RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

5 м/c,

с-з.

741мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 84,34
EUR 97,76
перейти к публикации
74 комментария к публикации

Росгвардейца, спасшего мать и ребёнка на пожаре в Челябинской области, представили к награде

4 января 2020, 20:55
Гость
Гость
7 января 2020, 11:06
Молодец, большое Спасибо !
Добрый заяц

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 января 2020, 21:12
Зачем рисковать непрофильным государственным имуществом ради гражданских лиц? Постоит пару часов на балконе, зато потом будет внимательнее относиться к вопросам пожарной безопасности.
Гость
5 января 2020, 13:28
В Питере на улице Бакунина толпа нацистов с файерами перекрыла улицу, мешала передвижению граждан, выкрикивала фашисткие лозунги. Полиция приехала, когда все разошлись, задержаний не было. О Россгвардии вообще ни слова!
11211

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 января 2020, 19:09
Полицейские нашли молодых людей, перекрывших 3 января улицу Бакунина в Петербурге и, якобы, устроивших там неонацистскую акцию. Со слов подозреваемых, они — футбольные болельщики «Зенита», никогда не прославляли Гитлера, их лозунги и «кричалки» не правильно поняли. Как передает «Фонтанка», уголовное дело по статье о хулиганстве заводить не будут, но на фанатов составили административные протоколы за перекрытие улицы, использование пиротехники и заодно за переход дороги в неположенном месте.
Гость
5 января 2020, 11:46
Чем на работе занимаются росгвардейцы? Просто интересно, их столько много, и умные парни идут в росгвардию там зарплата достойная без задержек. Как ОМОН и пожарники спят на работе если некуда выезжать?(
Гость
5 января 2020, 17:48
у вас неверная информация или вы нарочно искажаете
Гость
5 января 2020, 11:20
неужели возьмет медальку? Мало ему стремной славы в интернете?
Гость
5 января 2020, 12:18
Он совершил поступок и заслуженно получит медаль. В отличие от глупых нытиков пишущих глупые комменты..
Гость
5 января 2020, 13:52
Да не узнает он про то, что написано. Он читать не умеет. Ты-то прочитал имя и фамилию? Что же глупые вопросы задаешь.
Гость
5 января 2020, 11:04
Надежный парень! Можно доверить ему охрану Новой Земли от посягательств.
Гость
5 января 2020, 21:25
вот бы его за место золотова
Гость
5 января 2020, 10:58
Молодец Вагиф! Но бумажный стаканчик все же пока перевешивает, хотя и кажется легким на первый взгляд.
Гость
5 января 2020, 10:36
Какие злые комментарии! Народ сидит по своим щелям и оттуда яд испускает. Если все так просто, посмотрите на себя. Сможет ли каждый из вас бросить свои дела, отклинуться на чужую просьбу, пойти в задымленную квартиру (где непонятно, что творится). Вот из-за таких трусов и злыдней народ погибает. Парень молодец!
Гость
5 января 2020, 12:21
Ольга, ты такая наивная, даже немного грустно становится.
Гость
5 января 2020, 12:56
Гость
5 января 2020, 12:21
Ольга, ты такая наивная, даже немного грустно становится.
Ольга - добрая и обьективная , в отличие от вас пишущих глупые и желчные комменты..
Гость
5 января 2020, 13:08
Гость
5 января 2020, 12:56
Ольга - добрая и обьективная , в отличие от вас пишущих глупые и желчные комменты..
гость, ты такой же наивный, как Ольга, даже хуже.
Гость
5 января 2020, 10:30
Будучи нейтральным человеком- начинаю все больше симпатизировать гвардейцам, разгоняющим на митингах недоумков.
Гость
5 января 2020, 11:05
Недоумки торчат у К&Б. А росгвардейцы разгоняют митингующих, имеющих своё собственное мнение.
Гость
5 января 2020, 12:16
Гость
5 января 2020, 11:05
Недоумки торчат у К&Б. А росгвардейцы разгоняют митингующих, имеющих своё собственное мнение.
Именно недоумки ,потому что потом плачется в суде, что его обманом затянули на несанкционированный митинг.
Гость
5 января 2020, 12:24
Гость
5 января 2020, 12:16
Именно недоумки ,потому что потом плачется в суде, что его обманом затянули на несанкционированный митинг.
В суде как раз плакались росгвардейцы, что испугались звука упавшей пластиковой бутылки и испытали нестерпимые страдания.
Гость
5 января 2020, 08:42
Почему в форме не вижу росгвардию по улицам города? Сыкотно?
Гость
5 января 2020, 09:56
Потому, что это не просто одежда, а средство....
Игорь .

