ВСЕ КОММЕНТАРИИ (186)
Гость
9 дек 2019 в 21:38

А за фейковые новости на федеральных каналах, про увеличения продолжительности жизни, прорывов в экономике, зарплатах, развитию и процветанию медицины, будут штрафовать???, и не забыть про улучшения экологической ситуации в Челябинске, особенно чистом воздухе , уменьшении выбросов, предельных ПДК, будут штрафовать?

ОТВЕТИТЬ

Охота на ведьм продолжается.

Фото пользователя
9 дек 2019 в 19:51

Ну, как в народе называют таких людишек? Балабол, только немножко по-другому. Вот и вся цена словам крикливых врушек и низкооплачиваемых иностранных агентов-бездельников.

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2019 в 19:53

Из Незнайки на Луне:
– А кто такие эти полицейские? – спросила Селедочка.
– Бандиты! – с раздражением сказал Колосок. – Честное слово, бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских – защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да мне все равно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2019 в 20:28

Если отчеты будут рисовать радужные картины, то любая голая реальность будет фейком?

Челябинец
9 дек 2019 в 20:59

Судя по большинству комментариев в РМК работают очень "креативные рекламщики"

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2019 в 21:14

Екатеринбург отстоял сквер,а мы нет( потому что всем плевать в городе,значит будем пожимать плоды бездействия

ОТВЕТИТЬ
Костя
9 дек 2019 в 19:55

Ничего, скоро благодаря патриотам России, у которых дети в Англии, вас Сергей ещё и иностранным агентом признают. Им ведь не подыхать от онкологии из за ГОКов и разрезов. У них все прекрасно.

Гость
10 дек 2019 в 00:30

В городе Котлас, который находится рядом с Шиесом,Архангельская область на митинг против московского мусора вышел почти КАЖДЫЙ ШЕСТОЙ ЖИТЕЛЬ — примерно 10 тысяч человек при населении 61 тысяч! А,челябинцев,видимо,устраивает этот отравитель Томинский,алтушкинский ГОК???Стоп ГОК хоть как то борется с этой заразой,поэтому власть и прессует лидеров и активных членов этой организации.Надо нам ,здравомыслящим челябинцам,таких как С.Белогорохов благодарить за их активную позицию в этом вопросе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2019 в 19:50

А первый канал за фейковые новости о том как все хорошо, не надо штрафовать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2019 в 20:15

Королевство кривых зеркал. Чиполлино. Незнайка на Луне. Любимые книги моего детства. И теперь, это- нынешняя реальность.

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
9 дек 2019 в 23:12

Да если суд будет отклонять все ходатайства о предоставлении информации от официальных источников, специальных служб и институтов, так как тогда можно проверить или опровергнуть информацию - был зафиксирован взрыв или нет? Да никак не проверить, поэтому и отклонили все ходатайства. Если бы скрывать было нечего, то запросили бы. Это разве суд??? Суд как раз и должен запрашивать данные официальных источников, если он это не делает, то это не суд, а судилище. Так можно любого человека оболгать, все ходатайства стороны защиты отклонить ,не дать гражданину право защититься, предоставить данные в свое оправдание и вынести приговор без суда и следствия.

ОТВЕТИТЬ
Марина Сергеевна
9 дек 2019 в 23:19

Смотрю я на решения наших судов и горько, и стыдно, и противно. Это нельзя назвать судом. Каким судом судите, таким и судимы будете. Отвечать за такие решения придется рано или поздно. Травля гражданских активистов продолжается по всей стране, Челябинск в первых рядах. Браво господа судьи!!! Где ваша честь и совесть?

