RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Спасатели рассказали, как челябинские службы будут работать в Крещение

Гость
15 января 2020, 16:34
21 век на календаре. 5 век в голове

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 января 2020, 16:57
-Урузсофобы и КБСы в истерике! - заплетающимся языком сказал урус и побежал нырять в дурно пахнущие воды озера Смолино.
Гость
15 января 2020, 18:51
В чьей голове? Христианство не в 5 веке возникло. История? Не, не слышали.
Гость
15 января 2020, 15:49
Зачем спасатели? Купель же освящена
Гость
15 января 2020, 16:05
Кто нибудь , скажите этому иконостасу на первом фото ) что окунаться в воду нужно в одеянии (сорочке) тело должно быть закрыто от шеи до пят . У мужчин в обязательном порядке должна быть борода и стрич ее нельзя . А вот на таких иконостасев смешно смотреть ) верующий блин ))
15 января 2020, 16:14
Женщинам обязательно топлесс окунаться. Стыдно не знать!
Гость
15 января 2020, 16:56
15 января 2020, 16:14
Женщинам обязательно топлесс окунаться. Стыдно не знать!
+1 В крестике и без трусов
Гость
15 января 2020, 17:00
15 января 2020, 16:14
Женщинам обязательно топлесс окунаться. Стыдно не знать!
И женщины и мужчины все должны быть в одеянии
Гость
15 января 2020, 15:48
на первой фотке где такого расписного взяли?
Гость
15 января 2020, 16:08
в церкви
Гость
15 января 2020, 16:40
Вы разве не знали, что в местах не столь отдалённых, самые верующие и богобоязненные люди живут. Всем своим примером, они указывают что стоят на пути истинном. Так что не ёрничайте а берите пример.
Гость
15 января 2020, 18:08
Гость
15 января 2020, 16:40
Вы разве не знали, что в местах не столь отдалённых, самые верующие и богобоязненные люди живут. Всем своим примером, они указывают что стоят на пути истинном. Так что не ёрничайте а берите пример.
Берите пример. Убейте там кого-нибудь, изнасилуйте. Потом покройтесь синими портаками и в прорубь.
Гость
15 января 2020, 16:08
а что, боженька не поможет??
Гость
15 января 2020, 17:00
И почему этих моржей надо спасать за бюджетные деньги? Лечить потом их пневмонии? Лезть зимой в прорубь, это их выбор, их не заставляют. Не нужны там ни какие спасатели, а нужны платные скорые на берегу, их полно в Че.
Гость
15 января 2020, 17:28
Естественный отбор.
Гость
15 января 2020, 16:56
Попы не купаются.
Гость
15 января 2020, 16:39
И всё же она вертится...
Гость
15 января 2020, 18:09
Почему десантникам в фонтаны лезть нельзя, а этим в прорубь можно? У десантников-то этот день хотя бы летом, а эти нашли когда.
Гость
15 января 2020, 20:56
На заглавном фото ходячий иконостас! Святой человек! Наверное...
Гость
15 января 2020, 22:29
Спросишь, бывало, такого: -Почем опиум для народа, отец? А он осмотрится, отведет тебя в сторонку, и молвит: -Да по 500 закидка всего. Пенсионерам - скидка в честь праздника.
Гость
15 января 2020, 16:38
Нужно верить в Госпада и он спасёт. Спасатели не нужны! С божьей помощью и малитовкой всё будет хорошо.
Гость
15 января 2020, 22:57
Господи прости весь этот цирк с купанием.
15 января 2020, 17:37
Готовьте пляжные зонты и крем для загара, эта ночка будет жаркой!
Гость
15 января 2020, 15:48
Слава Богу!
Гость
15 января 2020, 18:12
Бог спасет...
Гость
16 января 2020, 15:46
благо база МЧС теперь на берегу Шершней прям, и бежать недалеко.
Гость
17 января 2020, 16:13
А вы чего такие злые то:) Ну искупаются люди, получат эмоции. Не завидуйте:)