20 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (654)

Гриша
6 янв 2020 в 19:02

У-ха-ха-ха-ха! Даже уже шоу "липовые". Страна - симулякр.💩

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2020 в 19:03

Нечего удивительного, Россия..

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2020 в 19:03

"Орагнизаторы". 74.ру вы бы хоть реально проверяли, что пишите. Что за студенты теперь у вас работают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2020 в 19:05

Новый вид заработка от челябинцев, и рыбку съесть и в море искупаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2020 в 19:06

Попали в октябре однажды на такое же ШОУ в ДК Железнодорожников, билеты по 1000, теперь ни за какие деньги туда ни ногой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2020 в 19:06

Я вот давеча в Лас-Вегасе посетил шоу Дэвида Копперфильда - билет 100 баксов (по блату - 30), скажу прямо - круто! Но до "Снежной королевы", уверен, ему далеко.

ОТВЕТИТЬ
В. Розенблюм
6 янв 2020 в 19:08

Все это- результат колониальной политики Володи и его надсмотрщик ов Дубровского, Степлера, Аристова, Котовой и И. Клейна!

ОТВЕТИТЬ
Гость города
6 янв 2020 в 19:09

Шоу было для детей далеко не 6+, а я бы сказала 18+. Не было того , что организаторы позиционировали во время рекламы. Если бы у шоу было одно представление в день, то я сильно сомневаюсь, что в другие дни кто-то вообще на него пришел..... Все бы сдали билеты. Вообщем развели всю область .....

ОТВЕТИТЬ
Л-вь
6 янв 2020 в 19:10

А мы ходили на ледовое шоу И. Авербуха и нам понравилось! Наверное до покупки билетов нужно было посмотреть кто там будет выступать и чья постановка. Хотя...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 янв 2020 в 19:12

Опять потребиллеры пытаются отжать деньги, получив оплаченные услуги. До чего же жадные крохоборы, ну, не понравилось, это не означает возврат денег, давайте за каждый непонравившийся фильм трясти деньги. И вообще, могли бы с торрента качнуть эту постанову, но нет же, поперлись на арену.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2020 в 19:12

Сказали вам европейского уровня шоу, вы просто не привыкли к европейской простоте, вам азиатчину привычную подавай. Интересно, а толерантность соблюдена, или снежная королева, таки, женщина?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2020 в 19:13

Привыкайте. Дальше будет только хуже.Всё это плоды современного образования, бескультурия, отсутствия этики.Сейчас в почёте балаболы с комеди-клаб. А нормальный сценарий без пошлости написать ума не хватает. Петросянщина сплошная.Сделали из народа не знай что.Пальчик покажи-смеятся будут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2020 в 19:13

Организаторы - конченные гады.

Гость
6 янв 2020 в 19:15

Была на шоу с ребёнком! Ужас, пошлость, шоу отвратительное!

ОТВЕТИТЬ
С. Зубайлов
6 янв 2020 в 19:16

А нам жителям Академ Риверсайд очень понравилось такое шоу! И Дед Мороз и Снегурочка и зайчата были очень реалистик! Также и музыка была очень современной! Также и в Спаре наКашириных купили и кур и картошки да запекали в духовке, купили в КБ разливное, да с видом на городской Бор отпраздновали с соседями- Мухометкуловыми и Кутлаевыми!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
6 янв 2020 в 19:17

Купили билет на "Аллу Пугачеву, а спел Федя Пупкин", просто обман, это шоу не от fizika. а от предпринимателя ип Суслопаров Алексей.

6 янв 2020 в 19:17

Читая в рекламе "эффект полного погружения," сразу становится ясно, что это профанация. Нет ведь, есть наивные.