Гость
10 дек 2019 в 00:42

Это все происходит благодаря пассивности 90% населения, все ведать одобряют строительство опасного объекта , такого как ГОК, а кто выражает свою гражданскую позицию по судам затаскают

Alexandre
9 дек 2019 в 22:24

Честного мужика как только не гнобят то педофилом обзовут с его фото -листовками вывесят и сейчас все липовые статьи на него вешают. А где фсб и прокуратура почему они не смотрят на незаконную деятельность РМК и незаконное строительство Томинского ГОКа, почему никто не проверяет все липовые разрешения наших "экологов". Вы что думаете в Англии Алтушкин вам указку дали теперича так и будет, нет дорогие мои, придется держать ответ перед народом скоро.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2019 в 20:23

Послушайте взрывы за снт полет 2 !!!! Что то никто никого не притягивает! И завод, который работает только по ночам!!!!!!!! И тоже всем плевать!!! Рука руку моет!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2019 в 22:23

Президент у нас фэйковый, вот это самое печальное

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2019 в 21:22

А это фейковый документ? документ от 2008 года №1662-р (за подписью ВВП)

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 05:53

Позорище, а не суд. Ничего общего с законностью не имеет

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2019 в 20:10

25 милионов рабочих мест,пенсия 35 тысяч, зп 2500 долларов это не фейк ,

ОТВЕТИТЬ
шариков
10 дек 2019 в 10:09

С чего эти индивидуумы с тремя классами образования вдруг решили что гок так опасен? Он еще ведь не построен.. На михеевском все вполне чисто и культурно.

ОТВЕТИТЬ
Vic_
9 дек 2019 в 23:24

Сергей! не надейтесь на ЕСПЧ . там уже всё 'схвачено', сейчас это просто инструмент, который пока играет на стороне режима. Во -вторых, Европе по барабану внутренние экологические проблемы на нашей территории , если они не касаются , саму Европу. ШИЕС, да, касается ! подземные воды понесут к ним московскую дрянь. А ГОК уже давно согласован там, где надо. Посмотрите на Новохопёрск . . .
Населению, нет дела до ГОКа, увы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 11:12

Такое обвинение можно предъявить любому новостному сайту или телеканалу. Зачастую бывает, что выкладывают неполную информацию, либо упускают ключевые подробности, которые меняют смысл на противоположный. А это по сути и есть фейковая новость.

Житель
10 дек 2019 в 11:35

А взрывы действительно были летом. Дату не помню. Очень сильные, неоднократно, страшно было. Мы были в Койгородово, звонили друзьям, они тоже слышали но не поняли откуда. В течении суток смотрели новости чтоб понять что все таки взрывали. Но во все СМИ была глухая тишина. И 74 ру молчали.

Гость
9 дек 2019 в 20:14

У нас в Челябинске очень хорошие дороги, всегда в идеальном состоянии, воздух чистый, вода очень вкусная и полезная, много деревьев и цветов, а когда ГОК заработает будет ещё лучше, потому что денег в бюджете города будет много

ОТВЕТИТЬ
Гимавайтер
9 дек 2019 в 20:05

ГОК благодаря духовности обогащает воду Шершневского водохранилища секретными минералами, а воздух (если по молится конечно) - озоном. После этого продолжительность жизни резко увеличивается, и как следствие снижается нагрузка на бюджет и на ПФР. И мы, все как один должны с восторгом принять эти и другие решения нашего мудрого и кристально честного правителя.

Фото пользователя
9 дек 2019 в 19:50

Как так? Права качать умеем, а за слова отвечать не приучены?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2019 в 21:02

А это фейковая новость ?, или о ней все уже знают Геспрёмсклянка выдала кредит РюМКену 55 млрд руб из 75 млрд стоимости томского кока, заправляясь их жидкостью и пользуясь услугами их склянки челябинцы участвуют в финансировании строительства кока, сами того не подозревая.

ОТВЕТИТЬ
Урусофоб
10 дек 2019 в 09:44

Когда человек респостит какую-то бабушку - его штрафуют.
А когда открыто призывает посадить невиновного человека (сопровождая это оскорблениями) - то не штрафуют.
Все что можно знать о Уруссии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2019 в 21:29

Ждем законы о троллинге, оффтопе, флейме и прочем хайпе.

