1 декабря вторник
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (159)

Гость
19 дек 2019 в 13:59

Долг списали, значит, жители расплатятся своим здоровьем, вдыхая пары щедрости аристова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2019 в 14:00

Как-то неоднозначно. ЧЭМК требовал 2,5 млн. Виновник 2 года платил. На момент банкротства долг стал 2,7 млн. Это нормально?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2019 в 14:01

"После оглашения решения суда Неверов перечислял ежемесячно ему лично материальную помощь до достижения дочерью челябинца совершеннолетия."

Нам всем нужна такая помощь. При этом мы не ездим на красный, ещё и в нетрезвом виде. Или чтобы ее получать нужно нарушать все ПДД и представлять для окружающих опасность?

Гость
19 дек 2019 в 14:02

Владелец VIP колесницы, прям няшка какая-то! Низкий поклон барину! У меня один вопрос к нему - почему в круг не застраховал своё барахло?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2019 в 14:06

никогда не забуду как работала на винном холдинге Ариант, ходили по 3 ночи подряд, ночные никто и никогда не оплачивал, полное нарушение ТК, он ведь депутата ему все можно, а мы так рабы((((

ОТВЕТИТЬ
Алексей
19 дек 2019 в 14:06

А то что ЧЭМК нас газом травит по выходным и по ночам ? Где наша компенсация ?
Не поленитесь, ночью в выходные проезжая по Героев Танкограда мимо завода, обратите внимание на выбросы...

ОТВЕТИТЬ
Момуко
19 дек 2019 в 14:14

Надо вводить дополнительную обязательную страховку для владельцев роскоши на колёсах, чтобы в случае ДТП с их автомобилем, неподъемная сумма не ложилась на плечи виновника, которая в миг перечёркивает всю его жизнь, если он оказывается обычным гражданином.
Иначе можно бриллиантовый майбах купить и забавы ради подставлять задницу простым смертным, ломая им судьбы. Должна быть какая-то дополнительная ответственность, когда ты хочешь выделиться, все риски должны быть перекрыты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2019 в 14:15

Нормальный мужик гнал на красный. Если бы матиз или калина бы была на месте ролс ройса то всех бы наглухо убил.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 дек 2019 в 14:18

Житель Челябинска Кантемиров стал на одну ступень с Зимбабве, Анголами и прочими Киргизиями, которым тоже списывают все долги.
Воистину у России широкая душа!

ОТВЕТИТЬ
Адольф
19 дек 2019 в 14:19

Спасибо справедливому суду. А то что он бухой через 2 сплошные по встречке машины спереди обошёл и на красный выехал, с кем не бывает. Я на шохе также гоняю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2019 в 14:25

Никогда не понимал процедуру банкротства физических лиц. Это не касается в данном случае этого человека, а вообще. Набрал значит ты кредитов или причинил кому огромный ущерб, предварительно, конечно, переписав все имущество на родителей или детей, а потом ты заявляешь, что гол как сокол и тебе все прощают. Это нормально вообще?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2019 в 14:26

Таким дорогим машинам нужно запрещать ездить по дорогам общего пользования, так как в случае ДТП человек, по чьей вине (случайно или нет) произошло ДТП, может оказаться на грани физиологического выживания (на грани смерти) при выплате ущерба. То есть роскошная машина на дорогах общего пользования - это не просто средство повышенной опасности, это потенциально смертельное средство даже при небольших ДТП для виновника. Олигархи пусть на вертолетах летают, либо пусть окружают свой автомобиль кортежом мотоциклистов/бронетранспортеров/дешевых машин, исключающим повреждения роскошного авто. Как вариант - обязательная страховка на авто без права регресса к виновнику.

