27 ноября суббота
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)
яяя
2 дек 2019 в 20:24

Нормальный человек, трудом заработавший денег, никогда не будет их так пошло и безвкусно тратить. Зато нувориши, стибрившие разным способом бабла, не стесняются проявлять свою убогую фантазию))Противно читать про их рекламные понты. Зажравшийся чувак просто получит свою порцию хайпа ,чтобы отвлечься от серых будней общения с девушками с пониженной социальной ответственностью и измерения рулеткой своего нового "Бентли"))

ХаХ
2 дек 2019 в 20:11

К чему эти понты? Прославляться надо добрыми делами

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2019 в 20:34

Тем временем в загнивающих Штатах миллиардеры жертвуют свои состояния в благотворительные фонды и на различные гранты ученым, изобретателям, итд., оставляя наследникам символические суммы.

Гость
2 дек 2019 в 20:44

Очередное убожество.
Как далеко ещё до нормальной, человеческой жизни.
Противно, так и несёт быдлотой.

Гость
2 дек 2019 в 21:06

Миллиардер это Билл Гейтс, а это бандит.

ОТВЕТИТЬ
Не гость
2 дек 2019 в 20:49

Больной...

Фото пользователя
2 дек 2019 в 20:54

В девстве смотрел мультфильм про Скруджа, который купался в деньгах, думал это тупо и никто не додумается до такого, оказалось я ошибался. Следующим шагом можно изготовить листы гибсокартон из прессованного кокаина и обшить им стены в кабинете или из цельного куска алмаза высечь унитаз, или получить гражданство в исламской стране и жениться на всех топовых моделях и актрисах, создав звёздный гарем. Много ещё всяких вариантов, главное следовать стилю - "Дорого и безвкусно", ведь если человек заработал, то имеет право, это справедливо!

ОТВЕТИТЬ
Парень из 90-х
2 дек 2019 в 20:30

Ешь ананасы,рябчиков жуй,день твой последний приходит буржуй!

Федор
2 дек 2019 в 21:48

Миллиардеры в бедной стране - звучит отвратительно. Только не надо там про жизненный успех и таланты в бизнесе.

Гость
2 дек 2019 в 20:26

Доширак в магазине вчера купил, корейский, очень вкусный! Рекомендую, всего 38 руб. Наша подделка 15 руб. Ем и чувствую себя миллиардером.

ОТВЕТИТЬ
St_
2 дек 2019 в 21:08

Селом так и несёт. Меняют деньги к тому что всю дурь человека становится, видно в данном случае.

Гость
2 дек 2019 в 20:58

Опять дурачок пиариться.

Гость
2 дек 2019 в 21:08

Человек с жиру бесится

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2019 в 21:17

Ад пуст все ублюдки здесь

Гость
2 дек 2019 в 20:27

Кто то парки для людей делает!! А магнитогорцы только понтоваться могут!

Трамп
2 дек 2019 в 21:15

Толку то ребят! Есть у вас миллионы, а вложить в реальный бизнес не можете, только в ликвидность. Есть стартапы в реальном сегменте, но вы боитесь. Ну бойтесь дальше, пока реальное население не утратит платёжеспособности. Где они денег будут брать за ваши красивые товары.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2019 в 22:04

НУВОРИШИ БЕСНУЮТСЯ ОТ БЕШЕННЫХ ДЕНЕГ! САТАНА НЕ СПИТ!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 дек 2019 в 20:36

Чувствуется какая-то незавершенность объекта, непродуманность. Лучше бы сделал стеклянные кирпичи со штукой баксов внутри и опустил бы их на дно самого зловонного канализационного коллектора, и чтоб народишко нырял и доставал без маски, так лучше прочувствуют энергетику.

ОТВЕТИТЬ
железнодорожник фёклин
2 дек 2019 в 21:10

у меня ребята с такими мордами в 90е пытались киоску рекитировать.

ОТВЕТИТЬ
Ростик
2 дек 2019 в 21:14

Видимо кому-то энергетика бабла здорово по мозгам шандарахнула ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2019 в 21:53

Лучше бы грузчиков нанял, да лишний погрузчик купил. А то народ в очередях на погрузке в его Технониколе часами ждет своей очереди!

Артур
2 дек 2019 в 21:55

Посидеть на чужих деньгах, в чем прикол? Да это из вас денюжки энергию высосут.

2 дек 2019 в 22:02

а что вместо фирменных бандеролек дишманские резинки для денег

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2019 в 21:31

Найдутся в Москве такие парниши, которые умыкнут это кресло и пропадет оно бесследно....хотя, не уверенна, что деньги настоящие

Кость
2 дек 2019 в 22:18

Думаю он болен, серьёзно.

Маринка
2 дек 2019 в 23:03

Пост этот, в очередной раз даёт «пенделя» уезжать с Урала... Давайте новости про мотивации уже пожалуйста. А то, реально грустно за город

Главный
2 дек 2019 в 21:09

Рядом поставить золотой унитаз с брюликами можно для завершения концепции

ОТВЕТИТЬ
Родина Текслера в опасности
3 дек 2019 в 06:25

Как построили Технониколь в Челябинске выбросы фенолов и тд возрастом в разы под боком у ЧЭМК выгодно формальдегиднул и списал все на металлургов к ним идут а там бабушка Аристова форбсная чё с нее взять дедушка текслера обнимал и тд

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2019 в 20:46

За ним тягач "Man" с прицепом ездит,это такой кошелек набитый баблом!

Гость
2 дек 2019 в 21:03

Случайно не Василия Рыбакова родственник?

