Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Разбитые бутылки, у биотуалетов лужи»: челябинцы возмутились беспорядком в главном ледовом городке»

Вернуться к публикации
Все комментарии48
Гвоздь
15 янв 2020 в 17:28

Господа хорошие, а может вы просто прекратите бить бутылки и ссать мимо унитаза?

Гость
15 янв 2020 в 16:44

А кто, интересно, бьет бутылки и бросает мусор мимо урны в детском ледовом городке, господа родители?

15 янв 2020 в 16:41

Что ж за люди такие, за которыми по три раза в день убирать надо, да и то мало будет.

Viktor
15 янв 2020 в 18:38

«Разбитые бутылки, у биотуалетов лужи»: челябинцы возмутились беспорядком в главном ледовом городке.....
А мусорил кто ? Свердловчане что ли ?

15 янв 2020 в 17:27

Это отражение среднестатистического Челябинца и родителя ребенка. Алкаш, засанец, лентяй, воришка лампочек и нытик.

Гость
15 янв 2020 в 17:27

Ну это нормально, городок же бесплатный, это как на бесплатном пляже - всегда грязно

Гость
15 янв 2020 в 18:23

Странные люди - сами "н астрали", а теперь возмущаются! Еще и машинами весь город загадили!

Гвость
15 янв 2020 в 16:42

Недовольны они. Так вы сами там и мусорите. Лень до помойки донести, еще и жалуются. Как говориться чистый не тот кто моется, а тот кто не марается, а тут люди как сами по уши в *ерьме живут, так и вокруг все гадят.

Гость
15 янв 2020 в 17:04

Свинарник наше все, нам в чистоте жизнь тошно!

Гость
15 янв 2020 в 17:13

Челябинск конечно преобразился: такой помойки в центре города я никогда не видел.

Гость
15 янв 2020 в 17:42

Дикое быдло.

Гость
15 янв 2020 в 16:44

Надо чаще такие сюжеты делать! Похоже, без «пинка» от общества никто не собирается свою работу выполнять! 74. РУ в этом отношении - молодцы.

Гость
15 янв 2020 в 18:17

Да уж, как это по русски возмущаться обгаженным лифтом, хотя сам там и нагадил.) Здесь примерно тоже самое! А виноваты, конечно масоны, омериканцы и абама лично

Гость
15 янв 2020 в 18:18

Могу посоветовать администрации написать на увольнение по собственному желанию, а то куда не посмотришь кругом дармоеды, за народные деньги

Гость
15 янв 2020 в 17:06

Вы хотите что бы гейпарады ходили по площади что ли?

Рузсофоб
15 янв 2020 в 16:53

-Рузсофобы и КБСы в истерике! - заплетающимся языком сказал урус, расстегнул ширинку и насцал на Ильича на площади Революции...

Гость
15 янв 2020 в 17:04

Чего вы еще хотите от женщины в 55 и без опыта работы?

Иван
16 янв 2020 в 13:33

Старо как мир - "Чисто не там, где убирают, а там где не мусорят"

Гость
15 янв 2020 в 17:59

Разносс где?????😂

хочу на горки
15 янв 2020 в 20:02

а до какого числа будет работать городок?

Гость
15 янв 2020 в 22:34

Не беда, завтра бабушек и дедушек с сада Пушкина пригонят. Они все уберут

Адолф
15 янв 2020 в 23:01

Колхозаны наехали,все загадили

Гость
16 янв 2020 в 01:46

Когда в Германии проходит фестиваль пива "Октоберфест".улицы обоссаны-обгажены прилично. Коммунальщики суетятся ! А нам зачем повторять "опыт наших немецких друзей " по разгулу ??

Отец
16 янв 2020 в 08:57

С ума сойти. Недовольным челябинцам из других регионов приехали нагадили. В азиатских странах такого не увидишь. Поэтому и не вожу туда ребенка.

Гость
15 янв 2020 в 18:42

люди мусорят во всех странах, тем более на массовых мероприятиях, но там просто убирают, без всяких претензий, а у нас экономят на дворниках и то и дело обвиняют людей, что они мусорят

Израиль.
15 янв 2020 в 17:41

Убогие жители убогого города)

Гость
15 янв 2020 в 16:54

И здесь бардак! Почему культура должна собирать бутылки?