15 января пятница
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (375)

Не гость
20 дек 2019 в 08:58

Пожалуйста, не сыпьте дерьмо на дорогу, убирайте, вывозите снег!🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 08:58

Котову - в отставку!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 08:58

Пробки? Нет, не слвшал

Житель
20 дек 2019 в 08:59

Спокойно доехал до работы....Пробки обычные..
Просто сплошной лед под снегом , вот и аварий много

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 09:00

Поздно ... Уже валят дрянь во всю !
Причем идет с поднятым ковшом , а сзади дрянь сыпет !!!

ОТВЕТИТЬ
Адов кноп
20 дек 2019 в 09:00

Мозг у водятлов парализовало, погода класс :) Ехать можно и нужно, но тормоза за баранкой только языками чесать и ныть постоянно, делать ничего не умеют! И учиться не хотят, масса тусклая :)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 дек 2019 в 09:00

Просто у большинства от снегопада похоже мозг парализовало, отсюда и пробки!

ОТВЕТИТЬ
огр
20 дек 2019 в 09:00

со второстепенных на главные не выехать - снег на главных почистили и оставили "бордюры" из снега поперек выездов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 09:00

Где снегоуборочная техника ? Ул.ул. Г.Танкограда и Комарова не чищены !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 дек 2019 в 09:03

Не надо чистить! Я зря что ли джип купил!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 09:05

Пока струговец не насыпал своего г. - обычные зимние дороги. Просто надо ехать аккуратнее

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 09:06

Хорош ныть. Да едем медленнее, да не везде успели почистить. При этом зимнюю резину и умение водить никто не отменял. Кто не может себе позволить содержание авто в рабочем состоянии и отсутствует опыт эксплуатации авто в снежных условиях извольте оставить дома свой авто.

ОТВЕТИТЬ
Водятел
20 дек 2019 в 09:07

300 бальные пробки сковали челябинск!!!!

Котов
20 дек 2019 в 09:07

Чищены улицы, нормально все. Водить свой тарантас уметь надо. А не умеешь, будь умным, оставь его и двигай в пешеходном режиме. Обесопасишь и себя и окружающих.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 09:13

Пож-та не солите улицы!!! На лужах скользко!

Гость
20 дек 2019 в 09:16

Чистят конечно крайне плохо, при выезде на копейское шоссе пришлось выйти и самому расчищать проезд при помощи ноги)) потому как выезд завалило снегом от гребенок, но то что в принципе чистили - уже прогресс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 09:16

Все уже засыпали дерьмом своим

Гостер
20 дек 2019 в 09:17

Где посыпалки, я вас спрашиваю??? Где соль, где асфальт под колесами??? Лед и снег, ехать невозможно!!! Сыпьте уже, чего ждете, самое время солить! Когда надо, так нет их! Котова своим дурацким руководством всех дорожников разогнала???

ОТВЕТИТЬ
Anton
20 дек 2019 в 09:18

дебилов не видел...все едут аккуратно и с пониманием...а вот дороги не чистят это да...ехали из паркового до Чайковского/Кашириных спецтранспорта не увидели...Совсем...вообще

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 09:19

Приехал ночью из Другово города в Челябинске работало много машин по вывозу снега наблюдал лично видел их на труда и других улицах

ОТВЕТИТЬ
Хозяйственник
20 дек 2019 в 09:20

Просьба "Водителей"-которые ноют что скользко, заносит, тяжело трогаться оставаться 20.12.2019 дома либо воспользоваться санками так как только санки вам можно давать таскать...Водительское удостоверение вам выдано по ошибке!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
20 дек 2019 в 09:20

114 машин на весь город-это позор! А Ленинский не чистили СОВСЕМ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 09:21

54 человека на село с населением 1 000 000!!! Струговец... Ты что не все бе что-ли??? 54 человека..... Это крах правления котовой!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
20 дек 2019 в 09:21

Прекрасная погода. Дороги белые, снежок идет. А прокладкам, которые не умеют ездить и больше всех возмущаются, такси в помощь....

ОТВЕТИТЬ
Снежок
20 дек 2019 в 09:22

Мадам Котова, Спасибо Вам за белый снег (не сарказм). не сыпьте пж-та каку на дороги. ботинки чистые, машины чистые, тротуары белые - красота.
Нытикам про кучи снега - расслабьтесь, увидьте зиму и следите за дорогой!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 09:24

Что за дурацкие заголовки? Причем каждый раз как снежок падает. Никакие пробки не сковали Челябинск. Все едут. Медленней чем летом но едут.

Гость
20 дек 2019 в 09:25

Только соль не сыпьте! Ни на рану, ни на дорогу!

