Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинцы требуют вернуть деньги за «грандиозное» новогоднее шоу в арене «Трактор»

Вернуться к публикации
Все комментарии654
Гость
6 янв 2020 в 19:15

Была на шоу с ребёнком! Ужас, пошлость, шоу отвратительное!

6 янв 2020 в 19:19

Сыну подарили бесплатный билет на данное "шоу" в школе. При условии покупки взрослым билета за 1500 руб. Мы не пошли. У меня сразу возникло подозрение, что это элементарный "чёс". Какая-то неизвестная группка состряпала сценарий по своим неизвестным песенкам и под шумок НГ решила срубить бабла под прикрытием известной сказки.

Гость
6 янв 2020 в 19:26

Тоже получили два билета в ШКОЛЕ!!!, как отличники, но сразу поняли, что лохотрон, когда узнали, что взрослым по 1.500 платить, и сопровождать один взрослый может только одного ребёнка! У меня трое детей, то есть мне необходимо было найти ещё двух взрослых и оплатить им по 1.500? Отличное бесплатное предложение, стоимостью в итоге в 4.500 тысячи за какое-то сомнительное представление!!!!

Елена
6 янв 2020 в 21:06

Мошенничество в чистом виде. И дело не в том, понравилось-не понравилось. Обман, он и есть обман. Обидно за маленьких деток, которые приняли участие в этом,, шоу,, Которые кстати выступали худо-бедно, но во мраке. Расстелены маты и на них кувыркаются дети. На другой стороне турник. Их и видно- то не было. Король, который якобы пел, а на деле разгуливал под фонограмму, потом кто-то из массовки дал микрофон. Злодей поёт зловещую песню читая текст по листочку. Массовка это нечто. Толпа праздно шатающихся людей. Диалоги, монологи... Что это? Какие любовницы в номерах? Какие,, он сказал, что у него с ней всё,,? 6+? Снежная королева? Рождественская сказка? А все видели, что было заявлено изначально? Антракт. Разгневанная толпа кричит,, позор,, и требует вернуть деньги,требуют встречи с организаторами. Им торжественно клянутся после представления устроить встречу, на этом же самом месте. Девочки волонтёры говорят, что даже бесплатно на эту лажу не пошли бы. Вот многие говорят, где ваши мозги были? А подкупило то, что это,, Трактор,,... А в тракторе кто попало не выступает. Такое неуважение к зрителю, я вижу в первый и надеюсь в последний раз.

Миасс
6 янв 2020 в 19:39

На билете написано при поддержке Правительства Челябинской области, т.е. тут сгоровор и мошенничество в особо крупном размере.
Требуем нашего Губернатора разобраться! И помочь вернуть нам наши потраченные за говно-шоу деньги!

Гость города
6 янв 2020 в 19:09

Шоу было для детей далеко не 6+, а я бы сказала 18+. Не было того , что организаторы позиционировали во время рекламы. Если бы у шоу было одно представление в день, то я сильно сомневаюсь, что в другие дни кто-то вообще на него пришел..... Все бы сдали билеты. Вообщем развели всю область .....

Ольга
6 янв 2020 в 19:24

Шоу - обман. Полное не соответсвие заявленной программе. Пошлые шутки. Дважды ведущие говорили под одну и ту же фонограмму, тех.сбои. Артист пел читая листок А4 формата. 0 костюмов. Согнали детские кружки. Полное разочарование.

Дмитрий
6 янв 2020 в 19:20

Ну и как теперь вернуть деньги за эту похабщину???

Гость
6 янв 2020 в 19:13

Организаторы - конченные гады.

Алена
6 янв 2020 в 19:28

Была сегодня на этом шоу , и действительно это было ужасно. Мало кому такое представление может понравится. Отсутствие костюмов , ужасный голос главной героини и пошлые неуместные шутки. За что были взяты деньги ?! Неудивительно , что люди требуют деньги обратно .

Гость
6 янв 2020 в 19:20

Тоже были! 1500 за взрослого! 750 за ребёнка, причём один ребёнок только с одним взрослым. Это ладно, но какая «цветочек»( кто был тот поймёт) любовница? Какие студенты ставили этот сценарий? если это рассчитано только на взрослых- так надо было ограничить возраст, дети точно не поняли что к чему. Где грандиозное шоу?

