже было бесплатно. Это не считая общения с роботом, и шоу настоящих (не картонных) роботов, каждый из которых стоит раз в сто дороже чем вся выставка этого Хогвартса например! Мы с детьми просто мегадовольны остались! Вот на лего да, я лично не ходил, но по фото так средне.
Гость
2 декабря 2019, 21:41
Выставка "лего" действительно фуфло полное, а вот роботы всем понравились, и детям и взрослым, развлечений действительно много было, от "шоу Теслы" дети визжали просто. Так что здесь просто сразу бежать не надо, подождать, приглядеться, отзывы посмотреть, потом уже решать стоит ли оно того.
2 декабря 2019, 16:57
Билеты на эту дребедень раздают САМИМ ДЕТЯМ. Непосредственно в руки. Я не юрист, поясните, законно ли это? Дальше дело понятно: дети есть дети, они верят яркому флаеру и умеют читать. Идут уговоры "мамочка давай сходим". Ну ладно, мои уже большие, удалось убедить что это фигня (потому что с самого начала опытному взрослому взгляду было ясно что фигня).Но есть дети младше, которых сложнее и больнее разочаровывать. тем более им действительно может "понравилось", ведь гарри поттер и все такое. Они еще не умеют соотносить "цена-качество". Поэтому я считаю вообще раздавать билеты детям это запрещенный прием.
Гость
2 декабря 2019, 17:24
Сейчас мошенников больше чем в 90-х, начиная от всяких медицинских центров, кредитных организаций, газовщиках и т.д. всех не перечесть , вывод один, им позволяют работать, а наказание , даже если докажут факт мошенничества, административка. Зато ты попробуй выйти на митинг в защиту своих прав, припаяют по полной.
2 декабря 2019, 16:16
Аналогично и Лего в Космосе. 9-летняя дочь пофыркала только на вопрос "ну как там?", на платные "допы" - "мастер-классы" - даже не просилась (а вход-то не бесплатный, между прочим). Гнать таких поганой метлой надо. Все на то и рассчитано: чтобы срубить сразу с тех, кто клюнул (ну т.е. с родителей, которых дети "раскрутили" на это "шоу"), т.к. повторно - никто не пойдет.
Гость
2 декабря 2019, 17:05
После лего и мы больше на такое фуфло не пойдём
Гость
2 декабря 2019, 19:56
Гость
2 декабря 2019, 17:05
После лего и мы больше на такое фуфло не пойдём
мы тоже после стремного Лего больше не пойдем никуда
Гость
2 декабря 2019, 22:22
Гость
2 декабря 2019, 19:56
мы тоже после стремного Лего больше не пойдем никуда
И нам Лего хватило!
Гость
2 декабря 2019, 16:30
Молодец человек, что пожаловался. Нам тоже не понравилось. Заплатили с ребенком 1000 рублей, честно денег жалко. Декорации убогие, из баннеров, чувствуется, что все сделано тяп-ляп, ужасный технический свет, многого заявленного не оказалось, мол еще не смонтировали, пришлось идти в верхней одежде, т.к. толком не организован гардероб. А в магазинчике за одну наклейку с Гарри цена 100 рублей. Разочарование, однозначно просто сбор денег с населения.
Гость
2 декабря 2019, 16:14
Кругом обман. Даже Гарри Поттера испохабили!!!!
Гость
2 декабря 2019, 16:27
Нет ли в этом оскорбления чувств верующих в Гарри Поттера? =)
Гость
2 декабря 2019, 16:22
ФАС должен был ещё заинтересоваться, когда предлагали роботов и лего. Видно, что организаторов данная обманка устроила, деньги идут, пипл хавает, вот и продолжают манить и обманывать. А ФАС то где, не видит? Тогда для чего он?
Гость
2 декабря 2019, 16:47
Тоже видела много негативных отзывов об этом шоу..... Не ходите туда
Гость
2 декабря 2019, 16:32
Такая же история с Роботами и Лего. Кто-нибудь вообще контролирует этот вид бизнеса???? Лохотронщики не дремлют, и укрытие у них похоже хорошее
Гость
2 декабря 2019, 19:30
ходили с детьми на лего выставку тоже в этом комплексе месяц или чуть больше назад - честно не обоснованно очень дорогой билет, наэту сумму можно было купить лего конструктор, на эту выставку даже бесплатно не пойду - шняга полная
2 декабря 2019, 19:51
Мы сходили с дочкой, это просто позор а не выставка. Все очень убого, в видеорекламе и в реальности ничего общего. Мастер класс зелеварения стоит 500руб, там 5 чайных ложек разной заварки кладут в один стакан и даже водой не заливают. И надо же было затупить, на выходе нужно было потребовать вернуть деньги обратно за такую МЕГА выставку. добавил бы реальных фото, но в комментарии не дает
Гость
2 декабря 2019, 21:25
Думал, идти или нет. Теперь знаю - не пойду ни на эту, ни на другие выставки в "Космосе". Всем спасибо!