Дед уже 100 лет
20 дек 2019 в 09:26

Водятлы, ну если Вы паникуете при виде снега, дождя и т.п., то продайте Вы нафиг свои шушлайки. Не создавайте другим проблем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 09:26

Все Текслер! До свидания! Нам очкарики ботаники не нужны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 09:27

Сегодня теплая хорошая снежная погода. Оставила свой авто дома, спокойно добралась на маршрутке. Не понимаю людей, которым 5 метров до работы, но обязательно в такую погоду едут на своей шушлайке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 09:27

Ехал сегодня в 7.20 по Победе,Комсомольский проспект-видно что ночью техника чистила,просто соблюдайте скоростной режим и внимательность включите.

Горожанка
20 дек 2019 в 09:28

Не чистили ночью, по крайней мере на Братьев Кашириных было тихо и очень снежно. Сколько можно врать?
Чистить начнут к вечеру, как опыт показывает, за пол дня лихо приведут главные магистрали в порядок. А пока наслаждаемся зимой и предновогодним снегом.

Гость
20 дек 2019 в 09:32

Выпало 5 мм, вы это серьезно???

ОТВЕТИТЬ
тыдышь
20 дек 2019 в 09:32

Такое ощущение что в Челябинске только 4 улицы, снег убирается только на них на ЧМЗ не одна дорога не убрана, ЧТЗ тоже, с остальными районами тоже так же.
УралМост купил тендер, а рабочих и технику как будто на город в 200 000 человек.
Надеюсь через суд будут очень БОЛЬШИЕ санкции на "оперативную" компанию.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ главный
20 дек 2019 в 09:32

Да с таким количеством техники город всегда в снегу будет! Тут или подрядчика менять, или технику увеличивать нужно

Сева (Московский)
20 дек 2019 в 09:32

Дяяя...узнаю по комментам ЧЛБшный колхоз!! У нас в Москве все работает и все чистят! Москва - город для жизни!
Члб- умирающее село прошлого века! Бросайте вы ваши халабуды, и бегите из этого Члб! Держитесь, короче вы там! Привет из Москвы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 09:32

Кашириных-Свердловский-Ленина подметались, 5 мм снега-это конечно катастрофа.
Ехать действительно тяжело, но не из-за снега, а из-за баранов на дороге, разметку не видно и сразу неуправляемое стадо, дистанция 10 метров, хрустальные колёса салом смазанные. Боишься снега- ходи пешком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 09:33

Поражают люди купившие жилье в Белом хуторе , при том что работа и школа для детей у них в центре города. Дешевле в центре квартиру снять и всем удобнее и расходов меньше и пробок бы не было

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 дек 2019 в 09:35

а дорожники вообще офигели,они снег счищают прямо на пешеходные тротуары !

ОТВЕТИТЬ
Житель ЧЕ
20 дек 2019 в 09:36

Дороги в этот раз убирают, но крайне плохо! Да и Соль опять сыпят везде!

Гость
20 дек 2019 в 09:37

В три ночи по городу ни одной еденицы не видел техники, сейчас 2 колонны уже узрел, уже хорошо

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 09:37

Котова! Где техника которая УБИРАЕТ СНЕГ с дорог? Задолбала уже со своими пустословными разносами !

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 09:39

Администрации дешевле троллей покупать с отзывами: все чистят, нет пробок, надо соли, чем выполнять работу.

ОТВЕТИТЬ
Успешный
20 дек 2019 в 09:44

Все гуд! Я на позитиве! Еду 80км/ч по ул. труда и мне по барабану все, я на полном приводе! Меня бесят эти тихоходные черепахи,драйв это моё!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 09:44

Посыпали бы реагентами и все было бы лучше. Котову на курсы в ЮУРГУ по теме уборки дорог на Автотракторный факультет.Или в отставку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 09:46

Нормальным водителям пофиг на снегопад, издерганные бабы и всякая гопота всегда ищет причину для оправдания своей тупизны и агрессии на дорогах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 09:46

Нормальная зимняя погода, чего возмущаться-то?

Гость
20 дек 2019 в 09:47

У подрядчик для уборки города от снега используется строительная техника, снегоуборочной техники никогда и не было так как не профильное направление данной организации. барыги.

Гость
20 дек 2019 в 09:47

А знаете почему скользко? Потому что вчера насыпали реагент, он растопил снег, но не высох, пошел новый снег, концентрация реагента снизилась и все это превратилось в лед. И так по кругу пока не начнут просто нормально убирать. Челябинская область один из самых грязных и соленых регионов России. Я много где был и такая помойка зимой только здесь.

ОТВЕТИТЬ