Гость
6 янв 2020 в 19:13

Привыкайте. Дальше будет только хуже.Всё это плоды современного образования, бескультурия, отсутствия этики.Сейчас в почёте балаболы с комеди-клаб. А нормальный сценарий без пошлости написать ума не хватает. Петросянщина сплошная.Сделали из народа не знай что.Пальчик покажи-смеятся будут.

6 янв 2020 в 19:39

А мы ходили в театр оперы и балета с ребенком на спектакль "Русалочка". Очень интересно и трогательно. Сказка не перевернута и ничем не извращена, как в диснее, например. Нам очень понравилось. За 2 билета отдали всего 500 рублей. Плюс 300 рублей за сладкий подарок.

Григорий
6 янв 2020 в 19:44

Ужас.Ушли с семьей через 20 минут.В начале предупредили что нецензурную брань заменят на словом ЦВЕТОЧЕК.Цветочек мелькал каждые 30секунд.Был с семьей дети 8,10 лет.

мимо проходил..
6 янв 2020 в 20:17

один совет: если у вас есть претензии к организаторам этого праздника по вопросу возрастных ограничений и содержания текста этой сказки (если вы пишите, что текст содержал так сказать "взрослый " подтекст) - жалуйтесь в роскомнадзор и министерство культуры, и требуйте возврата денег - шоу записано на тв и есть в интернете, любой эксперт проведет независимую экспертизу текста.

Бабушка
6 янв 2020 в 20:31

Это ужас, пошлое шоу, верните деньги, компенсируйте время, вот это я сделала подарок за 10.500, любимой семье! Я пенсионер педагог, просто разочарование( кто пустил в трактор, хотя бы имел представление о режиссуре? Или думали проглотит, Челябинск?

Дед Кудыкин
6 янв 2020 в 21:14

Звонить в приемную Текслера !Шоу для детишек 18+ ! Куда смотрит минкультуры области! Дети с области приехали а тут Снежной королевой не пахнет !Тут что то не доброе ! Ой не доброе!

Елена
6 янв 2020 в 21:22

Выдающийся сценарий написал горе "гений'! Полуразвалившйся театр банкрот. Владелец пытается продать убыточную недвижимость. И главные герои артисты решают поставить мега крутое шоу, которое спасет их театр. Но увы...чуда не происходит ни на сцене, ни в сценарии. Жуткая похабщина, прикрытая детьми спортсменами, фонограммы, голоса по которым плачет логопед, темнота и передвигающиеся тела. Все это увидели тысячи зрителей, где большинство были дети. Заходили в Трактор с улыбками на лицах, уходили с красными, расстроенными лицами, написав заявление в кабинете полиции. Жулье, обреченное на провал с поддержкой правительства Челябинской области, радио Континенталь, мин образования Челябинской области и губернатора! Вопрос: вы сами ЭТО видели?

Гость
6 янв 2020 в 19:06

Попали в октябре однажды на такое же ШОУ в ДК Железнодорожников, билеты по 1000, теперь ни за какие деньги туда ни ногой!

6 янв 2020 в 21:41

были на этом шоу в 18-00. такое впечатление, что жесткий кидок из 90-х.
Кто интересно допустил их в "Трактор"? За один день раздели челябинцев на много миллионов. Я так думаю, что утром 7 января никого из этих артистов в Челябинске уже не будет. Киданули на святом -на любви к детям.
Хороший урок - больше на свердловскую музкомедию не ходим. Посмотрел их странички в соцсетях. К сожалению когда уже на этот отстой сходили.
На 3 танка возле Трактора посмотреть было гораздо веселее.
Хотя танки не пели, а просто бесплатно стояли.

Гость1
6 янв 2020 в 19:21

В нашем то колхозе только колхозные представления и показывать

Мария
6 янв 2020 в 19:58

Мы тоже были на этом так называемом "шоу", вообще не соответствует заявленному, ни костюмов, ни нормальных артистов, ни гимнастов воздушных. Написали заявление на возврат, предлагаю если деньги не вернуть, объединится всем и писать уже в прокуратуру, билеты всё-таки не 100₽ стоят, люди блин с других городов приезжали

Ольга
6 янв 2020 в 19:34

Шоу просто УЖАС!!! Точно не 6+,шутки ниже пояса! Просто кошмар,потраченные впустую деньги и время....