ОТВЕТИТЬ
Юрист
19 дек 2019 в 14:39

банкротство это способ рассчитаться с кредитором, а не списание долгов. Просто мошенники людям голову морочат. Там идёт например продажа имущества или реструктуризация-новый растянутый график погашения. И при банкротстве все любые сделки за 3 года назад аннулируются, переписать имущество и слиться не получится. Плюс денег надо за процедуру нормально закинуть и ряд условий соблюсти. Бонусом после банкротства множество плачевных ситуаций, от клейма неудачника до невозможности устроиться на нормальную работу. Доходит до абсурда, сначала просят помочь, а потом меня же обвиняют что их даже в пятерочку на работу не берут.
Через меня прошли больше сотни банкротов. Но народ часто у нас бестолковый, будут спорить что это не так. Вера в халяву в России не изжить.

ОТВЕТИТЬ
Гоу
19 дек 2019 в 14:49

Не понял, квартиру то забрали или нет ? Еще насколько я помню он был пьяный, разве за пьяных ОСАГО платит ?

Гость
19 дек 2019 в 14:52

Второй раз может и не прокатить, если продолжит кататься бухим.

Лолка
19 дек 2019 в 14:52

Так пришлось ему продать квартиру или нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2019 в 15:10

Ну рад за него, а мы легкими своими и своих детей оплатим все дружно его пьяную поездочку

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2019 в 15:12

"— Процедура реализации имущества должника завершена.
Из имущества, указанного при рассмотрении дела, у Кантемирова лишь квартира в 65,8 квадратного метра в доме на улице Шота Руставели в Ленинском районе Челябинска."

Ну, главное, что не 90-е у нас. Это в те времена, если мерс 600-й разбил, вежливо предлагали проехать посмотреть жилплощадь должника. Сейчас то все иначе, наконец-то.

Alexandre
19 дек 2019 в 15:20

Халоп живет в двушке (2,5лр) врезался на своем автомобиле значит есть авто (500р) какой он нафиг банкрот, Аристократов торгует нашим металлом и нашим здоровьем еще трясет с бомжей миллионы за корыто, куда катится этот мирок. Юристы профессия клоунов.

ОТВЕТИТЬ
Израиль Моисеевич
19 дек 2019 в 15:29

Он,что платить больше не будет? Как то мутно изложено .И еще больше не понятно. Кантемиров пролетел на красный ,нарушая правило ДД ,то есть является виновником.С какой стати ему страховая выплачиает400 тысяч. Он ведь страховался не по КАСКО а по ОСАГО.

ОТВЕТИТЬ
Роман
19 дек 2019 в 16:58

Класс!
1)А давай на мужике заработаем? 5 лямов давай. Суд -"пошли вон! тут на 3.8 ущерба"
2)Прощаю..Нет проблем - Ну мужик,заберем все что есть...
Уже как минимум стыдно должно быть не держать слово,и обещать что с мужика ничего не будет брать -а по факту сделать наобаорт.Вот они купеческие ..хотя постойте..о чем мы?..это же классический барыга ...

ОТВЕТИТЬ
Пенсионная реформа
19 дек 2019 в 16:59

Ободрали,как липку.Потоптались все,кому не лень.Гол,как сокол.

ОТВЕТИТЬ
Семен Файфтман
19 дек 2019 в 17:13

Ездить по Челябинску на Роллс-Ройсе - это тоже самое, что и покупать жк-телевизор диагональю 65'' в убитую зачуханную квартиру с протекающим унитазом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2019 в 17:18

Аристову однозначный позор. Не последняя тачка, пешком не ходит. Фу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2019 в 18:03

Да ничего этот любитель гонять бухим на красный аристову не платил.
От слова вообще.
За него два года (до совершеннолетия дочери маргинала) платил некто неверов из едра.
Вероятно в рекламных целях.
Как только дочурке колдыря стукнуло 18 - неверов платить перестал, а маргинал подал на банкроство.

После аристова он опять кого-то бухим протаранил. У него это образ жизни такой.

ОТВЕТИТЬ
Ленка-коза
19 дек 2019 в 18:12

Читать статью нет желания, но судя по заголовку, можно опять ему бухать за рулем.

Жора
19 дек 2019 в 18:21

"За 2,5 года выплатил всего лишь полмиллиона рублей" - ничего себе "всего лишь! Считаем - почти 17т.р. ежемесячно, это чуть больше половины ежемесячной средней зп в Челябинске. Т.е. отдавал 50% с дохода, как в законе прописано. Однако же учитывая то, что он мог и убить кого-нибудь, будь там авто попроще, даже жалко, что для таких людей есть такая лазейка.

