RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

730мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
65 комментариев к публикации

В Челябинске родители за считаные минуты завалили соцсети ложной новостью о брошенной девочке

14 января 2020, 21:40
Гость
Гость
15 января 2020, 11:45
всю жизнь живу в центральном районе и сразу подумал, что нет дома 5 на улице карла маркса. дубль гис подтвердил
Гость
15 января 2020, 07:00
лучше бы так распространились бы новости о митингах против ГОКа
starmos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2020, 07:47
Это говорит о настоящей ценности информации о митингах против ГОКа.
Гость
14 января 2020, 22:54
Что плохого в том, что люди проявляют неравнодушие? Лучше, по-вашему, мимо пройти?!
Гость
14 января 2020, 23:19
Гость, конечно лучше пройти мимо фейка, чем передавать его дальше
Гость
14 января 2020, 22:36
Ничего святого нет уже.... дегенераты....
Гость
14 января 2020, 22:51
Социальные сети- святое?
Гость
14 января 2020, 22:31
И кто на такие группы подписан?
Добрый заяц

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2020, 22:21
Психически неуравновешенным людям любую глупость запости, потом до истерики дойдет. Так делают вбросы про экологию, желтую воду в кранах, соль на дорогах и пр. А причина таких настроений одна: Челябинские нытики не хотят учиться и работать, не хотят оплачивать коммунальные услуги и капитальный ремонт, не хотят жить по человечески, а хотят жить в дерьме и, надо сказать, достигли определенных результатов в этом. Жаль только что они тянут за собой всех остальных в свой примитивный мирок.
Гость
14 января 2020, 22:31
Да, мы челябинцы такие, нам бы поныть да воды желтой попить! Хорошо хоть один заяц у нас сознательный
Добрый заяц

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2020, 22:44
Гость
14 января 2020, 22:31
Да, мы челябинцы такие, нам бы поныть да воды желтой попить! Хорошо хоть один заяц у нас сознательный
Я вижу у тебя есть небольшой прогресс, но чувствую что за капитальный ремонт ты еще ни разу не платил, есть к чему стремиться.
Гость
14 января 2020, 22:49
14 января 2020, 22:44
Я вижу у тебя есть небольшой прогресс, но чувствую что за капитальный ремонт ты еще ни разу не платил, есть к чему стремиться.
Хорошо, что ты платишь. Тем более, что ремонтировать твою халупу так никто и не будет. Но дядям нужны бапки, так что продолжай платить.
Гость
14 января 2020, 22:09
Лучше напишите про помощника прокурора Центрального района, который в праздники напился и, сев за руль, совершил ДТП с машиной ДПС на Ун.Набережной, после чего скрылся. Сторудник полиции сильно пострадал. Хорошо что этого гада догнали очевидцы! Или об этом нельзя писать?!!
Гость
14 января 2020, 22:23
Можно, но тут есть шанс, что тебя признают виновным в дтп. Едросы повсюду...
Гость
14 января 2020, 22:35
Если менее трёх задавленнных.то нечего страшного.устный выговор получит.а гаишник решил бабла срубить?
Костик 88

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 января 2020, 22:53
Гость, так про это же писали
Гость
14 января 2020, 22:07
Кто собрал мандарины?
Г Е В

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2020, 22:20
Чутка осталось
Любоff

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2020, 22:23
965
Тебя забыл спросить

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2020, 22:28
У меня около 960 🤷🏼‍♀️
Гость
14 января 2020, 22:02
Скорее всего какому-то молодому уроду пришла "гениальная" мысль как раскрутиться с соц. Сетях. Причём не ясно как с этим бороться. Если мама с папой бухали и не объяснили к чему приводят такие "шутки"...
Гость
14 января 2020, 22:00
Опять яжематери панику наводят
Гость
14 января 2020, 22:31
Ну а кто ещё то.
Гость