Гость
6 янв 2020 в 21:29

Народ будет знать что на подобные мероприятия,где приведи ребенка и заплати отдельно за взрослый-это значит полный лохотрон. Люди не ведитесь на это!

6 янв 2020 в 21:44

Обратите внимание на реквизит. Елки похожи на те что бесплатно 1 января на перекрестках валялись. Торшерчики, лампы за 2000 руб. за 20 предметов. Убогое зрелище. Типа для Челябинцев сойдет? Все схавают? Детям не понравилось. Сказали, что тупость какая-то.

Анна
6 янв 2020 в 21:51

Завтра пишем жалобу! Присоединяйтесь! ipnabiev74@gmail.com
Можете написать в личку во ВКонтакте Аня Плотникова.
Коллективная жалоба - больше шансов!!!

Л-вь
6 янв 2020 в 19:10

А мы ходили на ледовое шоу И. Авербуха и нам понравилось! Наверное до покупки билетов нужно было посмотреть кто там будет выступать и чья постановка. Хотя...

Гость
6 янв 2020 в 20:21

Была на это шоу с 2 детьми. Ужаснее этого шоу никогда ничего не видела. Тех денег которые мы заплатили, оно не стоит.
В прошлом году мы ездили в Екатеринбург, в цирк, на представление труппы Гии Эрзадзе, по деньгам также вышло, плюс проезд, но мы не пожалели. Так красиво, ярко, костюмы просто глаз не отвести. Младшая 4,5 года даже ни разу не вякнула, смотрела открыв рот, даже не понимая сценария сказки. То, что мы наблюдали сегодня на арене "Трактор" даже незнаю как назвать.

Гость
6 янв 2020 в 20:55

Дети ждали шоу месяц. Итог- зря выкинули деньги, испорчено настроение у всех! На лицо мошенничество! Сценарий пошлый. Аферисты, верните деньги, жульё!!!

Гость
6 янв 2020 в 19:58

Страна живёт во лжи, врут все:глава государства, министры, попы и чинуши, силовики и просто жулики. И считают, что это норма. Задолбали.

Гость
6 янв 2020 в 21:41

Помню сказку снежная королева, никаких мужей и любовниц там не было. Неужели такую добрую сказку извратили

6 янв 2020 в 19:17

Читая в рекламе "эффект полного погружения," сразу становится ясно, что это профанация. Нет ведь, есть наивные.

Доктор.
6 янв 2020 в 19:57

Хм напоминает, как шоу роботов , космос, хогвартс и т.д. билеты детям бесплатно, а за взрослых платить. Один раз лопухнулся с космосом, больше никакой халявы.

Федор Панкратьевич Буц
6 янв 2020 в 21:43

Стремительными темпами страна идёт ко дну, нищий грязный Челябинск облопошивают по полной программе все, кому не лень: местные марионетки олигархов, приезжие шоумены, и даже гости из средней Азии успешно стригут с народа всякий бакшиш. И все молчат, несут деньги в налоговую, шоуменам, маршрутчикам. Рабское самосознание здешних потомков каторжников и нищих заводчан позволяет разным предприимчивым кататься верхом на народонаселении.

Евгений
7 янв 2020 в 08:04

Были вчера на так называемом шоу. Сами мы из Снежинска, купили билеты себе и друзьям, на 7500 рублей, потратили по 2 часа туда и обратно на дорогу, а получили столько негативных эмоций, что даже не хочется вдыплескивать на читателей. Просто хочется вернуть потраченные средства и запретить выступать таким деятеля.

гость
6 янв 2020 в 19:20

за Трактор тоже отдайте деньги

Яяя
6 янв 2020 в 19:27

Сегодня были в Юности, ещё хуже было видимо, чем Снежная Королёва( уровень кружка при школе!

Гость
7 янв 2020 в 06:50

Ребят,Вам повезло,Вы это гавнище один раз посмотрели,а мой ребенок в этом всем участвовал как спортсмен,мало того что бесплатно отработали весь день,так еще и питание детям не было организовано,дети,которые просто сделали им шоу,были вынуждены кушать бутерброды(если родители догадались их с собой дать)и покупать горячий чай за свои же собственные деньги.

