1 декабря вторник
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

Гость
17 дек 2019 в 20:58

Пельмени - это даже лучше, с поиском новых хозяев никаких заморочек.

Гость
17 дек 2019 в 21:03

Отбили у человека все желание дальше работать врачом. Успехов тебе Баграт!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2019 в 21:03

Вы большой молодец, сейчас редко встречаются такие люди как Вы, чтобы все мечты Ваши Баграт сбылись, а в Вашу будущую клинику мы с моим песиком уже заочно записываемся !!!

Гость
17 дек 2019 в 21:11

Тут инвестора явно недостаточно. Даже если денег дадут, надо же чтобы клиника приносила прибыль, а не убытки, а этого добиться сложно, уж больно много в городе ветеринарных клиник и кабинетов. Нужен хороший и обоснованный бизнес-план, а насколько он тут реален, в этой сфере, большой вопрос.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2019 в 21:23

Были у Баграта на приеме. Немногословен, надо выпытывать,выжимать информацию, это не понравилось в нем, как в специалисте

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2019 в 21:26

а кто интересно эту "общественницу" натравил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2019 в 21:31

Надеюсь, что пельмени не из пёсиков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2019 в 21:40

Ветклиник много, а ветеринаров настоящих оч мало. Потеряли собачку из-за плохого ветеринара в клинике Доберман.
Ветеринар от бога -Денисов и его команда.

ОТВЕТИТЬ
Урус Софоб
17 дек 2019 в 21:49

Профессиональная деформация урусичей (как класса) продолжается

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2019 в 21:55

Пельмени из перелеченных животных? Оригинально, но не ново.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2019 в 22:01

Не обязательно сразу напичканую клинику открывать. Можно начать с малого- кабинета. И дальше грамотно развивать

ОТВЕТИТЬ
Ку Ку
17 дек 2019 в 22:07

А когда лепишь пельмени разве санитарная книжка не нужна???
Успехов парню!!! Надеюсь откроет свою клинику!!!

ёга
17 дек 2019 в 22:19

Весь посыл - скинтесь товарисчи на безбедную жисть.

Гость
17 дек 2019 в 22:42

Не зря пиарился! К этому все и шло... дайте денег хорошему ветеринару...

ОТВЕТИТЬ
Ирингет Паскудов
17 дек 2019 в 22:51

Ну не знаю, какой он фелшар. Раз принес ему животное. Рыбка золотая у меня захварала, хвост отвалился. Он послушал её, хвост пришил, а он все равно отвалился. Так и плавает рыбка в пятилетровке, без хвоста.

ОТВЕТИТЬ
Ксения
17 дек 2019 в 22:56

А вот в клинику Добро Вет не обращайтесь!!!!!!!!!! Там лучшее лечение-ампутация! Без рентгена!!!!! Любите своих питомцев,не отдавайте в руки извергам!

Хахалева
17 дек 2019 в 23:16

я тоже ветеринар, но по профессии не работаю уже давно

Гость
17 дек 2019 в 23:29

Открывай свою, Баграт. Я только к тебе буду ходить с животными. И не только я. Ветеринары помешались на деньгах, клиник много и не одной нормальной (за исключением областной).

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2019 в 00:30

Троицкая ветакадемия дипломы шлёпает с такой же скоростью, как условный "Арарат" шаурму выдаёт на раздачу в киоске.
Домашних питомцев очень много и люди готовы за них отдавать любые деньги.
Но как только речь заходит о своём здоровье или о здоровье близких людей, включается шарманка "мы платим налоги, врачи- убийцы, очереди, талоны и т.д".
Б/у УЗИ аппарат не экспертного класса в районе 150 т.р.
Конкуренция у ветеринаров просто конская, как и в стоматологии.
Потому что там всё сразу в деньги.
Вот и вся сказка.

Адольф
18 дек 2019 в 01:33

Вот это я понимаю! Лучше уж пельмехи лепить, чем тискать блохастую больную нечисть. Заодно можно в карман с собой по пол кулька. Люблю пельмехи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2019 в 07:21

а пельмени-то из усыпленых поди стряпаешь?

Гость
18 дек 2019 в 07:45

пельмени из чего, из этих животных ?😜

Гость
18 дек 2019 в 07:58

Понмите, господа общественники, ЧТО вы можете натворить своими бездумными воплями в интернетике.

