RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

зап.

742мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
855 комментариев к публикации

«Кормила дочь гербалайфом»: челябинский омбудсмен впервые рассказал, почему забрал детей у матери

16 января 2020, 07:45
Гость
Гость
28 января 2020, 17:06
Тот, кто знает Шарпилова согласится, что таких людей как он 1% на планете. Честный, отзывчивый человек!
Гость
22 января 2020, 09:07
Взлёт карьеры парня пробудил в мамаше жажду наживы....
Гость
22 января 2020, 05:12
Такое ощущение, что дети здесь никому ненужны! Папа типа хочет их защитить, чтобы дети были в безопастности так как у мамаши нет инстинкта материнства,( у нормальной мамы даже мысли не возникнет ,(зачем я их родила), мамаша устала, ей хочется красивой жизни, отдыха, типа командировок, она легко оставила малышей на папу и уехала, ей плевать , что НГ, утренники!!! На тренинги!!!, смешно))),Папа забрал, но ими занимается чужая тетя, которая зомбирует детей, что мать плохая!!! А Папа то сам на неготовности к жене, он не видит этого!!! Он думает, что все у него новая семья!!! Дети должны общаться с обеими родителями, они подрастут и поймут сами, кто для них хороший!!!
Гость
21 января 2020, 20:47
21 января 202019:06 Экс-супруга омбудсмена Антона Шарпилова заявила в полицию о пропаже детей
Гость
21 января 2020, 18:50
В отставку срочно. Позорище на всю область. Как он может защищать права людей, нарушая права жены и ребенка. Со своей семьей пусть разберется, прежде чем лезть в чужие судьбы.
Гость
20 января 2020, 21:25
В отставку.
Гость
20 января 2020, 19:46
Жена уехала в Крым а тренинги личного роста бросив маленьких детей на папу, который даже на работу таскал детей. Да и жена в шаге от сектанства, хорошо что детей забрал у нее и нашел себе чуткую женщину. Я за мужика который любит своих детей.
Гость
20 января 2020, 21:46
Да все уже поняли, что любовница чуткая, а жена g @@но. Женщина, успокойтесь. Любовницы все "чуткие" и "самые лучшие".
Гость
21 января 2020, 06:11
Конечно таскал, практически под софиты телекамер. А то как же теперь заявлять о героических подвигах отцовства на ниве воспитания. Всё продумано Антоном от и до. Каждый ход. Далеко пойдет чувак.
Гость
20 января 2020, 18:09
Антон Шарпилов развалил свою семью, и сейчас начал разваливать систему правозащиты на территории области, отказавшись от контактов с активистами, десятилетиями занимавшимися этой проблемой. "У каждой ошибки есть имя и фамилия" - говорил Иосиф Виссарионович.
Гость
20 января 2020, 14:50
Челябинские общественники начали собирать подписи за отставку омбудсмена
Гость
20 января 2020, 15:37
Куды бечь, чтобы подпись подставить?👍
Гость
19 января 2020, 16:30
Мария ,директор детского лагеря , куда отправляла сына в 2018 . Все прошло хорошо , сыну понравилось. я сама лично с ней общалась на первый взгляд несколько отстраненная , но адекватная . На все вопросы ответила . Она младшую дочь брала с собой в лагерь. видела ее в слинге. На мой вопрос как маленький ребенок будет в лесу ответила , что палатки современные , теплые и что там можно жить и малышам.
Гость
19 января 2020, 10:34
Да уж и защитнички же здесь у Антона Юрьевича .Аргументов нет .так скатились на хамство в отношении женщин .Это что за брошенки и замухрышки ?
Гость
19 января 2020, 13:12
Нормальные женщины не в чужие семьи нос суют и помои разливают на право и на лево, а живут своими семьями. Надеюсь нормальных женщин у нас больше чем таких как лариско.
Гость
19 января 2020, 14:52
Гость
19 января 2020, 13:12
Нормальные женщины не в чужие семьи нос суют и помои разливают на право и на лево, а живут своими семьями. Надеюсь нормальных женщин у нас больше чем таких как лариско.
У многих мужчин подобные ситуации в семьях были.Но решать таким образом, как решил областной борец за права трудящихся, это дикое истязание всех, включая себя.Во времена советской власти, его бы ещё до решения пойти в суд, вышестоящее начальство вызвало и сообщило - Хочешь на должности остаться, вернись в семью и уговори жену шум не поднимать. А нет - тогда извини за последствия. Руководители областногон уровня тогда не могли себе позволить роскошь таскаться по судам и в СМИ свою жизнь наизнанку выворачивать. Этот случай стал лакмусовой бумажкой для проверки сохранения государственных устоев и в области, и в стране. Если товарищ уполномоченный останется на своей должности, значит у нас власть является совершенно деградировавшим и неясным механизмом в социуме. Будем следить за ситуацией.
Гость
19 января 2020, 15:07
Гость
19 января 2020, 13:12
Нормальные женщины не в чужие семьи нос суют и помои разливают на право и на лево, а живут своими семьями. Надеюсь нормальных женщин у нас больше чем таких как лариско.
Нормальные женщины чужих мужей из семьи не уводят )
Гость
19 января 2020, 10:04
Сочувствую женщине. По откровениям мужа похоже на послеродовую депрессию, которая наложилась на кучу других нерешенных психологических проблем, возникших ещё до замужества и детей. И вместо того, чтобы понять жену и попытаться помочь вот это вот всё. С моей т.з. данному обудсмену чужды эмпатия и эмоциональный интеллект от слова совсем. Не достойное поведение мужчины. Очень не достойное. С кем воюешь? С женщиной, которой нужна как минимум психологическая помощь? И как минимум уйти добровольно с должности следует, по тому, что это уже днище.