9 дек 2019 в 23:27

Да, воевать с толстосумами очень дорого выходит

Гость
10 дек 2019 в 10:17

Ясно. Понятно.
Заерзали. Не нравится.
Значит правда.
Нужно скрыть.

Гость
10 дек 2019 в 12:55

Ну всё. Поймали опасного преступника. Награду героям.

Гость
9 дек 2019 в 19:52

Отлично! Так им и надо смутьянам, мешают бандитам бабло на запад и в Китай качать

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2019 в 20:42

А чем химия на дорогах лучше ГОКовской дряни??? Вперед терзайте урбанисты всех мастей да лидеры Стоп ГОК.

ОТВЕТИТЬ
Урузсофоб
10 дек 2019 в 14:21

Ну что, исчезло-то буратино непоследовательное? Я утолил твое любопытство по вопросу, почему меня не посадили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2019 в 20:04

Ясно.....Значит фемида и силовые ведомства читают новости и комменты....

Адольф
9 дек 2019 в 19:58

Не ведитесь на пропаганду агента Госдепа, они хотят чтобы Россия была аграрной страной. Мы все нуждаемся в ГОКе. ГОК абсолютно безопасен для нас, его Налоги сделают каждую семью в Челябинске богаче, а наш город цивильным и процветающим. Даёшь ГОК!

ОТВЕТИТЬ
Э. Кусоминиетов
9 дек 2019 в 22:35

А у нас на ГОКЕ- и столовая хорошая!

ОТВЕТИТЬ
scar2
10 дек 2019 в 08:09

Ну а что там с нашим Левушкой? #левушкаживи

ОТВЕТИТЬ
Урузсофоб
10 дек 2019 в 14:21

--А вообще, ты сегодня вторую сторону русофоба показал.

Ты считаешь его жалкие потуги на подделку моего изысканного стиля - моей второй стороной? Воистину - ума нет, значит - калека...

ОТВЕТИТЬ
Комментатор
9 дек 2019 в 20:04

То есть когда о нем распространяют не соответствующие, по его утверждениям, новости, в виде листовок - ему не нравится. А когда самого штрафуют в принципе за аналогичную ложь - недоволен? Все они там хороши в этом Стоп-гоке. Чистая секта

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2019 в 19:54

А в Украине так всё плохо. Люди там голодают, печки топить нечем.

ОТВЕТИТЬ
Урузсофоб
10 дек 2019 в 14:21

Я вообще зря тебе отвечаю. По инерции просто. Твои квадратные мозги ведь неизлечимы, и ты не можешь связать свою фразу "вчинить бы вам иск за фейк-ньюс"
с самой сутью стукачества.

гость
10 дек 2019 в 15:03

Московца боитесь штрафовать за фейковые новости

Гость
9 дек 2019 в 19:55

Совершенно верное решение в отношение белоленточника пятиколонника который хотел подорвать ИНДУСТРИАЛЬНУЮ СИЛУ РОССИИ! Такие негодяи как он ходят за инструкциями в американское посольство на манер столичного блогера либерашки Варламова! А колыма Родина их СТРАХА!

Православие! Путин! Победа!

ОТВЕТИТЬ
Алёша
9 дек 2019 в 20:29

Так ему и надо, а то достали скулить с этим ГОКом.

ОТВЕТИТЬ
лёня
9 дек 2019 в 21:18

поделом мерзавцу

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2019 в 20:42

Во - зелёные сопли пошли, я неуииновааат. Будь любезен: "любишь кататься - люби и саночки возить" Давно пора, долго запрягают правда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 09:40

Кто живет в Коркино и на Розе знают что Коркинский разрез давно не ведет взрывные работы.......А вот такие как Сергей Белогорохов пытаются жителей провоцировать.......Ты где живешь???? Е.......и голову своим землякам свой головной болью!

Тетушка Чарли
9 дек 2019 в 20:26

Хорошая новость, наказали балабола рублем

ОТВЕТИТЬ
Адольф
9 дек 2019 в 21:08

Таких надо в лагеря отправлять, штрафы их не пугают!

ОТВЕТИТЬ