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 января 2020, 10:45
Гость
5 января 2020, 09:56
Потому, что это не просто одежда, а средство....
У них дубина - средство, а форма - это одежда
Гость
5 января 2020, 02:03
Молодец. Совершил хороший поступок. Не бей теперь только людей на митингах.
Гость
5 января 2020, 13:50
Не будет он их даже трогать. У него собака есть.
Гость
5 января 2020, 19:23
Гость
5 января 2020, 13:50
Не будет он их даже трогать. У него собака есть.
Гость, так собаки не только у него есть.
Гость
5 января 2020, 01:23
Почему так мало комментов? Про дезертира в 6 раз больше!
Гость
5 января 2020, 10:10
А что про них писать?иду с ночной работы.мороз.скользко.останавливают.почему пьяный и т.д.даже дыхнуть заставили.но...облом..не дали им орденов!
Гость
4 января 2020, 23:57
Хоть один полицай поднял пьяного валяющего бомжа?угостил сигареткой,чаем?конечно нет..а вот дубинкой огрел точно.
Серый чел

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 января 2020, 00:52
А ты сам поди их ежедневно угощаешь, ага. Особенно пьяных. Или ты сам их них, лакаете вместе?
Гость
5 января 2020, 01:27
5 января 2020, 00:52
А ты сам поди их ежедневно угощаешь, ага. Особенно пьяных. Или ты сам их них, лакаете вместе?
Сигареткой всегда угощу.в ресторан правда не приглашаю..
Гость
5 января 2020, 08:05
5 января 2020, 00:52
А ты сам поди их ежедневно угощаешь, ага. Особенно пьяных. Или ты сам их них, лакаете вместе?
"от сумы и от тюрьмы не зарекайся!" можно ещё милостыню подать, бомжами становятся в результате чьего злого умысла , чаще всего доверчивые люди - такова система ваших буржуйских отношений!
Гость
4 января 2020, 23:32
Скоро мусорам будут награды давать за вынос мусора.
Гость
4 января 2020, 23:29
Когда этих дармоедов работать заставят?
Гость
4 января 2020, 23:28
Дешёвый спектакль ради подправки имиджа «сверху бей, снизу бей».
Гость
4 января 2020, 23:27
Выздоровления!
Гость
4 января 2020, 23:40
Челябинец, комиссовать
Гость
5 января 2020, 21:11
Гость
4 января 2020, 23:40
Челябинец, комиссовать
Депортировать.....
Гость
4 января 2020, 22:56
Россгвардия проходил мимо.в рабочее время.с работы убег?или сам в подъезде мусор поджег?
Гость
5 января 2020, 11:13
А может быть..... два их было. Один в подъезде мусор поджигал, а другой "мимо проходил". Всё по сценарию. И росгвардейцы хорошие такие.
Гость
4 января 2020, 22:32
Надоели с этими постановками
Серый чел

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 января 2020, 00:51
Не смотри. Втыкай в свои сериалы и лопай салат.
VKuser4818860

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 января 2020, 22:30
Герой!Горжусь такими россиянами!👍
Гость
5 января 2020, 12:51
VKuser4818860, ну это пока они тебе ногу не сломают, если тебе вдруг вздумается рядом с митингом оппозиции пройти.
Гость
4 января 2020, 22:24
Решили вернуть доверие населения к личной охране Урфина Джюса, путём постановки?
11211