Гость
19 января 2020, 10:11
Да двое маленьких детей.. .одна ..муж постоянно в командировках ..еще и связь на стороне завел .Это какие нервы нужно ,,..что бы такое вот .все нести на себе ...
Гость
19 января 2020, 10:28
Гость
19 января 2020, 10:11
Да двое маленьких детей.. .одна ..муж постоянно в командировках ..еще и связь на стороне завел .Это какие нервы нужно ,,..что бы такое вот .все нести на себе ...
Это то понятно, что не каждая вывезет. Да ещё и когда " не реагирует на мои замечания" (цитируя самого мужа) Охренеть, вообще-то. Трэнд общественный во всём мире уже лет ..дцать как сменился на уважение к личности любого человека, в том числе ребёнка. Хотя тут вся история банальна до безобразия. Нашёл новую бабу, стара надоела. Стрёмно только то, что вся стирка личного белья происходит в публичном пространстве. Текслер, вы просто обязаны уволить этого омбудсмена. Область посмешищем не выставляйте. И сами не выставляйтесь невнятным руководителем. Такие вещи надо пресекать.
Гость
19 января 2020, 10:32
Гость
19 января 2020, 10:28
Это то понятно, что не каждая вывезет. Да ещё и когда " не реагирует на мои замечания" (цитируя самого мужа) Охренеть, вообще-то. Трэнд общественный во всём мире уже лет ..дцать как сменился на уважение к личности любого человека, в том числе ребёнка. Хотя тут вся история банальна до безобразия. Нашёл новую бабу, стара надоела. Стрёмно только то, что вся стирка личного белья происходит в публичном пространстве. Текслер, вы просто обязаны уволить этого омбудсмена. Область посмешищем не выставляйте. И сами не выставляйтесь невнятным руководителем. Такие вещи надо пресекать.
Вот именно ! Да еще и претензии в отношении бывшей жены просто несерьезные .
Гость
19 января 2020, 09:58
Антон Юрьевич держитесь. В сейчас как красная тряпка для людей разочеровавшихся во власти, вот на вас и кинулись. Они же не знают какой Вы принципиально честный человек, что от души помогаете людям. Вторая категория Брошенки как местная ларисочка каторая живёт здесь в каментах и новостных сайтах, остались без мужей и помои теперь на мужиков льют. Это у нас поисковиков есть свои понятия добра и зла, это на Вахте концентрация порядочных людей зашкаливает, там на Вахте люди настоящие проверенные, а тут много людей гнилых. Там на вахте мы восстанавливаем справедливость похоронить солдат, а помните моменты когда находили бойца с медальоном сколько ликования, сколько радости, как визг над болотами за километры слышно, а слезы родственников когда передавали личные вещи и останки их отцов и прадедов. Как памятник в болотах ремонтировали и женщина пришла и плакала, благодарила что аж с Челябинска приехали, это там люди настоящие а здесь увы большинство гнилых и обиженных. И теперь эта гниль навалилось на Вас Антон Юрьевич, держитесь всё будет хорошо. Как говорит Леонид - собака лает, караван идёт. не обращайте на этих обиженных внимания
Гость
19 января 2020, 10:07
Детка .я на порядочных мужчин в моем понимании .ничего не "лью " ты не написал самого главного )И муж мой мне никогда не изменял .и развелась я с ним по своей инициатаве .так что не смеши вот этим "брошенка " )надоело уже
Гость
19 января 2020, 10:13
Значит чужим помогаем .а на своих плюем .это хочешь сказать ?)
Гость
19 января 2020, 10:20
Все .что ты написал .никакого отношения не имеет к тому ..что обсуждается .Человек разрушил семью и отобрал детей у родной матери .Вот об этом говорят.
Гость
19 января 2020, 09:05
По закону дети должны остаться с матерью...в этой стуации ..вот и все.
Гость
19 января 2020, 06:52
"Синдром вахтёра (синдром консъержки, синдром маленького начальника, синдром гардеробщика, синдром швейцара, синдром модератора, ВНЕЗАПНО комплекс бога, начальник шлагбаума, суслик-агроном, водитель лифта, генерал калитки, директор паники) — болезнь, поражающая низшие формы высших приматов. Выражается в стремлении «маленького человека» максимально воспользоваться своей маленькой властью. То есть, «закрыть и не пущать», намеренно создавать бюрократические преграды, заставлять людей собирать десятки справок, придираться к любой мелочи — вот то, на что идут ради подсознательной компенсации осознания собственной ничтожности и незначительности занимаемого рабочего места. "
Гость
19 января 2020, 09:26
Это вы про себя пишите, гоу лечиться у вас что-то с головой
Гость
18 января 2020, 22:33
А вот интересно, чем у нас занимается Евгения Майорова, назначенная Текслером местным уполномоченным по правам ребёнка? Где она? Праздники-то давно прошли, как поёт Ревякин, нас поймали будни. Она вообще собирается начинать работать на уготованном ей Текслером поприще или всё уже, наработалась?
Гость
18 января 2020, 22:22
Эти комментарии нужно в МЕД ВУЗе изучать, одни патологии, ой, т.е. личности.
Гость
19 января 2020, 09:45
Вы правы, это клинический случай
Гость
19 января 2020, 10:26
Гость
19 января 2020, 09:45
Вы правы, это клинический случай
Тролль .ты смешон )
Гость
18 января 2020, 21:12
Алексей Леонидович, вы таких кадров назначаете чисто по приколу или вами движет при этом какое-то особое чувство, чувство мести, например?
