RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

730мм 73%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,40
EUR 89,90
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

«Рекламируют спортсмены, рэперы»: депутаты из Челябинской области предложили Госдуме запретить снюсы

17 декабря 2019, 17:11
Гость
Гость
19 декабря 2019, 00:39
Вагоны иди разгрузи. Заработай честным путём на жизнь себе да своим отпрыскам. Если ещё есть возможность зачать их...
Гость
19 декабря 2019, 00:36
Не нужно уходить от проблем с реальностью через жеванное д.р.мо. ! Точно с.плеж.ями остались и другим советуете. В шахту да на стройку отправить. Весело будет!
Гость
18 декабря 2019, 10:43
Просто какая-то паника на пустом месте, ей богу: 1. Снюс не наркотик, а никтоиносодержащая вещь, с таким успехом надо и сигареты запретить. 2. В большинстве мест, где я был, Снюс несовершеннолетним не продают. 3. Каким изгоем ты становишься? В наше время если сигареты не курил был "слабак и соплежуй" и никто их не запрещал. 4. Упаковка такого снюса вещь не дешёвая, а раздают, как я понял из новости сами школьники, возникает сразу два вопроса: А) Куда смотрят родители, что позволяют детям на карманные деньги покупать снюс? Б) Зачем школьнику купившему снюс за 500р. раздавать его кому-то бесплатно. Сейчас этот комментарий жестоко заминусят, оно и понятно, нашему городу, как и всей стране нужен всегда повод уйти от проблем в чем-то резонансном. Проблемы нечищенных дорог, смога, который 5-й день стоит, перенос саммитов, не выполненные проекты реконструкции и строительства по всему городу - не заслуживают внимания (а между тем, в снюсе хоть понятно что содержится, в отличие от выбросов).
buba

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2019, 13:48
какая хитрая у вас подмена понятий...
Гость
18 декабря 2019, 09:25
Да во всех школах, ВО ВСЕХ!!!Исключений нет. В МАОУ СОШ ✓6 кадеты раздают всем желающим. Дальше что? Пока законом это не запрещено, всё это не имеет смысла.
Гость
18 декабря 2019, 08:54
С алкоголизмом бы так боролись, как с какой-то ерундой, про которую почти никто никогда не слышал.
Гость
17 декабря 2019, 22:44
Не пробовал ,но теперь захотелось!
Гость
17 декабря 2019, 22:34
Не прошло и года, как созрела инициатива. Не пройдет и трех лет, как закон примут
Harry Potter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2019, 07:57
Читай хомо! "Окончательный запрет снюса в России введен в декабре 2015 года поправками к закону «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака» и КоАП, предусматривающими штрафы за его продажу."
Гость
17 декабря 2019, 21:07
Запретить СНИЛС!
Harry Potter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2019, 07:55
И всех депутатов тоже надо запретить!
Гость
17 декабря 2019, 20:13
Одна знакомая рассказала, что при опросе в их школе 95% детей их пробовали или употребляют регулярно. Это ужас! И так убыль населения за год составила 260 тысяч человек. Государство эти снюсы продает легально! Геноцид исподтишка, травят наших детей.
Гость
17 декабря 2019, 22:37
даже активисты трезвого движения имеют ту же проблему со своими детьми. Их дети алкоголь не употребляют, табак тоже, а вот снюс -это же ни то. ни другое, и пробуют, бестолочи любопытные
Harry Potter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2019, 07:55
А ещё знакомая рассказала, что Колобок повесился и Буратино утонул.
Гость
18 декабря 2019, 10:35
Одна знакомая рассказала, что при опросе в их школе 95% детей их пробовали или употребляют регулярно сигареты. Это ужас! И так убыль населения за год составила 260 тысяч человек. Государство эти сигареты продает легально! Геноцид исподтишка, травят наших детей.
Гость
17 декабря 2019, 19:40
99, 99999....% россиян умирают от водки. Давайте лучше её запретим, спасём до.. много народу.
Гость
17 декабря 2019, 19:22
74ру, снюс- это не жевательные таблетки, а подушечки, которые закладываются под губу и заменяют сигареты.А кампания против снюса организована сигаретными корпорациями. Все ясно как день,
Гость
18 декабря 2019, 11:01
И по этому распространение поручили детям? и для детей? Из под палы?
Гость
17 декабря 2019, 19:16
К&Б их разве не продают?
Гость
17 декабря 2019, 18:54
К&Б основной их распространитель.
Гость
17 декабря 2019, 17:41
Рекламирующие в стороне, а мать виновата ?! И потом, если можно рекламировать, почему за торговлю наказание ?
Harry Potter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2019, 07:53
Где такая реклама?
Гость
17 декабря 2019, 17:36
У нас весь класс снюсом вкидывается и мы будем продолжать это делать!
Гость
17 декабря 2019, 17:41
Ну и чо.
Гость
17 декабря 2019, 22:38
естественный отбор еще никто не отменял
Гость
19 декабря 2019, 00:43
Тоже ЗаГремишь!
Гость
17 декабря 2019, 17:34
Страшно далеки народные избранники от народа. Давно пора запретить эту дрянь.
Harry Potter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2019, 08:06
Страшно далеки такие, как вы, причём абсолютно от всех явлений, требующих мыслительной активности.
Гость
17 декабря 2019, 17:28
Естественный отбор. Мои это жевать не будут.
Гость
17 декабря 2019, 19:35
Вы уверены?
Гость
18 декабря 2019, 06:07
Гость
17 декабря 2019, 19:35
Вы уверены?
Да.
Гость
18 декабря 2019, 09:32
Гость
18 декабря 2019, 06:07
Да.
Не зарекайтесь.
Гость
17 декабря 2019, 17:25
Да не в табак это нужно включать, а в наркотики, и сажать всех распространителей
Harry Potter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2019, 07:52
Давай тебя запретим?
Гость
17 декабря 2019, 17:25
Сейчас у этих школьников мозг погибнет, а лет через 15 их родители поставят своих детей руководить и в органы устроят. Ещё веселее жить будем.
Серый чел

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 декабря 2019, 17:20
Надо же, весь город в курсе, а народные избранники нет. Где их дети учатся? Только сейчас узнали. Или их детки уже шалят по взрослому?
Гость
17 декабря 2019, 17:27
Также как и с проституцией, вроде бы запрещено, но салонов огромное количество и работают почти официально, полиция их не видит.
Гость
17 декабря 2019, 19:34
Их дети там где нас нет.
Гость
17 декабря 2019, 19:35
Дети их учатся на ошибках. Своих, не родительских.
Гость
17 декабря 2019, 17:20
Вот молодцы!!! Давно пора...!
Гость
17 декабря 2019, 17:19
Они не могут уследить за своими детьми, а запретят для всех! Занимайтесь воспитанием, а не купированием симптомов!
Harry Potter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2019, 08:01