21 октября среда
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (855)

Гость
16 янв 2020 в 07:59

Забавно, женщина ведёт себя как среднестатистический отец любой семьи))))

ОТВЕТИТЬ
Хазар
16 янв 2020 в 08:11

А фото с ветеранами к чему? Примазаться хочет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2020 в 08:12

Сетевики все вольтанутые. Коучи, тренинги, спикеры😂

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2020 в 08:12

"Адвокат бывшей жены Галина Маханькова подчеркнула, что оснований забирать детей у матери нет. "
Так и у отца сейчас их забирать тоже нет оснований. Живут там дети и хорошо, зачем их трогать? Ну и потом, если все что сказано про бывшую жену правда и действительно есть доказательства, то разве это не повод лишить её родительских прав? Или женщинам у нас можно детей на пол бросать?

ОТВЕТИТЬ
сталинист-копарь-омбутсмен
16 янв 2020 в 08:17

Где Текслер только раскапывает таких "кадров". Защищать права человека может только человек с безукоризненной репутацией! В отставку сталиниста!

ОТВЕТИТЬ
Хазар
16 янв 2020 в 08:19

Текслер, Шерпилов. Два сапога - пара.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2020 в 08:22

Бабы такие бабы........
Когда им что-то взбредет в голову, рушат всю свою жизнь и жизнь семьи.
НЕ думают о последствиях, отец детей пустое место для них - приложение, с которого надо урвать и брать алименты. А то что отец не видит детей потом, и что он чувствует - их не волнует.
Тут мужик молодец - пусть Женщина почувствует, что это жить без своих детей!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2020 в 08:26

Почему Шерпилов, зная, что жена уехала в Крым, именно в это время подает в суд? По какому праву его нынешняя супруга вмешивается, она кто детям? А все его примеры занятия детьми странные: брал с собой на работу сына, зачем? Почему детей сейчас не водят в детский сад, с кем дети? И кстати, обучающие семинары не предполагают круглосуточные занятия и есть время сходить в Москве куда-нибудь: в театр, на каток и пр. Что в этом такого?

ОТВЕТИТЬ

Тренинги личностного роста. Всё. Дальше можно не читать.

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2020 в 08:28

Почему-то отцу в этой ситуации больше доверия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2020 в 08:29

Надо фильм снять. Бомба просто.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2020 в 08:36

У Шарпилова (в связи с появившимися полномочиями) явно больше возможностей в плане обвинения бывшей жены. Раньше, когда не было должности он где был, все устраивало? Теперь есть возможности и решил поиграть в правосудие?
Новая пассия родит ему новых детей как только на ней женится и тогда уже ей без надобности дети его бывшей жены. И будет новая история.
Чужая тетя никогда детям не станет мамой при наличие родной матери! Даже если родная мама не очень умна и делает ошибки! В данном случае чужая тетя играющая роль заботливой матери скорее всего сделает так как ей будет выгодно и будет манипулировать детьми (опыт учителя поможет), что вряд ли заметит отец!
Жаль детей... так глупы оба родных родителя...и оба в равной степени им вредят...

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2020 в 08:38

Статья заказная. Автор пытается черного кота отбелить.

ОТВЕТИТЬ
Кашерный
16 янв 2020 в 08:40

без нас разберутся поди. Что мы достоверного знаем об их жизни? Да ничего.

Представитель ОНК
16 янв 2020 в 08:43

Всё не однозначно, у каждой стороны своя правда! Но что точно понятно, эта женщина подмочила репутацию тому, у кого она должна быть безупречна...!!! Кому может помочь уполномоченный, если он не может договориться со своими бабами ? Самое разумное оставить свой пост! Не подставлять людей которые его рекомендовали на эту должность!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2020 в 08:44

Два сапога пара , муж конечно жоский человек но жена его тоже не подарок ,,,надо было следить за домом ,а не герболайфом кормить . крыть то не чем вот и льет слезы кродильи.

Гость
16 янв 2020 в 08:47

а что она такая не симпатичная?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2020 в 08:47

Срочно к Малахову.Сюжет зачетный

Гость
16 янв 2020 в 08:50

У мужика более правдоподобная версия. Надеюсь суд оставит детей с ним

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
16 янв 2020 в 08:52

Насчет Гербалайфа глупость несусуветная ,детям он очень нравится .