Гость
18 января 2020, 16:57
Вот он привёл маленьких детей к ней на встречу в сад победы, она пообщалась и ушла. Это нормально мамы? Вы бы ушли? И все активности её начались после того, как должность получил, зарплата официальная, 35% алиментов можно с неё поиметь. А до этого бумагу подписала, что согласна чтоб дети с ним жили. А теперь, я дурочка, я не понимала ничего,что делаю. Он конечно тоже хорош, но с нормальной мамой такого бы никогда не случилось. Силом не заставят написать фактически отказ от воспитания детей и всё остальное
Гость
18 января 2020, 19:17
Вы хотите сказать, что он на детей будет 35% давать от примерно 3 млн. руб. годовых выплат по з/пл.Получается примерно 1млн 50 тыс. . За такие деньги она сможет детей поднять и себя поправить. Бейся,Мария, до победы.
Гость
18 января 2020, 19:23
Гость
18 января 2020, 19:17
Вы хотите сказать, что он на детей будет 35% давать от примерно 3 млн. руб. годовых выплат по з/пл.Получается примерно 1млн 50 тыс. . За такие деньги она сможет детей поднять и себя поправить. Бейся,Мария, до победы.
Да, точнее 33%
Гость
18 января 2020, 19:24
Гость
18 января 2020, 19:17
Вы хотите сказать, что он на детей будет 35% давать от примерно 3 млн. руб. годовых выплат по з/пл.Получается примерно 1млн 50 тыс. . За такие деньги она сможет детей поднять и себя поправить. Бейся,Мария, до победы.
В деньгах и всё дело, раньше же устраивало её всё
Гость
18 января 2020, 15:57
В семейном конфликте нет виноватых: оба не правы. Каждая сторона пытается оправдаться по-своему, это всё понятно. Непонятно только одно: как мать собиралась работать в Крыму с двумя малолетними детьми на руках, одному из них, если не ошибаюсь, на тот момент и двух лет не было. Дома, в Челябинске, ещё ладно, есть родня, друзья, бывший муж, дет. сад, но ехать работать неизвестно куда... с маленькими, похоже никого не смущает это, ведь билеты же были, а как это вообще возможно, похоже, мне одной непонятно.
Гость
18 января 2020, 15:59
Она на 2 месяца в Крым уезжала и оставила их с отцом и что ?
Гость
18 января 2020, 16:11
Гость
18 января 2020, 15:59
Она на 2 месяца в Крым уезжала и оставила их с отцом и что ?
Да ни что! Она же их собиралась с собой брать и билеты купила, отец их в последний момент забрал. Вы вот, представляете, как можно с детьми на руках работать. В Челябинске-то работы вообще никак
Гость
18 января 2020, 17:01
Она сказала, что не вывозит и оставила детей на папу, согласилась встречаться с ними раз в месяц. А тут вдруг у папы со всех сторон всё в шоколаде складывается, вот и зависть пошла
Гость
18 января 2020, 15:43
В семейном конфликте сложно найти виноватых: оба не правы. Каждая сторо
Гость
18 января 2020, 15:18
В челябинской комсомолке еще есть интервью Марии, где она всю правду рассказывает, почитайте кто еще сомневается, Антон сначала загулял, изменял, и Мария в январе 2019 только об этом узнала. заметьте на минуту младшей был 1 год! старшему 3года! Женщине и так тяжело с двумя грудными детьми дома, так еще и узнай что тебе любимый муж изменяет! Заметьте, Мария в интервью говорит что она "до сих пор его любит и не скрывает этого". так что сложно сказать кто виноват больше, но тут виноваты явно не двое! а третья! которой по хорошему все косы выдрать надо было Марии на утреннике в садике, на законном основании!!!!!! Она давно знакома была с Антоном , и все прекрасно знала про детей грудных и жену! Но мозгом не хватило быть женщиной пристойной, вот и чешет нам тут в комментариях что мы ничего не знаем "о ее великих чувствах"! а она такая "умная" ничего! не знает о чувствах Марии! и до сих пор мозгов не хватает, прячя детей от родной матери. боже я уже представляю как же ей это все аукнется, и как я ей это все потом сверху прилетит то! сама себя наказала эта Марина по полной. вглушь бы уехала да подальше, и молиться начала, да мужика чужого отпустила. глядишь Мария с Антоном смогли бы мирно договориться, не настраивай Марина и детей Марии и всеех остальных против Марии.
Гость
19 января 2020, 09:49
Девушка молодец, приняла детей если родная мать бросила то нех её подпускать к детям.
Гость
18 января 2020, 14:27
А на фото-его жена ?? Какая-то деревенская.
Гость
20 января 2020, 16:00
Ну да, ну да.... Где ей до чебаркульской "интеллигенции"
Гость
18 января 2020, 14:24
Мы видели посты вк ее мужа -ему по фиг на детей было, один хобби на уме,. Что oна там удалила ? Себя за рюмкой водке, с любовников в постели или на катке в мoскве ? Интересно, а шерпилов не хочет рассказать, как он развлекался? Поди любoвницу и по ресторанам водил, и в кампаниях бывли, не только с ней по лесам брoдил? А бывшей жене значит нельзя ничегo для себя - ни каток, ни отдых. Значит сразу -дети не нужны, он гуляет, ему можно. А ей ничего нельзя, она детей с отцом оставляла, не на служителя бросала, когда выкраивала для себя эти "каникулы". Не было бы ничего этого со стороны жены, если бы муж не загулял. Измена - это тяжелое испытание, иногда люди в петлю лезут. Есть такие случаи. А здесь женщина лечили раны свои еще приемлемо -всего то в Москву уехала
Гость
18 января 2020, 17:23
А вы вообще у него в ВК видели семейные фото, может не в его привычках семейные выкладывать. В основном женщины любят выкладывать себя, киндеров и прочие ми-ми-ми.
