да пусть хоть Эрастом сына называют, лишь бы ед-эрастом оно не выросло
Гость
10 января 2020, 20:40
А нет такого имени Варя, может всё-таки Варвара?
Гость
10 января 2020, 18:21
Прасковья Ласково уменьшительное - Параша.
А девочке с этим в школу ходить, во дворе общаться. В наше время такое имя - источник невроза для ребенка.
Ну разве что воспитываться будет гувернантками, а учиться будет в Лондоне, где имя Параша ничем не выделяется среди прочих Мэри и Элизабет.
Гость
10 января 2020, 20:55
И мама из окна верхнего этажа зовёт "Параша, домой, кушать!!!"
"на 10 девчонок по статистике 9 ребят" - это к 18 годам! А не при рождении!
Мальчиков всегда рождается больше, но к 18 их становится меньше, чем девочек. Более рисковые, менее здоровые.
Так что песня актуальность не потеряла, она тут вообще не причём!
Гость
10 января 2020, 20:39
Советую зайти на сайт комитета статистики и убедится, что до 40 лет мужчин больше, после сорока уже нет.
Советую зайти на сайт комитета статистики и убедится, что до 40 лет мужчин больше, после сорока уже нет.
«Изначально мальчиков и девочек рождается примерно равное количество, например, в возрасте 0-4 года на 1 тысячу мальчиков приходится 947 девочек, ситуация меняется к 20-25 годам, когда на 1 тысячу мужчин приходится уже 1023 женщины и далее только усугубляется. Таким образом, вопрос в более высоких рисках мужской смертности», — рассказал РИА Новости доцент кафедры статистики РЭУ им. Плеханова Александр Тимофеев.
Гость
10 января 2020, 16:35
Как не назови всё равно при переезде в США имя менять.
Гость
15 января 2020, 13:43
Михаил, Александр, Георгий, Даниил, Иосиф, Андрей - и никаких проблем, все имеют эквиваленты. Катерина, Алиса, Анна, Мария... Ах да, еще Николь)))
Гость
10 января 2020, 16:16
иконок навесили. православие головного мозга
Гость
10 января 2020, 16:02
Если родится сын - назову Владимиром Владимировичем Путиным!
Гость
10 января 2020, 17:05
Ага Алексеевич. Облом. Надо вам сменить имя.
Гость
10 января 2020, 16:00
Решено! назову сына Наиль Аскер Задэ, пусть банкиром растет!
Гость
10 января 2020, 17:41
под банкиром будет расти.
Гость
10 января 2020, 15:32
Надо быть больными на голову, чтобы сына Эраст назвать...
Гость
10 января 2020, 15:37
то ли дело - Адольф !
Гость
10 января 2020, 16:07
Гость
10 января 2020, 15:37
то ли дело - Адольф !
Адольф отличное имя, лидерское
Гость
10 января 2020, 18:12
Поправимо. Доживет до совершеннолетия и сменит на Пельменя.
Достижения
Свой среди своих