Гость
2 декабря 2019, 16:14
Зачем своих детей водить на подобную дрянь !??
Гость
2 декабря 2019, 16:26
если ребенок является фанатом данных произведений, то ему конечно же будет интересно все, что связано с Гарри. Что плохого?
Гость
2 декабря 2019, 16:40
Гость
2 декабря 2019, 16:26
если ребенок является фанатом данных произведений, то ему конечно же будет интересно все, что связано с Гарри. Что плохого?
Ребенка нужно увлечь чем то полезным , техника , инженерия и тд.. А не этой чушью !
Гость
2 декабря 2019, 17:00
Гость
2 декабря 2019, 16:40
Ребенка нужно увлечь чем то полезным , техника , инженерия и тд.. А не этой чушью !
Вы наверное в детстве не увлекались ни звездными войнами, ни пиратами, ни трансформерами, ни ну погоди в конце концов. Почему ребенок в 7-9 лет должен увлекаться техникой, инженерией? А если это девочка? Что тогда?
Гость
2 декабря 2019, 16:53
Отвратительный аттракцион... Лучше не ходить.
Гость
2 декабря 2019, 17:12
нужно объявить войну Японии и сдаться и начать жить как люди
Гость
3 декабря 2019, 00:04
У нас в Самаре эти горе организаторы тоже натворили много дел. Товарищ Катков и Марков - это генеральные директора этого чуда) А в Самаре они лепили квесты и продавали "франшизы", обманули много человек. Гоните их поганой метлой...
Гость
3 декабря 2019, 00:16
Правильно сделал, что пожаловался и обратился в СМИ. Больше людей узнают, что их обманывают. Организатор данных мероприятий, видимо считает, что в провинции и так сойдет. Люди, может хватит уже клевать на это дерьмо, делать бизнес этим дармоедам, которые даже не уважают своих потребителей?
Гость
2 декабря 2019, 17:23
А Гермиону привезли? Живую? А то я бы ей того, знатная баба все таки
Гость
2 декабря 2019, 17:55
За 700 рублей почему бы и нет, можно и отсутствие автобуса с дементорами простить
Гость
2 декабря 2019, 18:01
Для чего водить на все эти выставки и про космос сколько было заявлено. А придёшь ни чего по факту нет.
Гость
2 декабря 2019, 20:02
Зачем писать тут? Пиши напрямую актрисе - благо состыковаться без проблем. 1,5 К евро - и все твои желания исполнятся (встретить, разместить, пообщаться в момент сопровождения). Еще и отыграть можно - авторские права на интервью/фото/видео съемка)
Гость
2 декабря 2019, 16:50
Через месяц, они будут рубить бабло, уже в другом городе!!!
Гость
2 декабря 2019, 16:53
Да и "сквер" возле этого комплекса "впечатляет".....
Гость
2 декабря 2019, 17:53
Нам с Улугбеком( он тоже семиклассник), более всего по нраву Гермиона! Если бы ее привезли в полный рост, в облегающем костюме, то ещё более семиклассников бы пошли на такую выставку! С Братьем Каширин бы пошли и Мага и Сыргак и Джамбулат и Илхом! Мы очень любим такую Гермиону!
Гость
2 декабря 2019, 17:27
А если серьезно, зачем детей на эту демонщину водить?! У нас русичей- товарищей- коммунистов праздников что ли нет? Вот скоро др Сталина - чем не праздник, сводите ребенка туда!
Гость
2 декабря 2019, 18:01
Дурачок и не лечишься.
Гость
2 декабря 2019, 18:42
Гость
2 декабря 2019, 18:01
Дурачок и не лечишься.