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2020 в 19:19

Сыну подарили бесплатный билет на данное "шоу" в школе. При условии покупки взрослым билета за 1500 руб. Мы не пошли. У меня сразу возникло подозрение, что это элементарный "чёс". Какая-то неизвестная группка состряпала сценарий по своим неизвестным песенкам и под шумок НГ решила срубить бабла под прикрытием известной сказки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2020 в 19:19

"Лох не мамонт..."(с)
а в расеи вообще заповедник для этого вида млекопитающих))).

Гость
6 янв 2020 в 19:20

Тоже были! 1500 за взрослого! 750 за ребёнка, причём один ребёнок только с одним взрослым. Это ладно, но какая «цветочек»( кто был тот поймёт) любовница? Какие студенты ставили этот сценарий? если это рассчитано только на взрослых- так надо было ограничить возраст, дети точно не поняли что к чему. Где грандиозное шоу?

Дмитрий
6 янв 2020 в 19:20

Ну и как теперь вернуть деньги за эту похабщину???

ОТВЕТИТЬ
гость
6 янв 2020 в 19:20

за Трактор тоже отдайте деньги

ОТВЕТИТЬ
Гость1
6 янв 2020 в 19:21

В нашем то колхозе только колхозные представления и показывать

Ольга
6 янв 2020 в 19:24

Шоу - обман. Полное не соответсвие заявленной программе. Пошлые шутки. Дважды ведущие говорили под одну и ту же фонограмму, тех.сбои. Артист пел читая листок А4 формата. 0 костюмов. Согнали детские кружки. Полное разочарование.

Гость
6 янв 2020 в 19:26

Тоже получили два билета в ШКОЛЕ!!!, как отличники, но сразу поняли, что лохотрон, когда узнали, что взрослым по 1.500 платить, и сопровождать один взрослый может только одного ребёнка! У меня трое детей, то есть мне необходимо было найти ещё двух взрослых и оплатить им по 1.500? Отличное бесплатное предложение, стоимостью в итоге в 4.500 тысячи за какое-то сомнительное представление!!!!

ОТВЕТИТЬ
Яяя
6 янв 2020 в 19:27

Сегодня были в Юности, ещё хуже было видимо, чем Снежная Королёва( уровень кружка при школе!

ОТВЕТИТЬ
Алена
6 янв 2020 в 19:28

Была сегодня на этом шоу , и действительно это было ужасно. Мало кому такое представление может понравится. Отсутствие костюмов , ужасный голос главной героини и пошлые неуместные шутки. За что были взяты деньги ?! Неудивительно , что люди требуют деньги обратно .

ОТВЕТИТЬ
Адольф
6 янв 2020 в 19:30

А я была со своим любимым на этом ток-шоу. Нам очень понравилось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2020 в 19:31

Это всё равно что на "Красное и белое" в суд подать из-за того что с бодуна башка болит.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
6 янв 2020 в 19:34

Шоу просто УЖАС!!! Точно не 6+,шутки ниже пояса! Просто кошмар,потраченные впустую деньги и время....

Ger
6 янв 2020 в 19:37

Мне подарили взрослый билет за 1500р. Сразу он мне странным показался: ни элементов защиты, ни просто порядкового номера, да ещё места не указаны. Было непонятно как они сами учитывают продажи, и отчитываться по налогам. Была даже мысль отсканировать, распечатать и сходить большой компанией, да поленился. Я молодец.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2020 в 19:38

Эти слова были сигналом. Жидов расхватали по рукам и начали швырять в волны. Жалкий крик раздался со всех сторон, но суровые запорожцы только смеялись, видя, как жидовские ноги в башмаках и чулках болтались на воздухе

ОТВЕТИТЬ
Миасс
6 янв 2020 в 19:39

На билете написано при поддержке Правительства Челябинской области, т.е. тут сгоровор и мошенничество в особо крупном размере.
Требуем нашего Губернатора разобраться! И помочь вернуть нам наши потраченные за говно-шоу деньги!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 янв 2020 в 19:39

А мы ходили в театр оперы и балета с ребенком на спектакль "Русалочка". Очень интересно и трогательно. Сказка не перевернута и ничем не извращена, как в диснее, например. Нам очень понравилось. За 2 билета отдали всего 500 рублей. Плюс 300 рублей за сладкий подарок.