Гость
18 января 2020, 14:24
Не повезло Мaрии с мужем. Так предать, и потом подставить только ушлые наши чиновники могут. Тaк что он на своём месте находится, но пусть знает, что судьба идёт по следу. Кaк у Арсения Тарковского в стихах: Нас повело неведомо куда..... Когда судьба по следу шла за нами, Как сумасшедший с бритвою в руке.
Гость
18 января 2020, 14:22
Кaкой нормальной семье? Он сaм разрушил семью изменами и придирками по поводу не убрано и не так приготовлено, пока женщина пыталась совмещать работу и детей с хозяйством. Мaрия молодец, понимает что нужно становиться самостоятельной финансово. Обидно лишь, что сейчас он терзает бывшую и мучает детей, пытаясь добиться, чтобы они проживали с ним только с одной целью - не платить ей алименты, он же свой доход декларировать обязан. А заведёт новую жену , появятся еще дети и от первого брака станут не нужны. Да он и сейчас не располагает временем чтобы воспитывать детей в одиночку, учитывая функционал по должности. А новой пассии чужие дети не нужны - это аксиома.
Гость
18 января 2020, 13:49
Так себе кадровая политика у губернатора, можно было и "почище" человека взять
Гость
18 января 2020, 05:44
Некрасивая история все же .
Гость
18 января 2020, 07:09
Не повезло Марии с мужем. Так предать, и потом подставить только ушлые наши чиновники могут. Так что он на своём месте находится, но пусть знает, что судьба идёт по следу. Как у Арсения Тарковского в стихах: Нас повело неведомо куда..... Когда судьба по следу шла за нами, Как сумасшедший с бритвою в руке.
Гость
18 января 2020, 00:12
"Виноват Шарпилов... Но даже если виновата бывшая жена - все равно виноват Шарпилов" - 😂😂😂 такая гениальная мысль читается в двух третях комментариев) Еще умиляет, что слова жены принимаются на веру, а решения суда при этом - неправильные, потому что г-н Шарпилов "уполномоченный". И неважно, что на должность он назначен спустя месяцы после решения суда!)) А вот то, что бывшая жена захотела забрать детей и алименты с новой зарплаты ИМЕННО после назначения Шарпилова на должность - это не подозрительно, онаж "бедная женщина", слезу пустит - и всех разжалобит)
Гость
18 января 2020, 01:00
А может шарпилов с жены алиментов захотел, а, главное ,выморочить себе жилье от государства? вот интересно, положено оно чиновникам? говорчт, положено. с чего вдруг ему дети понадобились? А кто виноват, здесь и гадать не надо. Кто сейчас не один, кто изменил --тот и причина всего.
Гость
18 января 2020, 05:24
Алименты на детей платятся ..если ты не знал .И видимо не знаешь .сколько денег на детей нужно..пока они растут .
Гость
20 января 2020, 13:46
Гость
18 января 2020, 01:00
А может шарпилов с жены алиментов захотел, а, главное ,выморочить себе жилье от государства? вот интересно, положено оно чиновникам? говорчт, положено. с чего вдруг ему дети понадобились? А кто виноват, здесь и гадать не надо. Кто сейчас не один, кто изменил --тот и причина всего.
"А может алиментов захотел", "а может квартиру захотел", вот именно - "виноват мужик при любом раскладе" "а вдруг..." =)) Я прочитал три статьи и вижу, что в семье непонимание было явно с двух сторон. Могу с той же аргументацией сказать, что "от хороших жен мужья не гуляют" :)))) Но это неправда, как неправда и то, что "мужики во всем виноваты". Бывшая жена пытается изобразить из себя "простушку", которая "не понимает, что подписывает". Хоть одна нормальная мать может подписать документ отказа от своего ребенка?? Кормить гербалайфом двухлетнее дитя вместо нормальной еды?? Свалить за тысячи километров от детей, не поздравлять их с Днем рождения? Дорогие женщины, я понимаю ваше сочувствие к бедной матери, и все же, задайте себе вопрос: хотели бы вы себе такую мать? (оставьте сейчас за скобками этого вопроса мнение об отце) . У меня главный вопрос к Антону Шарпилову: зачем он женился на такой женщине? неужели любовь настолько ослепляет?
Гость
17 января 2020, 23:55
Можно сказать по простому -редиска этот Антон ..и все ,Загнобил бабу .Но ему вернется. ...
Гость
17 января 2020, 22:32
Что еще хочу сказать .Марии не вешать нос .Общественность на ее стороне .Полагаю .что все разрешиться в ее пользу . А там .вспомнить ..что она не только .мать ...но еще и молодая женщина .,(макияж .прическа ..новые вещи ..украшения ) Ну случилась так -ошиблась в выборе спутника жизни .ну и черт с ним .у нее есть ее дети . ...жизнь то продолжается ...Удачи !
Гость
17 января 2020, 22:45
И главное, Мария, сохраняйте свою привлекательность и обаяние. Ваша, скажу без преувеличения, всероссийская известность привлекла к вам внимание очень многих ищущих вторую половину мужчин. Циркулирует мнение, что Вам следует принять участие в передаче Давай поженимся! Поверьте, лучшие свободные представители страны съедутся в столицу, чтобы получить ваше расположение. И лучшие из них примут как дорогой подарок Вас и ваших детей. Они же помогут вашему бывшему мужу трудоустроиться, чтобы он был в состоянии выплачивать положенные алименты.
