23 октября пятница
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

Фото пользователя
9 янв 2020 в 17:41

Красавцы, конечно!

ОТВЕТИТЬ
челябинец
9 янв 2020 в 17:43

Хватит нам мозг засирать этой фигней!! Что там ваша армия, нам жить не на что, вам армия нужна для защиты наворованного богатства!! Вы боитесь и презираете собственный народ!! Загнали людей в нищиту!!

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
9 янв 2020 в 17:45

опять списанные вёдра летают над головами челябинцев и остальных мирных жителей нашей страны?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2020 в 17:45

зачем ? в жизни это не пригодится

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2020 в 17:47

И чем я должен радоваться,что на голову не упали? Мне только эта радость.

Гость
9 янв 2020 в 17:51

Если для редакции 500 км/ч. у сверхзвукового истребителя - это "бешеная" скорость, то я - Майя Плисецкая!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2020 в 17:52

Ага, а ещё мы 75 лет назад в войне победили ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2020 в 17:54

а "бешеная " скорость - это какая? 😢

Адольф
9 янв 2020 в 18:01

Интересно, а они так вай-фай могут раздавать пока заправляются, например приколы посмотреть чтоб не скучно было

ОТВЕТИТЬ
Саня
9 янв 2020 в 18:01

Посыпались комментарии неудачников )

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2020 в 18:04

Лучше опубликовали бы, как с бешеной скоростью снег с дорог убирают или асфальт летом кладут. Как с бешеной скоростью школы, университеты, больницы строят. Как с бешеной скоростью благосотояние граждан повышается.
Но увы, все деньги в ракеты, старые самолеты и нанотехнологии которые никто не видел и с бешеной скоростью воровство по всем направлениям бюджетного финансирования.

ОТВЕТИТЬ
Лоб
9 янв 2020 в 18:08

Шуметь меньше стали, это радует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2020 в 18:15

Если пять сотен км/ч это бешеная скорость, то я Испанский лётчик.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2020 в 18:30

Где редактор? Что значит бешеная скорость! Колхозное СМИ.

Гость
9 янв 2020 в 18:34

Кому это надо??!! Лучше бы с бешеной скоростью повысили пенсии и уровень благосостояния населения.

ОТВЕТИТЬ
Любовь
9 янв 2020 в 18:51

Почему они не могут летать где-нибудь над степями Оренбурга или тайгой, например? Как-то парочка таких истребителей на малой высоте залетела в Ленинский район и, синхронно развернувшись у нас над головами, улетела восвояси. Только было это совсем невесело и неинтересно - страшный гул, стены дома дрожали.

Гость
9 янв 2020 в 19:01

Вся экономика стоит, социалка рушится. Со всем миром холодная война, а с кем-то уже и не холодная. Процветают одни чиновники, силовики, спортсмены, попы, казаки и кагебешники.

ОТВЕТИТЬ
Дед.
9 янв 2020 в 19:08

Одному маленькому человечку не дают спать лавры Наполеона,а мы с бабушкой оплачиваем его комплексы из своей скудной пенсии.

ОТВЕТИТЬ
руссофоб
9 янв 2020 в 19:16

А слабо так же над Ираном заправиться, или опять двигатель загорится?

Фото пользователя
9 янв 2020 в 19:28

Молодцы ребята-пилоточники, а теперь летите в Сирию защищать духовную скрепу, можете не возвращаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2020 в 19:45

Это конечно все хорошо, но скорость не бешенная))

НЛО
9 янв 2020 в 19:49

Вот-вот, керосинчику на наши головы ещё не хватало! А что, внутрь говорят от простуды помогает, снаружи может от облысения поможет?)

Дмитрий174
9 янв 2020 в 19:55

А где Адольф, который свою шестерку на ходу из полторашки заправляет?

ОТВЕТИТЬ
гость
9 янв 2020 в 20:14

Ещё раз повторю. Дозапрвка в боевых условиях применяться не будет. Это просто мишень для любого комплекса ПВО.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2020 в 20:55

Главный военный прокурор Фридинский в 2017 подготовил доклад по результатам проверки военной прокуратурой военного контингента МО РФ и проводимых им боевых действий в Сирии.Доклад так и не был нигде опубликован, а Фридинский неожиданно тут же ушел в отставку. Интересно было бы прочесть тот доклад...
А эти недоумки все бряцают своими железяками и пугают народ окружившими его врагами.

Гость
9 янв 2020 в 22:38

Это нормальные учебные полеты! Бешенная скорость-это 1000км в час, Автор текста -ФАНТАСТ!

Гость
9 янв 2020 в 22:48

Браво!!! Армия нам нужна, чтобы никакой Трамп, Хомейни, Цзинь Пин и прочие иностранные лидеры не могли безнаказанно бомбить наши города. Никто, кроме нашей армии и ВПК нас не защитит. Ну а с голоду мы не пухнем, живем в квартирах, ездим на машинах, отдыхаем за границей (в Крыму и Сочи, а тем более на Сугояке - это уже нам недостойно). Чем не довольны в материальном плане?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2020 в 23:00

Журналист, который не может написать толковый заголовок, должен быть кастрирован.

