В Челябинске откроют более 30 точек по приёму ёлок. Куда можно сдать новогодние деревья
13 января 2020, 14:02
Гость
13 января 2020, 14:18
где ссылки на пункты приёма??? насыпали много чего, а главного - нэма(((
Гость
13 января 2020, 22:25
Согласен. Вода с комментами.
Гость
13 января 2020, 22:30
Купила искусственную и не парюсь куда сдать, когда вынести. В сложенном виде места занимает немного, в разложенном - два метра.
Гость
13 января 2020, 16:11
С Новым Годом, граждане!
Гость
15 января 2020, 08:05
Проще в каждом дворе все елки складировать в стороне от баков,а потом пусть проезжает по району машина с переносной дробилкой и вывезут все елки одним рейсом и не надо будет потом трезвонить,ай какие молодцы сколько рейсов сделали,чтобы вывезти все
Гость
13 января 2020, 14:28
Где адреса?
Гость
13 января 2020, 15:37
По ссылке в тексте зайди
Гость
13 января 2020, 16:04
на карте. там даже часы приема есть
Гость
13 января 2020, 15:08
А снег, с неочищенных остановок на 40лет Победы, куда можно сдать ?
Гость
13 января 2020, 21:16
На ближайшую стоянку
Гость
14 января 2020, 11:29
В Администрацию города
Гость
13 января 2020, 15:25
А на Тополинке ни одной точки? Пешком с елкой до Чичерина далековато, а в машину сухую елку грузить не буду, осыпется вся внутри.
Гость
13 января 2020, 20:29
А зачем выбрасывать в ящик мусорный? Поставить рядом. У нас приезжают и забирают этот мусор весь, раз в неделю точно. Вывозят всё из дерева. И на сколько я знаю, это во многих местах есть.
А на своей машине, я ещё ёлку не возил, на пункт их. Всю машину чтоб уделать иголками и смолой. Нет уж, спасибо
Гость
14 января 2020, 13:22
В городе очень много пунктов приёма ёлок, помойками называются.
Гость
13 января 2020, 14:23
Сколько мне заплатят за сданную елку?
Или если это халява - принеси- сдай- спасиба , тогда идите лесом.
Гость
13 января 2020, 14:30
халявщики. бесплатно не отдам, но брошу у подъезда
Гость
13 января 2020, 15:09
Гость
13 января 2020, 14:30
халявщики. бесплатно не отдам, но брошу у подъезда
Не надо мусорить. Засунь в мусоропровод.
Гость
13 января 2020, 15:29
За комент-то тебе тоже не заплатили. Не пиши больше
Забавная логика насчет 14-го числа. Уже полно елок на мусорках так то.
Ну и не совсем понятен лозунг - причем тут дыши? Елки на мусорках что - дышать мешают? Или когда их измельчат - легче дышать станет?
Гость
13 января 2020, 14:48
я свою елку порубил и в бане сжёг
Гость
13 января 2020, 15:37
О! Около арены Трактор даже есть! Круто!
Гость
13 января 2020, 16:18
А где АМЗ? там тоже елки есть.
Гость
23 января 2020, 08:34
18-го января, в субботу, днём, искал на Чмз пункт сдачи ёлок, согласно указанному на карте. Указано два пункта , не нашёл ни одного. Потерял почти час. Сам виноват, поверил
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
южн.
747мм 86%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
В Челябинске откроют более 30 точек по приёму ёлок. Куда можно сдать новогодние деревья