Шестилетняя челябинка с ДЦП вышла на первое место в конкурсе «Самая красивая девочка России»
26 декабря 2019, 11:45
Гость
26 декабря 2019, 12:34
Девочка красивая, но моя дочка все равно самая красивая и лучше всех❤️
Гость
26 декабря 2019, 13:34
не верим! фото в студию! зарка красивее!
Гость
26 декабря 2019, 11:55
Умница! Удачи и успехов тебе!
Гость
26 декабря 2019, 11:58
Девочка действительно очень красивая!
Гость
26 декабря 2019, 13:42
походу слаще морковки ничего не ел...)
Гость
26 декабря 2019, 14:28
Гость
26 декабря 2019, 13:42
походу слаще морковки ничего не ел...)
А с чего ты взял, что твое понятие красоты истинно верное? Сколько вкусов, столько и понятий красоты. Твоя жена многим нравится, или только тебе и соседу?
Гость
26 декабря 2019, 19:15
Гость
26 декабря 2019, 14:28
А с чего ты взял, что твое понятие красоты истинно верное? Сколько вкусов, столько и понятий красоты. Твоя жена многим нравится, или только тебе и соседу?
Сама идея конкурса сомнительная...
1) У каждого свое представление о красоте
2) Детям прививают с ранних лет ложные ценности...
Гость
26 декабря 2019, 12:07
И что на для этого сделала? Просто родилась?
Гость
26 декабря 2019, 12:34
Жаба что ли давит?
Гость
26 декабря 2019, 13:00
Гость
26 декабря 2019, 12:34
Жаба что ли давит?
Да за достойных детей, которые своим трудом добиваются побед на различных математических и физических олимпиадах.
Гость
26 декабря 2019, 13:03
Гость
26 декабря 2019, 13:00
Да за достойных детей, которые своим трудом добиваются побед на различных математических и физических олимпиадах.
Каждый ребенок достоин своей победы. Но честной. Вы хороший пример привели.
Гость
26 декабря 2019, 13:25
А если будет второй этап - дефиле...)?
Гость
26 декабря 2019, 13:42
Адольф, а ты хоооорооооош
Гость
26 декабря 2019, 13:29
Ну вот результат!Ведь можем,если захотим!
Гость
26 декабря 2019, 13:31
и чего твоя хотелка захотела....?
Гость
26 декабря 2019, 12:02
Прямо ангелочечек спустился с облачочков,тихонечко махая крылышками.Прямо сразу захотелось помолиться всемилостливому боженьке.
Гость
26 декабря 2019, 12:07
Очередная праваславная яжемать )))
Гость
26 декабря 2019, 12:08
Гость
26 декабря 2019, 12:07
Очередная праваславная яжемать )))
Ты сарказм-то понимай...))
Гость
26 декабря 2019, 12:21
Гость
26 декабря 2019, 12:08
Ты сарказм-то понимай...))
Сарказм аккурат для этого случая с ребенком-инвалидом... Что происходит в головах у того, что осталось жить в этом городе...
Гость
26 декабря 2019, 16:03
Красоточка, маленький ангелочек!
Гость
26 декабря 2019, 12:30
Умничка и Красавица. Спасибо 74.ру, что поддерживаете земляков.
Гость
26 декабря 2019, 13:35
каких таких земляков?
Гость
26 декабря 2019, 14:29
Проголосвали бы молча, зачем про это писать? А если писать, то нейтрально про всех участников
Гость
26 декабря 2019, 14:51
Вот это сарказм! Всем сарказмам сарказм. Учитесь!
Гость
26 декабря 2019, 12:05
Манипуляция людьми помогает не только в бизнесе но и в конкурсе красоты!
Гость
26 декабря 2019, 14:48
Думаю, что Вы, как и многие другие, в своей жизни тоже используете связи, знакомства, манипуляции, чтобы достичь цели. Если на хорошую высокооплачиваемую работу можно будет устроиться с помощью связей, Вы гордо откажетесь использовать эту манипуляцию, и пойдете рисковать в конкурсе?
Гость
26 декабря 2019, 17:24
Гость
26 декабря 2019, 14:48
Думаю, что Вы, как и многие другие, в своей жизни тоже используете связи, знакомства, манипуляции, чтобы достичь цели. Если на хорошую высокооплачиваемую работу можно будет устроиться с помощью связей, Вы гордо откажетесь использовать эту манипуляцию, и пойдете рисковать в конкурсе?
Необходимо делает акцент на здоровье?
Гость
26 декабря 2019, 13:16
Не пойму, откуда злые комментарии? Почему у людей столько желчи. Мама и девочка молодцы, что не опускают руки и двигаются вперед.
Гость
26 декабря 2019, 13:32
южане они такие....
Гость
26 декабря 2019, 14:28
Вопрос в том, почему они на 74 разместились, тем самым накрутив голоса?
Гость
26 декабря 2019, 11:50
Зара Бабаева
Гость
26 декабря 2019, 12:45
И этим всё сказано...
Гость
26 декабря 2019, 12:49
А как тебе Бабаевская кондитерская фабрика? Не смущает? Жрешь же поди их продукцию и не жужишь.
Гость
26 декабря 2019, 13:03
Молодец
Гость
26 декабря 2019, 13:56
Я помню первый за такую накрутку девочке - дочки певицы , получил люлей
Гость
26 декабря 2019, 12:20
Нарушение правил конкурса. Если кто подаст жалобу, то ее голоса аннулируют
Гость
26 декабря 2019, 12:53
По идее должны. Если конечно у конкурса есть репутация и ею дорожат.
Гость
26 декабря 2019, 12:16
А ничего что голосование накрутить можно?
Гость
26 декабря 2019, 12:08
Зара Раджабовна Бабаева! Звучит гордо!
Гость
26 декабря 2019, 12:23
Вас что смутило? Что девочка не Иванова Мария Иванова? Ну не всем же быть Ивановыми..
Гость
26 декабря 2019, 14:49
Гость
26 декабря 2019, 12:23
Вас что смутило? Что девочка не Иванова Мария Иванова? Ну не всем же быть Ивановыми..
Ивановых достаточно 15 миллионов. А Чангов - нет.
Гость
26 декабря 2019, 14:14
ну вот теперь эта больная возомнит о себе, что она действительно самая красавица из всех возможных и будет потом страдать и не понимать, почему к ней кавалеры в очередь не стоят. Мамаша-то о будущем не думала, похоже
Гость
26 декабря 2019, 14:54
Я конечно тоже не в восторге от накрутки посредством этого сайта, но ты своим высказыванием палку перегнул.
Гость
26 декабря 2019, 13:19
Мама с ума сошла. Для чего нужно было шестилетней девочке участвовать в таком конкурсе красоты? Кстати, на втором месте тоже девочка с ограниченными возможностями здоровья.
Гость
26 декабря 2019, 13:30
походу там одни девочки дцпшники...
Гость
26 декабря 2019, 14:44
пoхoду там одни девочки дцпшники...
Гость
26 декабря 2019, 12:21
Я поздравляю с победой но... а такая победа это честно вообще? Если бы не обратились с призывом на 74.ру то не победили бы? Мне просто вспомился недавний инцидент с "победой" дочери Алсу посредством накрутки голосов.
Гость
26 декабря 2019, 12:38
ГОЛОСОВАЛ ЗА ТЕБЯ!)))) МОЛОДЕЦ! УДАЧИ ТЕБЕ)))))
Гость
26 декабря 2019, 13:17
Харви доволен.
Гость