17 января воскресенье
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Мерзляка
20 дек 2019 в 15:48

Надеюсь заводы будут работать на полную мощность чтобы не было так холодно!!!

Гость
20 дек 2019 в 15:51

Ёлочников из области не пускайте в город!!!

Сергей
20 дек 2019 в 15:51

Ну наконец то зима , а то надоело это лето !

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 15:58

Опять начали химозу лить на дороги, Свердловский проспект уже засрали, к вечеру опять будем навоз месить

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 16:27

Никаких реагентов! Снег надо убирать, а не заливать гадостью и ждать пока растает.

Адольф
20 дек 2019 в 16:29

Надо чтобы все заводы заработали в полную мощность. Смог согреет воздух и будет комфортно всем. Реагентов не забудьте только плиз.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
20 дек 2019 в 16:41

Мы с пацанами дрифтуем на моей Шестере, нам по кайфу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 16:47

как как - никак!

Гость
20 дек 2019 в 17:19

Ответ простой, снег будет идти долго, улицы убирать не будут!

гость
20 дек 2019 в 18:37

Х..чистят. В обед даже пр Ленина не был почищен

Гость
20 дек 2019 в 18:38

На чмз нет и не было техники

Гость
20 дек 2019 в 18:50

Сегодня видела, как со стороны лакокраски на всю ширину проезжей части ул. Каслинской шли друг за другом четыре снегоуборочных машины с бульдозерной насадкой. Чистили практически до асфальта. Но перед пр. Победы образовалась огромная пробка. Ее причина стала понятна, когда наш трамвай остановился перед светофором. Красный свет горел не меньше полутора минут, пропуская негустой поток машин на пр. Победы. Представляете, сколько транспорта скопилось перед и за снегоуборщиками? Наконец загорелся зеленый свет для Каслинской - всего на 21 секунду! И мы хотим чистый город при такой настройке светофоров?

ОТВЕТИТЬ
Мария
20 дек 2019 в 19:38

А я видела сегодня, как по Тимирязева ехал трактор с щеткой и лопатой. Щетка крутится, но поднята, лопата тоже гордо поднята над дорогой.
Вот подскажите, пожалуйста, знающие люди, это таким образом экономится топливо? Когда щетка опущена и скребет асфальт, то нагрузка на трактор больше, и расход топлива выше, а если он ее поднимет, то сэкономит, а потом продаст излишки?

ОТВЕТИТЬ