перейти к публикации
130 комментариев к публикации

Подвели итоги года у подъезда: челябинские студенты сняли новогодний клип на камеру домофона

27 декабря 2019, 12:45
Гость
27 декабря 2019, 13:10
Реклама интерсвязи
Гость
27 декабря 2019, 12:51
Вау!!! Наконец то отличная новость. А не опы..... респект ребятам!!!! Счастья в наступаюшем году!!! Наше вам с кисточкой))))!!!!!
Гость
30 декабря 2019, 09:51
Согласен, поддерживаю, классный клип получился
Гость
30 декабря 2019, 09:53
ну почему я так не сделал
Гость
30 декабря 2019, 10:33
Ну могут когда хотят
Гость
27 декабря 2019, 17:11
Какие то комменты подозрительные. Не пишут так наш вечно злой народ
Гость
28 декабря 2019, 12:15
Реклама ИС надоела уже А девушка в клипе симпотишная
Гость
27 декабря 2019, 12:44
Деваха рыжая зачётная
Гость
29 декабря 2019, 22:11
Зачетная и не дорогая! На сайте висит - доступно, отзывы что годная. Я бы попробовал.
Гость
27 декабря 2019, 12:44
Припев ваще классный, чувствую, что буду напевать ещё не один раз
27 декабря 2019, 18:11
а я в ютубе лайк поставлю)))
Гость
27 декабря 2019, 12:50
Прикольная идея. Я такого ещё не видел
Гость
27 декабря 2019, 12:57
РЕБЯТ КРУТО,МОЛОДЦЫ,🔥
Гость
27 декабря 2019, 13:14
Почему у меня Камера на подъезде с запазданием снимает. Причём когда звонят в домофон , на камере никого нет. Гость поднялся в в квартире , только тогда я их вижу на камере. Запоздание так в минуту примерно.
Гость
27 декабря 2019, 19:31
Пусть всё делает медленно
Гость
27 декабря 2019, 19:32
А кто из них Адольф?
Гость
28 декабря 2019, 13:00
Факториал? Ты чтоли?!😁😁😜
27 декабря 2019, 12:43
Блииин, круто. Сразу праздновать захотелось. А то все эти дедлайны и проблемы отбили всё настроение
Гость
27 декабря 2019, 15:05
Еще бы с работы пораньше отпустили, а то никто уже не работает, но сидим ждем
Гость
27 декабря 2019, 12:45
Круто, ребята, молодцы
Гость
27 декабря 2019, 12:46
Прикольный Джокер, а где Кодзима? )
Гость
27 декабря 2019, 14:42
Ахаха, интерсвязь, прекратите
Гость
27 декабря 2019, 18:50
Гость, мы за ваш Факториал. Людишки должны страдать.
Гость
27 декабря 2019, 19:30
Остановитесь! (с) Янукович
Гость
27 декабря 2019, 21:45
Гость
27 декабря 2019, 18:50
Гость, мы за ваш Факториал. Людишки должны страдать.
Факториал хотя бы не снимает вас на видео с жесткой привязкой к адресу (в том числе № квартиры) и времени входа-выхода из подъезда и не хранит это видео неизвестно где и с какими гарантиями от передачи третьим лицам. В нашей стране свою анонимность беречь надо как зеницу ока
Гость
27 декабря 2019, 17:14
Так это же фейковая новость. Или они и черную дыру на домофон снимали?
Гость
28 декабря 2019, 00:21
Ооо, нет! Фейк ньюс! Только не надо ребят турьма сажать, пожалуйста)))
Гость
27 декабря 2019, 12:45
Забавно, а можно мне трек отдельно выпилить в плейлист?
Гость
27 декабря 2019, 12:48
на правах рекламы... ага, студенты сняли.
Гость
27 декабря 2019, 12:57
Отлично!
Гость
27 декабря 2019, 13:51
Молодцы, ребята! Успехов Вам! Побольше бы таких положительных новостей!
Гость
27 декабря 2019, 14:42
В целом не плохо, надо подсказать руководителям детского сада, у нас как раз ребенок в секцию актерскую ходит. Может, они тоже снимут что-то такое? Идея понравилась
Гость
27 декабря 2019, 21:33
Эта "компания" 2 недели не может восстановить работу домофона, не работает ни трубка, ни приложение, люди не могут попасть ко мне в квартиру. Заявка у инженеров 2 недели и за 2 недели ничего не изменилось. Позорище.
Гость
27 декабря 2019, 13:01
Детский сад, проспонсированный Интерсвязью
Гость
27 декабря 2019, 21:13
Свое мнение при себе оставь, всем нас рать
Гость
29 декабря 2019, 19:23
Куда им до обожаемой тобой Бузовой!
Гость
27 декабря 2019, 12:45
Представляю как на вас жители смотрели)
Гость
27 декабря 2019, 13:48
Классно! Молодцы ребята.