Гость
6 янв 2020 в 20:52

Может грамотный юрист поможет в подаче коллективного иска?

Гость
6 янв 2020 в 21:03

Надо выловить того негодяя или негодяйку из минобра, кто дал команду распространять билеты в школах. Узнать у него, сколько получил от мошенников. А потом прилюдно выпороть на пл. Революции, лишить всех прав состояния и выслать в Абакан на вечное поселение.

Гость
6 янв 2020 в 19:05

Новый вид заработка от челябинцев, и рыбку съесть и в море искупаться.

Татьяна
6 янв 2020 в 20:01

Хочу уточнить на 15:00 полного зала не было, все были раздражены, без настроения. И на представления приехали со всей области, т. к. билеты распространили через учебные заведения.

Анатолий
6 янв 2020 в 23:27

Мы были 06.01. в 12-00. Все выступление - фонограмма. Аудиозапись периодически заедала и монологи начинались по несколько раз заново, что то читали по бумажке. Декорации из подручных материалов (столы, стулья, елки (благо у нас их на помойках после праздника много), невразумительная конструкция посреди арены). Выступление обычных детских коллективов между которыми - "бла-бла-бла" на тему муж-король, королева, любовница, прочая ахинея.
Те, кто рекламировал "ЭТО" отчасти сопричастны... Новогодний развод детей и взрослых всей области. Когда нет надежды на власти и законы волей неволей думается о средневековье, когда организаторам этого "шоу" просто не дали бы в добром здравии уехать с места "выступления". Дети либо "сидели" в смартфонах, либо спали, либо уговаривали родителей уйти. Кто то запишет себе это выступление как "кидок на бабки" жителей целой области и будет с гордостью вспоминать как удачную масштабную аферу, обеспечившую деньгами на долгие годы. В общем смотрим реакцию региональных властей - кормятся они просто за наш счет или интересы жителей области, в том числе наших деток, что то значат для них. И да.. люди, понимайте, что и «Первый областной» может прорекламировать очевидную чушь и «Трактор» может пригласить вас посмотреть за деньги на ахинею. Судя по всему "деньги не пахнут"

Елена
6 янв 2020 в 19:49

Дали билет ребенку, но мы не пошли спасибо мужу, отговорил

Гость
6 янв 2020 в 21:32

Ходили на Мегашоу от Физики в мае, билеты были дешевле, и то покупали по купонам где-то рублей по 250. Это и была реальная цена. Судя по отзывам примерно то же самое. Выглядело все как отчетный концерт разных коллективов города: танцоров, гимнастов, акробатов и т.п., на Мегашоу не тянуло. Зная все это за 1500 решили не идти. Печально, что правительство области вообще не вникает в проекты кот. поддерживает

Адольф
6 янв 2020 в 21:39

"Бесплатное" распространение билетов,явно без Евдокимова не обошлось.Ищите кому выгодно!

6 янв 2020 в 22:20

Конечно, не так всё сделано. А надо так: "Сегодня! На развалинах конгресс-холла! Только три спектакля! Королевский жираф, или царственное совершенство! 21 плюс, женщины и дети не допускаются!"

Сергей
6 янв 2020 в 22:31

Да, действительно подарили праздник детям и их родителям все переплювались, у меня теперь вопрос кто в конечном итоге за это всё будет нести ответственность, шоу мирового масштаба при поддержке правительства Челябинской области, мошенническая схема не более, деньги конечно маловероятно что кто то вернёт

Анастасия
7 янв 2020 в 00:18

Гавно а не шоу! Дети 30 минут не просидели! Саму аж трясло от пошлости и фонограммы! арена трактор-вам позор! Начали пускать шарлатанов!!!! Больше и к вам не пойдём! И так к вам из-за не пойми какого хоккея никто не ходит! Задумайтесь и о своей чести!!!!! Позорище!!!!! Слов нет!

Елега
7 янв 2020 в 06:32

Такого ужаса, я еще не видела! Нас хватило на 30 минут! Актеры-отстой, про костюмы и говорить нечего(бабушкин гардероб), а постановка это вообще отдельная история, которая ни какого отношения не имеет к сказке снежная королева! Одним словом-редкостное гов....о!

Гость
6 янв 2020 в 20:27

Мы ушли с ребенком перед перерывом... Это жуть, а не шоу. А кто досмотрел до конца, муж у актрисы вернулся?

