5 декабря суббота
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

гость
10 янв 2020 в 15:32

так сразу и определила за час общения?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2020 в 15:37

Ну, и результаты по выдаче жилья ребенку?

Гость
10 янв 2020 в 15:40

Да! Дожили! Уже не только деньги, но и детей "пилить" начали, всеми доступными методами!

Адольф
10 янв 2020 в 15:43

Детей надо держать в строгом воспитании и отцовским ремнём пороть и на горох ставить за любые проступки. Вот тогда из них вырастут настоящие православные патриоты и они смогут перенять эти традиции для своих будущих детей и внуков

ОТВЕТИТЬ
гость
10 янв 2020 в 15:43

Т.е. с 2015 по 2019 год девочки были на попечении тёти и всех всё устраивало? А с прошлого года всё резко плохо стало? Подозрительно. Может женщина права всё таки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2020 в 15:46

Эта уполномоченная очень странная. Во первых у людей сгорел дом и погиб мужчина. Ни слова сочувствия. Если со здоровыми детьми более менее понятно всё, то почему инвалид не в семье, а в сомнительном реабилитационном центре должна жить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2020 в 15:57

Администрация Сосновского района конечно же не при делах, кто бы мог подумать

гость
10 янв 2020 в 16:04

из статьи я поняла, что девочку инвалида все таки не кормили, если ей необходимо стому устанавливать. Почему раньше этого не сделали? И дом сгорел некстати, как так?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
10 янв 2020 в 16:27

Верните Лизу её родной тёте. Только семья и родной, знакомый с детства человек ей поможет. Выделите им достойное жильё. Обеспечьте всем необходимым. Проведите реабилитацию. А иначе, всё это выглядит геноцидом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2020 в 17:10

Странное решение о помещении девочки в паллиативный центр гб 5. Паллиативная помощь не для лечения. Этот центр создан для облегчения страданий безнадежно больных людей в последние дни их жизни, для тех от кого отказалась медицина. По сути девочку отправили умирать. Держат там не более 30 суток, если за это время не умрет, отправят за той же целью в другое место. Хороша же помощь государства. Напишите уж правду как она есть. В интернете актуальная картинка: на фоне ярко освещенного гирляндами бульвара стоит девушка с плакатом " давайте лечить наших детей за счет бюджета, а на иллюминацию собирать средства с помощью СМС". Может так и нужно?!

10 янв 2020 в 17:32

Зря конечно забрали её у тетки.

Ирина Иванова
10 янв 2020 в 17:45

Правильно сделали ,что забрали детей у тетки.Дети были голодными и видели,как тетка бухала и сожителей водила,а соседи боялись сказать органам опеки,что в доме творится.Если бы не забрали,то не известно,чем бы все закончилось.Наконец и тетка устроилась на работу,а то жила за счет детских пособий.А на девочку было смотреть страшно,потому,что тетка пила,а девочка была не накормлена и лежала в лохмотьях.И младшие рады,что они сейчас живут в нормальных условиях.Если вы не знаете,то не надо защищать таких теток ,а то вам всем если забирают органы опеки- то плохие,а если оставили бы -то -то тоже были бы плохие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2020 в 18:03

И.И. сами себе ответили?

читатель
10 янв 2020 в 19:48

вот сомнительно, что все было ок у тети. дети чувствуют все, раз такая реакция младшей, значит все так уж и отлично было

Клара
10 янв 2020 в 20:22

Откуда такая борьба за Лизу?? Невменяемый, бессловесный инвалид. Если бы тетя требовала вернуть малышей, было бы понятно - родная кровь!! Но тяжёлая инвалидность - и все таки - верните Лизу!! Пусть возвращает девочек!! Но им до квартиры ещё 7 лет. Не нужны??

ОТВЕТИТЬ
Ирина
10 янв 2020 в 22:56

Наблюдала эту семейку, от г-жи Галеевой девочкам добра не будет, про родителей тоже всё понятно. Слева Богу, что приемная семья есть.

Гость
11 янв 2020 в 08:45

Вот такое странное совпадение, сгорел дом, теперь детей точно не отдадут, их даже некуда забрать.

Гость
11 янв 2020 в 14:08

Удивительны дела твои господь наш. Ну вот почему так. Дан ответ властей а вопросов меньше не стало. Да какое меньше! Их стало больше. Начнем перечислять. Квартиру дадут? Если да то когда, и кто и как ответит почему не дали раньше. Если нет, то как же решение суда. Да и дом сгорел как-то вовремя, не раньше и не позже. Как никак человек погиб, а вдруг поджег. Расследование будет или нет? А поступление в больницу больного. Осмотр был? Если исхудал где взвешивание. Было или нет. Да и по здоровым девочкам тоже не все понятно. Обычно беседу ведет штатный психолог и выдает документ. Какой психолог общался, фамилия, квалификация, должность, место работы, заключение. Увы все как всегда. Вопросы есть, ответов нет, одна болтовня.

Гость
12 янв 2020 в 16:04

Очень много вранья в этой истории, надо разбираться кому следует, по итогам - разогнать этот "гадюшник"

Фантомас
16 фев 2020 в 13:08

ВЕРНИТЕ ЮРЕВИЧА!!!!!!