Ну, чего ты затираешь, скромняга тупорылая?

Гость
9 янв 2020 в 23:08

Об этом товарищ, не вспомнить нельзя...
В одной эскадрильи служили друзья:
И было на службе и в сердце у них

Огромное небо, огромное небо, огромное небо - одно на двоих.
Огромное небо, огромное небо - одно на двоих.

Летали, дружили в небесной дали,
Рукою до звезд дотянуться могли.
Беда подступила, как слезы к глазам -

Однажды в полете, однажды в полете, однажды в полете мотор отказал.
Однажды в полете, однажды в полете мотор отказал.

И надо бы прыгать - не вышел полет,
Hо рухнет на город пустой самолет -
Пройдет, не оставив живого следа,

И тысячи жизней, и тысячи жизней, и тысячи жизней прервутся тогда.
И тысячи жизней, и тысячи жизней прервутся тогда.

Мелькают кварталы, и прыгать нельзя...
- Дотянем до леса, - решили друзья, -
Подальше от города смерть унесем,

Пускай мы погибнем, пускай мы погибнем, пускай мы погибнем, но город спасем
Пускай мы погибнем, пускай мы погибнем, но город спасем

Стрела самолета рванулась с небес,
И вздрогнул от взрыва березовый лес.
Hе скоро поляны травой зарастут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2020 в 06:55

Миг31 - легенда мировой авиации! Устаревает, конечно... Но надо понимать, что аэродинамика и реактивные двигатели - не могут "развиваться" поступательно, новые геометрии самолётов и новые двигатели не появляются по линейной кривой, они уже десятилетия назад подошли к своему пределу, к тому же есть пределы человеческого организма, поэтому сейчас развивается робототехника и беспилотники. (Не понимаю коментов, откуда столько говна в челябинцах)

Злобный карлик
10 янв 2020 в 08:50

Действительно, дух захватило. Последний раз такое было в прошлом году, когда у бака с просрочкой из Пятерочки бабка авоськой по башке дала.

Гость
10 янв 2020 в 09:09

Пустая трата денег.

Гость
10 янв 2020 в 09:18

Судя по фотографии из кабины, наши самолёты такие же «высокотехнологичные», как челябинские пазики; нужно быть очень смелым человеком, чтоб на «таком» полететь. Действительно, дух захватывает)))

Налогоплательщик
10 янв 2020 в 09:40

Пассажинский самолет летит в среднем 600-800 км.час. А тут военный со скоростью всего 500км.час. Да эти ржавые корото списывать пора сколько можно демонстрировать нам вооружение 60-80 годов, смотреть уже тошно!!! Вы пользуйтесь тем что создало некогда великое государство!!! Государство которого уже нет!!! Сами ничего не создали а только донашиваете старье бездари!! Все разволили.... Картошку уже покупаете у Египта позорники и бездельники. За вашу лень и бездарность нам дорого приходится платить!!

ОТВЕТИТЬ
гость
10 янв 2020 в 10:08

а в чем радость то? слушать как с грохотом пролетают над головой самолеты? а если поломка, куда падать то будет?

Гость
10 янв 2020 в 12:07

Если самолет оборудован системой дозаправки в воздухе, летчик обязан уметь ее выполнять. Не надо делать из рутинной операции событие космического масштаба.

Гость
10 янв 2020 в 16:14

лётчикам приходится контролировать мощность двигателей вручную,а когда едешьна автомобиле мощность двигателя регулируют вножную...

Гость
10 янв 2020 в 20:00

Ну не только же в Сирии тренироваться на женщинах и детях. Скоро навыки эти пригодятся и здесь.

Гость
10 янв 2020 в 20:00

Надо чтоб на бешеной скорости на город свалились? Действительно! Уж и травят, и ГОК строят, и что только не делают - а народ как сидел тут, так и сидит!! ВАЛИТЕ УЖЕ ОТСЮДА!! НЕ МЕШАЙТЕСЬ!!! Ну что еще то... Ну может им самолеты боевые на головы покидать? Или уж бомбить начать?!

Пiiт Незнaikiв
10 янв 2020 в 20:41

Пусть топливо стелется по головам -
Спокойно, ребята, не надо истерики!
Мы не позволим своим рабам
В муках подоxнуть под рабством Aмерики!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2020 в 12:23

Уберите их из города, НЕМЕДЛЕННО! Хватит отравлять наш воздух керосином и дымом от ваших сумасшедших скоростей. Хватит пугать ревом турбин наших детей днем и ночью!

Гость
13 янв 2020 в 12:25

Наверно НАТОвские летчики так не умеют? Или наши теперь тоже научились? Или те не умеют заправляться над головами мирных жителей?