26 октября понедельник
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Петр
11 дек 2019 в 16:49
как же замечательно выстроена система правоохранителей в России! Жулики спокойно и не спеша осуществляют махинации.. распоряжаются бюджетными деньгами в нужных направлениях.. Им никто не мешает-не проверяет. Далее миллионы без проблем переводятся за рубеж-например в Швейцарию.. Опять тишина-никто никого никуда не тревожит.. Фигуранты с улыбками проверяют личные счета и улетают "лечиться" и отдыхать. И всего то через 5-7 лет "вдруг" образовываеся дело о ВЗЯТКЕ!.. Ну надо же!!! Ну молодцы какие следователи.. Теперь значит можно.. Для отчетов в Москвабад и коррупционеров начать искать и дырки под орлена и звания вертеть в мундирах.. А потом начальство золотопогонное грозно трясет бумажками-отчетами перед депутатами и журналистами.. Идет идет в стране борьба с коррупцией! Как завещал великий Вова..
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (123)

Адольф
11 дек 2019 в 16:27

Тысячи граждан Челябинска с благодарностью и уважением относятся к нашему хозяину (бывшему) уважаемому Евгению Николаевичу! Мы верим в его невиновность и молемся Господу о том чтобы он избежал уголовной ответственности!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2019 в 16:30

Адольф, это подпольная кличка Бори? Что накурился то?

ОТВЕТИТЬ
Компот
11 дек 2019 в 16:33

Нынешние-то знают что их ждет? В бега и казенный дом... (Модератора ты уже надоел)

Компот
11 дек 2019 в 16:34

Модератор жжет

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2019 в 16:36

Сергей Иосифович? Да ладно?
Да как же так-то?

Фото пользователя
11 дек 2019 в 16:38

награда нашла героя

Гость
11 дек 2019 в 16:38

А кто из замов Тефтелева курировал это все?

Гость
11 дек 2019 в 16:39

Если особо крупный размер, то это ч.6 ст.290 - до 15-ти лет, а так как группа, то могут ещё и ОПС воткнуть, ч.3 ст.210 - от 15 до 20-ти лет, ради приличия и закрепления, так сказать, фиксации.

ОТВЕТИТЬ
Петр
11 дек 2019 в 16:49

как же замечательно выстроена система правоохранителей в России! Жулики спокойно и не спеша осуществляют махинации.. распоряжаются бюджетными деньгами в нужных направлениях.. Им никто не мешает-не проверяет. Далее миллионы без проблем переводятся за рубеж-например в Швейцарию.. Опять тишина-никто никого никуда не тревожит.. Фигуранты с улыбками проверяют личные счета и улетают "лечиться" и отдыхать. И всего то через 5-7 лет "вдруг" образовываеся дело о ВЗЯТКЕ!.. Ну надо же!!! Ну молодцы какие следователи.. Теперь значит можно.. Для отчетов в Москвабад и коррупционеров начать искать и дырки под орлена и звания вертеть в мундирах.. А потом начальство золотопогонное грозно трясет бумажками-отчетами перед депутатами и журналистами.. Идет идет в стране борьба с коррупцией! Как завещал великий Вова..

ОТВЕТИТЬ
Дурак
11 дек 2019 в 16:49

Но ведь они видные члены правящей партии... Нет! Я не верю! Не могли они!

Дмитрий
11 дек 2019 в 16:57

где бы хоть одного благодарного жителя найти...о каких тысяч разговор!?..вор должен сидеть в тюрьме!

Гость
11 дек 2019 в 17:09

одно и то же...каждые три-пять лет....надоели уже...не интересно....и нынешние туда же потом)))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2019 в 17:13

Слава Великому Пукину и его "системе"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2019 в 17:19

Хоспади, засорили ленту новостей этим кваземодой, да никому не интересны ваши уголовные дела после того, как они уже все развалили и разворовали, показуха

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2019 в 17:56

Пожурят и отпустят, как всех.

Гость
11 дек 2019 в 17:59

Дело развалится на этапе сбора доказательств, как общепринято с чиновниками. И свалит Т. на пмж в страны тёплые. Ничего нового.

ОТВЕТИТЬ

Что этого взяли радует.
Но когда же за основными коррупционерами придут?!?
Навальный опубликовал очень убедительные расследования....

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2019 в 18:20

За нового мэра так сказать волнуюсь..

Гость
11 дек 2019 в 18:21

Неужели сядет? Или бабки отжимают кгб и фсб? Отжимают...

ОТВЕТИТЬ
Агния Барто
11 дек 2019 в 18:23

Не демократы, не бюджетники мы,
Но сожалений горьких нет, как нет,
А депутаты-бизнесмены мы, на,
И из Женевы шлем привет, шлем привет!

Тефтелев
11 дек 2019 в 18:24

Я ещё вернусь к вам дорогие челябинцы, научу вас работать! Ждите!

ОТВЕТИТЬ
Двоюродный брат из Миасса
11 дек 2019 в 18:31

Садись!!! Садись!!! Вор должен сидеть в тюрьме!

Гость
11 дек 2019 в 18:47

Посадите уже! сделайте новогодний подарок!