Зритель
7 янв 2020 в 11:44

Ужас...Разочарование...и Унынее....в ответ на комменты о том что надо думать куда своих детей ведем могу сказать следующее:сама бы лично не поехала на это унылое и ужасное шоу так как в родном городе Златоусте детские коллективы спортивных школ Уралочка и ледового Дворц ставят прекрасные шоу за 250р.Но повторяю еще раз бесплатные детские билеты распространяли в школе за отличные успехи в учебе и дети получившие их расценили этот факт как подарок на нг от школы.По условиям посещения данного говно шоу по бесплатным билетам необходимо сопровождение взрослого,который вынужден был купить билет за 1500руб
При этом на 1 ребенка -1 взрослый.Поэтому люди вынужденно ехали целыми семьями за такие немыслемые деньги за это говно шоу...Кстате такое ущущение сложилось,что данные бесплатные билеты раздавали только в областных школах тк на данном ужасном мероприятии в основном присутствовали приезжие с области семьи...Астате если это так то в этом усматривается определенный умысел....Вообщем все ужасно и жалко произошло в такой то день в сочельник да еще и в таком заведении которое вызывало гордость за область...Надеюсь что хоть какая-нибуть жалкая частичка души почувствует раскаяние у всех кто причастен к данному мероприютию..кто позволил ему состояться и привлек столько семей с области...это УЖАСНО....а хорошие комменты пишут думаю "король " с "королевой" ,чтоб хоть как то очистить интернет .

Гость
6 янв 2020 в 20:00

Похоже на «чудо» выставки «Лего», «космос», Гарри Поттер в тк космос. Такой же развод- детям бесплатные билеты, шикарная реклама, по факту вообще не то все- экспонаты замызганные и неинтересные и не все что в рекламе (для самых умных-была только на Лего, на Гарри читала отзывы, на космосе была сестра- отзывы нелестные)

Фрося
6 янв 2020 в 22:37

74 ру. Если будут видео посетителей. Это бы всё на федеральные каналы отправить надо бы. Кто из министерсва культуры, образования этот сценарий визировал, прежде чем подписывать размещение в тракторе. Кстати, эта @рень готовилась при поддержке правительства чо. Интересны мне фамилии тех, кто это визировал и позволял размещать. А в тракторе не стыдно такой позор размещать??? Если посетители буду вам присылать видео, касаемое этого скандала, надо бы это всё в Москву отправлять. Это так оставлять нельзя. Это уже явный кидос жителей области. Алексей Леонидович, мы говорим Правительство ЧО- подразумеваем Текслер. Мы говорим Текслер-подразумеваем Правительство Челябинской области. Как не крути, народ будет кидать камни именно в Ваш огород, а не в адрес тех, кто подмахнул этот псевдосценарий. Обратите внимание на случившееся. Всё-таки, при поддержке Правительства Челябинской области это произошло. Надеюсь, виновные ответят.

Фрося
6 янв 2020 в 21:50

74 ру, держите в курсе. Я хочу вернуть 4 500. Мошенничество. Твари. На детях, на новогодних праздниках наживаются. Кстати. Держите, пожалуйста в курсе, кто этот сценарий читал и такое пропустил. Кто в арене Трактор такое разрешил показывать..... надо всё узнать и дальше всем дружно заявлять о себе.

Ger
6 янв 2020 в 19:37

Мне подарили взрослый билет за 1500р. Сразу он мне странным показался: ни элементов защиты, ни просто порядкового номера, да ещё места не указаны. Было непонятно как они сами учитывают продажи, и отчитываться по налогам. Была даже мысль отсканировать, распечатать и сходить большой компанией, да поленился. Я молодец.

Ольга
6 янв 2020 в 20:15

Сегодня ходили на представление, ушли после первого акта выступления, я взрослый человек не поняла что происходило , что говорить про ребёнка. Нам не понравилось. Жаль , ожидали детское шоу на льду , а увидели нечто.

Дед Кудыкин
6 янв 2020 в 21:24

Где праздники с Елками и подарками от правительства Челябобласти!Вспомните как весело проходили праздники до 2000 годов !Куды катимся люди добрые!