Гость
17 января 2020, 23:12
Гость
17 января 2020, 22:45
И главное, Мария, сохраняйте свою привлекательность и обаяние. Ваша, скажу без преувеличения, всероссийская известность привлекла к вам внимание очень многих ищущих вторую половину мужчин. Циркулирует мнение, что Вам следует принять участие в передаче Давай поженимся! Поверьте, лучшие свободные представители страны съедутся в столицу, чтобы получить ваше расположение. И лучшие из них примут как дорогой подарок Вас и ваших детей. Они же помогут вашему бывшему мужу трудоустроиться, чтобы он был в состоянии выплачивать положенные алименты.
Гость .вы кому отвечаете ? ))) Я Лариса из Самары .а не Мария из Челябинска :-)И я взрослая тетя .у меня сыну 29 лет .и вырос он почти без участия своего папы .И хорошим вырос ..А я в свои 50 плюс все еще привлекательная женщина ))
Гость
17 января 2020, 23:15
Гость
17 января 2020, 22:45
И главное, Мария, сохраняйте свою привлекательность и обаяние. Ваша, скажу без преувеличения, всероссийская известность привлекла к вам внимание очень многих ищущих вторую половину мужчин. Циркулирует мнение, что Вам следует принять участие в передаче Давай поженимся! Поверьте, лучшие свободные представители страны съедутся в столицу, чтобы получить ваше расположение. И лучшие из них примут как дорогой подарок Вас и ваших детей. Они же помогут вашему бывшему мужу трудоустроиться, чтобы он был в состоянии выплачивать положенные алименты.
Спасибо .вы меня развеселили . однако :-)
Гость
17 января 2020, 21:52
Шарпилов, идите в отставку! Вы не достойны, кто вы. Я не хочу чтобы мою область представлял такой обдусмен!!!!!
Гость
17 января 2020, 22:56
С какой стати я уйду с поста, который сулит мне почёт, уважение , материальное обеспечение и дальнейший карьерный рост. Ищите наивных простаков в своём окружении. Я перловку в поисковых палатках ел не для того,чтобы теперь по чьему-то хотению перечёркивать свою жизнь. Если бы я не смог за себя постоять, грош была бы мне цена. Никто не сможет меня остановить, только судьба, а она ко мне благосклонна.
Гость
17 января 2020, 20:32
Еще вопрос, что для детей вреднее - гербалайф или "патриотическое воспитание" сталиниста.
Гость
17 января 2020, 21:57
Да вопрос в том .что никакго вреда от Гербалайфа нет .ни для детей .ни для взрослых )И приводить такой аргумент .чтоб очернить мать своих детей -называется "высасывать из пальца " )..По сути .у него нет никаких веских причин ..чтоб выставлять ее плохой матерью и женой .
Гость
17 января 2020, 22:47
Воспитание сталиниста лучше чем потребление гербалайфа. Моё мнение
Гость
17 января 2020, 20:15
Попрактиковался в защите прав отцов, дождался назначения на должность и решил избавиться от надоевшей жены? Как только без него дети живы и здоровы все это время были с такой «ужасной» мамашей, пока он по командировкам и общественной работой занимался? https://m.1obl.ru/tv/nashe-utro/nashe-utro-ot-21-03-2019/sovet-ottsov/
Гость
17 января 2020, 22:23
Ага и с детьми ходил на работу, только для пиара, как председатель Совета отцов Челяб. области при уполномоченном по правам ребенка.
Гость
17 января 2020, 15:54
Каких бы целей мы не добивались, главное не оскорблять людей, имеющих к конфликту второстепенное отношение. Я о новой избраннице Антона говорю. Судя по фото - девушка она добрая и живая (могу ошибаться), но уж чего мы точно не знаем, так это историю их романтических отношений, которые вполне могут строиться на взаимной искренней любви (могу ошибаться).
Гость
17 января 2020, 19:02
А что , свободных Мужиков на нашлось ,на "добрую"то ? ))не нужно обелять
Гость
17 января 2020, 19:34
Нормально так. А жену теперь можно как рваный бошмак сбросить?а потом и эту романтичеую разлучницу и так до бесконечности, пока писюн стоит. А ответственность у мужика, отца семейства где? Начал алюблчться, надо было прекратить все встречи, свести их на нет по работе. У него жена и двое детей.
Гость
17 января 2020, 22:05
А любовница не второстпенное значение имеет .Развод то из -за нее произошел .Она что ..когда с ним в постель ложилась. ..не знала ...что у него жена и двое детей?И не нужно сказок о романтических отношениях .Мужику в браке .который изменяет. . просто нужен секс ..по разным причинам . ..а не "сопли и слюни " на скамейке под луной )
Гость
17 января 2020, 15:43
Если бы я был султан, я решил этот спор так: Мужа-Антона отстранил от должности, а на его место назначил бывшую жену-Марию. Детей повелел отправить в интернат. И ему и ей разрешил бы выссказать по одной просьбе, которая будет выполнена на условии, озвученном мной каждому после полученных от них просьб.
