22 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С
Пробки /10

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

Гость
21 янв 2020 в 18:25

Ну что нытики, на это скажете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 18:31

Представляю какая сейчас идёт подковёрная возня Физики и трёх министров. Физика наверняка требует вернуть им откаты ибо им придётся платить штрафы или Физика сейчас срочно подделыает разного рода документы, а министры ей помогают, для предоставления их в ФАС.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 18:38

пазванитегокслеру то

Суслопаров
21 янв 2020 в 18:39

От мертвого осла уши вы получите, а не мои деньги

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 18:44

Молодцы! Добивайтесь! Чтобы всякие гастролёры не считали челябинцев лохами. Вы молодцы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 18:57

На лицо потребительский экстремизм со стороны Челябинцев

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 19:00

Пара сусликов от вас останется

Фрося
21 янв 2020 в 19:08

Деньги в студию. Чиновников на вылет с позором и записью в трудовой. Именно сейчас, в момент, когда Российское Правительство перезагружают, надо бы перезагрузить и наше. Позорище на всю страну.

Фото пользователя
21 янв 2020 в 19:12

Позорище то какое, теперь любые артисты и певцы вовсе будут избегать город-изгой, населенный такими жадными нытиками и потребиллерами, которым не ведомо что такое культурное мероприятие, творчество и искусство. Таким темным людям интересны будут лишь бои гладиаторов, публичная казнь и разбрасывание денег и еды в толпу. Даже прокат фильмов в местных кинотеатрах дело отныне рискованное. Лучше нарастить продажи свинины и алкоголя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 19:15

Ребят, вам реально больше заняться не чем?

Вовашка 174
21 янв 2020 в 19:24

Вообще нормально, сначала спектакль посмотрели, потом деньги требуют, а вы не ах.... ? Мне вот интересно кто за этим стоит, какие активисты людям голову морочат ? Тоже самое, если Я приду в кинотеатр и фильм мне не понравится, то тоже буду деньги обратно требовать, так, что-ли ?

ОТВЕТИТЬ
Александр
21 янв 2020 в 19:35

Деньги слупить с министров, которые дали согласие на представление

Гость
21 янв 2020 в 19:39

Вы бы так в другом месте о своих правах голосили. На налоги нахлобучили, с пенсиями кинули, здравоохранение для покойников,образование для идиотов, а они всё с билетиками своими носятся, зрелища им не дали.Страна дураков б..!(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 19:39

покупательский экстремизм и терроризм сплошь и рядом, везде, потаскали куртку сезон - возврат, одели платье на корпоратив- возврат, а че? норм, суды негласно на стороне убогого покупателя

Гость
21 янв 2020 в 19:40

Сходил в кино, фильм отстой. На режиссёра что ли в суд подать?

гость
21 янв 2020 в 20:00

О как возбудились те, у кого пригорать стало. Ни один адекватный человек не будет поддерживать этот мошеннический кидок. Очень хочу , чтобы этим жуликам хорошенько дали по рукам и не только

Даши Улымшвили
21 янв 2020 в 20:26

Где у нас назначенная Текслером уполномоченный по правам ребёнка Евгения Майорова? Чем она занимается? Произошло массовое нарушение прав детей-участников и прав детей-зрителей, а ей хоть бы что. Или боится что-то не то сказать в адрес конкретно подзалетевших на этой афере чинуш? Ну тогда какой из неё детский омбудсмен?
Связка чиновников, чьё будущее - под вопросом из-за претворения грандиозной аферы Снежная королева в жизнь, выглядит так:
Гехт (минобр, Евдокимов - кураторство)- Евдокимов (минкульт, минспорта - кураторство)- Кузнецов (минобр)- Одер (минспорта)- Бетехтин (минкульт).
Подозрительно, сродни Майоровой, молчит государственная трудовая инспекция по Челябинской области. Что, не видят установленного факта жёсткой и бесплатной эксплуатации детского труда при проведении чисто коммерческого частного мероприятия?

ОТВЕТИТЬ
Волонтер
21 янв 2020 в 20:33

Ну так-то 300 человек подали заявления. А каждый из них приобретал билеты на всю семью, и это как минимум 2 человека и более. Так что людей не менее 1000

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 20:33

Надоели эти бесплатные детские билеты, по которому может пройти взрослый по полной стоимости.

Гость
21 янв 2020 в 21:14

Хватит уже про это писать

серёга
21 янв 2020 в 21:20

Что такое "критерий грандиозности?" Антимонопольщики, не позорьтесь, потому что нет таких критериев. Не морочте, не обнадёживайте людей, которые "лоханулись", а теперь хотят вернуть деньги за билеты...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 21:30

Что-то мне жалко даже стало организаторов этого "шоу". Ещё и сами себе масла в огонь подлили постами на своей страницы сразу после начавшейся заварухи. Молодые одним словом, неопытные ещё. Сейчас им "яжемамки" нервы то потреплют, будут в другой раз выбирать выражения.

Ольга
21 янв 2020 в 21:40

наказывать за такие мероприятия нужно было начинать с выставки "Гарри Поттера" с синей товарной тележкой, возможно тогда начнём приближаться к "Лондону"

Гость
21 янв 2020 в 21:40

Вот с таких писателей, которые позорят обманутых зрителей и начинается пофигизм во всем. Стоять до конца и не дать замять этот случай- только так можно хоть что-то с мёртвой точки сдвинуть в стране. Всем понятно уже, что это был лохотрон, который не удался, и если есть, кого ещё можно поймать за руку, надо поймать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 21:47

Еще бы за детский труд спросить с организаторов. Почему дети должны деньги дяде зарабатывать за еду или забесплатно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 21:56

Всю эту Физику давно пора отправить на химию.

Гость
21 янв 2020 в 21:56

Надоели как собаки ...

Гость
21 янв 2020 в 22:17

Вот если бы реклама соответствовала самому шоу, то у всех был бы восторг... но ни фото ни видео из рекламы не соответствовало тому, что было по факту в Тракторе 6 января...

ОТВЕТИТЬ
Борода87
21 янв 2020 в 22:43

Мне аж интересно, как может выглядит 5D-шоу😱

ОТВЕТИТЬ
Лолка
22 янв 2020 в 09:20

Молодцы! Удачи им! Накажите этих организаторов, которые считают, что можно приехать на Урал и собрать на пустом месте деньги!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2020 в 15:55

Гнать надо некоторых петухов бородатых с правительства, это ж уметь надо вовремя подставиться, чтоб при всех губернаторах сидеть

Татьяна
23 янв 2020 в 16:49

Все правильно а в рекламе эти горе-организаторы должны были написать самодятельность с участием детских коллективов для агитирования спорта в Челябинске ну и презентация певческой группы,которые хотят,чтобы их песенки заметили и в Москву пригласили и стоимость за билеты поставить 150 руб, и то ,чтобы участникам-коллективам подарки на эти деньги купить. Вот тогда бы и было все честно и никто бы не возмутился даже!

ОТВЕТИТЬ