ОТВЕТИТЬ
18 дек 2019 в 08:30

"Дочку тоже научу, а дальше сама решит. " - а сразу учить тому, что хочет ребенок - не судьба? Действительно, учить ребенка, учить, а потом - да ладно, пускай дальше сама. А если дочка художником хочет стать или инженером - зачем ей ветеринария?
Сам то тоже - то ветеринар, то пельмени лепит. Если выбрал профессию - то работай, зарабатывай имя и опыт. А то сразу свою клинику хочет, что бы ему дали денег. А нет денег - ну ладно, пойду пельмешки лепить...
А если дадут ему денег, будет клиника, но что-то не пойдет - кинет инвестора и опять пойдет пельмешки лепить? Какой-то крайне не серьезный подход.
Как и с воспитанием и с профессией.
Потому и договориться не смог с инвестором - тот тоже увидел этот несерьезный подход.

ОТВЕТИТЬ
гость
18 дек 2019 в 08:45

ну-ну,
есть ипотека и ребенок и мы бросаем работу.......
что замутил на этот раз?

гость
18 дек 2019 в 08:55

Эта заметка и есть пиар. Откроет клинику, назовет ее Баграт и повалит к нему народ. Правильно, что не хочет на дядю работать. Но спасение привезенных на усыпление кошечек-это еще не высокая квалификация доктора. Надеюсь, он профессионал и квалифицированный врач.

фома
18 дек 2019 в 08:58

а из чего пельмени?!... боюсь даже представить....

Гость
18 дек 2019 в 08:58

Как эта общественница вообще на него вышла, если она из Питера?

232323
18 дек 2019 в 09:11

уже открывает после НГ, пиар

Гость
18 дек 2019 в 09:45

Пельмешки из собачатинки?

Гoсть
18 дек 2019 в 10:14

пельмешки из какой породы?

Фото пользователя
18 дек 2019 в 10:30

А лепит пельмешки он, надо понимать, из тех животных, которых хотел не усыпил, взяв деньги?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 дек 2019 в 10:44

Удачи ! Пусть сбудется мечта и клиника будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2019 в 11:19

Не скромные запросы по вет. оборудованию. Вот что делает пиар и интернет. Есть много вет врачей кто помогает и не кричит на каждом перекрестке какой он молодец.

Гость
18 дек 2019 в 12:32

Пельмени от ветеринара, угощает он!? Остановите землю, я выхожу.

Ирина
18 дек 2019 в 16:21

Здоровья Вам и Вашим родным . Пусть в новом году исполнятся Ваши желания. Успеха и удачи. У Вас нужная и прекрасная профессия, а Вы чудесно юный человек.

Инна
18 дек 2019 в 17:32

К такому доктору отовсюду поедут. Пожалуйста, Баграт, не бросайте профессию, Вы - Айболит от Бога!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2019 в 00:04

Предлагаю открыть сбор средств для Баграта на открытие собственной клиники))) Все вместе соберем 2.5 млн

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2019 в 01:18

Жалко,сломали парня,кто теперь будет спасать от смерти бедных животных...🐕🐈

ОТВЕТИТЬ
Натали
19 дек 2019 в 02:34

Только человек с БОЛЬШИМ сердцем способен на такое! Спасать жизни животных, которых хозяева обрекли на усыпление! Дай Бог здоровья доктору, его близким и его пациентам! И пусть Бог поможет сбыться мечтам! Спасибо за спасённые жизни братьев наших меньших!

ОТВЕТИТЬ
Ольга.
19 дек 2019 в 07:06

Читаю я коментарии и у меня нет слов люди Вы что пишите.Пельмени из собак,?Да как можно такое писать. ФУ как не красиво.Таеое ощущение что именно Вы едите пельмени из собак. Куда мир катится.Ни чего святого не остаётся.А вам доктор удачи любви и чтоб желание Ваше сбылось.

Натали
19 дек 2019 в 11:05

Скажите, а вы частные консультации проводите? Я бы с удовольствием привезла своих питомцев к знающему и неравнодушному специалисту. Успехов и Дора вашей семье.Храни вас Бог.

ОТВЕТИТЬ