Гость
17 января 2020, 15:39
Изменил, привел, подсунул... Блин, ну все сам успел сделать... А она что, как вон местное Лариско мимо смотрела в это время? Где она была все эти месяцы!? Ну включите уже голову тролли местные, и мыслите логически: у человека раз и отобрали двух малолетних детей. Что делает в этот момент адекватная женщина? Да горло перегрызает тому, кто это пробует сделать! А тут: поехала в Москву, причем не абы зачем, а ради поднятия собственной самооценки, на тренинги личностного роста(о блин, как переживала за детей-то!), потом в Крым... Вот завтра этот Вася не крупным чиновником станет, а уйдет слесарем на завод работать за 30 тыс./мес., она вспомнит чтоли, что дети у неё от него есть? Шиш там! Уедет в очередное путешествие с очередными мыслями и дались они ей, дети. Все будет так, как она писала в своих смс. Так что не надо ля-ля про то, что кто-то детей у неё отобрал, сама проспала. А сейчас с официальной крупной з/п бывшего супруга хочет денег ежемесячно рубить, чтобы продолжать дома сидеть и ничерта не делать.
Гость
17 января 2020, 15:52
когда не на кого надеяться, когда от мужа не дождаться поддержки - надо надеяться только на себя. Какая была возможность у неё, так и зарабатывала. Вы предлагаете ей закрыть глаза и довериться мужу?? так она уже доверилась - стала уязвимой, родив детей. А он - не оправдал доверия.
Гость
17 января 2020, 18:55
А для тебя не Лариска ,а Лариса Дмитриевна .ясно ?и в моей семье подобного не было , так меня не приплетай )
Гость
17 января 2020, 19:30
Вот именно это она и делает, когда у ней детей отняли -борется за них, тренинги были еще в браке, когда он гулял, а она тоже пыталась поднять свою самооценку в своих и его глазах, Крым после развода был -да. Так она же остаоась в с'емной квартире, даже заплатить за нее нечем, а с ней дети. Он-то к бабе свалил. Из квартиры она ушла, по друзьям жила. Крым повернулся -детей ему оставила и работать поехала. Этот Крым , возможно, и дал ей возможность сейчас снять квартиру и оплачивать ее и работать. Вы в ситуацию -то вникнете полностью. На аргументах и фактах интервью ее есть, которое многое поясняет
iris6529

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2020, 14:16
Не суть важно кто прав кто виноват. Главное она публично обвиняет его, он обвиняет ее. В такой ситуации человеку не место на должности правозащитника. Если все так прекрасно у него, то дайте ему другую должность)
Гость
17 января 2020, 15:20
А достоин ли он вообще должности? Кто это ему должен давать и за что?
Гость
17 января 2020, 14:11
У его жены затяжная послеродовая депрессия, вероятно с изменениями на физиологическом уровне. В таком состоянии и одного ребеночка тяжело потянуть, а если ещё родственники не помогают то вообще беда. Шарпилов что не видел изменений в ее психическом состоянии на протяжении нескольких лет? Ну не на психе же он женился! Он вообще интересовался самочувствием жены когда все это происходило? Почему никого интересует как он помогал бывшей супруге в уходе за детьми? Мелочи? Но если ежедневно человек лишен сна, возможности побыть один полчаса чтобы погулять и спокойно удовлетворить другие физиологические потребности, я уже молчу про различные осложнения со здоровьем ну и назовем это промто дискомфорное состояние после родов. А лактация? То еще удовольствие для организма мамы. Добавьте сюда очень требовательного мужа который не намерен снижать свои запросы (дома не убрано!) Он проявил себя как чёрствый человек не способный позаботится о матери своих детей. Семью то не потянул, а его в омбудсмены?!! Серьезно?
Гость
17 января 2020, 14:25
Согласна с вами! Отличный комментарий!
Гость
17 января 2020, 15:22
Семью не потянул, так сожительницу в помощь подтянул )
Гость
17 января 2020, 15:44
Опять выдумки про депрессию? Делом лучше займитесь, меньше времени на "депрессию" оставаться будет, так глядишь и излечитесь за пару дней.
Гость
17 января 2020, 12:59
Какая помойка, зачем все это выплескивать на других людей. Кому это интересно, или необходимо?,.. шизофреники отдыхают...
Гость
17 января 2020, 15:48
Хайп - суть есть хлеб журналистики. Если что-то где-то протекло, то пока люди реагируют, это будет в топе.
Гость
17 января 2020, 15:54
что, Антоша, не ожидал такого резонанса общественного? думал простая бытовуха, легко просто прокатит?
Гость
17 января 2020, 12:24
Мда.....темная история...И не знаешь, кто врет, кто правду говорит! Тут надо действовать только в интересах детей!
Гость
17 января 2020, 12:08
В разводе виноваты всегда двое! Если мать не причиняет вред детям, то дети должны жить с матерью! Считаю, что лицо, замещающее такую должность, должен обладать человеческими качествами - милосердие, человечность, доброта, уважение людей, умение прощать и т.д. Антон показывает своё истинное лицо, что он не обладает такими качествами! Мужчина ни при каких обстоятельства не должен унижать женщину! Мать его детей! Все, что он говорит о Марии не соответствует действительности! Мария родила ему двух детей, ей он не помогал ни в воспитании детей, ни в их содержании, бросил ее на сьемной квартире на произвол судьбы, не помогал ни ей, ни детям! Мария любит своих детей, просто так сложились обстоятельства Нормальные мужчины всегда поддерживают своих женщин, а не хают на всю область! Укоряет в том, что она уезжала, да нормальный мужчина сам бы купил ей путевку и сказал" Дорогая, съездий, отдохни! Ты устала, восстанови своё, здоровье, нервы! Двое маленьких детей! Мне стыдно за Антона как за человека, мужчину!
Гость
17 января 2020, 11:09
Нужно отделять мух от котлет. Семья и должность. Какое вам дело до его должности? Если на должности, то всю жизнь должен терпеть эту жену?
Гость
17 января 2020, 11:24
Я с воми согласен. Антон Юрьевич уже вовсю помогает людям, скольким ещё помажет. Но тут пишут яжематери, из солидарности.
