RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
125 комментариев к публикации

После несчастного случая на лестнице перехода в центре Челябинска уложили противоскользящие коврики

Гость
6 января 2020, 19:55
О, И. Клейн по телефону из Сочи, отправил работника в Кастораме, кинул ему на карту 20 тыс., тот купил коврики. А выделил бюджет на них- 6 000 000 рублей!
Гость
7 января 2020, 11:39
Купил ковриков на 2000 рублей,500рублей отдал таджику, остальное пропил!Это арифметика жизни.
Гость
6 января 2020, 19:55
Даже аккуратно и красиво положить не могут, какую-то пор...Ху создали из заплаток... позорище
Гость
6 января 2020, 20:06
Весь город - алкаши, а вы хотите качественную работу
Гость
6 января 2020, 20:22
Как будто кусками найденными на помойке делали. Как такое возможно?
Гость
7 января 2020, 00:07
Гость - "как будто" здесь лишние слова(((
Гость
6 января 2020, 19:55
Скока мульёнов списали? Скока-скока?!
Гость
6 января 2020, 20:06
На отдых мэра хватит
Гость
7 января 2020, 06:54
СИкока надо сИтолько и списали... Не Карашо по чужим карманам лазать!
Гость
6 января 2020, 20:36
В подземка с ёлки на Кирова нет покрытия на ступеньках.потеряла телефон и ключи.спасибо тому кто нашёл и отнес в УАЗик полицейский.вернули.все таки добрые люди у нас в Челябинске.спасибо.
Гость
6 января 2020, 20:40
Гость, какой модели телефон ?
Гость
6 января 2020, 20:51
Гость
6 января 2020, 20:51
Гость, какой модели телефон ?
Наш росияновский чубайсовский йотофон
Гость
6 января 2020, 21:00
Гость
6 января 2020, 21:00
Наш росияновский чубайсовский йотофон
Гость, тогда понятно ...
Гость
6 января 2020, 22:22
на месте парня затрахал бы город исками обращайся за юр. помощью
7 января 2020, 01:24
Алкаш не способен на это.
Гость
7 января 2020, 10:54
7 января 2020, 10:54
Алкаш не способен на это.
а какая разница-алкаш или нет, он поскользнулся и упал . В Штатах бы получил несколько миллионов.
7 января 2020, 14:00
Гость
7 января 2020, 14:00
а какая разница-алкаш или нет, он поскользнулся и упал . В Штатах бы получил несколько миллионов.
В штатах он бы еще за скорую заплатил.
Гость
6 января 2020, 21:05
Тов-щи Котова и Клейн! Это что за совхоз?!😂😂😂
Гость
7 января 2020, 06:56
Да им. Ленина!
Гость
7 января 2020, 20:49
Гость
7 января 2020, 20:49
Да им. Ленина!
Да откуда приехали
Гость
6 января 2020, 20:01
Дизайн просто супер! И это центр города. У них в коттеджах такая же красота?
Гость
7 января 2020, 02:00
Бывал по работе у некоторых из них в коттеджах и скажу, что у них там так, как многим и не снилось.
Гость
6 января 2020, 22:11
Какой колхоз))) это же ужас! Через месяц от этих ковриков останутся обрывки с болтами-шурупами, плитка расхерачена по периметру, считай испорчена, скользить все равно будут, ещё и снегом забиваться. Челябинск - многострадальный город от всяких колхозанов у руля)))
Гость
6 января 2020, 21:48
А давайте переход от ритма на трамвай и площадь сделаем наземным! Там поток машин небольшой, светофор все равно работает, никаких же проблем.
Гость
7 января 2020, 00:33
Тогда ты мимо ларьков пройдешь, бизнес в подвале подорвешь.
Гость
7 января 2020, 12:27
А Адольф то не настоящий!!!!
Гость
6 января 2020, 20:19
Хахаха, А почему оно выложено кусками разных размеров и разных цветов?!
Гость
6 января 2020, 22:49
Это обрезь с касторамы.
Гость
6 января 2020, 20:30
Красиво..., как в Дубае
Гость
6 января 2020, 22:49
Дубай войну не пережил, разруху))))) также в Дубае никогда не было коммунистов с их пятилетками, перевыполнениями планов, социалистическими соревнованиями и трудовыми починами! Не было ещё там никогда перекрасившихся в капиталистов бывших комсомольских вожаков и чекистов, которые ничего не умеют, кроме как воровать.