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2020 в 08:53

Ой не договаривает он что-то. А слова про часы с функцией прослушки это вообще смех. Дамочку бы давно ФСБ закрыло. По настоящему в этой истории жалко только детей. :(

ОТВЕТИТЬ
гость
16 янв 2020 в 08:55

Челябинск - город сюжетов для малахова

Лариса.
16 янв 2020 в 08:59

Я про сожительницу хочу сказать .Не лезь к чужим детям и никто с тобой рзборок не будет устраивать .Зачем молодой тетке двое чужих малолетних детей ?Вот зачем .?Я в ее возрасте была . ..да нафиг бы мне это нужно было .Тем более он не вдовец .у детей мать есть .

ОТВЕТИТЬ
Житель
16 янв 2020 в 09:13

Почему к решению вопроса не подключается ОМБУДСМЕН по защите прав детей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2020 в 09:14

А как у нас с педагогами неладно. Живут с чужими мужьями, матерей к детям не пускают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2020 в 09:16

Подписывала документы не глядя, потому что доверяла (на грани развода?)или скорее всего было всё-равно? Радуйся, что освободили от детей, от которых мечтала избавиться...
У ней на лице всё написано.

ОТВЕТИТЬ
Лолка
16 янв 2020 в 09:26

СЕЙЧАС ОН КОНЕЧНО РАССКАЗЫВАЕТ СЛАДКИЕ СКАЗКИ В ТОМ ЧИСЛЕ, ПОЛОВИНА ИЗ КОТОРЫХ-СПЛОШНОЕ ВРАНЬЕ! ГОТОВИЛСЯ ОСНОВАТЕЛЬНО КСТАТИ! НЕЛЬЗЯ ЛИШАТЬ ДЕТЕЙ МАТЕРИ! Даже если она немного того, после родов! 2 маленьких детей, мать устала и говорила мужу про это! Но вместо того, чтобы нанять няню или помощницу, он только усугубил положение!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2020 в 09:28

Этот товарищ запретил матери навещать детей в садике. Пользуясь своим служебным положениям, склонил персонал к нарушению закона. Это факт, изложенный посторонними людьми. А всё остальное - бездоказательные выдумки.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
16 янв 2020 в 09:31

Слушайте .вы уже задолбали этим своим подозрительным поведением .Я 10 лет на регионе .ру .Это мой давнее хобби !

Гость
16 янв 2020 в 09:33

А я этой мамаше не верю. Может они и оба лгут. Но она уехала далеко и надолго, оставив детей отцу. (не сильно она за них билась). Что это за командировка такая?

Дашенька
16 янв 2020 в 09:37

Гражданская жена уж больно быстро появилась у омбудсмена, не правда ли???

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2020 в 09:40

Не верю я ему. И суд стал на его сторону, только потому, что у него теперь должность... И связи... А лишится должности и суд встанет на сторону матери!!!

ОТВЕТИТЬ
Челябинка по судьбе
16 янв 2020 в 09:46

Этот взъерошенный воробей на фото в действительности оказывается хищным коршуном! Приводит записку жены, а в ней: "... ни ты, ни я ни разу не родители (?!)". Может и с его стороны есть вина, что жена не видела от него особой помощи? Или он не уезжал по своим поисковым делам из дома?
А в исковом прямо написано: "не возражаю на сегодняшний день"!!! Вот этот день и закончился.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2020 в 09:52

Не был бы он на этом посту, Фемида бы отнеслась по другому

Яяяя
16 янв 2020 в 09:55

Свою жену я не хаю,Ее ни когда не брошу. Это ведь со мной она стала плохая, а брал- то я ее хорошей. Олег Григорьев. & Хорошие видимо были созданы условия для жены, что ее понесло. Да еще измена мужа накладывает негатив на отношения в семье. Мужчина добрался до денег и власти,стал в его понимании всемогущ, можно и миром править и жена как не нужный тапок вон с ноги. А то, что сосед дал о женщине плохую характеристику, так после измен мужа и издевательств не так орать будешь и руки опустятся . Судить ее не надо в ее ,,, ботинках ,,ни кто из нас не прошел. Детей жаль, они заложники. А муж уже ,,хозяин жизни,,. Наведи порядок в своей семье а после хватай портфель и лезь во власть.

