RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Бастрыкин поручил выяснить, как пожилой челябинец, которого приютила чужая семья, остался без жилья

Гость
16 января 2020, 01:32
А мадам Павлова не хочет объяснить, почему когда она была обмудсменом, этот человек жил на улице? Ау, Маргарита Николаевна!!!!
Гость
15 января 2020, 22:57
Текслер назначил обмудсмена Шарпилова. И где этот Шарпилов? Всё по сожительницам бегает? Если Текслер выбирает такие кадры, что не хотят или не могут работать, ну так пускай сам тогда работать начинает. Текслер назначил министра минсоца Буторина. Где она? Чем занимается? Значит, если она не в состоянии работать, тоже пускай Текслер работает. Если Текслер думает, что кто-то будет за него и его назначенцев работать, то он глубоко ошибается. Никто не будет работать. Ну сколько можно уже позорить Челябинскую область? Она же не сходит с федеральной повести криминальных и полукриминальных новостей. Сплошные скандалы. Когда работать начинать собираетесь, Алексей Леонидович?
16 января 2020, 00:40
Нормальными людьми нужно заниматься, а не бомжами, спалившими свое жилье и продавшими остатки.
Гость
16 января 2020, 00:50
Я для этого что ли губернатором стал? Сами работайте. От работы кони дохнут.
Гость
16 января 2020, 08:11
16 января 2020, 08:11
Нормальными людьми нужно заниматься, а не бомжами, спалившими свое жилье и продавшими остатки.
Ну да, а эти от без исходности начнут охоту на зайцев
Гость
15 января 2020, 23:12
А то, что через 15 лет треть населения без пенсии будет, никто не хочет узнать!
Гость
16 января 2020, 05:52
Странный ты! Через пятнадцать лет пенсионеров и не будет. Они вымрут как класс, так как абсолютно бесполезны для нашего Великого государства.
Гость
15 января 2020, 22:06
А почему котова сидит на кресле мэра не хочет выяснить???
Гость
15 января 2020, 22:16
Ахахпхпхп. Он ей зачем нужен???? Живет дедушка и ладно
15 января 2020, 22:17
Моленько не в тему у вас... А кто по вашему должен?
Гость
15 января 2020, 22:26
15 января 2020, 22:26
Моленько не в тему у вас... А кто по вашему должен?
Юревич!!!!
Гость
16 января 2020, 02:57
Как он без лупы прочитал документы?
Гость
16 января 2020, 13:29
никому такие крестьяне не нужны ни степлеру ни кукишу ни павловой она уже вся в москоу им всем плевать на нас они спецы только пиариться на чужом горе. засветиться лишний раз в зомбоящике таких как этот дед сотни а что творится в домах престарелых в детдомах некоторые инвалиды и стрики годами не выходят из дома. вот туда боятся ехать степлеры кукиши и т.д и т.п.