Гость
6 января 2020, 23:06
Гость
6 января 2020, 23:06
Дубай войну не пережил, разруху))))) также в Дубае никогда не было коммунистов с их пятилетками, перевыполнениями планов, социалистическими соревнованиями и трудовыми починами! Не было ещё там никогда перекрасившихся в капиталистов бывших комсомольских вожаков и чекистов, которые ничего не умеют, кроме как воровать.
Гость, зато Германия войну пережила: и где мы, а где Германия?
Гость
6 января 2020, 23:59
Гость
6 января 2020, 23:59
Гость, зато Германия войну пережила: и где мы, а где Германия?
Германия в Турции себя показывает, Тагил отдыхает.
Гость
6 января 2020, 21:00
Выглядит это конечно ужасно убого... Город миллионник, центр! 👍👍👍
6 января 2020, 20:26
прикрепили все теми же мебельными саморезами, которые коврики не сдержали и в лестнице появились проплешины, при ходьбе массы народа со временем эти коврики просто сдирали. теперь новые сделали также. это позор
Гость
6 января 2020, 21:08
Красивые стены с интересными надписями и уникальное расположение кусочков, в сочетании с их цветовой гаммой, создаёт впечатление, что спускаешься в большую помойную яму. Особенно с верхнего ракурса.
Гость
6 января 2020, 21:32
Потом к лету коврики изотрутся, а торчащие болты останутся, сколько еще покалечатся?
Гость
6 января 2020, 21:41
В Челябинске самые передовые противоскользящие технологии! Весь мир завидует и рукоплещет нашим коммунальщикам! Это ж гениально пластмассовый коврик присобачить на саморезы! Такой шаг вперед. Уже летят делегации с Европы для обмена опытом. Инфа 146%. Вот поглядите мы еще заработаем много денег на продаже патентов. Жить будем как у христа за пазухой! Ура, товарищи!
Гость
6 января 2020, 22:28
Тов.Котова и компания...Ну это же уровень общественного туалета на заштатном полустанке, а не миллионника! Неужели все так печально?)
Гость
6 января 2020, 19:59
Раз упал, значит лестница небезопасна, раз засуетились, бросились допиливать напильником, значит косяк признают. Итого нужно привлечь к ответственности чиновников, чьи подписи под по документам на этот переход, кто паспорт безопасности подписал, кто решил, что зимой тут и инвалид и мама с коляской зимой нормально спустятся?! Можно фамилии, чтобы знать кто у нас за денежку любую бумажку подпишет?
Гость
6 января 2020, 20:01
нет, все не так поняли. появилась возможность распила бюджета, нужно им по быстрее воспользоваться!
Гость
6 января 2020, 23:40
Когда она была не опасной??? Когда???
Гость
6 января 2020, 19:54
Пока гром не грянет Котова не перекрестится!
Гость
6 января 2020, 21:01
На Бали тихо, грозы нет))
Гость
6 января 2020, 21:20
При чем тут Котова? Я там также падала еще лет 30 назад.
Гость
6 января 2020, 21:38
Гость
6 января 2020, 21:38
При чем тут Котова? Я там также падала еще лет 30 назад.
Котова сейчас олицетворяет власть
Гость
6 января 2020, 20:16
Уже почти год идёт «реконструкция», этих переходов, а стало только хуже! Может правы урбанисты и полезнее просто закопать этот вечный вонючий клоповник под самым центром города.
Гость
6 января 2020, 21:11
Почему бы сразу не уложить антискользящий гранит? Почему такой костыль? А лучше бы закопать этот позор и пустить пешие потоки через регулируемый пешеходный переход.
Гость
6 января 2020, 21:22
"Я его слепила из того,что было"... уродство
6 января 2020, 21:25
хотел сказать золотыми словами Лаврова, но нельзя - censored
Гость
6 января 2020, 22:45
Блин, так изящно. Я думал, это снято в Париже.
Гость
6 января 2020, 20:46
Эти переходы еще при Брежнеге были,а руководители все тупее и тупее!!
