RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

В Екатеринбурге из цирка сбежали слоны и парализовали движение в центре города

Гость
23 января 2020, 17:30
Россия - родина слонов...
23 января 2020, 21:55
Когда уже в этой стране запретят цирки с животными?!
Гость
23 января 2020, 17:47
До какого же абсурда враньё людское порой доходит... Копирую выдержку из статьи: "Портал Е1.RU связался с местным цирком — в организации журналистам ответили, что животные не сбежали, а на улице оказались из-за того, что их просто перевозят в другой город". .............. То есть слоны из цирка не сбежали, они просто пешком пошли к ближайшему междугородному автовокзалу....
Гость
23 января 2020, 17:01
А им не холодно?
Гость
23 января 2020, 17:46
Этот фокус цирк в каждом городе показывает - типа сбежал слон. Реклама цирка, не ведитесь.
Гость
23 января 2020, 22:32
Довели слонов уже.
Гость
23 января 2020, 23:07
Судить надо за издевательство над животными
Гость
23 января 2020, 17:15
Хех, да. Вижу что в Екатеринбурге и то снег лучше убирают.
Гость
23 января 2020, 18:22
Запретить цирк, там животных электрошокерами мучают.
Гость
23 января 2020, 18:48
Даже слоны отсюда бегут,как жить то дальше? Да лучше африка..
Гость
23 января 2020, 17:29
Бедные животные. Когда уже прекратится это издевательство: цирки, контактные зоопарки, дельфинарии....
Гость
24 января 2020, 08:23
На фото вижу отсутствие Тефтелевых куч, вижу почищенный тротуар -они существуют!
24 января 2020, 09:45
Запретить все эти цирки!! Животные должны жить свободно, а люди это хуже животных..... вот людей в цирк и нужно.....вообще не жалко людей.....ни капли....
Гость
23 января 2020, 16:59
Хоть одна позитивная новость на этом сайте
Гость
24 января 2020, 08:33
Да они просто не хотели из Екатеринбурга уезжать, вот и решили свалить по тихому, переждать когда цирк уедет и остаться жить в Екатеринбурге))))😎
Гость
23 января 2020, 17:33
Русские и африканцы - братья навек! Одни традиции, одна демократия, один уровень жизни, одни слоны! Урааааааа!
23 января 2020, 17:28
Екат отжигает!
Гость
23 января 2020, 17:37
Джуманджи
24 января 2020, 08:35
Для редакции. В цирке работают ВСЕГДА слонихи, а не слоны. Ну из-за эстетических причин 😂
Гость
24 января 2020, 08:20
Даже животные уже бегут из екб
Гость
23 января 2020, 17:16
По улице слона водили Как видно, напоказ Известно что слоны В диковинку у нас) При Брежневе такого не было! Все слоны тогда были коммунистами из дружественной Зимбабве и не убегали !
Гость
24 января 2020, 11:26
Долой цирки!!! Бедные слонихи не выдержали дрессировок и сбежали!...Сколько ещё животных должны страдать на потеху непроницательным людям?!?
Гость
23 января 2020, 17:42
Прикольно, а как ловили? 😂😂😂
Гость
23 января 2020, 19:33
Ледниковый период 3
Гость
23 января 2020, 19:37
План побега😂😂😂
24 января 2020, 12:07
блин, да им же холодно!
Гость
24 января 2020, 12:33
по улицам слонов ловили....
Гость
24 января 2020, 13:30
А снег-то не убирают.
Гость
24 января 2020, 15:11
- А Динамо бежит? - Все бегут!...и даже слоны прозрели)
Гость
24 января 2020, 23:05
Ска, людишек бы этих привязать и поводить голышом поводить по городу, как же вас призераю
Гость
23 января 2020, 17:04
Екатеринбург (Цареубийск) - город безбожников!