Гость
2 дек 2019 в 21:48

Это он так заначку на чёрный день приготовил? В чем суть такого поступка? Ну сяду я, посижу и что? Через зад мне мысль лучше дойдёт как бабки делать? Я энергетику денег вижу и чувствую каждый раз когда посещаю магазины, понимаю как всех жёстко обманули, когда счета за квартиру приносят и тд. Короче поступок ни о чем....

Иван
2 дек 2019 в 22:14

У олигархов, чиновников, банкиров всё хорошо, а у остального населения уже нет: тысячи онкобольных, постоянный многократный рост тарифов ЖКХ. Радуются олигархи, что санкции их не коснулись, отсиживаются.

Житель 74
3 дек 2019 в 00:28

У этого чудика что вместо туалетной бумаги?

Гость
3 дек 2019 в 01:09

Дай Бог, найдутся лихие люди, которые смогут почистить этот трон от миллиона долларов.

Гость
3 дек 2019 в 02:17

Кто то энергетику воспринимают через голову, а кто то через противоположную часть тела.

Местный
3 дек 2019 в 05:39

Пир во время ЧУМЫ. Завидуйте молча

Урусофоб
3 дек 2019 в 07:45

Наверное, это только в Розсии бывает. Я про то, что там миллиардерами становятся почему-то очень глупые люди...

Гость
3 дек 2019 в 08:24

Отдал бы их в детдома или купил жилье людям, которые без жилья остались после затопления..

Гость
3 дек 2019 в 08:32

Можете представить, чтобы Гейтс страдал такой фигней?
Или Безос?
Да даже Маск, если бы и сделал фигню, то реально веселую. И потом бы еще заработал на ней.

Гость
3 дек 2019 в 08:42

А потом удивляются, почему революция началась.

Гость
3 дек 2019 в 08:40

это продолжение фильма 12 стульев ?

А.Зауральский
3 дек 2019 в 08:48

Интересно,а деньги точно настоящие,а не на принтере напечатаны?

Гость
2 дек 2019 в 21:40

Мавзолею кланяются, трупу на кресте тоже кланяются, теперь вот золотого тельца сделали для поклонения. Можно еще ритуал поклонения божеству древнему вернуть, в котором перед изображением справлялись открыто через задний проход. Все собрали...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2019 в 08:00

Лучше бы детям нуждающимся в дорогостоящих операциях деньги отдал. Мерзость.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
2 дек 2019 в 21:41

Мы все любим и уважаем Рыбакова. Легендарная личность! И задумка хорошая. Можно еще этот трон сделать выездным и катать его по детским домам и больницам на радость детям и пациентам. Рыбаков не меценат, а меценатище!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2019 в 10:45

Сколько завистливых Шариковых люмпенов! Им бы все отнять и поделить! Ты поди заработай а потом отдавай кому хочешь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2019 в 00:35

А че пиджаки не малиновые - к лицам не подходят😁 Где стилисты-урбанисты?

Гость
3 дек 2019 в 01:04

Читатель задумайся: это не он виноват, что стал миллиардером-дураком, а те наши законы и условия, которые позволяют вытворять такую дурь. Пора бы уже давно спросить с наших "народных" депутатов - куда они смотрят и куда смотрит глава государства ? Почему и откуда среди нас берутся такие идиоты ? Неужели нельзя навести элементарный порядок и лишить таких "бизнесменов" высасывать последние крохи из простых наших сограждан ? !

Эндрю
3 дек 2019 в 03:43

Первое и главное правило - никогда не показывай таким образом деньги. Не нужно ими хвалиться.

Гость
3 дек 2019 в 08:50

Лучше в Магнитке бабло раскидал чем в питере

Гость
3 дек 2019 в 09:21

А вот я бы, а вот я бы. Если бы был миллиардером, то поступил бы не так, а так бы и сяк бы!

Гость
3 дек 2019 в 09:35

Лица-то какие... одухотворенные.

фома
3 дек 2019 в 09:36

как всё противно!!!! в то время как пенсионеры с голоду умирают ЭТИ выёживаются!!! тьфу!!

Лолка
3 дек 2019 в 09:38

С жиру бесится!

3 дек 2019 в 09:54

фальшивки уложили. видно даже что ленты нет

гость
3 дек 2019 в 10:26

каждому свое

Гость
3 дек 2019 в 10:36

Страна явно нуждается в раскулачивании.

Гость
3 дек 2019 в 10:43

Зачем этот подвиг, а самое интересное для кого. Если бы господин меценат, публично отдал эти деньги в какой нибудь фонд помощи больным и умирающим детям. Это было бы гораздо ценнее. Спасенная чья-то детская одна или несколько жизней. Нормальный, здравомыслящий человек не пойдет заряжаться энергетикой баксов на бронированный трон!

Гость
3 дек 2019 в 11:18

Не тот он трон сделал, чтобы посидеть подумать об энергетике денег, ох не тот трон...

Гость
3 дек 2019 в 22:03

где он столько 1 баксовх бумажек натырил?))

Гость
3 дек 2019 в 22:40

Давайте всем обварованным народом на клонирование Сталина по 100 р скинемся? Справедливость надо восстанавливать...

Амина
3 дек 2019 в 23:13

Этот художник Сергиенко в Питере отсудил у молодого предпринимателя-инвалида с детства, которого он никогда не видел, 360000 рублей. Парню пришлось свернуть свой бизнес и выплачивать из инвалидной пенсии. А потом выяснилось, что он не единственный , кто пострадал от него.

Адольф
2 дек 2019 в 22:48

А я представляю себя сидящим на этом троне и принимающим конфеты Красный Богатырь!

вчера
3 дек 2019 в 06:57

ждем 2025 и КПРФ

Гость