27 ноября пятница
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Ник
4 янв 2020 в 21:01

Молодец! Дай бог здоровья.

Гость
4 янв 2020 в 21:05

А жители других квартир как спаслись?

ОТВЕТИТЬ
Адoльф
4 янв 2020 в 21:08

Интересно, а он глюки поймал? мультики там всякие

Адoльф
4 янв 2020 в 21:08

Интересно, а он глюки поймал нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2020 в 21:14

Здоровья,скорого возвращения на службу!Гордимся!

ОТВЕТИТЬ
Vic_
4 янв 2020 в 21:14

это хорошо! но вот в Хабаровском крае 10-летнего мальчика, который сразу после начала пожара спас девочек и погиб, почему-то не стали награждать. По словам детей, он тащил одну из пострадавших, уже сам будучи обгоревшим. По данным телеграм-канала, мальчика звали Лешей Мартыненко.
Даже сбор подписей не привлёк внимания почему-то. Не знаете, почему?

ОТВЕТИТЬ
Елена
4 янв 2020 в 21:48

Настоящие люди всегда найдутся. Пусть выздоравливает. Удачи ему и хорошего нового года!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2020 в 21:57

Настоящий человек.

Фото пользователя
4 янв 2020 в 22:17

Странно, почему мама и ребенок не надышались?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2020 в 22:24

Решили вернуть доверие населения к личной охране Урфина Джюса, путём постановки?

Фото пользователя
4 янв 2020 в 22:30

Герой!Горжусь такими россиянами!👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2020 в 22:32

Надоели с этими постановками

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2020 в 22:56

Россгвардия проходил мимо.в рабочее время.с работы убег?или сам в подъезде мусор поджег?

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
4 янв 2020 в 23:27

Выздоровления!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2020 в 23:28

Дешёвый спектакль ради подправки имиджа «сверху бей, снизу бей».

Арестант
4 янв 2020 в 23:29

Когда этих дармоедов работать заставят?

Шутник
4 янв 2020 в 23:32

Скоро мусорам будут награды давать за вынос мусора.

Гость
4 янв 2020 в 23:57

Хоть один полицай поднял пьяного валяющего бомжа?угостил сигареткой,чаем?конечно нет..а вот дубинкой огрел точно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2020 в 01:23

Почему так мало комментов?
Про дезертира в 6 раз больше!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2020 в 02:03

Молодец. Совершил хороший поступок. Не бей теперь только людей на митингах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2020 в 08:42

Почему в форме не вижу росгвардию по улицам города? Сыкотно?

ОТВЕТИТЬ
гость
5 янв 2020 в 10:30

Будучи нейтральным человеком- начинаю все больше симпатизировать гвардейцам, разгоняющим на митингах недоумков.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
5 янв 2020 в 10:36

Какие злые комментарии! Народ сидит по своим щелям и оттуда яд испускает. Если все так просто, посмотрите на себя. Сможет ли каждый из вас бросить свои дела, отклинуться на чужую просьбу, пойти в задымленную квартиру (где непонятно, что творится). Вот из-за таких трусов и злыдней народ погибает. Парень молодец!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2020 в 10:58

Молодец Вагиф!

Но бумажный стаканчик все же пока перевешивает, хотя и кажется легким на первый взгляд.

Гость
5 янв 2020 в 11:04

Надежный парень!
Можно доверить ему охрану Новой Земли от посягательств.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2020 в 11:20

неужели возьмет медальку? Мало ему стремной славы в интернете?

ОТВЕТИТЬ
Рита
5 янв 2020 в 11:46

Чем на работе занимаются росгвардейцы? Просто интересно, их столько много, и умные парни идут в росгвардию там зарплата достойная без задержек. Как ОМОН и пожарники спят на работе если некуда выезжать?(

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2020 в 13:28

В Питере на улице Бакунина толпа нацистов с файерами перекрыла улицу, мешала передвижению граждан, выкрикивала фашисткие лозунги. Полиция приехала, когда все разошлись, задержаний не было. О Россгвардии вообще ни слова!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 янв 2020 в 21:12

Зачем рисковать непрофильным государственным имуществом ради гражданских лиц? Постоит пару часов на балконе, зато потом будет внимательнее относиться к вопросам пожарной безопасности.

Гость
7 янв 2020 в 11:06

Молодец, большое Спасибо !