Гость
27 декабря 2019, 14:14
Оригинально конечно.
Гость
27 декабря 2019, 15:13
С монтажом, наверное, запарились! Но оно того стоило, молодцы!
Гость
27 декабря 2019, 16:37
Молодцы ребята!!! Песня супер!) Очень позитивно) настроение подняли!!!
Гость
27 декабря 2019, 17:19
Теперь не буду друзей домой впускать, пока они мне на камеру домофона песню не споют! ) Шучу, классная задумка👍
Гость
27 декабря 2019, 15:18
О! Это моя одногруппница! И моя фуражка летчика!
Гость
27 декабря 2019, 15:19
Так вы с одной палаты.
Гость
27 декабря 2019, 12:46
❤️❤️❤️❤️❤️❤️🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥👍👍👍👍👍👍👍
Гость
27 декабря 2019, 14:56
А как снимали? Просто скачали из приложения или обращались в компанию? Вопрос к авторам ролика
Гость
27 декабря 2019, 15:17
Просто пушка!
Гость
27 декабря 2019, 17:16
Кстати, я видел, как эти ребята клип снимают. Сначала ничего не понял, что они там делают. а сейчас видео посмотрел - респект! Побольше бы такого позитивного в Челябинске, а то один негатив на повестке.
Гость
27 декабря 2019, 17:53
Ребята такие молодые, такие счастливые и классные. Эх, где мои 17 лет) очень креативно, молодцы!
Гость
27 декабря 2019, 19:14
Ни одного дерева, как в пустыне, настоящий Челябинск!
29 декабря 2019, 10:19
Маркетологи Интерсвязи пробили очередное дно, что с клипом, что с поддержкой в комментах. Увольте их всех, пожалуйста - после такой назойливой и бездарной рекламы хочется только фомкой отковырять этот домофон у себя в подъезде и отнести на помойку... и ничего за это не будет, т.к. протокол собрания, на котором принято решение об его установке, все равно липовый.
Гость
27 декабря 2019, 15:28
ссаная реклама интерсвязи!
Гость
27 декабря 2019, 15:15
Вот это я понимаю, прославились на весь Челябинск! У вас. ребята, есть еще три дня, чтобы успеть войти в топ новостей года!
Гость
28 декабря 2019, 00:54
Мы в Питере тоже посмотрели
Гость
27 декабря 2019, 15:46
Ноги подкашиваются от такого видео. Настолько качественно и великолепно сделано. Я так бы никогда так не сделал, потому что не умею. Это ведь талант нужен. По-любому Интерсвязь здесь даже не причем. У меня такая идея давно была. Но я все боялся, что не получится. И вот кто-то сделал это за меня и стал бесконечно знаменитым. Говорила мне мама: "хватайся за первую же возможность", а я все боялся и боялся. Просто фантастическая песня и клип.
Гость
27 декабря 2019, 15:57
Не надо боятся, надо делать!
Гость
27 декабря 2019, 12:43
Какая красивая! На Адольфа похожа.
Гость
27 декабря 2019, 13:50
Учись Киркоров, плачь Гудков, вы не сделали это первыми!
Гость
27 декабря 2019, 15:23
Молодцы. Мне понравилось. Без негатива.😜😜😜
Гость
27 декабря 2019, 16:48
Ребята, вы молодцы! Супер! Спасибо!👍👍👍
Гость
27 декабря 2019, 16:19
Что за шлак ребята?! Вы ни разу не восславили Путина, сзади какой-то мрак, а не наш Челик. Короче двойка, оставляю вас на второй год.
Гость
27 декабря 2019, 19:26
Девочка моя, ты тута?
Гость
28 декабря 2019, 19:39
Аля, восхваление гаранта, собирателя и победителя - это априори. Он незнамо присутствует везде
Гость
27 декабря 2019, 14:23
Спасибо!!!!!!! До этого видео у меня не было новогоднего настроения!!!!!))) А сейчас вдруг резко появилось!!! Доедаю уже седьмой мандарин и хочется еще и еще!! Пожалуйста, не останавливайтесь и снимайте побольше!!!
Гость
27 декабря 2019, 14:58
Группу "Стекловата" все равно никто не переплюнет, как не старайтесь
Гость
27 декабря 2019, 15:07
Больше домофонов богу домофонов! А что, домофон этот можно и вместо телефона использовать, и вместо камеры, как выяснилось. Какие еще идеи?
Гость
27 декабря 2019, 15:45
Классные ребята! Пусть у них всё будет замечательно! С новым годом!
Гость
27 декабря 2019, 16:28
Приятно читать такие новости в канун Нового года. Сразу настроение повышается!)) Круто, что интерсвязевские домофоны могут подарить людям радость даже таким нетривиальным способом :))))
27 декабря 2019, 16:36
Нифига у них уже больше 1000 просмотров!
Гость
27 декабря 2019, 17:13
Кажется я знаю, как буду поздравлять своих друзей в следующем году))