ОТВЕТИТЬ
гость
16 янв 2020 в 09:55

вот на...нам их склоки, парень не может навести порядок в своей семье, как собирается решать проблемы других, ему надо успокоиться, житзнь наладить в семье, чтобы детям было хорошо, а не должность отрабатывать.

Юрист
16 янв 2020 в 09:56

С таким уполномоченным, чувствую, о правах человека не может быть и речи в ближайшее время в области. Сталинист, солдафон, ещё и сразу же скандал с разделом детьми некрасивый... ноль опыта в решении правовых вопросов...

Лариса.
16 янв 2020 в 10:08

Вот у Лолиты Милявской муж попал в руки сектантов .а не просто на тренниги ходил какие то .Так Лолита за него боролась .вытащила его оттуда .а не побежала сразу разводиться .Так он потом и о второй жене так же отнесется ..если .что не по его будет .

Гость
16 янв 2020 в 10:11

вот кто у нас во власти стоит...фашисты и то матерей в концлагеря отправляли вместе с детьми...а сейчас ТАКОЕ.....

ОТВЕТИТЬ
Яяяя
16 янв 2020 в 10:15

Какой он обдусмен, на примере его семьи ,выводы сделай Текслер. Зачем женился, зачем сломал жизнь жене, детям. Муж в первую очередь ответственность несет за семью. Где то проглядел, где то прогулял, где дома не ночевал. Вот оно и вылилось в крики и нервные срывы жены, ее нежелание устраивать быт, он там с училкой зажигает а она жди его. Вот она и пыталась себя найти в какой то работе. А муж в это время сделал все дела о разделе деток без ее ведома и выставил ее ни кем. Подумать, на чью сторону встанет опека, суды и т.д. жена там так для мебели. Ее как тапок сбросили с ноги и все. Жаль детей, заложники скандалов. А учительнице помолчать надо, когда две собаки дерутся третья не лезь. Это их семья и пусть без советчиков разберутся кто кому, что должен. И последнее, не все женщины ровно относятся к изменам, эта женщина может и кричала на детей и руки опустила из его измен. Мы то не узнаем правды ни когда особенно из уст этого ,,обдусмена,, или как там его. Недоверие такому человеку.

Юрист
16 янв 2020 в 10:18

Понятно, что отец активно пользуется административным ресурсом, некоторые "равнее". Папаша просто умиляет, говоря,что не понимает зачем его бывшая жена ждёт в подъезде - ДЕТЕЙ УВИДЕТЬ!! Маме желаем побыстрее вернуть детей, а папе установить график посещения аналогичный. Хотя новая жена ему родит, и он не вспомнить про детей от первой жены. На данный момент прав тот у кого больше прав. И ясно,что это папаша. И с должности снять, пусть семейные дела утрясает, как специалист он не состоялся - права своих детей и их матери нарушает не стесняясь.

горожанин
16 янв 2020 в 10:21

Обе стороны себя обеляют, а противоположную - чернят. Свои проблемы достойно решить не можешь, как будешь решать проблемы других людей. Шарпилов уйди в отставку сам!