6 января 2020, 21:30
не могу больше плюсиков поставить
6 января 2020, 22:01
ну всё, теперь переход платным сделают...👍😁
Гость
7 января 2020, 23:22
Ахааа в точку
Гость
6 января 2020, 21:55
Выглядит ужасно. Позорище. Деревня, а не мегаполис.
Гость
6 января 2020, 21:16
А че не рогожку постелили?) Ну и днище!!
Гость
6 января 2020, 22:29
Дайте им следующий раз рулетку))) Колхозаны - это точно про нашу администрацию, по другому не назовешь.
Гость
6 января 2020, 23:33
Надо дополнить заголовок - изящные коврики)))
Гость
7 января 2020, 06:55
Дерьмовые переходы (страшные), дерьмовые коврики (беспонтовые). В центре города...
7 января 2020, 16:56
Они эти обрезки по окрестным помойкам собирали?
Гость
6 января 2020, 20:24
Надо было матрасы старые бросить или сено, на худой конец. Все бы лучше выглядело.
Гость
6 января 2020, 19:59
Заставь дурака богу молиться, он лоб расшибет. Даже сделать нормально не могут. Что за люди. Глаза на одном месте ... на Ж
Гость
7 января 2020, 12:22
А что конкретно не нравится то???? Или так, языком почесать???/
Гость
6 января 2020, 22:27
подогрев то не судьба сделать или так и будем бабло пилить?
Гость
7 января 2020, 00:00
Тут навес ещё брезентовый предлагали сделать.
Гость
6 января 2020, 19:56
Уберите этот кошмар с лестниц.
Гость
6 января 2020, 20:37
Гость, Что активист , сказать больше нечего !
6 января 2020, 21:42
ну что вы, зачем такое добро убирать, в администрации все художники- они так видят, художественный замысел таков
Гость
7 января 2020, 10:09
Гость
7 января 2020, 10:09
Гость, Что активист , сказать больше нечего !
Шапоклякин ботик😂
Гость
6 января 2020, 23:19
Что за пэчворк?))) какой позор!
Гость
7 января 2020, 02:10
«Все для народа!!!» В отставку всех чиновников города, позорище очередное!
Гость
7 января 2020, 02:51
Все сделано правильно, с применением технологии сложного дизайна и окрашивания. Все согласно проекта и под надзором специалистов стройконтроля и будет сдано многочисленной приемной комиссии.👍
Гость
7 января 2020, 05:36
Эти коврики ежедневно надо чистить, только будут ли делать это они?
Гость
7 января 2020, 10:55
А почему бы горку там не сделать, все скатываются на попах прямо в подземное царство!
Гость
6 января 2020, 19:55
Похоже на старые советские ковры ...
Гость
6 января 2020, 23:35
Я хотел выкинуть,в гараже лежал.Но раз такое дело,то принёс и постелил.
6 января 2020, 22:41
Решение поспешное и популистское. Вместо того, чтобы парня загасить, пошли у нас на поводу. Сегодня мы коврик требуем, завтра дворников на все тротуары, послезавтра трамваи, троллейбусы и автобусы покупать придется, а через неделю и вовсе себя людьми считать будем. Тогда как генеральная линия гласит: Сегодня - стаканчик, завтра - бутылка, послезавтра - граната, а через неделю - майдан, поэтому сажай их всех сегодня.
7 января 2020, 01:23
В марте, видать, у тебя совсем протекать начнет, будет еще интереснее читать.
Гость
6 января 2020, 20:11
Теперь, если кто навернется, будет платить переходу.
6 января 2020, 21:42
🤢🤢🤢🤮
Гость
6 января 2020, 22:35
Стихотворение называется "Попасть в Ритм" Уж сколько было написано хартий - Что музыки любителем способен стать не каждый. Так скажем же спасибо нашей Партии! Что коврики постелило нам однажды.
А толку. Эти коврики и раньше там были. Только они были полностью во льду и толку от них не было.
Гость
7 января 2020, 00:05
а это случайно не урнанист?))))
Гость
7 января 2020, 10:52
Почему не на всю длину ступеней положили??? Опять через ж! Я к примеру хожу держась за поручни, сбоку, а не посередине, а по бокам нет покрытия! А выглядит вообще безобразно.