Гость
17 января 2020, 12:07
Согласен. Но нужно понимать, что у публичного лица, коим является Антон Юрьевич теперь, не должно быть ситуаций, порочащих его репутацию, причем по направлению занимаемой им долженности. А для понимания этого - необходимо иметь профильные навыки - юридическое образование для начала (сельхоз-навоз здесь не поможет).
Гость
17 января 2020, 12:09
И он не сам выполняет свои прямые обязанности. За его спиной - есть большой штат, который занимается тем, о чем вы пишите.
235918511

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2020, 10:04
если уважает Сталина - значит хороший человек.
Гость
17 января 2020, 10:07
Долго думал ?))
Гость
17 января 2020, 10:32
Если уважает Сталина, значит пойдёт до конца, не глядя на человеческие потери. Ему бы лучше в свой спецназ вернуться. А с нами, демократами, нужно приветливо и нежно.
Гость
17 января 2020, 13:44
Гость
17 января 2020, 10:32
Если уважает Сталина, значит пойдёт до конца, не глядя на человеческие потери. Ему бы лучше в свой спецназ вернуться. А с нами, демократами, нужно приветливо и нежно.
да.. детей уже отправил в ссылку к чужой тетке.
Гость
17 января 2020, 09:56
Детей вернуть родной матери .а папаша пусть алимиенты на детей платит .И все! . А то развел тут ."не убирается .Гербалайфом кормила ".детский сад какой то )
Гость
17 января 2020, 10:48
Про гербалайф - это такая утка. Хочется съязвить - А крысиным ядом она детей не кормила? А мужу в кефир ртуть не подливала? Гербалайф действительно выпускает для детей мультивитамины, снэки и смеси." Kids Shakes Herbalife включет белок, клетчатку, витамины и минералы, для удовлетворения растущих ежедневных потребностей детей. Никаких искусственных красителей, ароматизаторов или подсластителей!" - нашёл информацию на их сайте. Если это вредно - закрывайте дистрибьюцию на территории РФ. А если это делать разрешено - значит компания оставляет за собой право судиться с Челябинским уполномоченным по правам человека за дискредитацию торговой марки и распространение ложных, порочащих продукцию слухов.
Гость
17 января 2020, 13:45
Гость
17 января 2020, 10:48
Про гербалайф - это такая утка. Хочется съязвить - А крысиным ядом она детей не кормила? А мужу в кефир ртуть не подливала? Гербалайф действительно выпускает для детей мультивитамины, снэки и смеси." Kids Shakes Herbalife включет белок, клетчатку, витамины и минералы, для удовлетворения растущих ежедневных потребностей детей. Никаких искусственных красителей, ароматизаторов или подсластителей!" - нашёл информацию на их сайте. Если это вредно - закрывайте дистрибьюцию на территории РФ. А если это делать разрешено - значит компания оставляет за собой право судиться с Челябинским уполномоченным по правам человека за дискредитацию торговой марки и распространение ложных, порочащих продукцию слухов.
Еще неизвестно чем его детей кормит сожительница в его отсутствие.
Гость
17 января 2020, 14:47
Гость
17 января 2020, 13:45
Еще неизвестно чем его детей кормит сожительница в его отсутствие.
Сама сожительница в разъездах. С кем тогда вообще дети.
Гость
17 января 2020, 09:30
Женщине хочу сказать. Дети маленькие ещё в садик ходят. Какие тут могут быть тренинги, путешествие по работе? Забудьте, сидите дома! У Вас двое маленькие дети. Семью развалили вы оба. А походы в тренинги не удивлюсь, плохо кончается.
Гость
17 января 2020, 09:40
Вы не знаете причины .почему она стала ходить на тренинги .И собственно .если маленькие дети ..то в быту что ли нужно теперь погрязнуть что ли ?
Гость
17 января 2020, 10:10
Маленькие дети не у нее одной, они у обоих! И прежде чем говорить о том что жена должна сидеть безвылазно дома, попробуйте посидеть сами 2 декрета подряд (да хотя бы один)! И еще, если жена обязана то и муж обязан не таскаться а являться домой вовремя и помогать своей жене! Чтобы понять в полной мере каково это сидеть дома с детьми!
Гость
17 января 2020, 10:36
Гость
17 января 2020, 10:10
Маленькие дети не у нее одной, они у обоих! И прежде чем говорить о том что жена должна сидеть безвылазно дома, попробуйте посидеть сами 2 декрета подряд (да хотя бы один)! И еще, если жена обязана то и муж обязан не таскаться а являться домой вовремя и помогать своей жене! Чтобы понять в полной мере каково это сидеть дома с детьми!
Правильно все написали .
Гость
17 января 2020, 09:22
Верю мужчине больше. Потому что жена то на тренингах, то в Крыму, то с гербалайфом. Какой то фрилансер по рекламе (ага у орифлейм тоже "реклама"). Просто женщина в какой то момент захотела сбежать от детей, её сломала рутина. И непонятно: второй ребенок, должен маткапитал быть, студию детям нельзя купить? Мужика с его новой супругой и ипотекой там поселить (квартира частью все равно на детей будет оформлена на эти деньги) а не жить в сьемной в "четком" Чебаркуле. А маме бы на нормальную работу устроится (пусть хоть на 30 тысяч), а не по командировкам ездить, зачем вообще нужна командировка за копейки. И детям нужно внимание обоих родителей, это же не кошки даже и не курицы, им неважно кто хороший а кто плохой. Если есть возможность и главное - оба хотят видеться, то пусть видятся сколько хотят. Тут мужик кстати не прав что мешает. Просто видятся и проводят время, не настраивают и не используют детей. Пока что создали себе только проблемы этим, алчность губит.