Ирина
6 янв 2020 в 21:48

Уважаемая когда то Арена Трактор, имени глубоуважаемого Белоусова! Что вы себе позволяете? Неужели деньги настолько не пахнут? Как вы могли в Рождество пригласить к себе детей на это поганое зрелище? Вы отдаёте себе отчет, что вы обосрались по полной программе? Какая мерзость! Не верю, что вы не видели, не знали какую гнустность будут впаривать на вашей территории. Люди ехали со всей области с детьми, чтобы получить плевок в лицо и душу! Стыд и позор! Хотя, сомневаюсь, что вам стыдно, бабки срублены, а для вас это главное. Тьфу на вас.

Елена
6 янв 2020 в 21:55

Нужно привлекать всех за развращение детей - зрителей и артистов и агитацию против Семьи, 18+

Гость
6 янв 2020 в 22:43

Здравствуйте.Это ,,шоу,,чистого листа мошенничество.Мы заплатили 4500за 3х человек.Это просто ужас.Не зря все это провернули за один день.Что бы собрать деньги и свалить в другой город.Куда смотрит Губернатор.Про ,,снежную королеву ,,вообще ни одного эпизода.Это чистой воды мошенники....

Гость
6 янв 2020 в 23:05

Как музыкант и человек который занимается постановкой шоу, скажу. Эти ребята сделали плохую услугу людям, которые придут после них. Людям которые и поставят действительно качественное шоу, но останутся без зрителей. Потому как никто не придет. Отвратительный поступок ребят из физики. Убогость цбогостью погоняет. Что шоу, что их "творчество". Спасибо физика, за то что отобрали надежду на большую сцену у челябиеских музыкантов!

7 янв 2020 в 00:46

Ушли после 15 минут начала этого ужаса

Ольга
7 янв 2020 в 08:48

1. Билеты давали бесплатные детям в детских садах и школах, значит При непосредственном участии администрации города и правительства, тк обычно даже рекламы в садике нет (нельзя), даже фотографы под запретом. 2. Аренда самой дорогой площадки в праздничные дни - также При участии администрации города. Тогда все вопросы к руководству города и области!!!!

Полина
7 янв 2020 в 11:36

Ехали на шоу за такие бабки, в надежде увидеть реально фееричное шоу с профессиональными артистами, а увидели какую-то муть.Артисты даже говорили не сами,у них были студийные записи голоса, что еще больше добавляло неестественности.Интересно было смотреть только на гимнастов детей, которые были словно сами по себе. Пошлые шутки в новогоднем детском шоу, разговоры об изменах....
Реклама была намного интереснее и красочнее,чем само шоу. Кто поставил ценник 1500₽ этому шоу - неизвестно. Ему цены 200₽ нет. Очень жалко потраченных денег и времени.

Ирина
6 янв 2020 в 19:17

Купили билет на "Аллу Пугачеву, а спел Федя Пупкин", просто обман, это шоу не от fizika. а от предпринимателя ип Суслопаров Алексей.

гость
6 янв 2020 в 22:02

Пострадали и взрослые и дети, а некоторые индивиды позволяют себе глумиться в этой ситуации. Таких и людьми -то не назовешь.

Гость
6 янв 2020 в 22:15

За такие деньги! Шоу? Стыдно Господа, стыдно! Пошлые шуточки, Андерсен перевернулся!

Ольга
6 янв 2020 в 22:16

Шоу действительно было ужасное. Ведущий текст читал , как будто в первые видел. Песни мой ребёнок совсем не понял, тяжёлая музыка в стеле «рок». Сказки совсем не получилось у них . Такое представление, не стоит и половины билета. Жаль потраченное время ....

Татьяна
6 янв 2020 в 22:40

Ужасное и жалкое зрелище смотряченное на скорую руку бездарным режиссером. Дети не поняли вообще ничего было ощущение что они сами по себе а зрители так пришли на их болтовню посмотреть с заявленным шоу это не имеет ничего общего. И цены совершенно не соответствуют этому действу. Боже почему они решили вообще что все пришли послушать их жалкое пение. Какое то распаренное за уши притянутое их пение к сказке, к которой это не имеет отношение. Ужас и отстой верните деньги!!!!

Гость
6 янв 2020 в 22:49

Официально в России появилось ещё несколько геев в лице организаторов это чудо-шоу.