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 января 2020, 22:17
Странно, почему мама и ребенок не надышались?
Гость
4 января 2020, 22:25
А были ли они?
Гость
4 января 2020, 22:54
По идее спасающим лицо накрывают мокрым полотенцем, а он смотрел куда идти
11211

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 января 2020, 01:00
Гость
4 января 2020, 22:54
По идее спасающим лицо накрывают мокрым полотенцем, а он смотрел куда идти
Взять чайник и залить пожар ума не хватило?
Гость
4 января 2020, 21:57
Настоящий человек.
Гость
4 января 2020, 21:48
Настоящие люди всегда найдутся. Пусть выздоравливает. Удачи ему и хорошего нового года!
Гость
5 января 2020, 07:46
Кто заболел то?тот кто орден подогнал?или тот кто поджег коляску?
Гость
4 января 2020, 21:14
это хорошо! но вот в Хабаровском крае 10-летнего мальчика, который сразу после начала пожара спас девочек и погиб, почему-то не стали награждать. По словам детей, он тащил одну из пострадавших, уже сам будучи обгоревшим. По данным телеграм-канала, мальчика звали Лешей Мартыненко. Даже сбор подписей не привлёк внимания почему-то. Не знаете, почему?
Гость
4 января 2020, 21:41
Так то его представили к награде посмертно. А вы тут нагнетаете обстановку
Гость
4 января 2020, 22:29
Гость
4 января 2020, 21:41
Так то его представили к награде посмертно. А вы тут нагнетаете обстановку
Хорошо, если вы такой всезнающий , как по-вашему , кто достоин звания Героя , а кто ордена Мужества? Только не прячьтесь за своим ником и не молчите!
Гость
4 января 2020, 22:54
Гость
4 января 2020, 22:29
Хорошо, если вы такой всезнающий , как по-вашему , кто достоин звания Героя , а кто ордена Мужества? Только не прячьтесь за своим ником и не молчите!
А это вы к чему
Гость
4 января 2020, 21:14
Здоровья,скорого возвращения на службу!Гордимся!
Гость
5 января 2020, 10:55
Выходи на митинг, там с ним и "познакомишься". Его ради этого досрочно из больницы выпишут.
Гость
4 января 2020, 21:08
Интересно, а он глюки поймал нет
Гость
4 января 2020, 21:40
Наверно, увидел в них, что живут такие как ты, решил не сдаваться, работы - много...
Гость
4 января 2020, 21:47
Гость
4 января 2020, 21:40
Наверно, увидел в них, что живут такие как ты, решил не сдаваться, работы - много...
😂👏👏👏
Гость
4 января 2020, 21:08
Интересно, а он глюки поймал? мультики там всякие
Гость
4 января 2020, 21:05
А жители других квартир как спаслись?
Гость
4 января 2020, 21:48
Все умерли.
Гость
4 января 2020, 23:27
Там в подъезде на 30 квартир детскую коляску подожгли. Одна дама, почуяв запах дыма, заистерила, и росгвардеец её "спас". Остальные жители спокойно доедали салаты и снимали на мобилы как пожарники пытаются проехать по заставленному машинами двору. Пожарные приехали за 5 мин, но коляска сгорела за 4. Так что им отличиться не удалось. А росгвардеец успел 😁
Гость
5 января 2020, 09:51
Гость
4 января 2020, 23:27
Там в подъезде на 30 квартир детскую коляску подожгли. Одна дама, почуяв запах дыма, заистерила, и росгвардеец её "спас". Остальные жители спокойно доедали салаты и снимали на мобилы как пожарники пытаются проехать по заставленному машинами двору. Пожарные приехали за 5 мин, но коляска сгорела за 4. Так что им отличиться не удалось. А росгвардеец успел 😁
Правдоподобно
Гость
4 января 2020, 21:01
Молодец! Дай бог здоровья.
Гость