RU74
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Челябинске
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

2 м/c,

ю-в.

748мм 92%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

«Разбитые бутылки, у биотуалетов лужи»: челябинцы возмутились беспорядком в главном ледовом городке

15 января 2020, 16:35
Гость
15 января 2020, 17:28
Господа хорошие, а может вы просто прекратите бить бутылки и ссать мимо унитаза?
Гость
15 января 2020, 18:19
Нет, это сильно сложно, iq не хватает
Гость
15 января 2020, 16:44
А кто, интересно, бьет бутылки и бросает мусор мимо урны в детском ледовом городке, господа родители?
Гость
15 января 2020, 18:00
Вы, которые туда прутся, и мусорите, не Обамка же))
Гость
15 января 2020, 18:15
Гость
15 января 2020, 18:00
Вы, которые туда прутся, и мусорите, не Обамка же))
Облом, я там за 10 лет не побывала ни разу)))))))
Гость
15 января 2020, 19:58
Дети что ли?
15 января 2020, 16:41
Что ж за люди такие, за которыми по три раза в день убирать надо, да и то мало будет.
Гость
15 января 2020, 17:14
Это не люди, это СВИНЮГИ. И место им в хлеву.
Гость
15 января 2020, 18:38
«Разбитые бутылки, у биотуалетов лужи»: челябинцы возмутились беспорядком в главном ледовом городке..... А мусорил кто ? Свердловчане что ли ?
15 января 2020, 17:27
Это отражение среднестатистического Челябинца и родителя ребенка. Алкаш, засанец, лентяй, воришка лампочек и нытик.
Гость
16 января 2020, 15:13
Думаете, ограду возле зала "Родина" воруют холостые?
16 января 2020, 15:19
Гость
16 января 2020, 15:13
Думаете, ограду возле зала "Родина" воруют холостые?
Ну, раз не заставили жену тащить на горбу, то да.
Гость
15 января 2020, 17:27
Ну это нормально, городок же бесплатный, это как на бесплатном пляже - всегда грязно
Гость
15 января 2020, 18:23
Странные люди - сами "н астрали", а теперь возмущаются! Еще и машинами весь город загадили!
Гость
15 января 2020, 16:42
Недовольны они. Так вы сами там и мусорите. Лень до помойки донести, еще и жалуются. Как говориться чистый не тот кто моется, а тот кто не марается, а тут люди как сами по уши в *ерьме живут, так и вокруг все гадят.
Гость
15 января 2020, 17:16
Говорится не так, говорится "чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят").
Гость
15 января 2020, 17:34
Как всегда, зашел на сайт, а тут опять такое... Народ опять бьет себя по затылку.. )))
15 января 2020, 17:42
ну а почему в ЕКБ всё чистенько на площади? соседи вроде как, с Урала... или свиньи только здесь или там организация лучше и уборки, и расположения мусорок?
Гость
15 января 2020, 17:04
Свинарник наше все, нам в чистоте жизнь тошно!
Гость
15 января 2020, 17:13
Челябинск конечно преобразился: такой помойки в центре города я никогда не видел.
Гость
15 января 2020, 17:42
Дикое быдло.
Гость
15 января 2020, 16:44
Надо чаще такие сюжеты делать! Похоже, без «пинка» от общества никто не собирается свою работу выполнять! 74. РУ в этом отношении - молодцы.
15 января 2020, 16:45
Какие такие? О хрюшах-горожанах? Да, надо.
Гость
15 января 2020, 16:57
А может нужно просто не гадить в своем городе?
Гость
15 января 2020, 18:18
Гость
15 января 2020, 16:57
А может нужно просто не гадить в своем городе?
А в чужом городе можно гадить?
Гость
15 января 2020, 18:17
Да уж, как это по русски возмущаться обгаженным лифтом, хотя сам там и нагадил.) Здесь примерно тоже самое! А виноваты, конечно масоны, омериканцы и абама лично
Гость
15 января 2020, 18:18
Могу посоветовать администрации написать на увольнение по собственному желанию, а то куда не посмотришь кругом дармоеды, за народные деньги
15 января 2020, 18:46
Там администрация что ли гадит?
Гость
15 января 2020, 21:05
Гость, ты за своими деньгами смотри, а не за народными.
Гость
15 января 2020, 17:06
Вы хотите что бы гейпарады ходили по площади что ли?
Гость
15 января 2020, 18:20
Это лучше, чем парады свинтусов.
Гость
16 января 2020, 01:42
Танки ездили !!
Гость
15 января 2020, 16:53
-Рузсофобы и КБСы в истерике! - заплетающимся языком сказал урус, расстегнул ширинку и насцал на Ильича на площади Революции...
Гость
15 января 2020, 17:11
Его Ильичу надо фундамент размыть, быстрее уберут.
Гость
15 января 2020, 17:04
Чего вы еще хотите от женщины в 55 и без опыта работы?
Гость
16 января 2020, 13:33
Старо как мир - "Чисто не там, где убирают, а там где не мусорят"
Гость
16 января 2020, 15:15
Иван, не тиражируйте глупость. Даже на кладбище иногда мусорят.
Гость
15 января 2020, 17:59
Разносс где?????😂
Гость
15 января 2020, 20:02
а до какого числа будет работать городок?
Гость
15 января 2020, 22:34
Не беда, завтра бабушек и дедушек с сада Пушкина пригонят. Они все уберут
Гость
15 января 2020, 23:01
Колхозаны наехали,все загадили
Гость
16 января 2020, 01:46
Когда в Германии проходит фестиваль пива "Октоберфест".улицы обоссаны-обгажены прилично. Коммунальщики суетятся ! А нам зачем повторять "опыт наших немецких друзей " по разгулу ??
Гость
16 января 2020, 08:57
С ума сойти. Недовольным челябинцам из других регионов приехали нагадили. В азиатских странах такого не увидишь. Поэтому и не вожу туда ребенка.
Гость
15 января 2020, 18:42
люди мусорят во всех странах, тем более на массовых мероприятиях, но там просто убирают, без всяких претензий, а у нас экономят на дворниках и то и дело обвиняют людей, что они мусорят
Гость
15 января 2020, 20:17
Нет, дружочек, в странах, где чисто, штраф за мусор мимо урны равен твоей зарплате. Поэтому люди там очень хорошо и быстро усвоили, что нельзя бросать его на тротуар
Гость
15 января 2020, 17:41
Убогие жители убогого города)
15 января 2020, 18:29
Ты сам такой убогий
Гость
15 января 2020, 16:54
И здесь бардак! Почему культура должна собирать бутылки?