20 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

13 янв 2020 в 10:41

Мракобесы.

Сухой летчик
13 янв 2020 в 10:43

И пусть количество заныриваний будет равно количеству выныриваний

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2020 в 10:46

Лишь бы барышни купальнички-то одели поскромнее, не только из ниточек. Православный праздник, все таки...
Это дело не для инстаграмма, в купели купаться

ОТВЕТИТЬ
Олежка
13 янв 2020 в 10:51

Ради фоток для инета и собственного хайпа идут нырять в грязные озера, самое главное самовнушение, вышел и О, да я святой! перед этими процедурами поститься нужно и все такое, а не на СЛАБО!!!

Гость
13 янв 2020 в 10:52

Астахов что адресов купелей не знает, только названия озер. Что за специалисты в мэрии работают? Каков поп таков приход?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2020 в 10:58

А пробы воды там будут брать? Насколько мне помнится, на этих водоемах закрывали пляжи по причине несоответствия воды санитарным нормам.

Гость
13 янв 2020 в 11:00

А в чём польза ныряния в фекалоидные источники?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2020 в 11:02

В опросе от 74 ру, надо было добавить принять участие в Богослужении. Такое чувство, что праздник Крещение Господне заключается только в том, смог нырнуть в воду или нет...а остальное в принципе не важно. Так какой же это христианский праздник тогда?

Родина Текслера в опасности
13 янв 2020 в 11:06

В крещение любая вода становится святой главное молитву прочитать а не ханку жрать и инстаграмиться

Симеон
13 янв 2020 в 11:12

Два вопроса:
1. Чем отличается комиссар времён гражданской войны от нынешнего политрука:
- комиссар командовал: Делай, как я!
- политрук командует: Делай, как я сказал!
В этом плане уважаемые православные священники будут только паству в прорубь провожать или вдохновят личным примером, трижды окунувшись?
2. А как наша Росгвардия? Выдал ли Горбестолком разрешение на массовое скопление народа? Как будет регулироваться процесс и как бы чего не вышло?!

Гость
13 янв 2020 в 11:53

Сами то попы в эти грязные "святые " источники точно нырять не будут. 10000 %
ну а прочим- попутного течения..

ОТВЕТИТЬ
Адольф
13 янв 2020 в 11:58

Такие новости лишь подтверждают то что Россия - праваславное государство! Памолемся Господу, пацаны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2020 в 11:59

У вас обрезание христово на носу....завтра ..а вы ...о ..пьянке ..все думаете .

13 янв 2020 в 12:53

А почему медсестра на фото прямо в халатике в прорубь вхаживает?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
13 янв 2020 в 13:55

Люблю в прорубь окунаться, и не только на Крещенье. Но не в официальных иорданях: там же жуть, что творится! В 12 ночи в очереди к проруби в трусах полчаса отстоять сперва надо!

Сижу на берегу Тургояка
13 янв 2020 в 16:18

Челябинцы!
Вы серьезно эти фекалии нырять будете?
Жесть!

Гость
13 янв 2020 в 23:04

за чей счёт банкет?

Загрузка...