Гость
17 января 2020, 09:35
Значит она рожала .а другая баба будет мат капиталом пользоваться ?)))) Вы вообще не соображаете .что вы пишите .похоже )Вот училка пусть двоих родит и квартиру берет .
Гость
17 января 2020, 10:43
Гость
17 января 2020, 09:35
Значит она рожала .а другая баба будет мат капиталом пользоваться ?)))) Вы вообще не соображаете .что вы пишите .похоже )Вот училка пусть двоих родит и квартиру берет .
Вы похоже не в курсе. При выдаче маткапита в зачет квартиры, берется обязательство заверенное нотариусом, что сразу после выплаты ипотеки часть имущества отдается детям. "За то что рожала" женщине дают декретные разовую весьма большую сумму, если работала конечно. Поэтому маме это невыгодно, если хочет свою жизнь устраивать, ведь вполне возможно она захочет еще ребенка а квартира уже не полностью ее будет. С другой стороны женщину понять можно - она тоже участвовала в жизни детей. Поэтому можно просто освободить ее от алиментных выплат на какое то время, чтобы могла себе заработать и встать на ноги. На самом деле все эти дележки читать смешно. Как будто виллу в Монако делят и яхту. Я к тому написал. Что в этой непростой ситуации этим двум надо сесть за стол переговоров, чтобы не сломать жизнь себе и детям. Пока же они себе сами создали проблемы, оба лишили себя и работы, и спокойной жизни, мучают себя и детей своей жадностью. И виноваты только они здесь и никто другой. Оба.
Гость
17 января 2020, 12:01
Гость
17 января 2020, 10:43
Вы похоже не в курсе. При выдаче маткапита в зачет квартиры, берется обязательство заверенное нотариусом, что сразу после выплаты ипотеки часть имущества отдается детям. "За то что рожала" женщине дают декретные разовую весьма большую сумму, если работала конечно. Поэтому маме это невыгодно, если хочет свою жизнь устраивать, ведь вполне возможно она захочет еще ребенка а квартира уже не полностью ее будет. С другой стороны женщину понять можно - она тоже участвовала в жизни детей. Поэтому можно просто освободить ее от алиментных выплат на какое то время, чтобы могла себе заработать и встать на ноги. На самом деле все эти дележки читать смешно. Как будто виллу в Монако делят и яхту. Я к тому написал. Что в этой непростой ситуации этим двум надо сесть за стол переговоров, чтобы не сломать жизнь себе и детям. Пока же они себе сами создали проблемы, оба лишили себя и работы, и спокойной жизни, мучают себя и детей своей жадностью. И виноваты только они здесь и никто другой. Оба.
Женщина детей родила , это папаша в их жизни участвует ) точно у вас с понятийным аппаратом совсем проблемы )
Гость
17 января 2020, 08:18
Я считаю,что данную должность должен занимать человек явно старше по возрасту видавший жизнь,который не по фильмам ее знает. а этот мужчина ,как может помочь,если он и жизни то еще не видел. В своей семье разобраться не может.о каких годах можно говорить,если они в браке с 2014 года,читать смешно
Гость
17 января 2020, 08:13
с одной стороны выглядит странно,что не успел развестись,а уже вступил в гражданский брак с другой.Получается не было у него чувств к жене. Нормальному человеку нужно время чтобы прийти в себя после развода, а он получается сразу в другой брак вскочил. С другой стороны,пока у него с женой не урядицы,двое детей на руках,новая шоколадная должность корячится у мужика вообще вся жизнь в запаре получиласьв этот момент. Вот тут то и появилась молодая женщина,которая и его поддержала и за детьми вроде помогает присмотреть,возможно и кушать ему вкусно и дома чистоту наведет. Вот он и разомлел,уж не знаю с каким умыслом она с ним,дай Бог от чистого сердца. Но не нужно забывать,что всегда в первое время люди чтобы понравятся показывают себя только с хорошей стороны,так что мужчина хорошо присмотритесь к новой пассии,а уж потом женой называйте.
Гость
17 января 2020, 08:44
Хочется отметить, что он знает пассию давно, они из одной структуры, вместе ездили по командировкам, как раз последние 2 года, когда и пошли проблемы в семье. Истиннын причины теперь понятны?
Гость
17 января 2020, 08:50
Вы когда читать начнете .а не выдумывать отсебятину ? .другая женщина у него появилась еще в браке .из -за чего и произошел развод .когда жена об этом узнала .еще хочу сказать .учителям обычно некогда порядки в доме наводить ))
Гость
17 января 2020, 09:49
Да не учитель она обычный, а руководитель поискового отряда. Она тоже всегда в разъездах. Сейчас межсезонье, небольшие командировки. А потом начнутся Вахты, и её саму (любовницу) не будет дома. Поэтому "порядок", "чистота", ну-ну...
Гость
17 января 2020, 07:41
В семейных драмах всегда виноваты оба. Всегда. На фото - мужчина-павлин и истеричная женщина. У альфа-самца и карьериста плохо получается изображать белого и пушистого, взгляд жесткий и непримиримый. А она....Пока все плохо было, нахрен нам эти дети... а как должность появилась - ой, а где мои дети, за них же теперь откупные можно содрать.... оба хороши! Одно понятно - назначать такого человека нельзя было на защиту прав детей, его репутация запятнана. У самого в семье нелады, какой он может подать пример?
Гость
17 января 2020, 08:46
Где вы истеичность то увидели ? Не нужно сочинять .
Гость