RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

зап.

750мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Более 22 тысяч южноуральцев окунулись в купели в Крещенскую ночь

Гость
19 января 2020, 12:23
Меня немного печалит, что в предыдущем большом репортаже и статьях чувствуется некоторое глумление над верующими и явные отсылки к маргинальности этого обряда. Считаю, что подобные действия разобщают наш народ и провоцируют агрессию друг к другу, вместо воспитания толерантности. Мы все живем в многонациональной и многоконфессиональной стране и просто обязаны с уважением относится друг к другу что бы построить здоровое общество и быть единым народом. Особенно в наше неспокойное время, когда враги используют все доступные им средства, что бы сеять смуту и рознь в наши ряды.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 января 2020, 12:33
Мы никому и ничем не обязаны, с нами Бог.
Гость
19 января 2020, 12:33
Марина Гофман, Не надо раскачивать лодку! Так, что ли?
Гость
19 января 2020, 12:34
Истинные враги России сейчас не НАТО и не Китай. Настоящие враги - это маргиналы, воры, фанатики криминала и прочие в этом списке. Этакая черная чума и язва на теле страны.
Гость
19 января 2020, 12:39
Что бы ещё такого написать? Ничего в голову не приходит, а план выполнять нужно.
Гость
19 января 2020, 12:45
Про погоду
Гость
19 января 2020, 12:49
Гость
19 января 2020, 12:45
Про погоду
Гость, платят только за политические
Гость
19 января 2020, 12:34
22157 (купающихся) от числа 3 475 753 (жителей области) - это всего 0.64% Для сведения: только у Бузовой в Инстаграмме 19 000 000 подписчиков.
Гость
19 января 2020, 12:44
Что ещё за бузова?
Гость
19 января 2020, 12:51
Гость
19 января 2020, 12:44
Что ещё за бузова?
Гость, это как Стас Михайлов, только женщина
Гость
19 января 2020, 13:04
Гость
19 января 2020, 12:51
Гость, это как Стас Михайлов, только женщина
А кто такой михайлов? Я не смотрю телевизор.
Гость
19 января 2020, 12:46
Бывая за границей я замечал много иностранцев, которым наплевать на всю духовную жизнь. Они заходят в церковь и не крестятся им все это безразлично. Так происходит от сытости и Россия уйдя из 90х потеряла популярность православия, но у нас процент верующих все равно выше чем за бугром. Думаю, что в скором будущем Россию ожидает вторая волна популярности церкви, так как мы входим в глобальный экономический кризис. Не печальтесь, священнослужители, все у вас скоро будет хорошо.
Гость
19 января 2020, 13:07
Гость, если выбирать между духовной жизнью и развитой медициной, хорошей зарплатой, качественными продуктами, свободой выражать своё мнение - я выбираю все последнее. А духовность - оставьте себе.
Гость
19 января 2020, 13:20
Гость
19 января 2020, 13:07
Гость, если выбирать между духовной жизнью и развитой медициной, хорошей зарплатой, качественными продуктами, свободой выражать своё мнение - я выбираю все последнее. А духовность - оставьте себе.
Поэтому у них по улицам ходят мужички в бикини и детишки на это смотрят.
Гость
19 января 2020, 13:30
Гость
19 января 2020, 13:20
Поэтому у них по улицам ходят мужички в бикини и детишки на это смотрят.
Гость, никогда не слышала более абсурдного заявления. Так может рассуждать только человек, который никогда в жизни не был в Европе; человек, чьё мышление изувеченно телевизионной пропагандой, либо умышлено пытающиеся исказить реальность. Ответьте тогда на такой вопрос: если то, что вы сказали правда, тогда почему все так называемые патриоты имеют двойное гражданство и покупают недвижимость в Европейских странах?
Гость
19 января 2020, 12:12
Теперь можно снова грешить.
Гость
19 января 2020, 16:08
Кто купался - можно горячую воду отключить!
Гость
19 января 2020, 15:16
При таком количестве любителей зимнего купания - ни одного клуба "моржей". Или я чего-то не знаю? помогите ссылкой.
Гость
19 января 2020, 16:23
На изумрудном карьере каждые выходные купаются в проруби, недалеко от места, где были пантоны, сделали лесенку, чтобы удобнее было выразить из воды.
Гость
19 января 2020, 16:59
У рпц монополия на моржизм
Гость
19 января 2020, 12:36
Ну окунулись и ладно. К Богу это не имеет отношение, к язычеству тоже. И победить грех в себе много сложнее чем искупаться.
Гость
19 января 2020, 12:39
В язычестве как раз и были подобные обряды. Христиане в Мексике тоже имеют признанные церковью ужасные местные праздники и обряды.
Гость
19 января 2020, 11:53
Проведена
Гость
19 января 2020, 16:28
"вегетососудистая дистония" Господи ну что за ересь! Нет такого заболевания! Нигде в мире кроме СССР его не знали.
Гость
20 января 2020, 10:26
- доктор, я окунулся в проруби и теперь каждых 5 минут сусь, может почки застудил? - нет, это организм очищается, с вас 5 тыщ!
Гость
19 января 2020, 12:46
Сварог вас не простит.
Гость
19 января 2020, 12:51
Гость, мы творог не едим
Гость
19 января 2020, 13:05
Гость
19 января 2020, 12:51
Гость, мы творог не едим
Так вы не местные.
Гость
20 января 2020, 06:24
Гость
19 января 2020, 12:51
Гость, мы творог не едим
ты лапшу гундяевскую трескаешь и рад по уши
Гость
19 января 2020, 11:29
Перепись
Гость
19 января 2020, 19:50
Первой беды России
Гость
19 января 2020, 13:33
На Смолино лёд провалился!
Гость
19 января 2020, 13:39
На всё воля божья.
Гость
19 января 2020, 19:42
Почему на пасху нет традиции прибивать себя к кресту?
Гость
20 января 2020, 00:38
потому что христиане должны жить по заповедям божиим а не по тому кому какая моча в голову ударит
Гость