Гость
6 янв 2020 в 20:57

А мы с 3-х летним внуком были на выступлении Куклачева с его кошками. Вот тоже ужас, билеты по 1500 рублей. Но такого отвратительного представления я ещё не видела. Кое-как досидели до антракта и ушли. 5 кошек пробежали по сцене в темноте и 2 собачки. Ребенок ничего не увидел. Сюжет совсем не поняли. Сплошная халтура!

Григорий
6 янв 2020 в 20:15

Администрация города и области, АУ?

Гость
6 янв 2020 в 20:54

В первую очередь надо трясти Видгофа. Через него идёт аренда ледовой арены. А уже потом правительство Челябинской области, во главе с Текслером. Последних за то, что поддерживают и потворствуют мошенникам.

6 янв 2020 в 21:18

Надо было прийти на это шоу с тухлыми яйцами и закидать этих "артистов"!

Анна
6 янв 2020 в 21:24

Это ужас! Такая реклама и такой отстой! Костюмов нет! Организации нет! Дети делали что хотели и как хотели... гимнасты были просто в тренировочных костюмах... люди, которые холили вокруг «айсберга» были одеты просто в обычную одежду... спектакль в котором поют дать на ледовой арене?! Акустика в ледовом дворце не для песен 100%... хочу возврат денежных средств за данное шоу!!!

Алексей Шашков
6 янв 2020 в 22:27

Вышли из зала через 15 минут получили кучу негативного настроения. Народ начал возмущаться требовали представителя организаторов что бы остановили "шоу" Обман полный. Представители МВД само отстранили. Обидно за такие представления не знаю как покупать билеты на такие "прекрасные" Шоу.

Ольга
7 янв 2020 в 00:11

Я сегодня привезла на шоу снежная королева гостей из Новосибирска. Ребенок ждал когда пойдет снег и будет туман и 5Д. Мы думали вот вот начнется. Просьба к губернатору области: срочно верните деньги!!! Вы отвечаете за область!!! Было стыдно перед гостями!!!За Челябинск!!! Где министерство культуры в нашей области?

Ирина
7 янв 2020 в 00:43

Ходила с сыном инвалидом!! Ему подарили,билет мне пришлось покупать без всяких скидок за 1500 пришли посидели ,вау эфекта неувидели!!! Детей гимнастов ,и т.д было почти невидно!!! Нестоит это шоу таких денег!!! Лучше бы за 500 р сходили куданибудь в театр спектакль посмотрели!!! Или погуляли просто!!! А еще +такси до места!!! Ужас!!!

Гость
7 янв 2020 в 01:31

Были на новогоднем представлении Мальчик-Звезда во Дворце пионеров и школьников на Алом поле 6 января на 11-00. Отличные костюмы, декорации, сценарий. Прекрасное выступление и детей и взрослых артистов. Контакт с залом. Понравилось очень!!!

Юлия
7 янв 2020 в 13:46

Худшего представления в своей жизни не видела! Ни звука, ни света, ни костюмов, сценарий вообще никакой! Неподготовленные артисты, технические неполадки, песни и текст постановки не для детских ушей. Было не интересно и скучно смотреть. Реальная цена билета для такого шоу не более 100р. Приехали из другого города. Разочарованы.

Гость
6 янв 2020 в 19:19

"Лох не мамонт..."(с)
а в расеи вообще заповедник для этого вида млекопитающих))).

Житель
6 янв 2020 в 20:18

Мы тоже ушли семьей после 30 минут этого безобразия. Противно стало

Гость
6 янв 2020 в 21:39

В Челябинске сегодня, 6 января, в Ледовой арене «Трактор»пройдет грандиозное шоу «Снежная королева» Ха ха ха ха ха.Дешёвые номера.Цена билетам сто рублей

Марина
6 янв 2020 в 21:39

Чудовищно. Жаль потерянного времени, денег, настроения.

Анна
6 янв 2020 в 22:33

Шоу действительно разочарование( Самодеятельность под фанеру( Жаль потраченного времени и денег.

Гость
6 янв 2020 в 22:40

Редкостная пошлятина. Ушли минут через 40. Жалко времени, средств, добираться долго, припарковаться сложно. Испорченный день.