ОТВЕТИТЬ
Гость из Уфалея
16 янв 2020 в 10:35

Бедный мужик связался с мадам, которая вообще к семейной жизни не готова,

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2020 в 10:37

7 фактов о современной разводке мужчины, официально именуемой “браком”.
Факт первый. По данным Федеральной службы государственной статистики РФ соотношение числа разводов (295657) к числу заключенных браков ( 381077) за 6 месяцев 2018г!
Факт второй. В 80-90% случаев развод происходит по инициативе женщины.
Факт третий. Примерно половина всех разводов - разводы супругов, имеющих детей. мужчину ставят на алименты и пилят его имущество!
ОЧЕНЬ ЧАСТО КОГДА РОЖДАЕТСЯ РЕБЕНОК МУЖЧИНА ПРОДАЕТ СВОЮ КВАРТИРУ КУПЛЕННУЮ ИЛИ ПОДАРЕННУЮ ДО БРАКА И ПОКУПАЕТ БОЛЬШУЮ КОТОРУЮ ЖЕНА ОЧЕНЬ ХОРОШО ПИЛИТ КАК СОВМЕСТНО НАЖИТОЕ!
А ЗА ОДНО И МАШИНУ!
обычно чувства проходят у жен через 3 года после брака и рождения ребенка! когда муж кормил находящийся в декрете жену и ребенка!
после того как ребенок подрос и женщина может ребенка отправит в садик муж и посылается на хер!
Факт четвертый. 98% детей при разводе почти автоматически оставляется с матерями.
Факт пятый. В год рассматривается около 124 тыс исков о месте проживания ребенка.
Факт шестой. Примерно в 70% случаев разведенная мать препятствует общению ребенка с отцом. Эффективного способа обеспечения права ребенка на общение с отцом в закон о применительной практике РФ до сих пор не существует.
Факт седьмой Судьи в России смогут назначать дополнительные алименты на решение квартирного вопроса ребенка. Проект поправок в Семейный кодекс уже рассмотрен

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2020 в 10:44

Молодец мужик, поддерживаю его желание вырастить детей в нормальной семье.
Сам прошел через такое, разница только в возрасте ребенка (на момент развода моему было 10 лет, суд поинтересовался где он хочет жить.... и оставил жить со мной). Мамаш, которые вспоминаю о своих обязанностях после того как мужья добиваются в жизни определённых результатов, и желают потом с помощью детей доить их - близко к детям нельзя подпускать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2020 в 10:55

умная инфантильная баба. Ей, похоже, даже тренинги, как впрочем, и любая работа в лом. Засуетилась, когда бывший муж до определённых карьерных высот добрался. Нынешнее законодательство( в части назначения алиментов) таково, что ( при определённом раскладе) получатель алиментов может жить-не тужить на эти суммы, если есть с чего брать эти алименты. Думаю, у Антона приличный заработок на новом месте. Деньги. В основе всех претензий - деньги.

ОТВЕТИТЬ
Анна
16 янв 2020 в 11:03

Прям про "нашу" написано. Свобода нужна,естественно, не работать, машина, дом хороший, деньги, а когда все это есть, то дети мешают. Не всем, конечно, но у нас такой случай. Оказывается, что отец должен и заработать и детей возить на все занятия, а мама красивая и у нее нервы слабые, чтобы учить уроки с первоклассником. а нервы надо беречь. И ничего, тоже копим СМС, скрины, видио...

ОТВЕТИТЬ
Горсть
16 янв 2020 в 11:04

Маханькова как всегда засыпает суд макулатурой)советует доверителя часто реветь навзрыд,плохинько одеваться на публике)

ОТВЕТИТЬ
555
16 янв 2020 в 11:10

Еще раз дублирую свой комментарий, который стер модератор. Версия жены. Развод состоялся по причине измены мужа. Дети проживают с матерью, видятся с отцом. Никаких скандалов между бывшими супругами нет. Матери находится работа в Крыму, до этого она была домохозяйкой. Почему в крыму? Что нашлось, тот и нашлось: человек в ситуации, когда он остался без жилья, без средств к существованию, без работы, хватается за любую соломинку. Бывший муж отговаривает брать детей с собой, женщина соглашается, что весьма разумно. Далее муж убеждает подписать документы на проживание детей с ним, чтобы прикрепить их к садику и медучреждению, ведь у матери нет своего жилья и соответственно у детей также. Женщина соглашается. Что опять разумно и в интересах детей. Далее два месяца она работает в Крыму. В сентябре приезжает и с тех пор борется за своих детей. Написаны жалобы, в т,ч губернатору, дошла до суда. О каких годе или полугодие здесь говорят что мать не интересовалась детьми? Про соседа. Кто может пор учиться, что он сказал правду?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2020 в 11:10

Одно сплошное враньё! А страдают дети, которые ни одному ни второму по сути то и не нужны, оба занимаются только собой и тем, чтобы что-то доказать друг другу. В данной ситуации только малышей жалко, родители им реально психику калечат.

ОТВЕТИТЬ