ОТВЕТИТЬ
Юрист
11 дек 2019 в 18:53

Интересная практика сложилась - губеры сразу валят за кордон, а мэры тормозят и уходят под следствие

ОТВЕТИТЬ
гость
11 дек 2019 в 19:05

Его похоже на заклание изначально и ставили с таким прицелом.

ОТВЕТИТЬ
Житель 74
11 дек 2019 в 19:34

А почему не задерживают чиновников в период занимаемой должности?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2019 в 19:48

Главного архитектора Ющенко проверьте, Рыбакову из его управления не забудьте. Девицу к себе Федичкин в культурное наследие тащит, не понимает последствий.

Гость
11 дек 2019 в 20:29

Если сдаст в общак всё честно наворованное, то не только не посадят, но ещё и наградят.

Гость
11 дек 2019 в 21:09

Спорим на лямон - тефтели, любимое блюдо в Следственном коминтенте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2019 в 21:22

Пить нужно было Картошке меньше!

серёга
11 дек 2019 в 21:44

Да ничего ему не предъявят, хоть и "нароют" на 5-10 лет. Он же, при его возрасте этот срок не захочет "тянуть " за всех его вышестоящих покровителей - сдаст всех, а даже упоминание их имен в зале суда, ох как не хочется слышать ТАМ - НА САМОМ ВЕРХУ !!! Это же мафия, в классическом исполнении - власть, сросшаяся с криминалом (не обязательно убийства и пытки, как в сериале конца 80-х "Спрут" с комиссаром Катаньо), а воровство бюджетных бабок в особо крупных размерах.

Гость
11 дек 2019 в 21:54

Неужели добрались!!!!!! Его еще в Магнитогорске нужно было брать лет на 10, а уж после Челябинска и говорить не стоит. Жаль, нет расстрельной статьи в нашем УК.

Гость
11 дек 2019 в 22:03

Надеюсь в тюрьме сгниет.

серёга
11 дек 2019 в 22:08

Все эти схемы увода бюджетных денег ВСЕМ силовикам известны! Вопрос один: "Почему сразу не пресекается воровство?" Ответ очевиден - "до поры, до времени - они " неприкасаемы"! А кто решает "до какой поры?"... Ну, тут каждый для себя выводы должен сделать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2019 в 22:09

Он сотни миллионов крал на детском питании!!! Проверьте ООО КСП!!!

Костя ушастый
11 дек 2019 в 22:42

А экс мэр Давыдов где щас находится? Вроде тоже был под следствием.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2019 в 22:47

И сизый полетел по лагерям, он иначе поступить не мог .......

Гость
11 дек 2019 в 22:54

Только почившему нельзя впаять . Практика принуждения отказа от интересов . Удивляет покорность перед неизбежностью , которая известна претенденту во власть.

Гость
11 дек 2019 в 23:02

Еще одно доказательство, что этот хваленый закон о госзакупках ФЗ-44 нифига не работает и не препятствует коррупции.

Гость
11 дек 2019 в 23:21

Каждый народ заслуживает свою власть. Или вы думаете чиновники, полицаи и др. это люди с другой планеты?) поставь любого из вас-тоже будете воровать, а так просто скулите от зависти)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 дек 2019 в 23:28

Воровать,воровать и еще раз воровать-это наша национальная скрепа испокон веков.На том стояла,стоит и стоять будет земля русская.Возмущаемся воровством властьимущих,а ведь это наши люди из наших недр,не америкосы их нам привезли и не инопланетяне с Марса материзовали.В СССРе воровали все(почти),кто где работал тот там и воровал(несуны):плотник гвозди,электрик лампочки,прапорщик калсоны солдатские,сторож то,что охранял.Обидно никому не было,а вот сейчас право воровать приватизировали себе властьимущие,а к плотникам и электрикам охранников приставили-большая социальная несправедливость получается.То что крали раньше миллионы плотников и электриков сейчас крадут единицы госслужащих.Ситуация нагревается,народ хочет назад в СССР-страну равных возможностей и сц.справедливости.

ОТВЕТИТЬ
Галина Николаевна Полищук
11 дек 2019 в 23:33

Никто его не посадит.В РФ нет такого закрна, чтобы посадить мэров хероф депутатов губеров министров и ТД и ТП.....

Гость
12 дек 2019 в 00:23

все еще в кпз сидит тефтель?

Гость
12 дек 2019 в 03:08

Искренне сочувствую. Знаю, что за чужие дела посрадал.

Гость
12 дек 2019 в 03:37

Воровская вертикаль

Гость
12 дек 2019 в 05:16

А что значит в офисе фирмы депутата? Так можно? Вроде же им нельзя заниматься коммерческой деятельностью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2019 в 06:52

Тефтелька в бытность главой Че.любил бухнуть,наверное, пьяному могли и подсунуть на пропой!

пэтриот
12 дек 2019 в 07:43

зря он в Израиль не чухнул....теперь за всех тянуть будет!

гость
12 дек 2019 в 07:59

ЕДРО ждет 2025 и КПРФ

гость
12 дек 2019 в 09:09

Тысячи граждан Челябинска с омерзением и ненавистью относятся к бывшему отвратительному меру Евгению Николаевичу! Мы верим в его виновность и молемся Господу о том чтобы его привлекли к уголовной ответственности! Это будет лучший подарок от властей жителям Челябинска на Новый год!

ОТВЕТИТЬ