Дарья
6 янв 2020 в 23:44

Я разочарована, слов нет! Я такого просто в жизни не видела. Даже наши местные дворцы делают ёлки районные просто в что раз лучше! А здесь такие деньги стоит и просто шок! Я реально пребываю просто в шоке! Мы пошли всей семьёй в надежде увидеть потрясающее шоу! А что в итоге? Ему даже уровня не то, что местного, вообще нулевого не дашь! Просто чувствую себя лохом (извините, по другому не скажешь), которого просто развели на бабки!

Наталья
6 янв 2020 в 23:56

Мы сходили почти на все ёлки и мероприятия в городе были: балет щелкунчик+живой оркестр, русалочка там же+ елочка,были в юности на льду представление ну погоди, драм театр Карлсон+ елочка. Билеты везде не дороже 350 рублей! Эмоции детей, радость и удовольствие - бесценны. Шоу снежная короле должны были завершить наш новогодний каникулярный отдых в городе, как самое фееричное, что мы посмотрели. Пошли потому что ребенку выдали бели в школе и пришлось покупать на себя, как сопровождающую и на второго ребенка детский - 1300+750. Мы ушли с типа шоу в антракте в полном недоумении. Дети все время спрашивали, когда начнется снежная королева, где она, почему ее не показывают. Я вообще ожидала ледовое шоу Авербуха. И я так и не поняла причем здесь все эти два человека - король и королев. Сюжет вообще не для детей- у мужа любовница, у жены неудовлетворённость по жизни - от работы, мужа , карьеры. И этими проблемами она делится с детской аудиторией. В их театральной постановке, которую они репетировали - у королевы муж пропал на войне, а королева завела себе любовника. Все это перемешано текстами для взрослых, пошлыми взрослыми шутками с нецензурными словами.Снежной королевы мы так и не дождались. Ушли в антракте. Пока ехали домой решила оставить свой гневный отзыв и нашла группу. Оказалась я не одна и народ понаписал заявлений в полицию. Пришлось возвращаться и тоже оставить свое.

Родитель
7 янв 2020 в 00:21

К сведению, выступающим с утра до вечера детям "организаторы" даже питания не организовали, все на голом энтузиазме и за свой счет.

Марина
7 янв 2020 в 10:14

Все зрители ориентировались на рекламу Шоу Снежная королева по интернету, что это будет феерическое шоу. А на самом деле сплошной обман.
Мои дети ждали красивую сказку, а по факту ничего.
Очень обидно за всех детей, что их так подло обманывают.

Юлия П.
7 янв 2020 в 11:32

Ужасное шоу. Это даже шоу не назвать. Жаль потраченных денег. То, что было показано в рекламе, вообще отсутствовало. Собрать много народу каждый может, а вот сделать что-то интересное только профессионал. А здесь спектакль школьников. Повседневные платья, никаких спецэффектов, записанная речь, ведущий, который читает все по бумажке и заикается. И цена этому явно не 1500 руб.

гога
7 янв 2020 в 13:06

Ходили во дворец пионеров на мальчик звезда. Детям и нам очень понравилось.

ирина
7 янв 2020 в 15:02

Перед тем как ехать посмотрели на сайте ледовое шоу. красиво. приехали в Челябинск и охренели. Что это за шаражкина контора. Тысячи улетели на что. За идиотскую постановку. Сволочи верните деньги

Гриша
6 янв 2020 в 19:02

У-ха-ха-ха-ха! Даже уже шоу "липовые". Страна - симулякр.💩

Руузсофооб
6 янв 2020 в 19:44

Тут как никогда кстати придется моя любимая цитата одного московского бизнесмена. "Плохо не то, что вы оказались в кавне. Плохо то, что вы начали в нем обустраиваться" (С))))

Гость
6 янв 2020 в 20:54

Да, надо как-то и где-то пострадавшим собраться.
Так оставлять нельзя.

6 янв 2020 в 21:08

" С нами ушли едва ли не ползала" - Перлы от журналистов - школяров 74.

Наталья
6 янв 2020 в 22:11

Я нашла их в ютубе это просто жесть.Теперь я понимаю почему там такие пошлые шутки.А «шоу» полный развод.

гость
7 янв 2020 в 15:43

Потому что они ожидали увидеть сказку с Кайем и Гердой, а этого не случилось. Новый формат принимать не хотят.