27 октября вторник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

Гость
14 янв 2020 в 10:39

Мы все умрем?!

ОТВЕТИТЬ
Задорнов
14 янв 2020 в 10:39

Им лечебную воду дают, а они жалуются, ну тупые. 😂

анон
14 янв 2020 в 10:39

Держите в курсе - что найдут

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2020 в 10:45

А потом урусичи будут просить ещё онкоцентр.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2020 в 10:54

Почему холодная идёт из горячего крана? Слесаря честные которые трубы латали - говорили, что не должна идти холодная из горячего крана, максимум минуту можно "пропускать" воду чтоб горячая пошла. А в жэке говорят, что так уже сделали и ничего не изменить. С бойлером химичат и с отчислениями на подогрев, им идут деньги, а они их экономят. Таких моментов - тьма. Двойные счётчики с учётом температуры воды - не хотят принимать, хотя по закону должны. Короче, идут большие финансовые потоки, куда всякие бизнесменчики вклиниваются и себе урывают. Сколько уже меняли поставщика электроэнергии. Всё никак поделить рынок не могут. С мусором не могут решить проблему. Короче, что-то с этой светской властью не то...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2020 в 10:57

Давайте ребята, ищите перемычки)) Теплосетям подкрасить воду, и станет всё ясно сразу))

ни чего не найдут, напишут что водоросли цветут... бла, бла, бла...
спасибо лично ВВ Путину!
Это он выстроил систему в которой очевидного не доказать, а абсурд давно стал нормой!!!

ОТВЕТИТЬ
житель Ньютона
14 янв 2020 в 11:00

Что здесь смешного? Это ужасно !!Надо немедленно решать проблему а не насмехаться и еще ВВ приплетать

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2020 в 11:01

Почему одновременно по всему городу одно и тоже?

ОТВЕТИТЬ
40 лет Победы,15
14 янв 2020 в 11:02

Идёт очень грязная горячая вода

14 янв 2020 в 11:07

Много раз жаловался, приходить комиссия, берет воду на оценку, а потом бумажку присылают, что всё хорошо...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2020 в 11:13

И с воздухом та же история- замеряют и пишут что все нормально.НЕ удивлюсь.что помойку в Полетаево и поля области ,заливающие фекалиями ,нам заявят как экологически чистый заповедник.

Гость
14 янв 2020 в 11:15

Если МКД сам греет воду своим же бойлером, то почему надо платить в УСТЭК?

ОТВЕТИТЬ
Гена
14 янв 2020 в 11:15

У Всех в одно время пошла ржавая вода . Это явно авария . хватит лапшу вешать.

Гость
14 янв 2020 в 11:25

В Металлургическом р-не особено грязная вода вечером.

гость
14 янв 2020 в 11:25

Они считают эту воду нормальной и годной для исползования, или они вообще не рубят в своих обязанностях?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2020 в 11:27

Такие смешные, вчера уверяли что они не виноваты, а сегодня уже комиссию создали! Зачем если это не вы виноваты?

ОТВЕТИТЬ
Ева
14 янв 2020 в 11:29

У меня ржавая вода начала идти из крана еще в последние дни декабря, причем в течении дня всё нормально, а начиная с 8 часов вечера идет ржавая.Такое впечатление,что это делается специально, как с выбросами, вечером - ночью,пока город спит.

Гость
14 янв 2020 в 11:34

Сейчас позвонила по указанному номеру, а там ПОВВ ответили, что у них нет распоряжения от руководства принимать заявки про воду))))

ОТВЕТИТЬ
Челябинец74.ru
14 янв 2020 в 11:34

Идёт промывка системы водоснабжения ГОКа. Из очистных сооружений воду прокачивают через систему водоснабжения ГОКа. А потом (не пропадать же добру) её пускают в систему водоснабжения города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2020 в 11:36

утром встала, решила принять душ.в половине шестого вода из горячего крана шла комнатной температуры. Пошла на кухню. Включила воду.Вода была горячей.Решила сэкономить время и набрать в ведро горячей воды. Вода была черная!!! Есть фото.Позвонила в ДЕЗ Калининского района. Мне перезвонили и сказали чтобы я предоставила доступ в квартиру.Я работаю с 8 до 17 и мне некому квартиру показывать. Предложила выслать фото. Сказали, что если не предоставлю доступ в квартиру - заявку отменяют. Очень часто идет вода не чистая.Проживаю на Университетской набережной. Вот я сейчас обращусь в эту комиссию и буду должна брать дни без оплаты чтобы встречать эту комиссию. Почему службы которые обслуживают население работают с 8 до17????

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2020 в 11:37

а чем вам не нравится вода? вы же смотрите пропаганду, где вам на черное говорят белое, так что набирайте в кастрюльку целебной водицы и идите варить бендеровский борщ😁

Лолка
14 янв 2020 в 11:41

Позвонила по указанному в статье телефону, не принимают заявки ПОВВ по нему. Нужно писать в интернет приемную ПОВВ

Гость
14 янв 2020 в 11:59

Вчера только статья вышла , сегодня уже нормальная вода пошла )))
74.ру, мы вам любим !!
P.S. Живу на Тополинке

ОТВЕТИТЬ
Аноним
14 янв 2020 в 12:16

Зеленый снег,ржавая вода из крана.....ГОК дает о себе знать.То ли еще будет

Гость
14 янв 2020 в 13:07

Вот и умылись грязной водой,
Что ещё надо -
Чёрствого хлеба и водки простой,
Чем не услада.

Майку я в этой воде постирал,
Стала грязнее,
Здесь пожелтела, там замарал -
Стирка -важнее.

В чайник воды черпанул,
Вскипятить ,
Чаем Ахмат насладиться,
Но принялась вдруг водичка
коптить,
Надо же так ошибиться.

Снег за окошком зелёный пошёл,
Что-то на улице душно,
Горькую ставлю с закуской на стол,
Праздник встречаю радушно.

Светлана
14 янв 2020 в 13:31

И все-то у коммунальщиков хорошо: по стандартам, по нормам, по пригодности и качеству воды. .. Вот только один вопрос: почему же тогда они у себя в квартирах устанавливают фильтры для воды, если все чисто и безопасно? (знаю от первоисточников)😎

Иван
14 янв 2020 в 13:36

хохрякова 38 - постоянно течет такая грязная вода.
особенно вечером

Гость
14 янв 2020 в 13:55

Очень интересно, каким образом на СЗ одномоментно во всех домах произошёл засор систем водоотведения??? Наш дом к Академу никакого отношения не имеет, из горячего крана неделю шла коричневая вода

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2020 в 13:56

Да и очень странно, что после выхода статьи вдруг вода стала нормального цвета !!!

ОТВЕТИТЬ
Чтз
14 янв 2020 в 14:42

На ЧТЗ постоянно идет грязная горячая вода. Ванну не набрать, не помыться..даешь к ответу виновных!!!

Фото пользователя
14 янв 2020 в 14:53

Хватит ныть, бестолковые, надо работать больше, платить за воду своевременно, тогда и вода пойдет нормальная.

Гость
14 янв 2020 в 18:20

Все элементарно.Просто в целях попилить деньги за подогрев воды- горячую воду из отопления пускают помимо бойлера в квартиры - эта хрень скромно называется
открытый водоразбор.Вся горнозаводская зона области десятилетиями живет с этой хренью.

ОТВЕТИТЬ