ОТВЕТИТЬ
Урузсофоб
6 янв 2020 в 19:40

Маленькие мои челябинцы... У нас - кровавый копетализм! Не нравится? Не ходите. Ударьте по ним рублем, а не пустой головой))))

ОТВЕТИТЬ
Гуест
6 янв 2020 в 19:40

У Марины сыну и внуку одинаково по 5,5 лет. Нечасто такое увидишь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2020 в 19:44

Чем вы не довольны? Я был на дюссалей цирке, так вот - у нас гораздо лучше! А какая драматургия спектакля! В общем, я в восторге

ОТВЕТИТЬ
Руузсофооб
6 янв 2020 в 19:44

Тут как никогда кстати придется моя любимая цитата одного московского бизнесмена. "Плохо не то, что вы оказались в кавне. Плохо то, что вы начали в нем обустраиваться" (С))))

ОТВЕТИТЬ
Григорий
6 янв 2020 в 19:44

Ужас.Ушли с семьей через 20 минут.В начале предупредили что нецензурную брань заменят на словом ЦВЕТОЧЕК.Цветочек мелькал каждые 30секунд.Был с семьей дети 8,10 лет.

Елена
6 янв 2020 в 19:49

Дали билет ребенку, но мы не пошли спасибо мужу, отговорил

Явлинский
6 янв 2020 в 19:51

Как там некогда один певец известный пел? "Если ты пьешь с ворами, опасайся за свой кошелек"

Доктор.
6 янв 2020 в 19:57

Хм напоминает, как шоу роботов , космос, хогвартс и т.д. билеты детям бесплатно, а за взрослых платить. Один раз лопухнулся с космосом, больше никакой халявы.

ОТВЕТИТЬ
Мария
6 янв 2020 в 19:58

Мы тоже были на этом так называемом "шоу", вообще не соответствует заявленному, ни костюмов, ни нормальных артистов, ни гимнастов воздушных. Написали заявление на возврат, предлагаю если деньги не вернуть, объединится всем и писать уже в прокуратуру, билеты всё-таки не 100₽ стоят, люди блин с других городов приезжали

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2020 в 19:58

Страна живёт во лжи, врут все:глава государства, министры, попы и чинуши, силовики и просто жулики. И считают, что это норма. Задолбали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2020 в 20:00

Похоже на «чудо» выставки «Лего», «космос», Гарри Поттер в тк космос. Такой же развод- детям бесплатные билеты, шикарная реклама, по факту вообще не то все- экспонаты замызганные и неинтересные и не все что в рекламе (для самых умных-была только на Лего, на Гарри читала отзывы, на космосе была сестра- отзывы нелестные)

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
6 янв 2020 в 20:01

Хочу уточнить на 15:00 полного зала не было, все были раздражены, без настроения. И на представления приехали со всей области, т. к. билеты распространили через учебные заведения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2020 в 20:06

Для тех кто не видел грандиозное шоу 5д эффекты и полное погружение: https://1obl.tv/live/kontserty/novogodnee-shou-snezhnaya-koroleva/

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2020 в 20:09

Простите меня, два момента отмечу.
1. 5D шоу. Ну ладно, четвертое измерение это время. А пятое это что? На что рассчитывали челябинца за 1500 рублей, то есть 24 доллара? Познать истины Вселенной? Нельзя же быть такими тупыми.
2. "Там будет весь Челябинск". Лично для меня это главный повод туда не ходить, так как количество быдла будет зашкаливать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2020 в 20:14

Без лоха и жизнь плоха. Надеюсь у вас получится добиться правды!

Григорий
6 янв 2020 в 20:15

Администрация города и области, АУ?

ОТВЕТИТЬ