ОТВЕТИТЬ
геноцид
19 дек 2019 в 18:45

Челябинцы, проявите гражданскую
позицию!
Подайте судебный иск к ЧЭМК каждый
по 10 млн.руб. за ГЕНОЦИД

ОТВЕТИТЬ
Боже мой...! тоже мне новость
19 дек 2019 в 19:12

Тоже мне новость! Еще наворует!))) Ни последнего лишился, г-н Аристов.

Алеша
19 дек 2019 в 19:16

Летел безправ на красный все простили. Я считаю хороший штраф в пару миллионов для таких лиц, может поменьше смертей на дорогах станет

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2019 в 19:22

Это плохо. Человек должен отвечать за свои поступки.

ЧЭМК против живодеров
19 дек 2019 в 19:44

Напоминает всё это старые добрые анекдоты 90-х про запорожец и мерседес. Казалось бы, причем тут осаго, да? )))

ОТВЕТИТЬ
Судья Дредд
19 дек 2019 в 20:00

Погодите, получается что, у Аристова ОСАГО не было, что ли? )

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2019 в 20:38

Г-н Аристов. Приделайте крылья на свой авто транспорт! А то, таким образом можно весь город в не под.емные долги загнать!

Гость
19 дек 2019 в 20:43

Этот нищий Дрищинск итак весь в долгах, ещё он тут со своим ролс-ройном. Нашёл где рисоваться.

Гость
19 дек 2019 в 20:59

Ну и зачем платил до этого 500 т.р. че сразу в банкротство не ушел? Тормоз.

19 дек 2019 в 21:17

значит почки таки продал

Гость
19 дек 2019 в 21:58

А какого хрена, предприятие - мусорка владеет таким дорогим автомобилем. Аристов?

Николай
19 дек 2019 в 22:09

Товарищи,подскажите где и когда ездит товарищ Аристов,так хочется приколоться.

Гость
19 дек 2019 в 22:25

Одним водятлом на дороге меньше будет. Возможно этим чья то жизнь сохранена. Окажись на месте этого танка какая нибудь малолитражка.
Он скорее всего просто бы отсидел пару лет.

Челябинец
19 дек 2019 в 22:38

Предлагаю, сделать петицию и подать в суд на предприятие Аристова, для возмещения ущерба здоровья Согласно ст. 53 Конституции Российской Федерации !!!!!!!!!!!!!! Нужны только голоса !!!!!!!!!!!!!!!!! Есть еще и другие статьи в Конституции РФ ущемляющие наши правы !!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Great Mike
19 дек 2019 в 22:48

Регресс это вообще зло... Страховая собирает взносы, пусть на них и живёт... а по каско этот роллсройс однозначно должен был быть застрахован

Гость
19 дек 2019 в 23:06

Причем здесь Аристов и чэмк!? Мог быть и другой автомобиль с трупами. А этот водила должен был заплатить сполна и неважно какую сумму. хорошо ушел от ответственности. Наш суд самый ггувманный суд в мире!

Иван
20 дек 2019 в 00:02

аристову: попробуй только сунься заграницу!

Главный
20 дек 2019 в 00:11

Выплачивал и будет выплачивать

Гость
20 дек 2019 в 00:41

А он что еще живой?

Гость
20 дек 2019 в 10:59

Разбившему.Чо так пишите.Там крыло и дверь помяты.Судьбу разбил он, а не тачку.

Лидия
20 дек 2019 в 12:39

Виновник аварии ехал на красный сигнал светофора, однозначно он виноват. Если бы соблюдал правила дорожного движения не было подобного инцидента. То что ЧЭМК загрязняет воздух это уже другой вопрос.

Гость
20 дек 2019 в 13:19

Жаль не удалось привлечь нерадивого водителя к ответу!

гость
20 дек 2019 в 14:12

нынче олигархи не ролс ройсы покупают , а самолетики . всякое может случиться. на машине слинять не успеешь.😂😂😂