Как это не лечусь - ещё как лечусь, у меня давление высокое (так как я вам днепро ГЭС и коммунизм строил)! Без валенок, в минус 50. Теперь вот не чувствую ног! А пенсия маленькая
Гость
2 декабря 2019, 18:47
Гость
2 декабря 2019, 18:42
Как это не лечусь - ещё как лечусь, у меня давление высокое (так как я вам днепро ГЭС и коммунизм строил)! Без валенок, в минус 50. Теперь вот не чувствую ног! А пенсия маленькая
Ты герой ,дед! Наши пенсы по заграницам отдыхать ездят,а тут тебе Вовы всякие допытываются: "А зачем тебе пенсия ,если ноги ничего не чувствуют то и пенсию на валенки тратить не надо,а?"
Гость
2 декабря 2019, 16:32
Детям понравилось, но тема не раскрыта, Развод провинции на бабло. Можно было встречать преподавателю ( ряженому) , водить группами, и еще много интересного , гастролируют по провинции, на бабло развели , но скоро в Чуханск и они не будут приезжать,
Гость
3 декабря 2019, 11:50
Вы, как житель Чуханска, стало быть, чуханец? Самокритично, что сказать.
Гость
3 декабря 2019, 11:48
Когда вы туда шли, чего ожидали? Мы не видели рекламу и ожидали ровно то, что увидели. Странно в нашей стране ожидать увидеть что-то действительно крутое. Дочь-фанат Гарри Поттера, она в восторге была. Поскольку билеты взрослому покупаются, вы так же могли и в "квиддич" поиграть и в очках виртуальной реальности посидеть. Цена конечно такому "шоу" рублей 300.
Гость
20 декабря 2019, 15:40
Ну например в Москве проводилась выставка по фильмам о Джеймсе Бонде - и она была нереально крутой. С реальном реквизитом, в трёхэтажном здании, была подробно охвачена каждая "эпоха" - от первых фильмов с Шоном Коннери до современных картин с Крейгом. Ещё была выставка "Титаник" по одноимённому фильму - сама я не ходила, но друзья ходили - тоже реальный реквизит, тоже всё "дорого, богато". Но то международные выставки, которые гастролями по странам катаются.
Гость
2 декабря 2019, 19:31
Выставка роботов когда была это конечно классно было! Лего на четверку, а вот эта выставка у меня сразу подозрения вызвала. Видимо прав был. Да и выставка такая, на любителя...
Гость
3 декабря 2019, 09:39
на лего выставку так же хочется пожаловаться, не все что обещали, показали, мастер классы платные, очки виртуальной реальности к открытию не были заряжены или не работали вообще. много минусов. позорище вообщем
Гость
3 декабря 2019, 12:01
Ходили на выставку роботов - часть не заряжена, часть не работает, обещанные каждые полчаса движухи отсутствовали, много еще было несоответствия заявленной рекламе. На лего даже не пошли, про Поттера рекламу посмотрела/послушала, тоже стало понятно, что будет "третий сорт- не брак". Складывается впечатление, что одна команда это все делает и гастролирует. Первые посещения после открытия - "еще не все смонтировано и работает", остальные - "уже все посетители разломали" "группа не набралась". Заявляетесь с шоу - делайте! Даже если посетителей 2 человека! Они ведь для этого и идут!
Гость
2 декабря 2019, 16:20
Фантазёры!!! То их с квартирами обманывают, потом детей !! Типичный житель зоопаркового!
Гость
2 декабря 2019, 20:08
Интересно, А Вы житель какого района "зоопарка"? Или Вы из тех - "бежать срочно нужно", но денег нет.
Гость
2 декабря 2019, 17:02
А че нет жалобы что он разогнался со своей личинкой головой в стену ,и не попал в волшебный поезд?
Гость
2 декабря 2019, 16:58
Но с метлой то у чувака все в порядке? Он полетал на нимбусе(типа мерседеса среди метл)? Раз не жалуется - видать полетал!
Гость
2 декабря 2019, 18:11
А чувак у психиатра давно был?
Гость
2 декабря 2019, 23:15
Вот выставка была в космосе - я люблю роботов- тоже чего-то не было. Не расстроились. На эту ещё не ходили. Но отзывы, да - разные.
Гость
2 декабря 2019, 16:22
Кто хочет увидеть Хогвартс, летите в Лос Анджелес в парк Юниверсал, Хогвартс в натуральную величину там. Если баблишес нет, не ворчите, сами виноваты, что не заработали.